Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо :warning2:

А що плакать , наигрались жирные коты дорогими игрушками и хватит , металлист слили , а он мне больше всех нравился , Днепр в жопе  , сейчас Динамо сольют и это правильно , может хоть какой-то нормальный баланс между зарплатами и игрой кривоногих будет ну и Шахтер - чемпийон

Согласен. На фоне всеобщего п***а плакать за игрища в мячик - глупо.

Если для того чтобы взьебнули Медведчука-Суркиса надо потерпеть Динамо во второй лиге - я потерплю

Не ахметососы в самом же деле - "пусть хуйовый, пусть бандит зато НАШ"
   
знову на центральному (чи олімпійському)   базар буде
   
Согласен. На фоне всеобщего п***а плакать за игрища в мячик - глупо.

Если для того чтобы взьебнули Медведчука-Суркиса надо потерпеть Динамо во второй лиге - я потерплю

Не ахметососы в самом же деле - "пусть хуйовый, пусть бандит зато НАШ"

люди кажуть -суркіси за україну, допомагали зсу й т.д.
   
з яких причин?  я не фанат соккера,  просто наш чемпіонат - продовження політики протистояння основних сил
ну так і я про це. Тоді ваші здобудуть повну перемогу принаймі в футболі
   
люди кажуть -суркіси за україну, допомагали зсу й т.д.


 :weep: які люди
   
:weep: які люди

що біля стадіону перед грою ляси точать
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

в мене питання риторичне :)
я взагалі вважаю, що зміна тренера в ДК нічого не дасть

якщо брати тренера за принципом "він грав в ДК" то нічого не зміниться,
якщо брати тренера за принципом "він показав результат деінде і його команда демонструвала футбол" це може щось змінити 
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

якщо брати тренера за принципом "він грав в ДК" то нічого не зміниться,
якщо брати тренера за принципом "він показав результат деінде і його команда демонструвала футбол" це може щось змінити 
Пофіг. В дк і гвардьола не допоможе
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

що біля стадіону перед грою ляси точать
Не варто вважати своїх співрозмовників ідіотами
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Пофіг. В дк і гвардьола не допоможе

"Все пропало" це теж позиція.
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

"Все пропало" це теж позиція.
Не все . ДК допоможе зміна президента. Якщо власники зможуть піти на такий крок
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

якщо брати тренера за принципом "він грав в ДК" то нічого не зміниться,
якщо брати тренера за принципом "він показав результат деінде і його команда демонструвала футбол" це може щось змінити 
Да суркисята  всю жизнь на кривой кобыле в рай въехать хотели , они и Лобановского вернули только потому что он самый дешевый был на тот момент
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Не все . ДК допоможе зміна президента. Якщо власники зможуть піти на такий крок
Это фантастика
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Это фантастика
Я розумію
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Не все . ДК допоможе зміна президента. Якщо власники зможуть піти на такий крок

це теж уявлення про футбол,  що у нього президенти грають
   
новий президент\власник зможе  зробити клуб прибутковим :S
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

це теж уявлення про футбол,  що у нього президенти грають
Угу. А ще є уявлення, що футбольному клубу не потрібен адміністратор
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Угу. А ще є уявлення, що футбольному клубу не потрібен адміністратор

дехто може придумати, що і прибиральниці не потрібні, футболістів багато, можуть і самі справитись, як в армії
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

дехто може придумати, що і прибиральниці не потрібні, футболістів багато, можуть і самі справитись, як в армії
А навіщо прибиральниці? Вони ж у футбол не грають, як і президенти :)
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

А навіщо прибиральниці? Вони ж у футбол не грають, як і президенти :)

А що, версія про висококваліфіковани х прибиральниць, як запорука перемог на футбольних полях, це новітнє слово у розвитку футболу.  (tu)
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

А що, версія про висококваліфіковани х прибиральниць, як запорука перемог на футбольних полях, це новітнє слово у розвитку футболу.  (tu)
Свої фантазії мені не приписуйте :)

Краще подумайте, чому за роки керування ігорька дорогих футболістів підписували не раз, а з нормальними тренерами так і не зторгувалися
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Свої фантазії мені не приписуйте :)
Краще подумайте, чому за роки керування ігорька дорогих футболістів підписували не раз, а з нормальними тренерами так і не зторгувалися

я про це написав з самого початку, але пофіг(С)
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Пофіг так пофіг :)
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

А що, версія про висококваліфіковани х прибиральниць, як запорука перемог на футбольних полях, це новітнє слово у розвитку футболу.  (tu)
Не поверишь у сборной Германии есть чел ( мужчина ) который следит за привычками и забобонами футболеров , кто как любит чтоб ему вещи перед матчем складывали и тд и тп , вопрос знатокам , сколько мировых трофеев у немцев ?  :D
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Не поверишь у сборной Германии есть чел ( мужчина ) который следит за привычками и забобонами футболеров , кто как любит чтоб ему вещи перед матчем складывали и тд и тп , вопрос знатокам , сколько мировых трофеев у немцев ?  :D

Не повірю, що ці трофеї завдяки йому.
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Не повірю, що ці трофеї завдяки йому.
Футбол - гра командна. І не лише 11 чоловік на полі.
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Футбол - гра командна. І не лише 11 чоловік на полі.

за такою логікою всі види спорту - гра командна
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Не повірю, що ці трофеї завдяки йому.
Я не к тому написал , а к тому что если команда показывает такие высочайшие результаты , то можно и побаловать игроков , а у нас с точностью до наоборот , команда никуя не показывает НО МОЛОДЦЫ , яркий пример карьера Мили
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

за такою логікою всі види спорту - гра командна
Саме так. Навіть шахи чи теніс. І не лише види спорту, а все життя - це гра в команді
Тільки дехто про це забуває. Скажіть, ви не фрілансер? :)
   
В других клубах ситуация не лучше. Уровень чемпионата резко проседает. Вместе с шахтой, сколько бы денег не бросал ахметка
Угу.
Кто-то вспомнит, когда и кого последний раз Ахметов купил за пределами Украины?
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Я не к тому написал , а к тому что если команда показывает такие высочайшие результаты , то можно и побаловать игроков , а у нас с точностью до наоборот , команда никуя не показывает НО МОЛОДЦЫ , яркий пример карьера Мили

Мілевський скоріше виключення ніж правило, і він не вся команда.
Не знаю, де було про "молодці" коли нема результату. Якось пропустив. 
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Мілевський скоріше виключення ніж правило, і він не вся команда.
Не знаю, де було про "молодці" коли нема результату. Якось пропустив. 
Про наших грандов всегда пишут что не хватило ну буквально капельки , а так бы порвали всех , вон Алежка распинался что шахта лучший клуб Европы
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Саме так. Навіть шахи чи теніс. І не лише види спорту, а все життя - це гра в команді
Тільки дехто про це забуває. Скажіть, ви не фрілансер? :)

Я навіть не комп'ютерник.
А так дійсно, фуваки які вигадали і користуються поняттями "командний вид спорту" просто не були філософами і не розуміють, що всі види спорту командні.
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Про наших грандов всегда пишут что не хватило ну буквально капельки , а так бы порвали всех , вон Алежка распинался что шахта лучший клуб Европы

Ну якщо на Алєжку орієнтуватись, то так.
Якщо програли гру то найбільше сплатили податків, якщо вилетіли з турніру то найдорожче продали гравців.
Коротше досягнення завжди знайдуться.
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Так, мы так не договаривались. Ребров нам нужен на следующий сезон, тем более что там вроде в ЛЧ попасть труднее с 2018/2019 будет.

Ну, а Реброву от меня спасибо. Нормальный тренер для ЧУ (особенно когда Рианчо помогал)
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Про наших грандов всегда пишут что не хватило ну буквально капельки , а так бы порвали всех , вон Алежка распинался что шахта лучший клуб Европы

Как обычно балаболим? Ссылочку можно, где бы я такое говорил. Или на глобусе Европы только Восточную Европу нашёл?

   
Так, мы так не договаривались. Ребров нам нужен на следующий сезон, тем более что там вроде в ЛЧ попасть труднее с 2018/2019 будет.

Ну, а Реброву от меня спасибо. Нормальный тренер для ЧУ (особенно когда Рианчо помогал)

Алежа. Заря - самый ужасный и непомерно расхваленный клуб Украины. Вернидуб очень плохо отзывается о Шахте.

Геллер покупает судей, федерацию и вообще беспредельщик.

Порвите их.

-----------------
Мы уж как нибудь с Александрией подербимся. 
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Долг телеканала "1+1" перед Европейским союзом футбольных ассоциаций УЕФА в размере 3,2 млн евро придется возвращать из госбюджета, т.е. за счет простых украинцев. Об этом говорится в публикации издания Экономическая правда.

Издание отмечает, что речь идет о выполнении обязательств по договору между UEFA и кипрским офшором TV media Planet LTD, в соответствии с которым телеканалы группы "1+1" Игоря Коломойского транслировали матчи Лиги чемпионов 2012-2015 гг., Суперкубка УЕФА 2012-2014 гг. и Лиги Европы 2012-2015 гг.

Гарантом по данному договору выступил ПриватБанк, на тот момент также принадлежавший И.Коломойскому. Однако в декабре 2016 г. ПриватБанк был принудительно национализирован, а долг TV media Planet так и остался непогашенным.

"Юристы единодушны: смена собственника не освобождает банк от обязательств", – подчеркивается в публикации издания. В настоящее время УЕФА обратилась к Нацбанку Украины с просьбой содействовать взысканию задолженности 3,2 млн евро с ПриватБанка.

НБУ, в свою очередь, рекомендовал администрации ПриватБанка изучить вопрос о взыскании долга с телегруппы "1+1". Издание полагает, что это маловероятно.

Закон "О банках и банковской деятельности" не устанавливает каких-либо исключений из общего правила, поэтому смена учредителя ПриватБанка никоим образом не повлияет на порядок исполнения обязанности банка по уплате по гарантии, отмечается в публикации со ссылкой на комментарии юристов.

"Если в соглашениях не было оговорки о прекращении обязательств кипрского филиала ПриватБанка в случае возможной смены собственников, такие обязательства действующие и банку придется уплатить средства за компанию Коломойского", – сказал управляющий партнер адвокатского объединения Suprema Lex адвокат Виктор Мороз.
   
Re: Чемпіонат України 31 тур 19:30 Шахтар - Динамо  :warning2:

Беня конечно конкретный кидала. Как с ним до сих пор кто-то ведёт бизнес?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія