Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Все-таки зебуины лишнехромосомные... .
Слова: Северная Корея - Южная Корея ни о чем вам не говорят не ?
Никакие извилины в башке не шевелятся на эту тему ?

Причому північна корея підтримує свого лідера навіть більше чим мудрі українці  тупого єврея. :)
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Я правильно зрозумів ? зеленский провів зустріч з "патрнером Петра Олексійовича" як нас запевняли прихильники певної політсили ??
Аяяяй..  "доки ахметов не сидить"
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

пан модем а може це единый выхид га? ну шоб пацанов там тыщами не ложить

Боже, какой ужас.... :facepalm:
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Простите, Вы больной ? Спрашиваю искренне, без наезда...
до вас ДО СИХ ПОР не дошло, что рашка правит там ВСЕМ ???

это не больной, это ватный пропагандон
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

А Зеленський ще перед виборами багато разів говорив, що військовими методами та гаслами ситуацію не виправити.
Тільки позитивний приклад може привернути тих людей до України.
Справа ризикована та недешева, але зміст зрозумілий - ось вам відбудований сучасний український Донбас та ваш зубожілий уськомирний - обирайте
в них на 2014р. Dонецьк краще Києва виглядав. туди купу дотацій державних, дороги, інфраструктуру. зарплати, пенсії з регресами найвищі в Україні. і шо воно помогло?

з 47:30 наші предки в савані вижили завдяки добротіі і підвищенній соціальності.

з 49:00 - "в всіх суспільствах вважається, що добрим бути добре. крім павіанів, в яких все  навпаки: якщо ти добрий, то ти лох і тебе можна прибити. ну, крім однієї групи павіанів, які перевиховалися.. ну правда з допомогою рушниць" :gigi:  (це і сучасних кацапів стосується)

   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Схвалюю лібералізацію, хто б її не проводив.
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

пан модем а може це единый выхид га? ну шоб пацанов там тыщами не ложить

какой выход? я просил визуализировать, очертить какую-то концепцию, я пока ничего не вижу, только или давайте вместе подумаем или может это единственный выход!

это говорит о том, что никакого плана действий вообще нет. а инвестиции в 300 ярдов кому что, давайте напечатаем (то бумага, забыли видать инфляцию), будем инвестистировать - тупой предвыборный пистеш с начало перед выборами президента, сейчас рады

и вообще где он возьмет те 300 ярдов, нбу попросит напечатать что ли?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Схвалюю лібералізацію, хто б її не проводив.

Конкретику можно?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

какой выход? я просил визуализировать, очертить какую-то концепцию, я пока ничего не вижу, только или давайте вместе подумаем или может это единственный выход!

это говорит о том, что никакого плана действий вообще нет. а инвестиции в 300 ярдов кому что, давайте напечатаем (то бумага, забыли видать инфляцию), будем инвестистировать - тупой предвыборный пистеш с начало перед выборами президента, сейчас рады

и вообще где он возьмет те 300 ярдов, нбу попросит напечатать что ли?

концепция говорите...богатый регион, газ, сланец, уголь....пацаны давайте распилим ...накукуй воевать.....примерн о так
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Все-таки зебуины лишнехромосомные... .
Слова: Северная Корея - Южная Корея ни о чем вам не говорят не ?
Никакие извилины в башке не шевелятся на эту тему ?

Ворушаться, але там не звивини походу
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

концепция говорите...богатый регион, газ, сланец, уголь....пацаны давайте распилим ...накукуй воевать.....примерн о так

пацаны, это кто?
вы понимаете, что там до 2014 года и без зеленского хорошо пилили и сейчас пилят, но другие люди, связанные с россией, генералы например, гру
это вы им говорите пилить или они встанут и спотоков уйдут (уголь то добывают и продают, зп не платят и т.л., маржа хорошая)
или вы говорите тем, кто там уже не удел, и как они туда влезут?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

единственное на мой взгляд правильное о чем писал

это пригласить тех кто добывает газ, пусть и с немного кабальными условиями, что если что они тот же блеквотер купят и привезут
прибыль распределять и свою прибыль пуск в фонд донбасса и близлежащих районов, инвестиции
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Конкретику можно?

Немає ніякої конкретики, є лише слова клована про лібералізацію.
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?
TC

Все-таки зебуины лишнехромосомные... .
Слова: Северная Корея - Южная Корея ни о чем вам не говорят не ?
Никакие извилины в башке не шевелятся на эту тему ?

Ну, кто возьмет на себя акции протеста против впаривания лугандона обратно?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Нормальний виступ, практично все норм, крім заманювання інвесторів на мінні поля Донбасу.

Планів я так зрозумів багато гарних, а тепер будемо дивитися, коли й чи стане це солодке пердіння втілюватися в життя.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія