Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

СБУ советует украинцам до 1 августа удалить свои аккаунты из соцсетей "Одноклассники" и "Вконтакте"

Служба безопасности Украины советует гражданам удалить свои аккаунты в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники" до 1 августа.
Как известно, с 1 августа в России вступает в силу так называемый "пакет Яровой", согласно которому Федеральная служба безопасности РФ получает полное право на получение всех личных данных пользователей интернет-ресурсов.
В частности, по первому требованию сотрудники государственных структур могут получить в свое распоряжение логины и электронные адреса, списки контактов, сведения о количестве, объемах и адресатах передаваемых сообщений владельцев почтовых серверов, блог-хостингов, форумов и социальных сетей. Это означает, что отныне ФСБ получила полное законное право вторгаться в личную жизнь не только россиян, но и граждан иностранных государств.
В связи с этим, в Украине Служба безопасности советует гражданам как можно скорее избавиться от своих аккаунтов в российских социальных сетях. В список данных сайтов были включены целых 40 российских интернет-ресурсов.
   
госчиновники адреса на mail.ru уже поудаляли хоть?
   
Не буду я нічого видаляти. Я вконтакті козломордів *єсосив і раніше і зараз тільки посилю наругу над унтерменшами)
   
А как удалить свой экаунт в одноклассниках? По-моему, он неудаляемый  :gigi:
   
А как удалить свой экаунт в одноклассниках? По-моему, он неудаляемый  :gigi:

они все неудаяемы.
если даже есть опция удалить
на самом деле он не удвляется. просто копируется в базу гдке хранятся удаленные
   
они все неудаяемы.
если даже есть опция удалить
на самом деле он не удвляется. просто копируется в базу гдке хранятся удаленные
до жопы (с)
   
Не буду я нічого видаляти. Я вконтакті козломордів *єсосив і раніше і зараз тільки посилю наругу над унтерменшами)
при въезде в рашку они смогут тебя арестовать.
   
Айяйяй.
Ну що ж,доведеться жити і відпочивати у всяких там португаліях/польшах/литвах…
В мене коштів не вистачить на Расєю.
   
а яки персональни сведения при регистрации в тех же одноклассниках?
   
А как удалить свой экаунт в одноклассниках? По-моему, он неудаляемый  :gigi:

Тобто ніяк не видалити?

Жах!

Як видалитись, хай і залишиться у них десь копия?



Останнє редагування: 13 липня 2016 15:49:24 від komarik2008
   
Айяйяй.
Ну що ж,доведеться жити і відпочивати у всяких там португаліях/польшах/литвах…
В мене коштів не вистачить на Расєю.
:D
   
Ну да. Тютькин Иван Иванович и куча липовых фото + горы говна на россию - удалить, как же. Сколько лет трудов ) Пускай добывают инфу. Переписка и айпиадрес у них и так была бы при желании - там нечего ценного нету.
   
Та навпаки треба - більше гнати пурги про росію - нехай зайобуються читати, падли.
   
Проблема в тім, що в мене там повно народу (не дуже потрібного впринципі), з якими немає інших каналів зв'язку. І часом пошук юзаю, щоб знайти когось. Але їхній мобільний мессенджер  поостерігся встановлювати, як побачив, що воно матиме доступ до контактів телефону. Поки юзаю мобільну версію сайту, якій далі свого вікна в бровзері - зась.

P.S. Кажуть в 5 Андроїді вже можна явно забороняти апплікухам доступ до окремих ф-цій телефону. Поміняю телефон - поставлю (зараз 4.3, оновлень-нема). Цікаво, чи профіль дозволів зберігається при оновленнях, які "автоматом" йдуть?

Останнє редагування: 13 липня 2016 16:15:05 від Harddriver
   
А можно ссылку на СБУ, а то гуглятся только вскукареки левых сайтов
   
при въезде в рашку они смогут тебя арестовать.

С херали:

1. Арестовать
2. Туда ехать

   
С херали:

1. Арестовать
2. Туда ехать

Ежели пункты поменять местами, то останется один пункт...  :blush2:
   

Меня там не было,нет и не будет!
   
Ссылка на новый сайт СБУ
спасибо, но где там вот это:
Цитата:
Служба безопасности Украины советует гражданам удалить свои аккаунты в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники" до 1 августа.
Фейк?
   
спасибо, но где там вот это:
Фейк?
Ну Вы-же просили ссыль на СБУ, а не на новость про 01.08. Ну и вотЬ...  :blush2:

А ежели суриозно, то новина сильно попахивает фейком, ага. Ибо кто озабочен обереганием своих персоналок, тот не выкладывает на всякие вконтактики родился-учился-женился-развелся-номер кредитной карточки. А кто выкладывает - так ему и пусть, хто ж им дохтор, ага.
   
Бред от СБУ, если это не фейк, очень похоже. Одноклассники для этого и созданы, чтоб любой мог видеть данные, которые пользователь выложил: где он учился, жил, работал и т д. Эти данные люди специально выкладывают для поиска. Для многих одноклассники - единственный ресурс, на котором можно найти старых знакомых и друзей.   
   
Ничего я удалять не буду , тоже нашли кого боятсья , какоето гнилое ФСБ России , умом фсбешники тронутся за всеми следить , точнее сказать  они и так следят за теми кто им нужен.
   
Спасибо,удалил лет 8 назад
   
Айяйяй.
Ну що ж,доведеться жити і відпочивати у всяких там португаліях/польшах/литвах…
В мене коштів не вистачить на Расєю.
Ну и как жа ты таперича без Расеюшки-та? Охо-хонюшки, вот горе-та какое...
   
А как удалить свой экаунт в одноклассниках? По-моему, он неудаляемый  :gigi:

удалил седня, там есть в хелпе как это сделать
   
Служба безопасности Украины...  уже смешно, с какими то советами  :D   еще смешнее
Что эти пидарасы сделали за два года войны, ну хоть кого-то из террористов нашли, поймали или мочканули, или провели какую-то супер пупер операцию?
Кроме штурмов софт-компаний, СБУ нигде не светилась  :D
   
та вони взагалі не ведуть і не слідкують за тим, що у вк робиться... а якщо їх тикаєш, то вони, відмазуються свободою слова
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія