Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

все равно нужен юрист кореш
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Случай несложный. Позвони мне Турч. Всё возместит и будет счастлив.

кстати... а вот об АТОшниках я как -то и не подумал!!   (tu)

Давай в понедельник созвонимся?
   
кстати... а вот об АТОшниках я как -то и не подумал!!   (tu)

Давай в понедельник созвонимся?

ПС не подойдет? B-)
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Насколько я знаю, то что он уже уволен усложнит дело. Было бы больше рычагов, если бы он был ещё сотрудником

Да ладно, факт воровства это никак не отменяет, а следовательно и ход дела
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

б***ь  :facepalm1:
 ты его уволил а теперь кидаешь предьявы?
в принципе да, после боя кулаками не машут.
   
Коороче смотри сам
Если есть железобетонная доказова база писать бумагу мусорам можно
Только будь готов эти же мусорам башлять шоб бумага "не потерялась"
Можно обратиться к решалам, друзи-знайоми-однокласники-сослуживцы могут так сказать уладить пытання
Но это если твой бывший "коллега" лох
Если с головой готовася к тому что после первого звонка он напишет бумагу к тем же мусорам про "погрозы и вымагання невидимых громадян" с указанием их координат
 Так до если не боишся пойти организатором опг вымагателей - вперед
   
Насколько я знаю, то что он уже уволен усложнит дело. Было бы больше рычагов, если бы он был ещё сотрудником

так, працівник повинен був підписати обхідний лист перед звільненням.
Але якщо творчо підійти до справи та підготувати "первічку", то шанси стосовно ТМЦ є.
_____
Про згадування в заяві прохання включити справу в ЄДР правильно акцентують, це важливий нюанс.
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Ты будешь от Ильяшева и Ко?

А ты 300 евро за час заплатишь?
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

ПС не подойдет? B-)

Отличный вариант и АТО и ПС. Уважаемые люди, не уркаганы, да и денег им не западло дать - фронтовики все же, респект и уважуха. Думаю они и морально ненавидят воров, ведь Кацы как раз в нашем случае воры и мародеры.
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

в принципе да, после боя кулаками не машут.

Какой нахуй бой? Бой это с конкурентом. А здесь крысиная возня у моих барских ногах
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Случай несложный. Позвони мне Турч. Всё возместит и будет счастлив.



 :lol:  :weep:
   
Коороче смотри сам
Если есть железобетонная доказова база писать бумагу мусорам можно
Только будь готов эти же мусорам башлять шоб бумага "не потерялась"
Можно обратиться к решалам, друзи-знайоми-однокласники-сослуживцы могут так сказать уладить пытання
Но это если твой бывший "коллега" лох
Если с головой готовася к тому что после первого звонка он напишет бумагу к тем же мусорам про "погрозы и вымагання невидимых громадян" с указанием их координат
 Так до если не боишся пойти организатором опг вымагателей - вперед

а фуп пойдет членами опг? :laugh:
решалы должны быть в связке с силовиками
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

А ты 300 евро за час заплатишь?

300 Евро за час это за дело Типа - Теленор- Киевстар. А так ... не надо меня лохматить. Тем более юрысты в сегодняшнем государственном устройстве пустой звук. Ибо государство законы не выполняют. Я вон на конкурента безпредельщика не могу воздействовать - органы глаза закрывают.
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Какой нахуй бой? Бой это с конкурентом. А здесь крысиная возня у моих барских ногах


это п***а... (tu)  :lol:  :weep:
   
а фуп пойдет членами опг? :laugh:
решалы должны быть в связке с силовиками


Шо смешного?
Знакомый в аналогичной ситуации еле отпетлял от статьи
   
год больше
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Ні, в поліцію чи в прокуратуру. Пишеш заяву про злочин, де викладаєш обставини справи, та відвозиш.

да и не надо забывать подтверждающие документы.
   
кстати... а вот об АТОшниках я как -то и не подумал!!   (tu)

Давай в понедельник созвонимся?
без проблем. Понедельник после 11.
   
Шо смешного?
Знакомый в аналогичной ситуации еле отпетлял от статьи
а  у моего знакомого приехали атошники с пулементны лентамими  к одному поцу вору с корочкой
и все тики так
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Вважаю, при наявності залізобетонних бухгалтерських первинних документів, за недостачу ТМЦ можна покарати.

За відкати, комерційну таємницю - ні, тому що неможливо обгрунтовано довести суму материального збитку.

якщо особа була МВО.
   
пробей кто у него родычи
если прокуроры с судьями надо будет воевать
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

300 Евро за час это за дело Типа - Теленор- Киевстар. А так ... не надо меня лохматить. Тем более юрысты в сегодняшнем государственном устройстве пустой звук. Ибо государство законы не выполняют. Я вон на конкурента безпредельщика не могу воздействовать - органы глаза закрывают.

Это их стандартная такса за час работы, хоть текст подготовить, хоть в носу поковыряться. Ты ж сам написал, шо нужна юр помощь. Если нужна и есть оплата - можно помочь, Если просто потрындеть на форуме - так и скажи
   
да и не надо забывать подтверждающие документы.

підтверджуючі доки надавати по ходу слідства, щоб зразу не відкривати карти тій стороні.
Максимум прикласти до заяви - копію договору про мат. відповідальність та бух. довідку про недостачу із сумою, за якою ТМЦ обліковуються в бухобліку.
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Ігнорувати]


Не отменяет. Но то что ты дал ему уволится до подачи заявления означает, что на момент увольнения у тебя не было фактажа для его подачи.

Ты ему существенно облегчил возможную защиту
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Можна не валити все до кучі.
Якщо мета - посадити роки на три, то достатньо довести суму збитку в 10-20 тис гривень (якщо річ про укр. підприємство).
при умові, що особа не звільнена :blush2:
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Это их стандартная такса за час работы, хоть текст подготовить, хоть в носу поковыряться. Ты ж сам написал, шо нужна юр помощь. Если нужна и есть оплата - можно помочь, Если просто потрындеть на форуме - так и скажи

Так я сам тогда к Номаду обращусь.
   
якщо особа була МВО.
зразу Турчу написала про договір МВ.
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Ты юрист? Ты уверен что за 270 часов работы ты его посадишь?
:lol:
шедевральне питання
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

зразу Турчу написала про договір МВ.
і шо? особа його підпише заднім числом?  X( ню ню
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

наказание должно быть таким, чтоб вор гарантированно в будущем даже не думал о мести

Место труп закопаный  в посадке? :shuffle:
   
Не отменяет. Но то что ты дал ему уволится до подачи заявления означает, что на момент увольнения у тебя не было фактажа для его подачи.

Ты ему существенно облегчил возможную защиту

треба читати, що написано в договорі МВідп. :D
Тому що підприємство не зобов*язане кожного разу проводити інвентаризацію при звільненні працівника.
Кажу ш, творчо треба підходити, творчо :D
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

вибачте, землячко, прочитав "зразу", як "зараз"
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

да и не надо забывать подтверждающие документы.

Для занесення справи в ЄДРДР і документів не потрібно, це все можна подати на етапі слідства. Навіть ніякої єдиної форми заяви немає. Формально заява про злочин оформлюється дуже просто, вона коротенька. Потім до заяви мають взяти щось на кшталт пояснення, там вже більш детально вказується що і як. Просто зазвичай в заяві про злочин намагаються одразу все прописати, хоча це і не є обов'язково.
   
Честно Турч?
Якась хуйня...
Чел работает, крадет, может быть...
Ты его увольняешь
Потом шото там ищешь и задним числом хочешь его посадить
Лично у меня один вопрос .- нахуй ты его сначала уволил а потом начал мутки мутить?
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

треба читати, що написано в договорі МВідп. :D
Тому що підприємство не зобов*язане кожного разу проводити інвентаризацію при звільненні працівника.
Кажу ш, творчо треба підходити, творчо :D
особа ЗВІЛЬНЕНА. поїзд пішов. ніяка творчість уже не допоможе.
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?


Про прокуратуру я вже писав - це найпростіший шлях, коли точно не знаєш куди писати. Вони за законом мають протягом доби передати заяву туди куди слід.

У прокуратуры забрали функции общего надзора за законностью, так что в данном случае надо обращаться в милицию, или как там она называется
   
особа ЗВІЛЬНЕНА. поїзд пішов. ніяка творчість уже не допоможе.

непишите хуйни
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Для занесення справи в ЄДРДР і документів не потрібно, це все можна подати на етапі слідства. Навіть ніякої єдиної форми заяви немає. Формально заява про злочин оформлюється дуже просто, вона коротенька. Потім до заяви мають взяти щось на кшталт пояснення, там вже більш детально вказується що і як. Просто зазвичай в заяві про злочин намагаються одразу все прописати, хоча це і не є обов'язково.
може й так. проте
1. особа звільнена
2. договору про МВ немає
3. акту інвентаризації немає
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

підстави до відкриття справи???
   
Re: Как посадить в тюрьму сотрудника - вора?

Честно Турч?
Якась хуйня...
Чел работает, крадет, может быть...
Ты его увольняешь
Потом шото там ищешь и задним числом хочешь его посадить
Лично у меня один вопрос .- нахуй ты его сначала уволил а потом начал мутки мутить?

следствие может быть и год и два, не так ли? Мне что надо его удерживать на рабочем месте, башлять ему??? Не вижу проблем сделать это и сейчас. Клиенты дадут показания подлога
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія