Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

И таки чего ждем?

Re: И таки чего ждем?

девочкой думаю вы были лет 35 назад  :weep:
И что, стала мольчиком? Я трансгендер? ;o  :lol:
   
Re: И таки чего ждем?

Скільки  треба ще почекати?

а скоко ты с петей ждал? я вот года 2 ждал, дальше терпел, и петю и его шоблу и упоротых порохоботов.

Сейчас тоже думаю года два, акурат с 1 сентября и начну считать 2 года кредита, а дальше терпеть, ну как с петей.

И порохоботы пусть научатся ждать и терпеть.
   
Re: И таки чего ждем?

И что, стала мольчиком? Я трансгендер? ;o  :lol:
Є смутна підозра, що Ви з дєвачкі таки перетворилися на жінку
Ну а нє, то нє... :)
   
Re: И таки чего ждем?

а скоко ты с петей ждал? я вот года 2 ждал, дальше терпел, и петю и его шоблу и упоротых порохоботов.

Сейчас тоже думаю года два, акурат с 1 сентября и начну считать 2 года кредита, а дальше терпеть, ну как с петей.

И порохоботы пусть научатся ждать и терпеть.
То ви терпила?
   
Re: И таки чего ждем?

Є багато людей, яким добре коли комусь погано.
Не 73%, звичайно, але таки доxyя :(
+==============================================================================+
Далеко ходити не треба. Педрилки всі такі - волали та волають що Зеленський продасть Україну
хуйлу в перший же день. Пройшло вже більше 100 днів, а влада заявляє що Україна неподільна
та унітарна країна, а Донбас та Крим - це Україна. Але педрилки продовжують срати ротом!  :-G
   
Re: И таки чего ждем?

Декабря ждём.... :D
+====================+
І педрохунту! Ги-ги!  :K
   
Re: И таки чего ждем?

девочкой думаю вы были лет 35 назад  :weep:

Що в порохоботів і вати спільна риса - принижувати вік опонента (бажано до школяра)

По-перше я б дійсно хотів бути хоча б років на 10 молодшим.

По-друге з віком не завжди приходить розум, інколи тільки старість.
А те що більшість порохоботів - тупі пенси, це я і так знаю
   
Re: И таки чего ждем?

Вот давайте по честному, не лукавя и без громких заявлений ответим - кто и что ждет от нового президента и его команды?

Нічого особливо не очікую. Дива не буде.

Згоден з Олександром Ткаченко:

Лакмусовий папірець для нової влади. Що це для вас ?

Коли почнуть повертатися громадяни з-за кордону в Україну, тому що тут буде добре жити і цікаво працювати.
   
Re: И таки чего ждем?

А как можно перевести на законные рельсы бизнес, если сам "слуга народа" в подчинении сами знаете кого?  :smile3:
Вот только кишка тонка как-то отклонится от заданного курса, сами знаете кого, и у "слуги народа" начнется реальная попа-боль, если не хуже.
+================================+
Невже у підпорядкуванні у Ілона Маска?
Чи є більш цікаві вигадки?
   
Re: И таки чего ждем?

Ждьом звільнення українських моряків і сенцова
   
Re: И таки чего ждем?

Что она будет заниматься тем, чем занимаются правительства во всех нормальных странах мира - экономическим ростом, модернизацией инфраструктуры, привлечением инвестиций, развитием торговых связей, решением социальных вопросов и т.д.
А не джавелинами, шпрехенфюрерами и прочей томосятиной.

Кацапам не нравятся Джавелины, им наше ПВО не нравится, наши ракеты не нравятся, все добробаты им тоже не нравятся.
И я их понимаю.
А тебя чего оно беспокоит?  :-o
   
Re: И таки чего ждем?

ничего не жду, а также не хочу ни видеть ни слышать зеленкина и его команду

а нет вернее жду когда это безумие закончится
+========================+
Після наступних виборів.  X(
   
Re: И таки чего ждем?

То ви терпила?

нее, я дождался, щас вы терпила  :lol:
   
Re: И таки чего ждем?

кто и что ждет от нового президента и его команды
слова яУхажу
і то вже, бо чим дальше, тим гірше/смішніше/соромно/дорожче/огидніше...
   
Re: И таки чего ждем?

Я жду тільки одного- ЗАКОН ОДИН ДОЯ ВСІХ!. Все інше- похідне... (рамантік я :not_i: )
   
Re: И таки чего ждем?

Кацапам не нравятся Джавелины, им наше ПВО не нравится, наши ракеты не нравятся, все добробаты им тоже не нравятся.
И я их понимаю.
А тебя чего оно беспокоит?  :-o
Та то якась вата.
Йому й українська мова не подобається (шпрехенфюрери), і українська церква (томосятина).
Або то хохол, який крім ковбаси ні про що не здатен більше думати.(
   
Re: И таки чего ждем?

спитайте в поляків, як в них це було в кінці 80-их, перша половина 90-их? і чи буде наш манюпас стійко це переживати, як поляки.

Тіпа в 90х в нас такого не було
   
Re: И таки чего ждем?

Ждьом звільнення українських моряків і сенцова

А моряків за що?  В порядку спадкоємності кваліфікацій?
   
Re: И таки чего ждем?

А тебя чего оно беспокоит?
Джавелины вместо масла это неправильная концепция развития.
   
Re: И таки чего ждем?


1. Полного аудита Нафтогаза и обнародования полного отчета. И лучше с участием парламентской комиссии, возглавляемой Тимошенко.
2. Либо полного государственного контроля за деятельностью этого монополиста и  внятного обоснования цены, либо ликвидация этого монстра.
3. Приведение тарифной политики в соответствие  с ст 48 Конституции и здравым смыслом.

   
Re: И таки чего ждем?

Чому німці інвестують в Рашу а не в Україну? До нас же ближче...
Концерн Daimler объявил о планах построить в России завод для производства седанов и кроссоверов Mercedes – отличный повод вспомнить все предприятия страны, где выпускают иномарки C 2019 г. в России начнут собирать легковые автомобили Mercedes. Предприятие построят в индустриальном парке Есипово примерно в 40 км от Москвы. На заводе, в который инвестируют не менее 250 млн евро, будут собирать седаны и кроссоверы Е-класса. Завод станет семнадцатым предприятием России, где массово выпускают легковушки. Карта крупнейших автозаводов страны, с конвейера которых сходят иномарки. Санкт-Петербург – завод Hyundai (Hyundai Solaris, Creta; Kia Rio) Санкт-Петербург – завод Nissan (Nissan X-Trail, Murano, Pathfinder и Qashqai) Санкт-Петербург – завод Toyota (Toyota RAV4 и Camry) Санкт-Петербург – завод General Motors (Законсервирован) Всеволожск – Ford-Sollers (Ford Focus, Mondeo) Калининград – «Автотор» (Kia cee'd, Sportage, Soul, Venga, Optima, Quoris, Prime, Mohave, Cerato, Sorento; Hyundai, i40, Elantra; BMW X3, X4, X5, X6) Москва – Renault (Renault Duster, Kaptur; Nissan Terrano) Калуга – Volkswagen (VW Polo, Tiguan, Touareg, Multivan; Skoda Rapid; Audi A6, A8) Калуга – Peugeot Citroen Mitsubishi Automotive (Mitsubishi Outlander; Peugeot 408; Citroen C4) Нижний Новгород – ГАЗ (Volkswagen Jetta; Skoda Octavia и Yeti) Черкесск – Derways (Lifan BREEZ, Solano, Smily; Haima 3; Geely MK, MK Cross, Emgrand; Great Wall Hover) Тольятти – АвтоВАЗ (Renault Logan, Sandero; Nissan Almera) Набережные Челны — Ford-Sollers (Ford Fiesta, EcoSport) Елабуга – Ford-Sollers (Ford Kuga, Explorer, Transit) Ижевск – «ИжАвто» (Nissan Sentra) Владивосток – Sollers (Toyota Land Cruiser Prado; Mazda6 и CX-5) https://www.drive2.ru/b/466942 ... 2516/
Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=78686
 Чому ми й досі непривабливі для іноземних компаній?
   
Re: И таки чего ждем?

+================================+
Невже у підпорядкуванні у Ілона Маска?
Чи є більш цікаві вигадки?
Не надо прикидываться идиотом. Хотя, про что это я  :smile3:
   
Re: И таки чего ждем?

Джавелины вместо масла это неправильная концепция развития.
Вот как-то не понятно это звучит.
А у нас уже война на востоке закончилась и по всей стране мир и порядок?
Джавелины - это в первую очередь намек хуйлу, а во вторую - это доказательства того, что для США не безразлична Украина.
   
Re: И таки чего ждем?

Чому німці інвестують в Рашу а не в Україну? До нас же ближче...
Концерн Daimler объявил о планах построить в России завод для производства седанов и кроссоверов Mercedes – отличный повод вспомнить все предприятия страны, где выпускают иномарки C 2019 г. в России начнут собирать легковые автомобили Mercedes. Предприятие построят в индустриальном парке Есипово примерно в 40 км от Москвы. На заводе, в который инвестируют не менее 250 млн евро, будут собирать седаны и кроссоверы Е-класса. Завод станет семнадцатым предприятием России, где массово выпускают легковушки. Карта крупнейших автозаводов страны, с конвейера которых сходят иномарки. Санкт-Петербург – завод Hyundai (Hyundai Solaris, Creta; Kia Rio) Санкт-Петербург – завод Nissan (Nissan X-Trail, Murano, Pathfinder и Qashqai) Санкт-Петербург – завод Toyota (Toyota RAV4 и Camry) Санкт-Петербург – завод General Motors (Законсервирован) Всеволожск – Ford-Sollers (Ford Focus, Mondeo) Калининград – «Автотор» (Kia cee'd, Sportage, Soul, Venga, Optima, Quoris, Prime, Mohave, Cerato, Sorento; Hyundai, i40, Elantra; BMW X3, X4, X5, X6) Москва – Renault (Renault Duster, Kaptur; Nissan Terrano) Калуга – Volkswagen (VW Polo, Tiguan, Touareg, Multivan; Skoda Rapid; Audi A6, A8) Калуга – Peugeot Citroen Mitsubishi Automotive (Mitsubishi Outlander; Peugeot 408; Citroen C4) Нижний Новгород – ГАЗ (Volkswagen Jetta; Skoda Octavia и Yeti) Черкесск – Derways (Lifan BREEZ, Solano, Smily; Haima 3; Geely MK, MK Cross, Emgrand; Great Wall Hover) Тольятти – АвтоВАЗ (Renault Logan, Sandero; Nissan Almera) Набережные Челны — Ford-Sollers (Ford Fiesta, EcoSport) Елабуга – Ford-Sollers (Ford Kuga, Explorer, Transit) Ижевск – «ИжАвто» (Nissan Sentra) Владивосток – Sollers (Toyota Land Cruiser Prado; Mazda6 и CX-5) https://www.drive2.ru/b/466942 ... 2516/
Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=78686
 Чому ми й досі непривабливі для іноземних компаній?
А ничего что на московии рынок сбыта больше, а так же сырьевая база.
И таки да, авто заводы - не показатель.
Завозить в страну машины без руля и колес, а потом на месте все это прикручивать - это таки да ДОСТИЖЕНИЕ.
   
Re: И таки чего ждем?

Вот как-то не понятно это звучит.
А у нас уже война на востоке закончилась и по всей стране мир и порядок?
При Зе&co. есть робкий лучик надежды, что война на востоке может закончиться в обозримом будущем.
При Пе&co. ни малейшей надежды на мир не было.
   
Re: И таки чего ждем?

Твой второй ник? :laugh:

Ні.
А чого тебе так захвилювали випади в бік прихильники певної політсили, хазайская ти зеленая девочка?  :laugh:
   
Re: И таки чего ждем?

При Зе&co. есть робкий лучик надежды, что война на востоке может закончиться в обозримом будущем.
При Пе&co. ни малейшей надежды на мир не было.

Невже 3ебіл інтенсивно розбудовує нашу армію, що вона скоро зможе одержати перемогу в Росії?

Чи мрієте про капітуляцію?
   
Re: И таки чего ждем?

желательно без ущерба нац. интересам

 :)
   
Re: И таки чего ждем?

При Зе&co. есть робкий лучик надежды, что война на востоке может закончиться в обозримом будущем.
При Пе&co. ни малейшей надежды на мир не было.
Видимо ты плохо Пороха слушал, особенно его планы.
А при вот при Зе-банде можно ждать только капитуляцию.
   
Re: И таки чего ждем?

И что, стала мольчиком? Я трансгендер? ;o  :lol:

МИ тут всі тільки літери і цифри.

Хіба що хтось статевими органами пише і думає  :gigi:
   
Re: И таки чего ждем?

При Зе&co. есть робкий лучик надежды, что война на востоке может закончиться в обозримом будущем.
При Пе&co. ни малейшей надежды на мир не было.

Скоріше є впевненість, що війна закінчиться капітуляцією і входженням України до орбіти "русского міра"  :X

А при Петрі була надія, що хоча б ПДЧ від НАТО Україна отримає.
   
Re: И таки чего ждем?

скільки можна пздіти по ті 100 днів коли всі влпдні функції навіть з банального призначеня Генпрокурора пройшов нааіть не тиждень
Порох за перших 100 днів звільнив 2/3 Донбасу, це без свого прокурора і ВР, тому не пздіть.
   
Re: И таки чего ждем?

Чекаю, коли зе ту сєрєдінку позначить,
Щоб дітей за неї випхати
   
Re: И таки чего ждем?

Самое интересное, самые рьяные зелефаны почему-то молчат.
Вам таки нечего сказать?
   
Re: И таки чего ждем?

девочкой думаю вы были лет 35 назад  :weep:
  (tu)  :weep:
   
Re: И таки чего ждем?

А ми і не чекаємо чогось такого. Себто економіччного ривка, себто реформ. Є і буде бла- бла-бла та перестановка ліжок у борделі. :( 
(tu)  Ну и конечно, очередное объяснение почему мы не догнали Молдову по уровню з/п.
   
Re: И таки чего ждем?

(tu)  Ну и конечно, очередное объяснение почему мы не догнали Молдову по уровню з/п.
Это не тот ответ - про зарплату.
Обьясню проще, меньше народу - больше кислороду.
Ради интереса, сравним территории европейских стран и население.
   
Re: И таки чего ждем?

кто и что ждет от нового президента и его команды?
Я чекаю трохи менше аніж НІФУЯ
   
Re: И таки чего ждем?

Скоріше є впевненість, що війна закінчиться капітуляцією і входженням України до орбіти "русского міра"
Мирное разрешение конфликта не обязательно капитуляция. См. Финляндия.
Что касается орбиты "русского мира", я думаю, что в ближайшее время Россия в Сахару не переедет. Если соседство с русским миром неизбежно, то из него лучше извлекать прибыль, чем оплеухи.

А при Петрі була надія, що хоча б ПДЧ від НАТО Україна отримає.
Уже был железобетонный Будапештский меморандум. Я уверен, что даже если бы Украина была членом НАТО, никто бы не бросился ее защищать в случае агрессиии России. Что уж говорить про какое-то там ПДЧ.
   
Re: И таки чего ждем?

Скоріше є впевненість, що війна закінчиться капітуляцією і входженням України до орбіти "русского міра"  :X

А при Петрі була надія, що хоча б ПДЧ від НАТО Україна отримає.

Дуже вибачаюсь
НАТО фінансує інфраструктурні проекти?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія