Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Горький Лук: закопайте сдохшую украинскую науку, не надо румянить покойницу B-)


Акодемоны с Неологами

    23 години тому

Я читаю горестные стенания своего друга Антона Сененко, Семена Есилевского, Хавра и прочих сетевых обозревателей о смерти науки в Украине.

И не могу вызвать в себе эмоционального ответа.

Да хер с ней, пусть помирает. Все равно, все нужное мы будем покупать за границей. Никто не оставит нас без пальчиковых батареек, интернета, антибиотиков и искусственных суставов. А если их не привезут сюда — можно будет купить билет на самолет, и получить их там.

Ведь любой поп, почуствовав в своей дорогой машине запах серы, не бежит кропить машину святой водой, предвидя появление бесей под капотом. Он что, долбоеб? Он прекрасно знает, что это катализатор. И не молится, подняв капот. Он снял свой костюм с блестками, как Боярский — костюм мушкетера после съемок. И превратился из отца Паисия в гражданина Кругликова.

И Тихонов не ходил за хлебом в форме штандартенфюрера с парабеллумом.

Так же и лжеврачи не будут жрать свою гомеопатию, они тут же по интернету начнут пробивать варианты доказанного лечения в ФРГ. Хотя по законам гомеопатии им интернет не нужен, достаточно детской игрушечной машинки с антеннкой, а потом подобное привлечет подобное, и в телевизоре развернется гугль. «Как я рад, как я рад, сдох мой брат гомеопат».

Шо вы дергаетесь? Сдохла так сдохла. Наше дело — сделать похороны подешевле, а не румянить покойницу.

Зато.

Дочь моего товарища учится в Дрездене на фармацевта. Она пробовала основные ВУЗы Украины, и сказала: папа, меня здесь ничему не научат. Затем сама выбрала учреждение в Дойчланде и за год выучила язык. Экзамены прошла насквозь без сопротивления, как 7,62 через сайдинг. Там есть украинское сообщество. А девочку ценят, как будущего разработчика.

Другя моя знакомая выучила немецкий и учит там же оптику. По результатам года немцы переглянулись, и назначили ей стипендию от государства. Походу, уже она учит.

Украинские инженеры Ирландии, Германии и Италии разработали принципиально новые медикотехнические устройства для полевого применения в зоне «ноль». Это такие жуткие штуки, что солдаты их боятся, и командиры страшными голосами приказывают их использовать под угрозой расстрела.

Я был поражен, узнав что множество инженеров и спецов, занимающихся над проектом TALOS — чубатые. Я им сказал, что понятия не имею пока зачем нам нужны ваши галактические костюмы в ближайшие сто лет. Но вот если бы вы… оно говорят — ого! Нихуя себе задачка. Но в принципе, оно интересно… Какова максимальная скорость эвака, роза ветров, уточнение по данным от монитора пациента, передавать через спутник или только напрямую, и должен ли второй, эскортный дрон-гард иметь возможность вооружения? Или просто смотреть и вам докладывать?

Чтобы им ответить, я превратился в придаток к поисковым системам.

Украинская наука не умерла. Она ушла в изгнание, в экзиль. Но всегда готова вернуться с новыми препаратами, технологиями и устройствами домой, в Неню.

***
А тут... ну шо тут - надо просто ее похоронить. Все, что было раньше, умерло. Надо на него забить xyй, мои друзья. И жить заново. Для этих акодемонов путь один — тихая смерть, забвение и пыль склепа.


https://сайт/look.gorky/14665-akodemony-s-neologami/

Останнє редагування: 2 серпня 2018 19:38:18 від Стиви Джи
   
Ну с этими древними патонами...их просто надо вынести,с почестями, процентов 90% сразу. Из-за Альцгемера они уже забыли где выход. Пора бы и честь знать.
   

Акодемоны с Неологами

    23 години тому

Я читаю горестные стенания своего друга Антона Сененко, Семена Есилевского, Хавра и прочих сетевых обозревателей о смерти науки в Украине.

И не могу вызвать в себе эмоционального ответа.

Да хер с ней, пусть помирает. Все равно, все нужное мы будем покупать за границей. Никто не оставит нас без пальчиковых батареек, интернета, антибиотиков и искусственных суставов. А если их не привезут сюда — можно будет купить билет на самолет, и получить их там.

Ведь любой поп, почуствовав в своей дорогой машине запах серы, не бежит кропить машину святой водой, предвидя появление бесей под капотом. Он что, долбоеб? Он прекрасно знает, что это катализатор. И не молится, подняв капот. Он снял свой костюм с блестками, как Боярский — костюм мушкетера после съемок. И превратился из отца Паисия в гражданина Кругликова.

И Тихонов не ходил за хлебом в форме штандартенфюрера с парабеллумом.

Так же и лжеврачи не будут жрать свою гомеопатию, они тут же по интернету начнут пробивать варианты доказанного лечения в ФРГ. Хотя по законам гомеопатии им интернет не нужен, достаточно детской игрушечной машинки с антеннкой, а потом подобное привлечет подобное, и в телевизоре развернется гугль. «Как я рад, как я рад, сдох мой брат гомеопат».

Шо вы дергаетесь? Сдохла так сдохла. Наше дело — сделать похороны подешевле, а не румянить покойницу.

Зато.

Дочь моего товарища учится в Дрездене на фармацевта. Она пробовала основные ВУЗы Украины, и сказала: папа, меня здесь ничему не научат. Затем сама выбрала учреждение в Дойчланде и за год выучила язык. Экзамены прошла насквозь без сопротивления, как 7,62 через сайдинг. Там есть украинское сообщество. А девочку ценят, как будущего разработчика.

Другя моя знакомая выучила немецкий и учит там же оптику. По результатам года немцы переглянулись, и назначили ей стипендию от государства. Походу, уже она учит.

Украинские инженеры Ирландии, Германии и Италии разработали принципиально новые медикотехнические устройства для полевого применения в зоне «ноль». Это такие жуткие штуки, что солдаты их боятся, и командиры страшными голосами приказывают их использовать под угрозой расстрела.

Я был поражен, узнав что множество инженеров и спецов, занимающихся над проектом TALOS — чубатые. Я им сказал, что понятия не имею пока зачем нам нужны ваши галактические костюмы в ближайшие сто лет. Но вот если бы вы… оно говорят — ого! Нихуя себе задачка. Но в принципе, оно интересно… Какова максимальная скорость эвака, роза ветров, уточнение по данным от монитора пациента, передавать через спутник или только напрямую, и должен ли второй, эскортный дрон-гард иметь возможность вооружения? Или просто смотреть и вам докладывать?

Чтобы им ответить, я превратился в придаток к поисковым системам.

Украинская наука не умерла. Она ушла в изгнание, в экзиль. Но всегда готова вернуться с новыми препаратами, технологиями и устройствами домой, в Неню.

***
А тут... ну шо тут - надо просто ее похоронить. Все, что было раньше, умерло. Надо на него забить xyй, мои друзья. И жить заново. Для этих акодемонов путь один — тихая смерть, забвение и пыль склепа.


https://сайт/look.gorky/14665-akodemony-s-neologami/
Завжди готовий.
   
UA - Україна виплачує мільйони гривень щомісяця "науковцям" з купленими дисертаціями. У рекламі дисертацій за гроші потопає весь Інтернет. Написати дисертацію в Україні вартує від 5 до 30 тисяч доларів, в залежності від рівня навчального закладу. Одного разу присуджений кандидатський ступінь означає 15% від зарплати щомісяця пожиттєво з бюджетних грошей, а докторський ступінь – 20%. Тобто Україна виділяє більше 50 мільйонів гривень щомісяця на справжніх і фейкових вчених.

Випуск ТСН.Тиждень за 8 липня 2018 року

   
Та и ВУЗы закрыть нахрен...
Нация птушников не должна самоутверждаться и уклоняться от службы в армии посредством липовых дипломов....
Интелихенция, йопт...
   
Ну с этими древними патонами...их просто надо вынести,с почестями, процентов 90% сразу. Из-за Альцгемера они уже забыли где выход. Пора бы и честь знать.

Хто ти проти Патона?
   
Хто ти проти Патона?

Публікація відомостей про видачу патенту:
25.04.2016, Бюл.№ 8


UA 111437 C2

СПОСІБ ФАЗОВОЇ РЕНТГЕНОГРАФІЇ НЕКРИСТАЛІЧНОГО ОБ'ЄКТА ДОВІЛЬНИХ ФОРМИ І РОЗМІРІВ

Винахідник(и):
Патон Борис Євгенович (UA),
Молодкін Вадим Борисович (UA),
Карнаухов Іван Михайлович (UA),
Неклюдов Іван Матвійович (UA),
Сторіжко Володимир Юхимович (UA),
Горбик Петро Петрович (UA),
Низкова Ганна Іванівна (UA),
Оліховський Степан Йосипович (UA),
Гаєвський Олександр Юлійович (UA),
Лізунова Світлана Вячеславівна (UA),
Шелудченко Борис Володимирович (UA),
Лізунов Вячеслав Вячеславович (UA),
Третяк Олег Васильович (UA),
Репецький Станіслав Петрович (UA),
Толмачов Микола Григорович (UA),
Шевченко Анатолій Дмитрович (UA),
Фузік Катерина Вячеславівна (UA),
Молодкін Віталій Вадимович (UA),
Веліховський Глеб Олегович (UA)

Власник(и):
ІНСТИТУТ МЕТАЛОФІЗИКИ ІМ. Г.В. КУРДЮМОВА НАЦІОНАЛЬНОЇ АКАДЕМІЇ НАУК УКРАЇНИ, бул. Акад. Вернадського, 36, м. Київ-142, 03680 (UA),
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СУПЕР-ДІАГНОСТИКА", бул. Акад. Вернадського, 36, м. Київ-142, 03680 (UA)
   
Единственная наука в Украине - это наука писать и защищать липовые дисеры.
   
Зомбі-академія: вчені-пенсіонери НАН України

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=992302.0
   
Ну с этими древними патонами...их просто надо вынести,с почестями, процентов 90% сразу. Из-за Альцгемера они уже забыли где выход. Пора бы и честь знать.
хто б ото коментував  :-)o
   
оце реформа
усім реформам реформа

закопайте науку, менше грошей витрачати доведеться.  Оце менеджмент   (tu)

і плюньте в морду зрадоіопам, які щось казатимуть про те як відродити науку
тільки в морг!
   
оце реформа
усім реформам реформа

закопайте науку, менше грошей витрачати доведеться.  Оце менеджмент   (tu)

і плюньте в морду зрадоіопам, які щось казатимуть про те як відродити науку
тільки в морг!

Для того, щоб відродити українську науку, треба розігнати наxyй, в "ноль" усіх тих "науковців", які Леніна живим не бачили, але Сталіна застигли ще молодим, і всіх їх учнів, якім вже 50-60 - те, і взагалі не залишити нікого, старшого за 35 років.
Потім розпродати к xyям всі ці санаторії-профілакторії-лєпрозорії НАНУ і ще половину недвіги в центрах міст, і на виручені кошти придбати нове обладнання і техніку
А потім умовити повернутися тих науковців, хто з'їбався з цього кладовища слонів в ті країни, де займаються дійсно наукою, а не тиражуванням липових кандидатів і докторів

Хтось з тих, хто є у владі чи рветься до неї, таке зможе зробити? Ризикне настроїти проти себе всіх цих "каріхвєїв навуки" і їх багатотисячний почт?
Ні?
От тому і закопати.
Бо не буде тут ладу.
   
Показати зображення...
ЗАСІБ КОСМЕТИЧНИЙ (СВІЧКИ)
Виктор Пчёлкин
26 июля в 23:52

Друзья, делюсь радостью!
Получили патенты из Государственной службы интеллектуальной
собственности Украины ещё на 2 наших уникальных продукта, не
имеющих аналогов не только в Украине, но и в мире!

Это ректально-вагинальные свечи(суппозитории) на основе продуктов
пчеловодства

Это в основном лечение женской и мужской половой сферы, а так же
лечение больных с тяжёлыми заболеваниями и постельным режимом.

https://www.facebook.com/groups/1959564067605629/permalink/2190132191215481/

хоч в пи3ду, хоч в сраку- це якнайяскравіше характеризує стан справ в українській "ноуці"
   
окей, хороним. Что следующее?
   

Хтось з тих, хто є у владі чи рветься до неї, таке зможе зробити? Ризикне настроїти проти себе всіх цих "каріхвєїв навуки" і їх багатотисячний почт?
Ні?
От тому і закопати.
Бо не буде тут ладу.


я ж не проти, тільки варто зразу і промисловість закопати
там теж совкова рухлядь
скільки можна чушки і катанку експортувати?

зосередимось на сг, поки його іще не реформували, ну і переказами від заробітчан бюджет наповнювати будемо
   
хоч в пи3ду, хоч в сраку

- Русіш культуріш?
- А хуліш!
   
я ж не проти, тільки варто зразу і промисловість закопати
там теж совкова рухлядь
скільки можна чушки і катанку експортувати?



доки промисловість не фінансується тотально з держбюджету, її совковість- проблема власників заводів
НАНУ фінансується за бюджетний кошт
це дві великі різниці
   
Національна академія наук витрачає мільйони на свята, а працівникам не платить

   
доки промисловість не фінансується тотально з держбюджету, її совковість- проблема власників заводів
НАНУ фінансується за бюджетний кошт
це дві великі різниці

   
Ну с этими древними патонами...их просто надо вынести,с почестями, процентов 90% сразу. Из-за Альцгемера они уже забыли где выход. Пора бы и честь знать.


99%
   
варто зразу і промисловість закопати
нумеро дуо. Дальше, дальше! Что следующее?
   
Хорошо сидим!. B-)  Профтех образование уже закопали, среднее и высшее в поцессе захоронения, здравохранение уже добивают -главное не забывать про подорожник и как правильно опохмеляться. Промышленность? Так ее уже тоже практически нет - все эти остатки заводов - донашивание совковых обносков. Уголь мы возим через Роттердам, газ - через Словакию, нефть - через жопу. Лес и янтарь от нас идут исправно. Рапс и батраки - наш экспортный товар. Осталось расхуячить жилье, водопроводы и канализации, построенные проклятым совком и все будет как в идиллии нарисованной Кияшами и подобными долбоебами-недоучками - "нам все привезут". :facepalm1:
   
Хорошо сидим!. B-)  Профтех образование уже закопали, среднее и высшее в поцессе захоронения, здравохранение уже добивают -главное не забывать про подорожник и как правильно опохмеляться. Промышленность? Так ее уже тоже практически нет - все эти остатки заводов - донашивание совковых обносков. Уголь мы возим через Роттердам, газ - через Словакию, нефть - через жопу. Лес и янтарь от нас идут исправно. Рапс и батраки - наш экспортный товар. Осталось расхуячить жилье, водопроводы и канализации, построенные проклятым совком и все будет как в идиллии нарисованной Кияшами и подобными долбоебами-недоучками - "нам все привезут". :facepalm1:
То кремлівські балаболи, хіба не зрозуміло? ;o
   
Здесь токсичная атмосфера, здесь не будет ничего.
   
Хорошо сидим!. B-)  Профтех образование уже закопали, среднее и высшее в поцессе захоронения, здравохранение уже добивают -главное не забывать про подорожник и как правильно опохмеляться. Промышленность? Так ее уже тоже практически нет - все эти остатки заводов - донашивание совковых обносков. Уголь мы возим через Роттердам, газ - через Словакию, нефть - через жопу. Лес и янтарь от нас идут исправно. Рапс и батраки - наш экспортный товар. Осталось расхуячить жилье, водопроводы и канализации, построенные проклятым совком и все будет как в идиллии нарисованной Кияшами и подобными долбоебами-недоучками - "нам все привезут". :facepalm1:

здесь и небыло никакого образования, ненадо обманываться.
   
Для того, щоб відродити українську науку, треба розігнати наxyй, в "ноль" усіх тих "науковців", які Леніна живим не бачили, але Сталіна застигли ще молодим, і всіх їх учнів, якім вже 50-60 - те, і взагалі не залишити нікого, старшого за 35 років.
Потім розпродати к xyям всі ці санаторії-профілакторії-лєпрозорії НАНУ і ще половину недвіги в центрах міст, і на виручені кошти придбати нове обладнання і техніку
А потім умовити повернутися тих науковців, хто з'їбався з цього кладовища слонів в ті країни, де займаються дійсно наукою, а не тиражуванням липових кандидатів і докторів

Хтось з тих, хто є у владі чи рветься до неї, таке зможе зробити? Ризикне настроїти проти себе всіх цих "каріхвєїв навуки" і їх багатотисячний почт?
Ні?
От тому і закопати.
Бо не буде тут ладу.

Что забавно - это написал государственный служащий, отвечающий за политику государства в том числе и в области развития науки и образования....
Двадцать семь лет самоотверженной работы и гляди-ка...наука, оказывается, говно...а чиновник цяця....
   
здесь и небыло никакого образования, ненадо обманываться.
А откуда ж тогда взялись те, кто сейчас работает в НАСА, Амазоне, Гугле, лабоаториях и клиниках на западе? Прямо из песды грамотными выпадали после 91 года? НЕ надо мифов. Только правда делает свободными.
   

Дочь моего товарища учится в Дрездене на фармацевта.

Другая моя знакомая выучила немецкий и учит там же оптику.

Украинские инженеры Ирландии, Германии и Италии ....
=============
Ни эта девочка из Дрездена, ни та что учит оптику, + те инженеры ....
Уже НИКОГДА не вернутся в Украину.

Никогда.
   

Дочь моего товарища учится в Дрездене на фармацевта.
Другая моя знакомая выучила немецкий и учит там же оптику.
Украинские инженеры Ирландии, Германии и Италии ....
=============
Ни эта девочка из Дрездена, ни та что учит оптику, + те инженеры ....
Уже НИКОГДА не вернутся в Украину.

Никогда.

 :weep:
ти походу досі живеш совковими уявленнями про "там" і "тут"
канєшно не вернуться, тому що Україна постопово стане частиною єдиного простору де люди вільно пересуваються
тому поняття "вернуться" просто втратить смисл
бо "поїхать" можна буде з ранку а "вернуться" вже ввечері
   
:weep:
ти походу досі живеш совковими уявленнями про "там" і "тут"
канєшно не вернуться, тому що Україна постопово стане частиною єдиного простору де люди вільно пересуваються
тому поняття "вернуться" просто втратить смисл
бо "поїхать" можна буде з ранку а "вернуться" вже ввечері

Только добавочный продукт он создаст "там".
   
Только добавочный продукт он создаст "там".

не повинно бути "там" і "тут"
це повинен бути єдиний простір
те що український інженер створить "там" повинно бути доступне "тут" і навпаки
"там" буде в Росії
   
Коли я виїхав з України до США в буремні 90-ті роки, я тоді ще не усвідомлював, що мабуть ніколи не повернусь в Україну.
Пролетіли роки, діти повиростали, вивчились і розлетілись по різним штатам, а я осів після мандрів у сонячній Каліфорнії і в мене немає ніякого бажання повертатись на Батьківщину, бо тут мій дім і тут моя друга Вітчизна де немає путєнів-януковичів, а панує справіжня демократія. Мої онуки які тут народяться будуть справіжніми американцями і будуть з дивом слухати про далеку і невідому Україну, яка стагнається від рашистського свавілля.

Я не вірю, що війна на Донбасі скоро закінчиться. Я не вірю що Крим повернеться в Україну принаймі в цьому столітті. Але я вірю що колись наші нащадки відвоюють все те що загарбала раша.

Отже без надії сподіваюсь.

VYR, у минулому радянський вчений.
   
Коли я виїхав з України до США в буремні 90-ті роки, я тоді ще не усвідомлював, що мабуть ніколи не повернусь в Україну.
Пролетіли роки, діти повиростали, вивчились і розлетілись по різним штатам, а я осів після мандрів у сонячній Каліфорнії і в мене немає ніякого бажання повертатись на Батьківщину, бо тут мій дім і тут моя друга Вітчизна де немає путєнів-януковичів, а панує справіжня демократія. Мої онуки які тут народяться будуть справіжніми американцями і будуть з дивом слухати про далеку і невідому Україну, яка стагнається від рашистського свавілля.

Я не вірю, що війна на Донбасі скоро закінчиться. Я не вірю що Крим повернеться в Україну принаймі в цьому столітті. Але я вірю що колись наші нащадки відвоюють все те що загарбала раша.

Отже без надії сподіваюсь.

VYR, у минулому радянський вчений.

ти так і не зрозумів від чого тікав
   

ти походу досі живеш совковими уявленнями про "там" і "тут"
канєшно не вернуться, тому що Україна постопово стане частиною єдиного простору де люди вільно пересуваються
тому поняття "вернуться" просто втратить смисл
бо "поїхать" можна буде з ранку а "вернуться" вже ввечері

А, ну да ...
Я же забыл, какой же я бестолковый !

Украина - это же Европа !
Какая прелесть, донька неделю шлифует линзы для германцев, а в субботу с утречка и в Горишни Плавни к батькам.
Поспилкуется.
Набьет торбу цибули з картоплем, додаст шмат сала и в воскресенье с утра опять в Неметчину.

Просто прелесть.

Р.С. Да только замуж она выйдет там, и диток нарожае там.
И труд и знания ее останутся там.

А у Горишних Плавнях останется стара мати с батькой и не вскопанный огород с картоплей.
   
Коли полихне в світі, всі повернуться додому. З новими родинами. А зараз - хай їдуть.
   
Коли полихне в світі, всі повернуться додому. З новими родинами. А зараз - хай їдуть.

А коли полихне ?
Скоро?
   
.

Останнє редагування: 2 серпня 2018 23:00:53 від VYR
   
ти так і не зрозумів від чого тікав

тікав від таких йолопів як ви.
   
А, ну да ...
Я же забыл, какой же я бестолковый !

Украина - это же Европа !
Какая прелесть, донька неделю шлифует линзы для германцев, а в субботу с утречка и в Горишни Плавни к батькам.
Поспилкуется.
Набьет торбу цибули з картоплем, додаст шмат сала и в воскресенье с утра опять в Неметчину.

Просто прелесть.

Р.С. Да только замуж она выйдет там, и диток нарожае там.
И труд и знания ее останутся там.

А у Горишних Плавнях останется стара мати с батькой и не вскопанный огород с картоплей.

ну це в принципі те саме що було 400 років до того
просто буде шліфувати лінзи німцям а не кацапам
ділов-то
німцям краще звісно, я здивований що це зайняло стільки часу, щоб ця проста істина дойшла до людей
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія