Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как выглядеть в 45 лет

Re: Как выглядеть в 45 лет

Жир майже не має кровєснабженія
приезжай, свожу на операцию, посмотришь как иногда не можем добраться к легким, по 40 минут останавливаем кровотечу и ловим сосуды в подкожной клетчатке
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

як ты думаешь, как жир топится и накапливается, если там не  сосудов, каким образом сахар в жир преобразовывается.. и как в депо попадает)...1 курс мединститута..
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

жировая ткань одна из самых васкуляризированых, т.к. идет постоянный обмен и трансформация, наш жир даже гормоны производит
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

приезжай, свожу на операцию, посмотришь как иногда не можем добраться к легким, по 40 минут останавливаем кровотечу и ловим сосуды в подкожной клетчатке

Жир це жахливо.
Нунах.
Ожиріння внутрішніх органів то ой кінець фубля :(
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

а шо такое белый и бурый жир, то уже сам почитай, и как сгоняют старый жир, тож много информации.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ожиріння внутрішніх органів
тот жир как раз самый нестойкий, и горит быстрее всего.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

як ты думаешь, как жир топится и накапливается, если там не  сосудов, каким образом сахар в жир преобразовывается.. и как в депо попадает)...1 курс мединститута..

Я не думаю.
Покажеш кубіки як у Вакарчука - тоді поговоримо.
Ти лікар.
Я спортсмен (інфіз).
Десь там у фізіологіі і є істина.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

а это зря

Зелений дохтур, а як тобі зарплату вже підняв уряд Зелепня чи ні?



До речі, нагадай яка в тебе спеціалізація?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Скоро 48 :(

Старію курва :(((

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Зелений дохтур, а як тобі зарплату вже підняв уряд Зелепня чи ні?

Показати зображення...
До речі, нагадай яка в тебе спеціалізація?

Ніби хірург по легенді легені і внутрішні органи він.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

нагадай яка в тебе спеціалізація?
торакальный хирург, но уже два года лечим ковид, койки временно перепрофилировали.
про зарплату ничего интересного не скажу, если б я жил на зарплату, я б ноги двинул еще 20 лет назад
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

торакальный хирург,
О, йопт, "редкая птица"
про зарплату ничего интересного не скажу, если б я жил на зарплату, я б ноги двинул еще 20 лет назад
Ну й як тобі за Зелепня, не жалієш про свій вибір?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ну й як тобі за Зелепня, не жалієш про свій вибір

ну, пока явного повода нет жалеть, а шо там через 2 года еще произойдет, то и подумаем  :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

ну, пока явного повода нет жалеть, а шо там через 2 года еще произойдет, то и подумаем
ну ОК, не буду холіварити в цій гілці. B-)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

сколько літров дайош на утрєннєй і вєчєрнєй дойкє, жИдочєк?



ты захлебнешься от моих литров, человек пис да :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

для організмів природньо зберігати енергію, а не тратити її на щось безглузде з точку зору виживання як тягання заліза. То в вас не природнє. Природня людина ніколи не буде займатися в залах, так як вся її природа кричить " на що енергію тратиш, сядь, або зроби щось корисне". Сучасна фізична культура це верх безглуздості з точку зору природньої людини. Природня людина не займається в залах фізкультурами вона живе і тим підтримує себе в тонусі, але без гіпертрофованих м'язових мас. Сучасна жизнь звичайно інша, тонусу не добавляє, але всерівно у більшості організми природні і вони відкидают фізкультури на підсвідомому рівні як безглузді. Треба свідомі зусилля щоб природу перебороти.

дядя, сколько тебе лет?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Відповім словами фахівця (моя дружина фізичний терапевт)
Статичні пози (асани) тренують баланс, рівновагу, пропріоріцепцію (відчуття положення свого тіла (частин тіла одне відносно одного) в просторі). Знаходження деякий час в статичному положенні, повільна зміна пози, робота з власною вагою зміцнюють зв'язки і роблять їх більш еластичними (менше травм). Ну і в зал тягати залізо мая дружина теж ходить (як раз для цього і проводила реабілітацію йогою )   :-)o

я не спорю. просто йога это не мое... :no2:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

сбрасываю последние килограммы жира, скоро 54  :)



никуево ты подсушился. док. мне дисциплины не хватает. нужна жесткая диета, а у меня не получается :(
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

ну ОК, не буду холіварити в цій гілці. B-)

Давай без політики пліз тут.
Якшо можеш.
Дякую щиро.

Єдина гілка де не було політики кілька років...
Наша віддушина...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

никуево ты подсушился. док. мне дисциплины не хватает. нужна жесткая диета, а у меня не получается :(

Я знаю методику. Але вона дуже жорстка.
Треба мати сильну мету шоб таке досягнути у нашому віці.
Питання - навіщо ? :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

я не спорю. просто йога это не мое... :no2:
"На вкус и цвет все фломастеры разные" (с)  :-B
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

"На вкус и цвет все фломастеры разные" (с)  :-B

так :drinks:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

никуево ты подсушился. док
да средняя скорость как раз, за 1 год ушел с 88.5 на 73.5, как обычно 90% слилось за первые полгода, с остатками органим трудно расстается.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я знаю методику. Але вона дуже жорстка.
Треба мати сильну мету шоб таке досягнути у нашому віці.
Питання - навіщо ? :)

методика простая- меньше жрать. ничего сладкого. ничего мучного... у меня не получается. хотя я сильно сладкое ограничил. хлеб почти не ем.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

да средняя скорость как раз, за 1 год ушел с 88.5 на 73.5, как обычно 90% слилось за первые полгода, с остатками органим трудно расстается.

Бугага залишки це квінтесенція....
Покажи прес Вакарчука.
Тоді ти не маєш жиру.
Десь так.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

да средняя скорость как раз, за 1 год ушел с 88.5 на 73.5, как обычно 90% слилось за первые полгода, с остатками органим трудно расстается.

15 кг за год? ты герой... у меня с диетой проблемы. работа, дети. питаюсь без излишеств, но не убиваю себя тоже...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

методика простая- меньше жрать. ничего сладкого. ничего мучного... у меня не получается. хотя я сильно сладкое ограничил. хлеб почти не ем.

Гірше.
Мало хто витримає у нашому віці.
Усе значно гірше і важче ;)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Покажи прес Вакарчука
все нормально, прес на месте, но и сравнивать надо по честному меня с 54-летним Вакарчуком. Завтра сфотаю, если не застесняюсь  :D
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Гірше.
Мало хто витримає у нашому віці.
Усе значно гірше і важче ;)

який наш вик? у нас с виком все нормально  :super:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

у меня с диетой проблемы.
ну так не бывает диет без проблем, иначе бы все худели на раз два. Хлеб, сахар, жиры не ем, много овощей, нежирное мясо, каши, фсе жостка.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

ну так не бывает диет без проблем, иначе бы все худели на раз два. Хлеб, сахар, жиры не ем, много овощей, нежирное мясо, каши, фсе жостка.

каши какие? я гречку. киною. перловку и бобы с чечевицей. но детей одной гречкой и фасолью кормить не будешь. они любят рис и макароны. приходится и мне с ними...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

який наш вик? у нас с виком все нормально  :super:

Ну добре.
На тобі фотку з літа.
Чувак нашого віку.
Рівняюсь на нього ;)



   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ну добре.
На тобі фотку з літа.
Чувак нашого віку.
Рівняюсь на нього ;)



это ты?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

это ты?

А шо ?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

15 кг за год? ты герой... у меня с диетой проблемы. работа, дети. питаюсь без излишеств, но не убиваю себя тоже...

я 16 убрал за 8 месяцев приблизительно. Ща уже 1,5 года в одном весе. Даже сало жру 2 раза в неделю, в кашу утром сливочное масло добавляю, сыр оч люблю - бри хаваю, с плесенью, козьи. Вес не набираю
   
Re: Как выглядеть в 45 лет


[/quote]
это ты?
[/quote]

он летом давал фото с озера, ты наверно пропустил. Я ему еще тогда сказал, что подсушился оч хорошо
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

я 16 убрал за 8 месяцев приблизительно. Ща уже 1,5 года в одном весе. Даже сало жру 2 раза в неделю, в кашу утром сливочное масло добавляю, сыр оч люблю - бри хаваю, с плесенью, козьи. Вес не набираю

я набрал целлюлит. когда ковид начался.... потом согнал... кашу тоже жру овсяную без масла. сыр тоже хаваю... нужно все равно подсушиться, но силы воли не хватает.  :(
   
Re: Как выглядеть в 45 лет


это ты?
[/quote]
он летом давал фото с озера, ты наверно пропустил. Я ему еще тогда сказал, что подсушился оч хорошо
[/quote]

отож. а он плачет про возраст. никакого возраста. все пучком...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Моі года моє богатство (с)

Пс то не я на плакаті якшо шо.
Чувак нашого віку який 10 кг за чотири місяця скинув.
Я це знайшов на теренах інтернету.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія