Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)
HSM

Какое же гавно все таки эти лугандонцы.
Я им этого никогда простить не смогу.

ви  , пане  ,  зара  займєтесь розповсюдженням тверджень  кацапського  прапаГандону
на донеччіні і луганщіні купа  українців і росіян які за Україну , купа залишилася там і купа по Україні зара розїхалася і закордон
у мене на лісовому хлоп з луганщіни російською з акцентом розмовля , каців ненавидить ..
а вас ,аналітик ви наш , тре ще раз в бан , за розпалювання ворожнечі в суспільстві
вибачте за флуд









   
ви  , пане  ,  зара  займєтесь розповсюдженням тверджень  кацапського  прапаГандону
на донеччіні і луганщіні купа  українців і росіян які за Україну , купа залишилася там і купа по Україні зара розїхалася і закордон
у мене на лісовому хлоп з луганщіни російською з акцентом розмовля , каців ненавидить ..
а вас ,аналітик ви наш , тре ще раз в бан , за розпалювання ворожнечі в суспільстві
вибачте за флуд
Я имею ввиду зону лугандоне, которым 8 лет, а не вновь окупированные территории. Если это вам не понятно, то поясняю.
Все те, кто там был за Украину уже уехали давно.
С сейчас тамошние животные наших пацанов убивают. А тамошние самки в перехватах их за это хвалят.
И эта "купа" лугандонцев сейчас наших убивает абсолютно добровольно и сознательно.
Тоже мне ..гуманист...миротв орец...
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Я имею ввиду зону лугандоне, которым 8 лет, а не вновь окупированные территории. Если это вам не понятно, то поясняю.
Все те, кто там был за Украину уже уехали давно.
С сейчас тамошние животные наших пацанов убивают. А тамошние самки в перехватах их за это хвалят.
И эта "купа" лугандонцев сейчас наших убивает абсолютно добровольно и сознательно.
Тоже мне ..гуманист...миротв орец...

Многие тамошние за 8 лет промодулированы имперскомтью так, что кал выбить из бошки можно только пулей
   
Многие тамошние за 8 лет промодулированы имперскомтью так, что кал выбить из бошки можно только пулей
+100500
Там и так было в головах насрано...ещё со времён Яныка, а после 14-ого года...мозги просто атрофировались, за ненадобностью..

   
Меня вообще умиляют здешние гуманисты, которые через три месяца после того как крысяне и лугандонцы убивают наших, рассуждают о том, что там якобы "купа проукраинских" :X
   
, за розпалювання ворожнечі в суспільстві

Лугандонцы и крысяне сейчас для меня ничем не лучше, чем русня.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)
HSM

Турчинофф, cьогодні в 10:26
Розгорнути попередні цитати...
Многие тамошние за 8 лет промодулированы имперскомтью так, что кал выбить из бошки можно только пулей
+100500

якщо ви такі розумні  то почніть з падли кучми  який закинув  в наш медіапростір  розподіл країни на 3 частини
а всіх лугандонців під одне це не правильно ..
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Многие тамошние за 8 лет промодулированы имперскомтью так, что кал выбить из бошки можно только пулей

Тут скорее желание быть на стороне сильнейшего. Так оно безопаснее и выгоднее. Люди в массе своей страшно эгоистичны. Поэтому убивать не обязательно. А вот показать силу надо. И тогда донбасы прозреют и с просветленными лицами перейдут на сторону Добра. (Ну как-то так пафосно )))))
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Лугандонцы и крысяне сейчас для меня ничем не лучше, чем русня.

Та они хуже. Лугандония именно терроризирует наших селян. По той информации, которая у меня есть.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

+100500
Там и так было в головах насрано...ещё со времён Яныка, а после 14-ого года...мозги просто атрофировались, за ненадобностью..

Так это и есть у них своего рода месть, что укры прогнали из Киева ихнего Януковича! Прикинь какими епаньками надо быть?  :weep:
   
Какое же гавно все таки эти лугандонцы.
Я им этого никогда простить не смогу.
печалит то, что и на недавно оккупированных территориях некоторые люди очень рады рускому миру

а так да - там гнилья много, есть конечно проукраинские, но их кучка
   
Так это и есть у них своего рода месть, что укры прогнали из Киева ихнего Януковича! Прикинь какими епаньками надо быть?  :weep:
там такое в тренде - "А шо Украина мне хорошего сделала", такая там мантра с 2014
   
И эта "купа" лугандонцев сейчас наших убивает абсолютно добровольно и сознательно.
это правда
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Тут скорее желание быть на стороне сильнейшего. Так оно безопаснее и выгоднее. Люди в массе своей страшно эгоистичны. Поэтому убивать не обязательно. А вот показать силу надо. И тогда донбасы прозреют и с просветленными лицами перейдут на сторону Добра. (Ну как-то так пафосно )))))

Они ошиблись, потому что туповаты. Сильнейший по другую сторону окопа, там весь цивилизованный мир, деньги, технологии, языки, тысячи наций в одной большой семье
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Они ошиблись, потому что туповаты. Сильнейший по другую сторону окопа, там весь цивилизованный мир, деньги, технологии, языки, тысячи наций в одной большой семье

Ну... Эти умозрительные (пока) вещи надо материализовать. И вот тогда(!!!) с просветленными лицами эти ребята перейдут на сторону Добра и будут говорить, что всегда(!!!) этого хотели. Но их не пускали злые кацы. Ну типа того. ))))
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

   
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

там такое в тренде - "А шо Украина мне хорошего сделала", такая там мантра с 2014

А Россия ему типа что-то хорошее сделает? :laugh:
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Ну... Эти умозрительные (пока) вещи надо материализовать. И вот тогда(!!!) с просветленными лицами эти ребята перейдут на сторону Добра и будут говорить, что всегда(!!!) этого хотели. Но их не пускали злые кацы. Ну типа того. ))))

Безвиз частично начал материализировать эти понимания… почему собственно у Хуйла и времени больше нет. Надо дествовать быстро, а то через 5 лет кацапопидарство последним алкашам не нужно будет.
А так быстро хопа - область захватил, обозвал это все страной - Говляндией, а всех его обитателей своими говноподанными - говноедами, такими де как и он.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Какое же гавно все таки эти лугандонцы.
Я им этого никогда простить не смогу.

наш связной в 54й бригаде был коренным луганчанином, жил и работал в Луганске. на фронт пошел добровольцем летом 2014г. и погиб весной 2022г.

поэтому попрошу без обобщений.
   
А Россия ему типа что-то хорошее сделает? :laugh:

авжеж. Посунула фронт подалі, і тепер луганськ-станиця-щастя живуть спокійно і тихо (с). І за це вони готові цілувати ноги кацапам. А наблизиться до них фронт знову - будуть ненавидіти укропів ще більше.
Я без узагальнень, що "всє так думают" - але це панівна думка
   
наш связной в 54й бригаде был коренным луганчанином, жил и работал в Луганске. на фронт пошел добровольцем летом 2014г. и погиб весной 2022г.

поэтому попрошу без обобщений.
Ещё раз поясняю. Я не про луганчан донечан. Все нормальные люди выехали из того зоопарка.
Я про теперешних лугандонцев, которые там остались.
Это разные люди.
   
авжеж. Посунула фронт подалі, і тепер луганськ-станиця-щастя живуть спокійно і тихо (с). І за це вони готові цілувати ноги кацапам. А наблизиться до них фронт знову - будуть ненавидіти укропів ще більше.
Я без узагальнень, що "всє так думают" - але це панівна думка
Тьфу ….мля… :X
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

авжеж. Посунула фронт подалі, і тепер луганськ-станиця-щастя живуть спокійно і тихо (с). І за це вони готові цілувати ноги кацапам. А наблизиться до них фронт знову - будуть ненавидіти укропів ще більше.
Я без узагальнень, що "всє так думают" - але це панівна думка
Там полова в головах пысдэць  :X . И у выехавших тоже ещё та дурь.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

авжеж. Посунула фронт подалі, і тепер луганськ-станиця-щастя живуть спокійно і тихо (с). І за це вони готові цілувати ноги кацапам. А наблизиться до них фронт знову - будуть ненавидіти укропів ще більше.
Я без узагальнень, що "всє так думают" - але це панівна думка

верно. лишь бы не стреляли и была работа, за которую бы платили.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

авжеж. Посунула фронт подалі, і тепер луганськ-станиця-щастя живуть спокійно і тихо (с). І за це вони готові цілувати ноги кацапам. А наблизиться до них фронт знову - будуть ненавидіти укропів ще більше.
Я без узагальнень, що "всє так думают" - але це панівна думка

Ну пока война- дело такое. А вот в росс подданстве еще ни одни сопли на кулак намотают, вспоминая беспечные, свободные денечки в Украине - единственной стране в которой люди отдельно, государство отдельно  :laugh:
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

верно. лишь бы не стреляли и была работа, за которую бы платили.

Работа будет конечно, но в Якутии или в Сыктывкре .. там дофуя работы
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Работа будет конечно, но в Якутии или в Сыктывкре .. там дофуя работы

ты не понимаешь. они будут жить на минималках, т.е на гуманитарке, экономя на всем, лишь бы было так. но будут жить среди своих кирпичей и привычного бытия. и с этим ничего не поделаешь - инертная масса, как и большинство народа везде.
   
Ну пока война- дело такое. А вот в росс подданстве еще ни одни сопли на кулак намотают, вспоминая беспечные, свободные денечки в Украине - единственной стране в которой люди отдельно, государство отдельно  :laugh:

бля турч ти як маленький
у них В УСІХ є щонайменше три паспорти - україна, лугандон і рф. І срати вони хотіли на бєспєчні дєньочкі - аби не стріляли і був порядок. І порядок від РФ їх цілком влаштовує. А "галімий цирк на блокпостах укропів" їх бісить. Не треба їм нічого іншого.

І все.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

бля турч ти як маленький
у них В УСІХ є щонайменше три паспорти - україна, лугандон і рф. І срати вони хотіли на бєспєчні дєньочкі - аби не стріляли і був порядок. І порядок від РФ їх цілком влаштовує. А "галімий цирк на блокпостах укропів" їх бісить. Не треба їм нічого іншого.

І все.

Кроме российского, остальные паспорта не канают. Владельца куриного паспорта, Великая Россия рассматривает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как своего подданного и никакого другого, посему в праве делать с ним все что хочешь, епать как хочешь, вызывать как хочешь, отправлять куда хочешь. И попробуй теперь просто Мяу сказать - все пистец! Приплыли!
   
Работа будет конечно, но в Якутии или в Сыктывкре .. там дофуя работы
:facepalm1:

в луганську вже запустили два асфальтних заводи - луганчані в ахуї і захваті від швидкості і чіткості роботи кацапів: "за 2 тижні привезли нуляче обладнання, все почистили, дали роботу. КАЄФ".
А в станиці і щасті 70% патріотичних мєнтов, сбушників тощо, які до 23.02 працювали під прапором україни - миттєво перевзулись і зараз працюють на благо маладой рєспублікі.

то нахуй їм цей бардак від укропів. Всі там зрадники і пристосуванці без совісті і моральних принципів (с).
   
Какое же гавно все таки эти лугандонцы.
Я им этого никогда простить не смогу.

И крымчане тоже.

А сейчас еще и херсонцы с запорожцами добавились.

В общем, все кто попал в оккупацию не заслуживают Вашего великого прощения.

Тьфу.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

ты не понимаешь. они будут жить на минималках, т.е на гуманитарке, экономя на всем, лишь бы было так. но будут жить среди своих кирпичей и привычного бытия. и с этим ничего не поделаешь - инертная масса, как и большинство народа везде.

Это в Украине там можно было жить - на минималках. Россия не даст им жить просто - так.  :laugh:
Их быстро погрузят в новые реалии и сделают банкозависмыми, закредитованными и должными Родине по жизни. И искупить сей долг можно будет только вечно каявшись и восхваляя великую власть!
Это российско - анальное рабство по стуи
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

:facepalm1:

в луганську вже запустили два асфальтних заводи - луганчані в ахуї і захваті від швидкості і чіткості роботи кацапів: "за 2 тижні привезли нуляче обладнання, все почистили, дали роботу. КАЄФ".
А в станиці і щасті 70% патріотичних мєнтов, сбушників тощо, які до 23.02 працювали під прапором україни - миттєво перевзулись і зараз працюють на благо маладой рєспублікі.

то нахуй їм цей бардак від укропів. Всі там зрадники і пристосуванці без совісті і моральних принципів (с).

Да это все куйня, за эти все заводы потом раком поставят
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Это в Украине там можно было жить - на минималках. Россия не даст им жить просто - так.  :laugh:
Их быстро погрузят в новые реалии и сделают банкозависмыми, закредитованными и должными Родине по жизни. И искупить сей долг можно будет только вечно каявшись и восхваляя великую власть!
Это российско - анальное рабство по стуи

ты живешь в разных парадигмах с основной массой народонаселения. в разных соцслоях. спустись на землю.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

ты живешь в разных парадигмах с основной массой народонаселения. в разных соцслоях. спустись на землю.

Я учился, работал в России до 2014 года. Я знаю что такое Россия и ее порядки. Нафуй. Свобода это самое дорогое что есть у человека. А такой свободы как в Украине я не видел нигде!
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

И еще Россия это огромная показуха. Внешний марафет, народец в основом бедненький но почему-то говорят что они богаты …

Хороший пример - Вооруженные Силы Федерации
   
И крымчане тоже.

А сейчас еще и херсонцы с запорожцами добавились.

В общем, все кто попал в оккупацию не заслуживают Вашего великого прощения.

Тьфу.
Не надо ля-ля…
Те кто попал в окупацию после 24.02 не участвуют в убийствах наших пацанов.
А крысяне и лугандонцы это делают сейчас добровольно. И в массовых количествах.
   
коротше турч - ти така собі "сферична конячка у вакуумі". І вважаєш, що так як ти, думає і відчуває абсолютна більшість людей на окупованих територіях.

НІТ
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

коротше турч - ти така собі "сферична конячка у вакуумі". І вважаєш, що так як ти, думає і відчуває абсолютна більшість людей на окупованих територіях.

НІТ

Яка така коняка? Я всю Россию объездил… там понтов выше крыши. Москали это мегапонтовики и блефовики
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія