Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Надя захворіла на Ковід в Херсоні і троє її діток

Розмовляв. і вона хворіє вжє 11 день
бухикає такім сухім кашлем
молодша дитина 7 років хворіла день  температура і все
а старші зазепилитрошкі
   
Re: Надя захворіла на Ковід в Херсоні і троє її діток

девясил корень
оман
от сухого кашля
   
Це проблема коли мати захворіла, а треба піклуватися про дітей.
   
Розмовляв. і вона хворіє вжє 11 день
бухикає такім сухім кашлем
молодша дитина 7 років хворіла день  температура і все
а старші зазепилитрошкі
Це не Ковід.
У мене зараз ковід, ніякого кашлю, ніяких соплей, вільний ніс та горло абсолютно.
Просто 25% легенів вірусом вражено. КТ легенів пішов зробив - зразу стало очевидно про двусторонню пневмонію.
Важко рухатися, наче "вагон розвантажував цілий день", зранку тіло болить наче вчора танком переїхало.
   
Розмовляв. і вона хворіє вжє 11 день
бухикає такім сухім кашлем
молодша дитина 7 років хворіла день  температура і все
а старші зазепилитрошкі
Сезонка поперла  :(
   
Re: Надя захворіла на Ковід в Херсоні і троє її діток

Це не Ковід.
У мене зараз ковід, ніякого кашлю, ніяких соплей, вільний ніс та горло абсолютно.
Просто 25% легенів вірусом вражено. КТ легенів пішов зробив - зразу стало очевидно про двусторонню пневмонію.
Важко рухатися, наче "вагон розвантажував цілий день", зранку тіло болить наче вчора танком переїхало.

Что пьете, чем лечат?
   
Це не Ковід.
У мене зараз ковід, ніякого кашлю, ніяких соплей, вільний ніс та горло абсолютно.
Просто 25% легенів вірусом вражено. КТ легенів пішов зробив - зразу стало очевидно про двусторонню пневмонію.
Важко рухатися, наче "вагон розвантажував цілий день", зранку тіло болить наче вчора танком переїхало.

15%
   
Це не Ковід.
У мене зараз ковід, ніякого кашлю
у моих родственников подтвержденный ковид - кашляют сухим кашлем
   
Надя арацюэ на Фриців в лабораторіі там діагнозують якісно
   
Це не Ковід.
У мене зараз ковід, ніякого кашлю, ніяких соплей, вільний ніс та горло абсолютно.
Просто 25% легенів вірусом вражено. КТ легенів пішов зробив - зразу стало очевидно про двусторонню пневмонію.
Важко рухатися, наче "вагон розвантажував цілий день", зранку тіло болить наче вчора танком переїхало.

ми цім шанхайскім недугом півтора року тому перехворіли
   
Re: Надя захворіла на Ковід в Херсоні і троє її діток

ми цім шанхайскім недугом півтора року тому перехворіли

у меня муж таким болел в феврале.
но тогда вопрос - чего оно никак не заканчивается, а всё нарастает?
   
Сухой кашель так долго-очень серьезный косвенный признак воспаления лёгких. Может быть Ковид,может быть грипп,а может быть и то и то,они часто "кооперируются". В больницу бы надоть,а нету мест и куда детей?
   
но тогда вопрос - чего оно никак не заканчивается, а всё нарастает?
с гонконгским гриппом так же было
За три года (1968—1970), от него умерло от одного до четырех миллионов человек

В некоторых странах (Великобритания, Франция, Япония и Австралия), второй сезон пандемии был в два-пять раз тяжелее первого.
 в Восточной и Западной Германии зарегистрировано около 60 000 предполагаемых летальных исходов. В некоторых районах Франции половина населения была прикована к постели, а многие производства понесли крупные убытки из-за нехватки рабочих рук.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія