Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Порохоскот искренне считает, что облить зеленкой и спалить пустой дом это тоже самое, что стрелять в машину и ранить водителя.
 :facepalm1:
Помнится зебляди весело и задорно смеялись над переломанной ногой Гонтаревой
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Помнится зебляди весело и задорно смеялись над переломанной ногой Гонтаревой

а это как обычно - а нас за что?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Заместитель министра информационной политики Дмитрий Золотухин выразил сомнения относительно официальной версии покушения на первого помощника президента Сергея Шефира.

Однако, у меня появилось один вопрос к потенциальному киллеру! Попадания по корпусу автомобиля (до 14 пробоин) находятся исключительно со стороны водителя. То есть - слева. Шефир направлялся на работу - поэтому автомобиль двигался в северном направлении. Ехал он со скоростью - ну, пусть 60-80 километров в час, хотя мы же знаем как "мама Любит скорость". Таким образом, киллер спрятался ЧЕРЕЗ ДОРОГУ и, стреляя, в принципе, мог попасть и в транспорт, идущий в обратном направлении. К тому же, там две полосы, плюс раздел, плюс обочина (до первых деревьев). Таким образом, получается около 20 метров, может и больше. После посадки водитель проезжает чуть больше 200 метров, разворачивается и становится на парковке (молодец! Нельзя останавливаться, главное - быстро покинуть место атаки! Нет претензий!)", - продолжает Золотухин.

"Итого... Стрелок хотел совершить покушение на лицо приближенное к президенту, сидя в 20-25 метрах от цели, ожидая мишень, которая движется со скоростью до 80 км / ч. Вас ничто не смущают? А самое главное, как мне правильно подсказали, на разделительной полосе стоит отбойник (последний скриншот). А потому, когда машина движется, ее нижняя часть закрыта от огня слева именно отбойником. Вопрос: как пули попали в нижнюю часть двери водителя?" - интересуется он.

   
vox populi
де ти тут бачиш популі?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

это провал, даже покушение сымитировать не смогли :lol:
   
Заместитель министра информационной политики Дмитрий Золотухин выразил сомнения относительно официальной версии покушения на первого помощника президента Сергея Шефира.

Однако, у меня появилось один вопрос к потенциальному киллеру! Попадания по корпусу автомобиля (до 14 пробоин) находятся исключительно со стороны водителя. То есть - слева. Шефир направлялся на работу - поэтому автомобиль двигался в северном направлении. Ехал он со скоростью - ну, пусть 60-80 километров в час, хотя мы же знаем как "мама Любит скорость". Таким образом, киллер спрятался ЧЕРЕЗ ДОРОГУ и, стреляя, в принципе, мог попасть и в транспорт, идущий в обратном направлении. К тому же, там две полосы, плюс раздел, плюс обочина (до первых деревьев). Таким образом, получается около 20 метров, может и больше. После посадки водитель проезжает чуть больше 200 метров, разворачивается и становится на парковке (молодец! Нельзя останавливаться, главное - быстро покинуть место атаки! Нет претензий!)", - продолжает Золотухин.

"Итого... Стрелок хотел совершить покушение на лицо приближенное к президенту, сидя в 20-25 метрах от цели, ожидая мишень, которая движется со скоростью до 80 км / ч. Вас ничто не смущают? А самое главное, как мне правильно подсказали, на разделительной полосе стоит отбойник (последний скриншот). А потому, когда машина движется, ее нижняя часть закрыта от огня слева именно отбойником. Вопрос: как пули попали в нижнюю часть двери водителя?" - интересуется он.

Показати зображення...

Сейчас Квартал сбацает видеоролик, в котором все пояснит для прихильники певної політсили, чтобы не задавали лишних вопросов.
   
 Бизнес-криминальные группы Ермака та Шефира недавно  страшно сцепились  по дележу Облэнерго. Ермаку даже удалось почти изолировать Шефирку от ЗЕлени. Об этом много писали. Но видать сам Бубочка уже подсыкает криминального авторитета Ермака и его шоблу,а Шефирке удалось пробиться к Бууубочке и напугать его до сраки,что Ермак с бандой РЕАЛЬНО ЗАХВАТЫВАЕТ ВЛАСТЬ. Как бы там ни было, но Бубочка пока шо в обиду Шефирку не сдал окончательно. А тут еще и Розумков и мЭры городов.  Короче,видя неуверенность Бууубочки, Ермак мог сделать что  угодно.

 Никому Шефирка не нужОн, кроме этих.

 Вообще то там начался страшный срач. Стрелянина и прочая. Что до Розумкова,то он тоже точно не один в поле воин. Не?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

А потому, когда машина движется, ее нижняя часть закрыта от огня слева именно отбойником. Вопрос: как пули попали в нижнюю часть двери водителя?" - интересуется он.

 8-)
   
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Вважаю, що меньш трьох шефірськіх водіів на день, то і розмовляти немає про що. Одна стрічка, максімум абзац. Так на мірному домбабве люди гінуть. Все нормально. Просто треба припинити стріляти по вбивцям.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

А потому, когда машина движется, ее нижняя часть закрыта от огня слева именно отбойником. Вопрос: как пули попали в нижнюю часть двери водителя?" - интересуется он.
8-)

Стреляли в другом месте. Есть же фото, зачем эти дурости писать
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Шефір під час брифінгу МВС

Пряма мова: "Не розумію причин. Розумію, що їхали. Раптом пролунали постріли, поранили водія. Водій – молодець, поїхав далі. Ясно, що ми пришвидшились трохи. Було моторошно.

Я тут же набрав поліцію, міністра МВС. Правоохоронні органи зреагували оперативно. Я тут же на дорозі зупинив швидку допомогу, завернув її, забрали водія. Він, звичайно, геройськи себе повів.

Я вже чув кілька версій по телевізору – ідіотських. Ніяких конфліктів у команді немає, у нас команда дружня…

Я не можу пов'язати це з тим, над чим я працюю. Бо останні дні я працюю над зйомками студії "Квартал 95". Ніяких справ, які б викликали агресію, я не вів".

Деталі: Помічник Зеленського вважає, що замах на нього був спробою залякати команду президента. Проте команду президента налякати неможливо.

Шефір каже, що скоріш за все його тепер змусять користуватись послугами охорони.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського


   
кто в реанимации- шефир? Он на туалете обосраный сидит, гавно из штанов вытрушивает.
Он за мою семью переживает? Чего я должен переживать за семью какого шефира..вора и казнокрада?
П.с
Водитель другое дело , но он за свою типа опасную работу получал наверняка адекватное бабло.
Так что сука пошла в сраку .

Ти чморидло підлизуюче за свинями, тупе, заздрісне задротисько, що навіть зарплатні розстріляного водія позаздрило  :facepalm1:
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Шефір під час брифінгу МВС

Пряма мова: "Не розумію причин. Розумію, що їхали. Раптом пролунали постріли, поранили водія. Водій – молодець, поїхав далі. Ясно, що ми пришвидшились трохи. Було моторошно.

Я тут же набрав поліцію, міністра МВС. Правоохоронні органи зреагували оперативно. Я тут же на дорозі зупинив швидку допомогу, завернув її, забрали водія. Він, звичайно, геройськи себе повів.

Я вже чув кілька версій по телевізору – ідіотських. Ніяких конфліктів у команді немає, у нас команда дружня…

Я не можу пов'язати це з тим, над чим я працюю. Бо останні дні я працюю над зйомками студії "Квартал 95". Ніяких справ, які б викликали агресію, я не вів".

Деталі: Помічник Зеленського вважає, що замах на нього був спробою залякати команду президента. Проте команду президента налякати неможливо.

Шефір каже, що скоріш за все його тепер змусять користуватись послугами охорони.

вот собссно и все, что надо знать по этому поводу.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

голова Нацполіції Ігор Клименко і очільник МВС Денис Монастирський на брифінгу

Пряма мова Клименка: "Три основні версії, які розглядає Національна поліція: у зв’язку з державною діяльністю, з метою тиску на вище керівництво держави, з метою дестабілізації політичної ситуації, в тому числі розглядається й версія за участю спецслужб іноземних держав"

Пряма мова Монастирського: "Хочу наголосити, що метою даного нападу було не налякати, а саме вбити першого помічника президента України. Наголошую, що команду президента не налякати, ті реформи, які початі, в тому числі у боротьбі з організованою злочинністю, будуть продовжені".
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Бо останні дні я працюю над зйомками студії "Квартал 95
это хобби такое у первого помощника президента?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

   
Свыни в своем репертуаре. Кргда Kнура облили зеленкой, то это був замах на опозыцию, а когда Шефира обстреляли из трахтомата, то это сам заказал.

Шо-то свынячи макитры - для мыслей тесноваты, для xyйни - безразмерные. :lol:

По ходу харчовим барвником ) що суті свинячої не міняє ))
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

это хобби такое у первого помощника президента?
он художник,он так видит
   
Так он на госслужбе или в квартале?
   
это хобби такое у первого помощника президента?

Та там і Лєночка Зеленська у перерві від роботи по благочинності теж гумор для 95 Квартплу пише. Талант не проп'єш.

 А кловун, писали, кожен новий сценарій переглядає та затверджує.
   
Так он на госслужбе или в квартале?

 :weep:
І ще трошечки шиє. На дому.
   
Шефір під час брифінгу МВС

Пряма мова: "Не розумію причин. Розумію, що їхали. Раптом пролунали постріли, поранили водія. Водій – молодець, поїхав далі. Ясно, що ми пришвидшились трохи. Було моторошно.

Я тут же набрав поліцію, міністра МВС. Правоохоронні органи зреагували оперативно. Я тут же на дорозі зупинив швидку допомогу, завернув її, забрали водія. Він, звичайно, геройськи себе повів.

Я вже чув кілька версій по телевізору – ідіотських. Ніяких конфліктів у команді немає, у нас команда дружня…

Я не можу пов'язати це з тим, над чим я працюю. Бо останні дні я працюю над зйомками студії "Квартал 95". Ніяких справ, які б викликали агресію, я не вів".

Деталі: Помічник Зеленського вважає, що замах на нього був спробою залякати команду президента. Проте команду президента налякати неможливо.

Шефір каже, що скоріш за все його тепер змусять користуватись послугами охорони.
По телевізору???
Він дивиться телевізор?
Він знайшов час дивитися телевізор ???
Приїхав на рооботу і давай дивитися телевізор?
Палимося!
   
Зелень хуйло
Та не можна таке писати. Він же ж єврей і скаже, що то антисемітизм.  :)
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Заместитель министра информационной политики Дмитрий Золотухин выразил сомнения относительно официальной версии покушения на первого помощника президента Сергея Шефира.

Однако, у меня появилось один вопрос к потенциальному киллеру! Попадания по корпусу автомобиля (до 14 пробоин) находятся исключительно со стороны водителя. То есть - слева. Шефир направлялся на работу - поэтому автомобиль двигался в северном направлении. Ехал он со скоростью - ну, пусть 60-80 километров в час, хотя мы же знаем как "мама Любит скорость". Таким образом, киллер спрятался ЧЕРЕЗ ДОРОГУ и, стреляя, в принципе, мог попасть и в транспорт, идущий в обратном направлении. К тому же, там две полосы, плюс раздел, плюс обочина (до первых деревьев). Таким образом, получается около 20 метров, может и больше. После посадки водитель проезжает чуть больше 200 метров, разворачивается и становится на парковке (молодец! Нельзя останавливаться, главное - быстро покинуть место атаки! Нет претензий!)", - продолжает Золотухин.

"Итого... Стрелок хотел совершить покушение на лицо приближенное к президенту, сидя в 20-25 метрах от цели, ожидая мишень, которая движется со скоростью до 80 км / ч. Вас ничто не смущают? А самое главное, как мне правильно подсказали, на разделительной полосе стоит отбойник (последний скриншот). А потому, когда машина движется, ее нижняя часть закрыта от огня слева именно отбойником. Вопрос: как пули попали в нижнюю часть двери водителя?" - интересуется он.

Показати зображення...

Там інше місце взагалі, відео є з лісу, дві смуги дорога.
   
То чому тоді стріляли так, щоб не попасти?


:facepalm1:

Ти хлопчик, чи дівчинка?
Сам колись стріляв/стріляла з АК чергами? Або хоча б взагалі?
   
Значит ЗЕ не устраивает врагов Украины, в отличие от Свина, в которого никогда и никто не стрелял.

ржу в голос. впрочем, на таких долбойопов, как ты, это и рассчитано.

ЗЫ хотели бы убить - долбанули бы из РПГ.
   
Чето хочется ржать

Какие клоуны, такие "покушения"

   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

:facepalm1:

Ти хлопчик, чи дівчинка?
Сам колись стріляв/стріляла з АК чергами? Або хоча б взагалі?
три рази сталося не непопасти. Просте вбивсьтво пішака.
   
щось тут не в'яжеться.

все ж таки, яка ціль була в нападника?:

1. просто полякати? (ніхто не збирався нікого вбивати, тоді це хуліганка)

2. хотів вбити але не впорався? (тоді виходить що нападник - лох). Ви вірите що на таку серйозну справу відправили аматора що не може виконати такої простої задачі?

3. з'йомки чергової серії К95 для тупорилої аудиторії?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

По телевізору???
Він дивиться телевізор?
Він знайшов час дивитися телдевізор ???
Приїхав на рооботу і давай дивитися телевізор?
Палимося!
а шо такое?на сегодня больше новой инфи уже походу не будет,так шо смотрим обсмакивание собития по всем информ тв каналам,я,если шо,по Прямому и Еспресо)
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

ржу в голос. впрочем, на таких долбойопов, как ты, это и рассчитано.

ЗЫ хотели бы убить - долбанули бы из РПГ.

Из рпг? По цели на скорости 80 км в час? Да ты рэмбо
   
Та там і Лєночка Зеленська у перерві від роботи по благочинності теж гумор для 95 Квартплу пише. Талант не проп'єш.
А якщо їм заборонити законом сміятися над українцями? Що буде?  B-)
   
Та там і Лєночка Зеленська у перерві від роботи по благочинності теж гумор для 95 Квартплу пише. Талант не проп'єш.

 А кловун, писали, кожен новий сценарій переглядає та затверджує.
Це її основна робота ) на відміну від вічної домогосподарки Пєрєвєдєнцевої, що кабачки з огірками дєвочькам пєс підганяє  :laugh:
   
Заместитель министра информационной политики Дмитрий Золотухин выразил сомнения относительно официальной версии покушения на первого помощника президента Сергея Шефира.

Однако, у меня появилось один вопрос к потенциальному киллеру! Попадания по корпусу автомобиля (до 14 пробоин) находятся исключительно со стороны водителя. То есть - слева. Шефир направлялся на работу - поэтому автомобиль двигался в северном направлении. Ехал он со скоростью - ну, пусть 60-80 километров в час, хотя мы же знаем как "мама Любит скорость". Таким образом, киллер спрятался ЧЕРЕЗ ДОРОГУ и, стреляя, в принципе, мог попасть и в транспорт, идущий в обратном направлении. К тому же, там две полосы, плюс раздел, плюс обочина (до первых деревьев). Таким образом, получается около 20 метров, может и больше. После посадки водитель проезжает чуть больше 200 метров, разворачивается и становится на парковке (молодец! Нельзя останавливаться, главное - быстро покинуть место атаки! Нет претензий!)", - продолжает Золотухин.

"Итого... Стрелок хотел совершить покушение на лицо приближенное к президенту, сидя в 20-25 метрах от цели, ожидая мишень, которая движется со скоростью до 80 км / ч. Вас ничто не смущают? А самое главное, как мне правильно подсказали, на разделительной полосе стоит отбойник (последний скриншот). А потому, когда машина движется, ее нижняя часть закрыта от огня слева именно отбойником. Вопрос: как пули попали в нижнюю часть двери водителя?" - интересуется он.

Показати зображення...

спасибо за фото места преступления. похоже на спектакль ЗЕ!лени.
   
Там інше місце взагалі, відео є з лісу, дві смуги дорога.

Свиней лайном годують, не заважайте, їм смачно )
   
спасибо за фото места преступления. похоже на спектакль ЗЕ!лени.

Стрельба по машине была в другом месте.
   
А якщо їм заборонити законом сміятися над українцями? Що буде?  B-)

А хто ж їм заборонить?

Майже весь 95 Квартал сам зараз закони для українців пише, на жаль...

Не будуть же вони сами у себе хліб відбирати?

   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Стрельба по машине была в другом месте.

та дайте уже то другое место, может там еще хуже ландшафт. кто вообще расстреливает машину на полной скорости? какой смысл?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія