Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Из рпг? По цели на скорости 80 км в час? Да ты рэмбо

машина не всегда едет 80 км/ч
я повторяю. хотели бы убить - стреляли бы из РПГ. а как снизить скорость авто - есть много вариантов. это и масло на дороге, и колючки.. да много чего можно придумать.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

   
та дайте уже то другое место, может там еще хуже ландшафт. кто вообще расстреливает машину на полной скорости? какой смысл?

Я не следователь. Съезди на место сам посмотри.
   
Показати зображення...

 :facepalm1:  :facepalm1:  :lol:
Я ж кажу )) свиноту лайном годують, а вони ще й добавки просять  :lol:
   
Це її основна робота ) на відміну від вічної домогосподарки Пєрєвєдєнцевої, що кабачки з огірками дєвочькам пєс підганяє  :laugh:

От і працювали б на своїй "оснвній роботі", хто їм заважав?

Нащо той бля...кий цирк тепер влаштовувати - трошки державою покерувати і мершій в кабінет гуморески для 95 Кварталу клепати, як сам Шефір зізнався.
   
щось тут не в'яжеться.

все ж таки, яка ціль була в нападника?:

1. просто полякати? (ніхто не збирався нікого вбивати, тоді це хуліганка)

2. хотів вбити але не впорався? (тоді виходить що нападник - лох). Ви вірите що на таку серйозну справу відправили аматора що не може виконати такої простої задачі?

3. з'йомки чергової серії К95 для тупорилої аудиторії?

3.
   
От і працювали б на своїй "оснвній роботі", хто їм заважав?

Нащо той бля...кий цирк тепер влаштовувати - трошки державою покерувати і мершій в кабінет гуморески для 95 Кварталу клепати, як сам Шефір зізнався.

ТПшка, керує її чоловік, а вона працює там де раніше  ;) то ж не кухарка Марина ))
   
еще раз повторю для тех, кто верит в покушение на Шефира - убирают не так.
как именно - писать не буду. но стрельба по мишени, которая в авто на скорости на трассе (и не факт, шо авто не имеет бронирования) - это ржач.
всем правоверным ЗЕ!люкам - приглашаю на стрельбище. пострелять по движущейся мишени.

ЗЫ пугают тоже не так.
а вот снимают говнобоевики именно так.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Я не следователь. Съезди на место сам посмотри.

понятно, где-то было, но точно не там.
   
Я вже чув кілька версій по телевізору – ідіотських.
трошки не на тому акцент:

Я вже чув кілька версій по телевізору – ідіотських.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

еще раз повторю для тех, кто верит в покушение на Шефира - убирают не так.
как именно - писать не буду. но стрельба по мишени, которая в авто на скорости на трассе (и не факт, шо авто не имеет бронирования) - это ржач.
всем правоверным ЗЕ!люкам - приглашаю на стрельбище. пострелять по движущейся мишени.

ЗЫ пугают тоже не так.
а вот снимают говнобоевики именно так.

+100
   
еще раз повторю для тех, кто верит в покушение на Шефира - убирают не так.
как именно - писать не буду. но стрельба по мишени, которая в авто на скорости на трассе (и не факт, шо авто не имеет бронирования) - это ржач.
всем правоверным ЗЕ!люкам - приглашаю на стрельбище. пострелять по движущейся мишени.

ЗЫ пугают тоже не так.
а вот снимают говнобоевики именно так.

Бери себе помощника из этой ветки, садись за руль, и снимем "говнобоевик" с тобой в главной роли. Оk?
   
понятно, где-то было, но точно не там.


   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

машина не всегда едет 80 км/ч
я повторяю. хотели бы убить - стреляли бы из РПГ. а как снизить скорость авто - есть много вариантов. это и масло на дороге, и колючки.. да много чего можно придумать.

А шо из автомата человека нельзя застрелить? Токо рпг?  Рпг вообще-то для прожига брони. Шефир вроде не трансформер десиптикон. Зачем против него рпг? Или я чего то не знаю?
   
Бери себе помощника из этой ветки, садись за руль, и снимем "говнобоевик" с тобой в главной роли. Оk?

извини, занят. после войны с кацапами зови.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

это получше место, без отбойника, узкое. только могла встречная машина ехать.
   
извини, занят. после войны с кацапами зови.

Договорились.

Готов даже с тобой на стрельбище сходить перед съёмками "говнобоевика" с тобой за рулём.
   
Заместитель министра информационной политики Дмитрий Золотухин выразил сомнения относительно официальной версии покушения на первого помощника президента Сергея Шефира.

Однако, у меня появилось один вопрос к потенциальному киллеру! Попадания по корпусу автомобиля (до 14 пробоин) находятся исключительно со стороны водителя. То есть - слева. Шефир направлялся на работу - поэтому автомобиль двигался в северном направлении. Ехал он со скоростью - ну, пусть 60-80 километров в час, хотя мы же знаем как "мама Любит скорость". Таким образом, киллер спрятался ЧЕРЕЗ ДОРОГУ и, стреляя, в принципе, мог попасть и в транспорт, идущий в обратном направлении. К тому же, там две полосы, плюс раздел, плюс обочина (до первых деревьев). Таким образом, получается около 20 метров, может и больше. После посадки водитель проезжает чуть больше 200 метров, разворачивается и становится на парковке (молодец! Нельзя останавливаться, главное - быстро покинуть место атаки! Нет претензий!)", - продолжает Золотухин.

"Итого... Стрелок хотел совершить покушение на лицо приближенное к президенту, сидя в 20-25 метрах от цели, ожидая мишень, которая движется со скоростью до 80 км / ч. Вас ничто не смущают? А самое главное, как мне правильно подсказали, на разделительной полосе стоит отбойник (последний скриншот). А потому, когда машина движется, ее нижняя часть закрыта от огня слева именно отбойником. Вопрос: как пули попали в нижнюю часть двери водителя?" - интересуется он.

Показати зображення...

місце не те.

але! вперше чую слово "ШВИДКІСТЬ".
браво!
6 куль в передніх дверях - приблизно 1.2 м.
автомат чергою видає 100 пострілів на хвилину, 6 пострілів чергою - це 3.6 сек.
якщо ауді рухалась зі швидкістю 60 км на годину, це приблизно 16 метрів за секунду.
за 3.6 сек вона мала проїхати 60 метрів.

а тепер головне:

для того, щоб 6 куль війшло в двері під прямим кутом, снайпер мав проїхати по лісу паралельно ауді 60 метрів

або

машина мала миттєво (тормозний шлях 30 м)  зупинитися навпроти снайпера і той стріляв по нерухомій машині


на кого розраховане це лайно?
маппет-шоу піііллллятььь!   :facepalm:

ось двері машини та місце, де відбулася стрілянина:








   
еще раз повторю для тех, кто верит в покушение на Шефира - убирают не так.
как именно - писать не буду. но стрельба по мишени, которая в авто на скорости на трассе (и не факт, шо авто не имеет бронирования) - это ржач.
всем правоверным ЗЕ!люкам - приглашаю на стрельбище. пострелять по движущейся мишени.

ЗЫ пугают тоже не так.
а вот снимают говнобоевики именно так.

У Адама с Аминой покойной спроси. Если сможешь.
Один в один покушение. Перед поворотом. И оружие такое же.
У киллеров тогда получилось.
Хоть и не на все 100%.
   
Ахмєт-ТВ.

А зараз ми звернемося до експерта з правоохоронної діяльності.

- Я можу сказати що це точно....
Але...
Спеціалісти мене зрозуміють - так не роблять замахи, широка дорога, кілька смуг, багато машин заважає, відстань велика.
І ми бачимо що авто на парковці, можна було підірвати.
Треба займатися покращенням поліції, а не закони проти олігархів приймати.
___________________ ______

При цьому поруч у віконці місце події, вузька дорога, ліс.

Відразу виникає запитання - а в тєліку і на ФУПі одні й ті ж довбойоби виступають?
Чи там найкращі представники?
 :weep:  :weep:  :weep:
   
А шо из автомата человека нельзя застрелить? Токо рпг?  Рпг вообще-то для прожига брони. Шефир вроде не трансформер десиптикон. Зачем против него рпг? Или я чего то не знаю?

РПГ для того, шобы внутри ВСЕ ГАРАНТИРОВАННО УМЕРЛИ.

из автомата человека застрелить несомненно можно. но не из засады, стреляя по быстро движущейся мишени.
   
для того, щоб 6 куль війшло в двері під прямим кутом, снайпер мав проїхати по лісу паралельно ауді 60 метрів

або

машина мала миттєво (тормозний шлях 30 м)  зупинитися навпроти снайпера і той стріляв по нерухомій машині

це висновок експертів з прямого аналу?
   
Покушение на Порошенко  :S



   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

У Адама с Аминой покойной спроси. Если сможешь.
Один в один покушение. Перед поворотом. И оружие такое же.
У киллеров тогда получилось.
Хоть и не на все 100%.

там жд переезд был, они притормозили перед ним.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

це висновок експертів з прямого аналу?

не, это физика и математика, ты такое не знаешь.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

еще раз повторю для тех, кто верит в покушение на Шефира - убирают не так.
как именно - писать не буду. но стрельба по мишени, которая в авто на скорости на трассе (и не факт, шо авто не имеет бронирования) - это ржач.
всем правоверным ЗЕ!люкам - приглашаю на стрельбище. пострелять по движущейся мишени.

ЗЫ пугают тоже не так.
а вот снимают говнобоевики именно так.
мозгового убили стреляя по движущей машине из пулемета при чем с обеих сторон дороги.
   
це висновок експертів з прямого аналу?

ні, з підручника фізики для 6-го класу.

писи: розумію, що зе-свинота фізику не вчила, тому не переймайся  B-)
   
місце не те.

але! вперше чую слово "ШВИДКІСТЬ".
браво!
6 куль в передніх дверях - приблизно 1.2 м.
автомат чергою видає 100 пострілів на хвилину, 6 пострілів чергою - це 3.6 сек.
якщо ауді рухалась зі швидкістю 60 км на годину, це приблизно 16 метрів за секунду.
за 3.6 сек вона мала проїхати 60 метрів.

а тепер головне:

для того, щоб 6 куль війшло в двері під прямим кутом, снайпер мав проїхати по лісу паралельно ауді 60 метрів
або

машина мала миттєво (тормозний шлях 30 м)  зупинитися навпроти снайпера і той стріляв по нерухомій машині

на кого розраховане це лайно?
маппет-шоу піііллллятььь!   :facepalm:

ось двері машини та місце, де відбулася стрілянина:

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...

Звідки ви лізете?
Темп стрільби АК - 600 пострілів на хвилину.
   
Суко, кожен довбойоб-теоретик несе якусь маячню.
   
Шоколадна єбаніна це просто еталон пізданутості.
 :lol:
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

От Зе повернеця з Америкі і почне закручувати гайкі тіпа ставати діктатором 8-)
На стрельбу  отвечать необходимо сурово и действенно! Из доброго и весёлого клоуна Зеленскому придётся переквалифицировать ся в злого клоуна!
   
Короче, послушал я наших можновладців, стреляли вообще в презедента, а попали в водія шефіра.. отакое
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

місце не те.

але! вперше чую слово "ШВИДКІСТЬ".
браво!
6 куль в передніх дверях - приблизно 1.2 м.
автомат чергою видає 100 пострілів на хвилину, 6 пострілів чергою - це 3.6 сек.
якщо ауді рухалась зі швидкістю 60 км на годину, це приблизно 16 метрів за секунду.
за 3.6 сек вона мала проїхати 60 метрів.

а тепер головне:

для того, щоб 6 куль війшло в двері під прямим кутом, снайпер мав проїхати по лісу паралельно ауді 60 метрів
або

машина мала миттєво (тормозний шлях 30 м)  зупинитися навпроти снайпера і той стріляв по нерухомій машині

на кого розраховане це лайно?
маппет-шоу піііллллятььь!   :facepalm:

ось двері машини та місце, де відбулася стрілянина:

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...

Скорострельность калаша 670 выстрелов в минуту.  У новых калашей русских до 770 .
Сто это с физической сменой рожков
   
там жд переезд был, они притормозили перед ним.

Знаю
Я был у них в гостях за 2 недели до покушения.
И был при выдаче тела Амины из морга в Василькове.
   
не поділили 95 квартал
то їхні внутрішні розбірки

Ніт. То війна 95 кварталу (Єрмак) з КВН (Шефір).
Скріпач Шефір нє нужєн! Бу-га-га!  :laugh:
   
ТПшка, керує її чоловік, а вона працює там де раніше  ;) то ж не кухарка Марина ))

Протри окуляри, ТПшка!

Я писала про Шефіра, а тобі все твоя жопабіль з Мариною свербить.
   
Суко, кожен довбойоб-теоретик несе якусь маячню.

Таку маячню може написати лише той, хто того автомата в руках ніколи не тримав.
Чергове диванне нікчемко
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Звідки ви лізете?
Темп стрільби АК - 600 пострілів на хвилину.

калибр был 7,62, Вики пишет, что темп стрельбы АК-47 100 (боевая очередями)
~600 (техническая)
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Знаю
Я был у них в гостях за 2 недели до покушения.
И был при выдаче тела Амины из морга в Василькове.

а кто все таки их заказал, я прочитал Авакова что всех взяли и заказчиков тоже, но так ничего и не понял, кто и зачем.
   
странное покушение однако, водителя жаль

Показати зображення...

То попередження. Стріляли з боку водія. Водія їм не жалко....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія