Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мандарины

Мандарины

Подивився фільм. Камєнти москалів надихають

hayhahlou    24-01-2016 16:37:33 (3 месяца назад)       
Цитата
Кто-то писал:
Страна: Эстония, Грузия.
Очередной лживый, заказной пропагандистский фильм. За раздачу спасибо.
 
Windmannad    24-01-2016 16:21:15 (3 месяца назад)    Оценил на: 10    
Зарегился только для того ,чтобы ответить на вот этот неумный комментарий:Думайте когда смотрите любой фильм, а тем более такой... Уважаемый,я бы порекомендовал вам включить часть мозга.Не бойтесь,от использования в обычном,ненапряжном режиме он не сгорит. Вдумайтесь главной мыслью фильма является философия Иво.Философия хорошая,добрая,мирная. Поменяйте местами национальности в фильме.Поменяйте местами конфликтующие стороны.Поставьте Русских рядом с грузинами,замените абхазов на викингов в рогатых шлемах-главная мысль фильма не изменится.Иво сказал:"Это ничья война..." Фильм обязателен к просмотру адекватно думающим людям.Релизеру и раздающим спасибо!
 
Mihail86    22-01-2016 3:30:50 (3 месяца назад)       
Фильм снят на русском и эстонском языке с сопровождением субтитров для обеих языков. С сюжетом сильно притянутым за уши всего для последних десяти минут экранного времени. В фильме показана война, главный герой старик который остался в богом забытой деревне и у которого убили сына в начале этой войны. В деревне происходит перестрелка в которой остаются раненые чеченец и грузин. У деда почему-то ненависти нет к грузину ( хотя грузины убили его сына, не так давно) и он спасает и лечит их обоих. После того как они пришли в чувство он их сажает за один стол где они не долго по рычали и подружились, как? Ведь они потеряли в перестрелке своих боевых товарищей? Удивляет поведение чеченца ведь он доброволец и в самом начале фильма ездил на УАЗике с товарищем тоже чеченцем, а на войну абы с кем не поедешь, скорей всего это близкий человек, друг, однасельчанин или родственник. Как он мог подружится с убийцей близкого человека? Тот же вопрос и к поведению грузина.

А все эти хитросплетения сюжета только для того чтоб в последние 10 минут приехали русские и начали стрелять без разбора в не вооружённых и к тому же в своих союзников, при этом не слушая не кого.
Теперь вопрос, а для кого это снято на русском языке? Для нас показать какие мы трусливые и гнилые что способны убивать всех кто не русский при этом даже не выслушав? А может для наших соседей и союзников что даже если вы воюете вы можете помирится лижбы русские не пришли, а им прийдете помочь они же вас и убьют? Кстати он на минирован на Оскар и это не удивительно сразу видно от куда корни растут.

Очень сильно печалит тот факт что это кому-то нравится, ведь такое кино пытается доказать что русские люди плохие, не благодарные, трусливые, безмозглые и могут вызвать только отвращение.
Думайте когда смотрите любой фильм, а тем более такой...
 
gruzshik    14-01-2016 12:58:29 (4 месяца назад)       
Типичный эстонско-фашистско-русофобский фильм.
 
RushSykes    23-11-2015 6:46:33 (5 месяцев назад)       
Абхазские эстонцы хоть и живут в Абхазии но почти все граждане России, и совершенно не стремятся переезжать ни на историческую Родину, ни тем более в Грузию.
 
Dymych    20-11-2015 3:03:14 (5 месяцев назад)       
Фильм хороший, но то что наши представлены исключительно отморозками в конце фильма - явная ошибка режика. Надо было товарища ГГ русским сделать или еще какого-нибудь положительного персонажа, не осталось бы тогда неприятного осадка после просмотра.
 
igorenya3    19-11-2015 19:00:07 (5 месяцев назад)       
Ага... Очень хороший фильм. Абхазы - бандосы, русские - конченные отморозки на всю голову. А грузины, чечены и эстонцы просто классные пацаны. Продолжайте восторгаться этим фильмом.

Serge747    08-12-2015 21:00:01 (5 месяцев назад)       
Demitsuri
Дык, я и не сравнивал...
Думал, очевидно, что мой коммент полон язвительности и сарказма. Ибо "Ничья земля" - шедевр, а это - очередной руссофобский высер!

 
Demitsuri    21-11-2015 21:07:01 (5 месяцев назад)       
Serge747
Не сравнивайте, в "Ничьей земле" однозначно плохих никого нет, а здесь все сводится к одному: плохие - русские и лишь из-за них все беды у малых народов. Ну что ж, мы проиграли холодную войну, теперь вынуждены терпеть подобные плевки в свою сторону от тех, кто практически самим своим существованием во многом русским и обязан. Ну ничего - все течет, все меняется.
А сам фильм сюжетно практически повторяет "Кукушку".






Останнє редагування: 30 квітня 2016 01:17:58 від Potato
   
Re: Мандарины
100

Фильм супер. Очень советую.
   
Re: Мандарины

Дивився, кіно наївно-примітивне й далеке від життя.
   
Re: Мандарины

Дивився, кіно наївно-примітивне й далеке від життя.

є трошки такого
   
Re: Мандарины

Re: Мандарины

Судя по коментам фильм должен бьіть хорошим
   
Re: Мандарины

Отличный фильм, посмотреть стоит
   
Re: Мандарины

Фильм супер .... Давно уже вышел.

   
Re: Мандарины

"Кукушка" где-то близка по сюжету. http://www.kinopoisk.ru/film/7967/
   
Re: Мандарины

"Кукушка" где-то близка по сюжету. http://www.kinopoisk.ru/film/7967/

"Кукушка" - классный фильм!!!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія