Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Суд по MH17

Re: Суд по MH17

Хе-хе.
"На Дамбасе" пише наш президент.
Тож звикайте до нового правопису :)
+===========================+
І де він таке написав? А, брехло?
   
Re: Суд по MH17


Є толкові коменти. Зкопіювати оновлений ютуб не дає.
   
Re: Суд по MH17

...после катастрофы, 17 июля 2014 года, тогдашний госсекретарь США Джон Керри заявил: "Мы видели взлет. Мы видели траекторию. Мы видели удар".
Прокуроры получили доступ к изображениям, и теперь суд хочет получить информацию, могут ли эти снимки рассекретить и добавить к уголовному делу...
https://gordonua .com/news/mh17crash/delo-mh17-sud-hochet-priobshchit-k-materialam-amerikanskie-sputnikovye-snimki-s-zapuskom-rakety-1492301.html
   
Re: Суд по MH17
OS

https://youtu.be/sY8UhBoQyn0
Є толкові коменти. Зкопіювати оновлений ютуб не дає.
В 14 про це було відомо, але "забули"
   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

А шо без хуйлоязикого перекладу не було?
   
Re: Суд по MH17

Натомість, точно буде не тільки розглянуто, але й з’ясовано питання "Чи постачала Росія зброю на територію України" і навіть "Чи стріляла Росія зі своєї зброї на території України". Своєю чергою, позитивні на них відповіді стануть прямим доказом факту агресії у тих провадженнях, де це питання прямо розглядатиметься,
– наголосив юрист.
https://24tv .ua/zbittya_mh17_ta_viznannya_agresiyi_rosiyi_poyasnennya_yuristiv_n1334407

Останнє редагування: 30 квітня 2020 10:55:33 від BeeBumble
   
Re: Суд по MH17

А шо без хуйлоязикого перекладу не було?

Да не нашлось патриотов шоб на соловьиную перевести

Якась ганьба
   
Re: Суд по MH17


Є толкові коменти. Зкопіювати оновлений ютуб не дає.

Все дає...
https://www.y2mate.com/youtube/sY8UhBoQyn0
   
Re: Суд по MH17





Суд продолжится 8 июня.
   
Re: Суд по MH17

А тупорилий бубочка віддав кацапам одного з головних свідків

За що, сподіваюсь, дійде і до нього час відповісти
   
Re: Суд по MH17

   
Re: Суд по MH17

https://youtu.be/sY8UhBoQyn0
Є толкові коменти. Зкопіювати оновлений ютуб не дає.

Тобто кацапи закрили свій простір, але так щоб це не помітили іноземні пілоти.
   
Re: Суд по MH17

Судячи по всьому, планували широкомасштабне вторгнення.
   
Re: Суд по MH17

Тепер починаю вірити в теорію, що російський Бук мав збити літак Аерофлоту.
   
Re: Суд по MH17

Тепер починаю вірити в теорію, що російський Бук мав збити літак Аерофлоту.

я действую методом исключения- русские не могли дать бук террористам без контроля кгб или как их там и своего- своего!- экипажа. следовательно сбили именно того кого хотели. а вот почему хотели и кто в россии хотел- это   интересно. я вижу такие варианты:
- хотело ху ло чтобы повязать ху лят кровью
- хотели ху лята чтобы повязать ху ла кровью.

в целом похоже на взрывы домов в мосвкве

Останнє редагування: 8 червня 2020 15:49:00 від Ирокез
   
Re: Суд по MH17
Agh

я действую методом исключения- русские не могли дать бук террористам без контроля кгб или как их там и своего- своего!- экипажа. следовательно сбили именно того кого хотели
У Вас слишком завышенное мнение про умственные способности вояк из российского расчёта Бука ;)
   
Re: Суд по MH17

У Вас слишком завышенное мнение про умственные способности вояк из российского расчёта Бука ;)

я про кгб или как его теперь. они не моги дать бук провести до границы и сказать- а теперь палите как нибудь...
   
Re: Суд по MH17
Agh

я про кгб или как его теперь. они не моги дать бук провести до границы и сказать- а теперь палите как нибудь...
Бук завозили для борьбы с украинскими военными самолётами, никаких конкретных указаний на сбитие Боинга у них не было.
Или вы думате, что ФСБ онлайн контролирует воздушную обстановку в Домбабве? :S

Останнє редагування: 8 червня 2020 15:56:58 від Agh
   
Re: Суд по MH17

следовательно сбили именно того кого хотели. ...

якщо зробили що хотіли, то де/у чому профіт для мокшів?

імхо отримали повну дупу огірків, а не вигоду.

тобто як завжди у них "шота пашло нє так.."

Останнє редагування: 8 червня 2020 15:57:04 від kleynod
   
Re: Суд по MH17

якщо зробили що хотіли, то де/у чому профіт для мокшів?

я писал выше.
   
Re: Суд по MH17

Бук завозили для борьбы с украинскими военными самолётами, никаких конкретных указаний на сбитие Боинга у них не было.
Или вы думате, чо ФСБ онлайн контролирует воздушную обстановку в Домбабве? :S

вот вы можете представить- везут бук из части в россии передают на границе и говорят- а теперь сами сами. по моему это невозможно
   
Re: Суд по MH17

я писал выше.


тіпа обмазати  одне одного кров"ю  і отримати головняк з санкціями, судом і можливими мільярдними виплатами рідним загиблих?
мощно!
   
Re: Суд по MH17

тіпа обмазати  одне одного кров"ю  і отримати головняк з санкціями, судом і можливими мільярдними виплатами рідним загиблих?
мощно!

замазать кровью для них гораздо важнее санкций. тогда с табакеркой трудности. выплаты не они платят а народишко.
   
Re: Суд по MH17

Да не нашлось патриотов шоб на соловьиную перевести

Якась ганьба
Так і англійською все зрозуміло
   
Re: Суд по MH17

замазать кровью для них гораздо важнее санкций. тогда с табакеркой трудности. выплаты не они платят а народишко.


   
Re: Суд по MH17

Показати зображення...

знаете кто стоял до последнего  в прошлой мировой войне? дивизии нквд- знали что если проиграют в любом случае хана- были повязаны кровью. зачем  взрывали дома в москве?- устрашение и повязать  власть кровью. здесь то же самое я   думаю.
   
Re: Суд по MH17

знаете кто стоял до последнего  в прошлой мировой войне? дивизии нквд- знали что если проиграют в любом случае хана- были повязаны кровью. зачем  взрывали дома в москве?- устрашение и повязать  власть кровью. здесь то же самое я   думаю.

 :facepalm1:
   
Re: Суд по MH17
Agh

вот вы можете представить- везут бук из части в россии передают на границе и говорят- а теперь сами сами. по моему это невозможно
Ну почему сами, во первых, там был не один Бук, во вторых, они управлялись со станции целеуказания, которая осталась в Рашке.
А вообще, всё уже сто раз проговорено и на ФУПе в том числе, поиск никто не отменял. Зачем разводить очередной срач?

Останнє редагування: 8 червня 2020 16:14:49 від Agh
   
Re: Суд по MH17

вот вы можете представить- везут бук из части в россии передают на границе и говорят- а теперь сами сами. по моему это невозможно
стрелял экипаж РФии, это понятно, но как они облажались и сбили МН-17 не так очевидно.
   
Re: Суд по MH17

Ну почему сами, во первых, там был не один Бук, во вторых, они управлялись со станции целеуказания, которая осталась в Рашке.

ок. везут из  ху лостана несколько буков. подсвечивают из ху лостана. ху лостанские расчеты  над ними- хулостанское кгб. и не знают в кого стреляют? предварительно запретив своим самолетам летать в этой зоне?
   
Re: Суд по MH17

стрелял экипаж РФии, это понятно, но как они облажались и сбили МН-17 не так очевидно.

не могли. поэтому знали в кого стреляли и тот кто приказал- тоже. а вот кто и почему приказал- вопрос.
   
Re: Суд по MH17
Agh

ок. везут из  ху лостана несколько буков. подсвечивают из ху лостана. ху лостанские расчеты  над ними- хулостанское кгб. и не знают в кого стреляют? предварительно запретив своим самолетам летать в этой зоне?
Смешно читать писанину человека, который не знает, как называется спецслужба в рашке. ;)
   
Re: Суд по MH17

Ну почему сами, во первых, там был не один Бук, во вторых, они управлялись со станции целеуказания, которая осталась в Рашке.
А вообще, всё уже сто раз проговорено и на ФУПе в том числе, поиск никто не отменял. Зачем разводить очередной срач?

все для того же- в споре рождается истина. кроме того процесс в нидерландах пошел а с ним и информация. любопытные версии возникают. даже более чем   весьма
   
Re: Суд по MH17

Смешно читать писанину человека, который не знает, как называется спецслужба в рашке. ;)

еще более смешно читать того кто  шуток не понимает. просто хоть фсб хоть еще как- оно всегда кгб ))))
а вот чем я вас так задел- это действительно любопытно. еси раньше были сомнения то теперь обязательно буду отслеживать  процесс в нидерландах и   говорить что думаю по этому поводу. а мысли правда интересные возникают.

Останнє редагування: 8 червня 2020 16:50:06 від Ирокез
   
Re: Суд по MH17

Спеціально срач розводите? Чи що?

https://www.pravda.com.ua/news/2020/04/28/7249702/
Зовсім нещодавно ж було.
   
Re: Суд по MH17
Agh

Спеціально срач розводите? Чи що?
Показати зображення...
https://www.pravda.com.ua/news/2020/04/28/7249702/
Зовсім нещодавно ж було.
Дик отож! ;)
   
Re: Суд по MH17

не могли. поэтому знали в кого стреляли и тот кто приказал- тоже. а вот кто и почему приказал- вопрос.
хочешь сказать, что план был сбить МН-17  :S
   
Re: Суд по MH17

хочешь сказать, что план был сбить МН-17  :S

именно.
   
Re: Суд по MH17

именно.
хитрый план ... только вот нахрена?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія