Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Оль, вы в Штатах, как я могу вам угрожать тюрьмой? Я вам попытался объяснить, что некоторые слова тут трактуются как состав преступления, не надо их кричать. И сказал срок, что за такое дают. Все. Вместо спасибо, что предупредил, я имею ведро яда.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

тут два персонажа, которых я очень люблю. Вы и Мирослава. Да. Не молод. Я имею  48 лет. В про мой вес и физическое состояние вы можете спросить у Пина2. Про гебню. Однажды, давно, позвали в первый отдел, ещё аспирантом был. Предложили. Отказался. Так бывает, Оль. А вы думайте про жир, жирейте, старейте, это ваше право.


 :weep: а міня! міня Беггі нє любіт! Бєгі, Беггі!!! Какая я нісчястная.
   
:weep: а міня! міня Беггі нє любіт! Бєгі, Беггі!!! Какая я нісчястная.
кароффка, Сонечко мовою зветьтся ваша покровителька, ну как вас не любить? То любимые дамы подраться, а вы любимая дама отдохнуть. А скажите, Сонечко, по вашим ощущениям бегги жирный? И бот?

Останнє редагування: 19 січня 2019 01:48:56 від beggy
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

кароффка, Сонечко мовою зветьтся ваша покровителька, ну как вас не любить? То любимые дамы подраться, а вы любимая дама отдохнуть. А скажите, Сонечко, по вашим ощущениям бегги жирный? И бот?

Да ну.... Беггі хуїнькій, прехуїнькій, стройнінькій, престройнінькій кроссафчєг. А вот нащот їбьот чи не їбьот - це вже не до мене.
   
Оля, беггі, ви таки одружитесь? :gigi:
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Оля, беггі, ви таки одружитесь? :gigi:

скоріше беггі-ключнік(акаунт проданий Бздарю)  одружиться з каловкою,
а сідор-оля-ігуана може хіба що handjob зробити та викласти фото на ФУП
   
медвед, вы, пи3дючье, в игноре, кажется вам я это говорил. не напрягайтесь сильно. хотя, может другие почитают.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

медвед, вы, пи3дючье, в игноре, кажется вам я это говорил. не напрягайтесь сильно. хотя, может другие почитают.

А що це ти такий невихований і хамовитй?
   
А що це ти такий невихований і хамовитй?
простите. Меня достать очень не просто, но этот персонаж умеет. Пожалуй, и игнор нужно снять с него. Медвед, он воспитывает невозмутимость. Нет лучшего тренажёра для этого. Тяжёлые грузы в том тренажёре. Вы, Ольга, интеллигентнее и умнее, не выводите из себя, вы - лайт вариант поругаться. Извините, что вам пришлось прочитать тот пост. Я буду стараться избегать резкостей. Извинения мои относятся ко всем прочитавшим, кроме медведа.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Якщо приносятся вибачення, то вони приносятся безумовно а не з численними обмовками і додатковими звинуваченнями. А відповідний пост реадагується. Тоді можна повірити що воно щиро.
   
Якщо приносятся вибачення, то вони приносятся безумовно а не з численними обмовками і додатковими звинуваченнями. А відповідний пост реадагується. Тоді можна повірити що воно щиро.
Оль, я перед вами извинился, но не перед медведом. Перед вами. И остальными юзерами. К тому перцу нет у меня извинений. Вы вправе пожаловаться на меня, за использование ненормативной лексики. Заодно и отдохнете от бегги.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Вибачаються перед тим кого образили.   Перед Олею можеш вибачитися за погрози в реалі. І я тобі не оля, затям це собі на своєму носі.

Останнє редагування: 22 січня 2019 15:57:22 від outsider
   
Блин. Опять началось. Уже и тему забыли. Какие погрозы в реале? Ольга, вы в штатах? Я вас просто предупредил, что по законам Украины вы, наговорили на статью УК. Попробуйте переубедить.  В той теме.
Да да, конечно. Вы не Ольга, ник же другой. Но вы выходите на арену при бане Ольги, и лексика одна и та же. Конечно вы не Ольга. Забейте, Оль, Юки в бане по прежнему...
   
Хотя, должен отметить, что с Ольгой мне общаться приятнее, эта ее хамовитая ипостась, аутсайдер, еще более мерзок. Одно дело, сказать нехорошее слово, другое дело строить диалог хамовито. Я выберу первый вариант.
   
Бегги, вы утомительны хамовиты и с огромным апломбом. Нет я не в бане. И вы сознательно повторяете чужую ложь. Минстець короче. Во всей красе. 
   
Бегги, вы утомительны хамовиты и с огромным апломбом. Нет я не в бане. И вы сознательно повторяете чужую ложь. Минстець короче. Во всей красе. 
Оль, заходим на круг. Да, пускай вы разные ольги тейлор.  Все. Решили с этим. Про мою хамовитость, промолчали бы уже. И про апломб тоже. Вы в том и том мастер. Снимаю шляпу. Вот даже интересно, как так выходит, что боты все свои качества сразу переписывают на оппонентов? Даже само ботство. Вас этому учат? Или то врожденный порок? Последнее. Зайдя не под баном с записи аутсайдера, вы все подтвердили, и печать поставили цитируемым постом. За сим, прощаюсь. Вы, конечно, яда еще отрыгните, вам без этого никак, но тут тема про бан Юки, все же а не ринг. Не болейте.
   
Я знала что бесполезно. Минстець как минстець. Извинения без извинений, пойманый с поличным настаивает на своём с утроенной энергией.

И уделяет огромное внимание формированию своего светлого образа. Вот уже даже стал жертвой како-го то медведя, надо пожалеть.

И нет Бегги, тема давно не о Uki_, вы её приватизировали для саморекламы.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

up! :)

Пані Олено, так як гілку зафлудили $рачем, її головна ціль - прохання проявити більш толерантний підхід до бану Юкі, - залишилася позаду 2 сторінки тому.
Піднімаю гілку, очікуючи Вашої відповіді.

Дякую!
   
Напоминаю, Uki_ "всего-навсего" обвинил Алёну в причасности к убийству.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Напоминаю, Uki_ "всего-навсего" обвинил Алёну в причасности к убийству.

Чого ти сюди лізеш зі своїм чорним писком? Тебе хтось питає?
   
Чого ти сюди лізеш зі своїм чорним писком? Тебе хтось питає?
могли бы уже и привыкнуть, Гизмо.
 Пани Олена, Юки интересен и "генератор контента", в лучшем смысле этого слова. Подумайте сами, и простите дурака человека с альтернативной точкой зрения
   
Чого ти сюди лізеш зі своїм чорним писком? Тебе хтось питає?

Ути-ути. Какая истерика. Просто напоминаю что такое "милый Uki_". И буду напоминать.
   
могли бы уже и привыкнуть, Гизмо.
 Пани Олена, Юки интересен и "генератор контента", в лучшем смысле этого слова. Подумайте сами, и простите дурака человека с альтернативной точкой зрения

Совершенно не интересен. Отлично умел плевать в спину. Вот и Алёне умудрился плюнуть. И не дурак, далеко не дурак. Знал что делал.
   
Даже не смотрел под игнор, что вы пишите. Знаю, что одно из сообщений в пику мне. Не будет срача, в другой ветке подеремся, Гизмо прав, тут место для прошений за Юки.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Напоминаю, Uki_ "всего-навсего" обвинил Алёну в причасности к убийству.
Це пересмикування, Олена не схожа на ту, що піддається маніпулюванню.
   
Це пересмикування, Олена не схожа на ту, що піддається маніпулюванню.
Роман, забейте. Юки был не прав и его не прощают. Но, он был очень интересен. Жаль, что его нет с нами. УП от того потеряла. Будем читать О.Б., М., М.,Д., и прочее. Такова жизнь.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Роман, забейте. Юки был не прав и его не прощают. Но, он был очень интересен. Жаль, что его нет с нами. УП от того потеряла. Будем читать О.Б., М., М.,Д., и прочее. Такова жизнь.

так, Uki цікавий дописувач
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Фатальна помилка Uki_ було почати ставити Олені умови коли він просив вибачення. Так не просять.

I з приводу цікавого дописувача. Самий цікавий дописувач ФУПа всіх часів це Crimson Grass. І він пійшов по англійскі не попрощавшись. Мессіра Uki_ забудуть за рік.
   
Фатальна помилка Uki_ було почати ставити Олені умови коли він просив вибачення. Так не просять.

I з приводу цікавого дописувача. Самий цікавий дописувач ФУПа всіх часів це Crimson Grass. І він пійшов по англійскі не попрощавшись. Мессіра Uki_ забудуть за рік.
в чем-то соглашусь. То такое было извинение, что за него нужно было ещё и пинка под зад дать. А что забудут - не факт. Точнее факт, что не забудут. Тут долго помнят. А что нет Юки правда жаль.
   
Фатальна помилка Uki_ було почати ставити Олені умови коли він просив вибачення. Так не просять.

I з приводу цікавого дописувача. Самий цікавий дописувач ФУПа всіх часів це Crimson Grass. І він пійшов по англійскі не попрощавшись. Мессіра Uki_ забудуть за рік.

не пам'ятаю такого
   
тим не менше, сподіваюсь пристрасті втихнуть і Укі розбанять.
п.с. за рік його не забудуть.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

тим не менше, сподіваюсь пристрасті втихнуть і Укі розбанять.
п.с. за рік його не забудуть.

Погоджуюсь, і піднімаю гілку, попри наполегливі спроби тролів її зафлудити.

Пані Олено, прошу висловити Вашу думку з приводу зміни "довічного" на "тривале" (місяць?)!

Дякую!  :)
   


упс...
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Погоджуюсь, і піднімаю гілку, попри наполегливі спроби тролів її зафлудити.

Пані Олено, прошу висловити Вашу думку з приводу зміни "довічного" на "тривале" (місяць?)!

Дякую!  :)

Випустити в`язня совісті, вибачитися і виплатити грошову компенсацію за невимовні страждання. Теж мені жертва свавілля. Каліфорнія таки сильно розслаблює.

Там якщо є хоч крихта самоповаги треба заткнутися і піти далі по життю. Хай зареєструється під новим ніком якщо зовсім не сила.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

упс...

Натиснув "Доповідь".
   
тут два персонажа, которых я очень люблю. Вы и Мирослава. Да. Не молод. Я имею  48 лет. В про мой вес и физическое состояние вы можете спросить у Пина2. Про гебню. Однажды, давно, позвали в первый отдел, ещё аспирантом был. Предложили. Отказался. Так бывает, Оль. А вы думайте про жир, жирейте, старейте, это ваше право.
Підтверджую, Беггі не товстий і не старий). І Вовчик чи Ключник - це зовсім не він))
І зі мною спілкується українською.
Позитивний такий форумчанин...)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Підтверджую, Беггі не товстий і не старий). І Вовчик чи Ключник - це зовсім не він))
І зі мною спілкується українською.
Позитивний такий форумчанин...)

 ;o сірьйозно??!?!

Всьо! Нідружу з беггі, поки не почне зі мною українською.  :beee:

   
;o сірьйозно??!?!

Всьо! Нідружу з беггі, поки не почне зі мною українською.  :beee:
А зачем стройному цветущему дядьке в самом расцвете сил спилкуватыся с коровкой??? :-o он шо - бык производитель???
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

А зачем стройному цветущему дядьке в самом расцвете сил спилкуватыся с коровкой??? :-o он шо - бык производитель???

Ну, не з доктором же Лівсі! Он шо, заболєл?

Останнє редагування: 31 січня 2019 02:49:20 від Karoffka
   



Какое же оно мерзкое... вопросы у него
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія