Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Из Минздрава вывозят китайские тесты на коронавирус на частных автомобилях

Ой!!!! ;o

Давай скорее, расскажи про незручну нам правду!

Все очень ждут!

Начинай, жги!

Все уже затаили дыхание и приготовились!
і після цього ти вживаєш поняття "клоун" стосовно когось іншого?  :)
   
Реакція схоже буде десь така:

"Розмови на оприлюднених плівках не мають стосунку до реального життя, ніхто з названих людей не був призначений на посади, які обговорювалися. Однак усі викладені факти мають бути ретельно перевірені – так само, як і джерела появи плівок і те, хто та з якою метою замовляв стеження".

"Ніхто не уникне покарання за протиправні дії, однак і звинувачувати будь-яку зі сторін до офіційних результатів розслідування було б необачно. Всі ми розуміємо, що подібні скандали мають кінцевого бенефіціара. Знайти правду та встановити справедливість – головне"
   
Він зараз постійно у роз"їздах по регіонах країни : в новинах бачимо - то він на Франківщині, то у Миколаєві, а то ще десь.
Цілком ймовірно, що їдучи до якогось чергового регіону, захопив і партію медзасобів. Але це теж не факт.

Какую такую "партию"?  :fool:

Ты соображаешь, что все эти "партии" должны быть строго подотчётны и по правилам выдаваться исключительно со складов, где есть учет и контроль, кому, в какой регион и сколько выдано, а не так, из рук в руки?

 :facepalm1:
   
і після цього ти вживаєш поняття "клоун" стосовно когось іншого?  :)

поплыла мырослава...пошла молоть полову....
   

і після цього ти вживаєш поняття "клоун" стосовно когось іншого?  :)


Так незручної правди від Миросі не будет?

ты нам в очередной раз сбрехала?

Собственно, как и всегда. Никто тебя за язык не тянул, кстати.

Останнє редагування: 11 квітня 2020 11:26:23 від шуша
   
Значит это не революции
Панове зрите в корень,пересичный козаченько ненавидит их не потому что это плохо ( или хорошо ). А  из зависти потому что это не он у хлебного места. Посему изменить текущее состояние дел, увы представляется невозможным
   
поплыла мырослава...пошла молоть полову....
Чем тупее бот тем эффективнее ? хотя... ( это я про "Мирослава")
   
Чем тупее бот тем эффективнее ? хотя... ( это я про "Мирослава")

Так чем же ефективнее ? Облажалась по полной.
   
Я правильно поняла, что ни один вменяемый зеленоватый не рискнул в этой ветке отмазывать очередной ...как бы это выразиться по приличнее? - пройо прокол нынешней власти?

И только Мирося примчалась на всех парах в ветку рассказывать, чтобы никто не верил своим глазам и фотографиям, потому как на самом деле...предположите льно...она так думает....всё было совершенно не так!!!

Наоборот, это доблесный борец с коронавирусом, отправляясь бороться с ним по регионам, прихватил (предположительно, конечно!) для местных пейзан пару-тройку коробушечек с этими самыми тестами.

Я всё верно написала, Мирося?
   
 В конце предложения я поставил вопросительный знак  :)  Если помниш была такая штабная крыса (chekech  по моему . на юльков он работал ) так тот дятел вообще жёг глаголом в стиле агитпрома 20-30х годов прошлого столетия
   
Реакція схоже буде десь така:

"Розмови на оприлюднених плівках не мають стосунку до реального життя, ніхто з названих людей не був призначений на посади, які обговорювалися. Однак усі викладені факти мають бути ретельно перевірені – так само, як і джерела появи плівок і те, хто та з якою метою замовляв стеження".

"Ніхто не уникне покарання за протиправні дії, однак і звинувачувати будь-яку зі сторін до офіційних результатів розслідування було б необачно. Всі ми розуміємо, що подібні скандали мають кінцевого бенефіціара. Знайти правду та встановити справедливість – головне"
100%
І зєлєне бидло підтримає, аплодуючи.
   
Интересно, какие у Мироси версии будут по поводу отгрузки из Украины целых тонн защитных масок, когда во всём мире уже гулял коронавирус?

Какие такие версии, предположительные, а как же иначе, выдвинет Мирося в безумной надежде оправдать таких милых мальчиков-клоунов во власти?
   
Когда же всю эту мразь начнут отстреливать ?
Ну так с понедельниека и начинай!..
   
Бубочка, иностранным государствам - "рятуйтэ...памагите. .. дайте тестов!"...
ГлавСанБрат - "смисла в массовом тестировании нит"...
В это время, решалы, дерибанят, налево, прям с территории Минздрава, "нужним людям", тесты коробками..
Вопрос, как быстро, иностранные посольства, донесут инфу своим государствам, что "что то не так" и те не начнут посылать бубочку "на йух"...
   
Бубочка, иностранным государствам - "рятуйтэ...памагите. .. дайте тестов!"...
ГлавСанБрат - "смисла в массовом тестировании нит"...
В это время, решалы, дерибанят, налево, прям с территории Минздрава, "нужним людям", тесты коробками..
Вопрос, как быстро, иностранные посольства, донесут инфу своим государствам, что "что то не так" и те не начнут посылать бубочку "на йух"...

Уверена на 1000% - что уже....
   
экспресс-тесты именно этого бренда - китайской AmonMedCAS - закупило министерство. И именно Минздрав является их единственным импортером за последние 2 месяца



COVID-19 IgM/IgG 1 тест / Тест на выявление антител к коронавирусу      600 грн


Google почему-то думает, что это они, он пишет "Экспресс Тесты AmonMed | Доставка по всей Украине‎"

+38 (098) 085-40-85
+38 (066) 123-25-76
+38 (063) 634-64-16
Киев, ул. Максима Кривоноса 5/1
Карта проезда
График работы :
Пн-Пт 9:30 - 18:30
Сб 11:00 - 16:00
Вс - выходной

   
Це звичайно зашквар в стилі Свинарчуків. Але ясно шо прихильники певної політсили виборці цього не бачуть... :D
   
COVID-19 IgM/IgG 1 тест / Тест на выявление антител к коронавирусу      600 грн


Google почему-то думает, что это они, он пишет "Экспресс Тесты AmonMed | Доставка по всей Украине‎"
А есть уверенность, что это именно тесты, а не подделка?...
А то, недели три назад, уже была инфа, что "хлопнули" партию фейков, родом из Турции...
В принципе, легко проверить, по базе таможенных деклараций...
Ввозил ли кто то официально...
   
А шо - наглядової ради при моз не має? Де ж правдолюби та правдоруби каліровані? Щось накопали вже? Типова картина - Аеліт в захваті буде мабуть
   
А есть уверенность, что это именно тесты, а не подделка?...

У меня лично нету, я могу сказать только что на коробке символика именно этой фирмы AmonMed, как в этом документе, например:
https://buycovidtest.com/wp-content/uploads/2020/03/CE-EC-Declaration-of-Conformity.pdf



   
Цікаво, що педрюки - у відповідь на висловлену мною думку - дружно забризкали слиною свої монітори, але жодне навіть не подумало навести докази...
:umnik2: може вони відмовляються наводити докази
на вимогу дописувача, якого вважають тролякою?
   
Ну шо, поки я ходила в магазин, жодне педренятко не виклало записів компроментуючих телефонних розмов, хоча би на рівні смс-ок, не виклало запису з маршрутизатора автівки що поїхала слідом за автівкою Ляшка і аж до найближчої аптеки? Не засняли вивантаження тестів, перенесення їх до аптеки з чорного входу?...
Педренятки, ви мене остаточно розчарували.  :weep:
   
Ну шо, поки я ходила в магазин, жодне педренятко не виклало записів компроментуючих телефонних розмов, хоча би на рівні смс-ок, не виклало запису з маршрутизатора автівки що поїхала слідом за автівкою Ляшка і аж до найближчої аптеки? Не засняли вивантаження тестів, перенесення їх до аптеки з чорного входу?...
Педренятки, ви мене остаточно розчарували.  :weep:

Я не знаю, что такое педренятко, но телефоны аптеки - чуть выше на этой странице.
   
Вот, кстати, идентичная картинка на сайте AmonMed:



新冠病毒检测试剂

что в переводе означает "New Coronavirus Detection Reagent"


   
Пєдрільні порошкі не дають розстрілювати пєдрільних порошків за наказом пєдрільних порошків.
(tu)  :weep:
   
Интересно, какие у Мироси версии будут по поводу отгрузки из Украины целых тонн защитных масок, когда во всём мире уже гулял коронавирус?
якого відвантаження?! ;o
   
якого відвантаження?! ;o
неважливо
їм докази не потрібні, навіть мінімальні - вигідна версія, хтось сфоткав як якісь коробки вантажать у якусь автівку, поруч людина, схожа на Ляшка - значить біснуватимуться до посиніння
але за своїх свинарчуків кого хоч уб"ють і зариють
   
неважливо
їм докази не потрібні, навіть мінімальні - вигідна версія, хтось сфоткав як якісь коробки вантажать у якусь автівку, поруч людина, схожа на Ляшка - значить біснуватимуться до посиніння
але за своїх свинарчуків кого хоч уб"ють і зариють


Что ты мелешь, совсем уже одурела от ненависти?

 :bueee:
   
їм докази не потрібні, навіть мінімальні - вигідна версія, хтось сфоткав як якісь коробки вантажать у якусь автівку, поруч людина, схожа на Ляшка - значить біснуватимуться до посиніння
але за своїх свинарчуків кого хоч уб"ють і зариють

Вам же написали, что тесты этой фирмы никто кроме министерства не импортировал, они уже продаются в интернете с киевского адреса, вам дали телефоны и ссылку.
Это тесты китайского университета, они распространяются только по государственным каналам.

   
Что ты мелешь, совсем уже одурела от ненависти?

 :bueee:
склероз? забула Доніка та того кримтатарина, як його чорта прізвище?
   
Вам же написали, что тесты этой фирмы никто кроме министерства не импортировал, они уже продаются в интернете с киевского адреса, вам дали телефоны и ссылку.
Это тесты китайского университета, они распространяются только по государственным каналам.
"ваші доказатєльства - нє доказатєльства", поки 1+1 або головЗє не підтвердять.  :)
   
ІМХО, але скоріш за все педрючки, які зараз влаштували біснування у цій гілці, чудово розуміють - не став би Ляшко отак відкрито з парадного входу під прицілами камер красти медзасоби. Це надто очевидно.
Але педрючкам цікава і потрібна лише зручна для них "правда", і навіть якщо хтось зараз притягне беззаперечне спростування цієї дость таки незграбної "качки", вони просто не помітять того спростування, і продовжать біснування навколо вигідної їм грубої вигадки.
Тобто коли вищали що Порошенко вкрав монітори ви теж все прекрасно розуміли і просто влаштовували біснування?
   
Что ты мелешь, совсем уже одурела от ненависти?

 :bueee:

Вона по життю &&нута.
Ану скажи-но мені, Миросю: а Зеленський вже вийшов з шпиталю в Дніпрі, чи ще там ?  :weep:
   
неважливо
їм докази не потрібні, навіть мінімальні - вигідна версія, хтось сфоткав як якісь коробки вантажать у якусь автівку, поруч людина, схожа на Ляшка - значить біснуватимуться до посиніння
але за своїх свинарчуків кого хоч уб"ють і зариють
Не пригадую щоб ви наводили якісь докази звинувачуючи у всьому Порошенка. Ну там телефонні розмови, смс-ки чи ще щось...
   
Что ты мелешь, совсем уже одурела от ненависти?

 :bueee:
ця гілка - зайве свідчення твоєї неконтрольованої ненависті
   
ця гілка - зайве свідчення твоєї неконтрольованої ненависті

Мирославоооо!! Я розумію, в тебе - діагнози, те, се...
Але візьми себе у руки: Зеленський ще в шпиталі в Дніпрі, чи вже вийшов звідси ? Так чи ні ?
   
ця гілка - зайве свідчення твоєї неконтрольованої ненависті

Аааа, ну да, ну да.

Ведь это же я пафосно пишу про  свинарчуків, які кого хоч уб"ють і зариють.

да, Мирося?

Кстати, и правда - что там про твои видения Зеленского в госпитале в Днепре? Ты тоже так яростно тогда писала в стиле "вывсёврётииии!!!", а на самом деле бубочка самолично по госпиталям инкогнито разъезжает. Кстати, тоже абсолютно бездоказательно. Но зато требуешь сейчас доказательств от других. Это так мило!

А вообще, бубочка часто к тебе является?  B-) Вернее, как часто ты его видишь там, где его нет?

не настораживает, не?
   
Не пригадую щоб ви наводили якісь докази звинувачуючи у всьому Порошенка. Ну там телефонні розмови, смс-ки чи ще щось...
Ведь это же я пафосно пишу про  свинарчуків, які кого хоч уб"ють і зариють.

да, Мирося?
ні, шушенька, ти неуважна
не свинарчуки уб"ють-зариють, а ти - за будь-яке криве слово у бік цих самих свинарчуків
принагідно до тебе два запитання:
1. Навіщо ви, педрюки, знищили санітарно-епідеміологічну службу у 2017 році?
2. чи крали свинарчуки з військового бюджету України?
   
Цитата: Myroslava link=topic=1073445.msg23941834#msg23941834 date=1586609443[
не свинарчуки уб"ють-зариють, а ти - за будь-яке криве слово у бік цих самих свинарчуків


Ну шо ты опять мелешь?  :facepalm1:

Ты хоть соображаешь, что ты пишешь и в чем пытаешься меня обвинить?

Ты уже все грани перешла в своем бесновании. Лечись, пока не поздно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія