Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Байден - новий Президент США

Re: Байден - новий Президент США

вот это и есть частичный ответ на вопрос. почему трамп отказывался публиковать декларации. статья за разглашение приватных налогов действительно есть, только кто будет расследовать прокурора нью йорка особенно, когда биде в белом оффисе и контролирует сенат и конгресс... :(

Но просто поразительно в какое жалкое зрелище превратилась вся правоохранительная система. Все же понимали что произойдет. Но подумаешь, прочитают дурачкам-манюпасам ещё одну пафосную лекцию о важности верховенства закона и дурачок-манюпас будет обязн проглотить и свято верить в устои.
   
Re: Байден - новий Президент США

Теперь как только у бидона будет подгорать зад NYT немедленно будет выбрасывать очередную "сенсацию" про налоги Трама радобытые благодаря "профессиональности" ублюдков которые в NYT работают. Уважаемая газета у поцев любящих жрать дерьмо с лопаты.
   
Re: Байден - новий Президент США

спецом для тебя... :)


Кумовской капитализм (англ. crony capitalism) (возможны иные варианты перевода — блатной капитализм, капитализм для своих) — термин, обозначающий капиталистическую экономику, в условиях которой успех в бизнесе зависит от личных связей бизнесменов с государственными служащими. Такие связи используются для получения лицензий, государственных заказов, субсидий и т. п.
Хантор приватна особа ,з держслужбовцями  відносин не мав .Так що це не те кіно .
   
Re: Байден - новий Президент США

Хантор приватна особа ,з держслужбовцями  відносин не мав .Так що це не те кіно .

Ну кроме как с сенильным говном Джо который подрабатывал у него папой. А так - ни-ни. Конечно. Взяли исключительно за выдающиеся личные качества.
   
Re: Байден - новий Президент США

А если ещё вспомнить три с половиной миллиона от Батуриной то приглашение хуйло назад в G8 выглядит совершенно логичным.
   
Re: Байден - новий Президент США

Оця бригада кацапських пропагандонів, що топлять зя хцйловську підстилку Трампа, - це найбільш огидна бригада на ФУПі. :bueee:
   
Re: Байден - новий Президент США

Хантор приватна особа ,з держслужбовцями  відносин не мав .Так що це не те кіно .


так. тильки був сином вице президента сша и устроился на работу в компанию государственного чиновника злочевского. папа в это время курировал политику украины и распределял деньги американских налогоплательщиков. чистое совпадение... :)
   
Re: Байден - новий Президент США

Оця бригада кацапських пропагандонів, що топлять зя хцйловську підстилку Трампа, - це найбільш огидна бригада на ФУПі. :bueee:


татусь, трамп с хуйло договора разрывал. а биде подписывает. трамп дал оружие а биде заморозило... при трампе на границе было спокойно, а при биде эскалация... и тд и тп...
п.с. но ты конечно прав. я спорить с тобой не могу. смешно всегда :)
   
Re: Байден - новий Президент США

Татусь скажет как отрежет - залыв я сала за шкуру кацапським пропагандонам! И поздравит сам себя с успехом.  Тут и спорить не надо.
   
Re: Байден - новий Президент США

Татусь скажет как отрежет - залыв я сала за шкуру кацапським пропагандонам! И поздравит сам себя с успехом.  Тут и спорить не надо.

за что я его и люблю :pooh_lol:
   
Re: Байден - новий Президент США

тильки був сином вице президента сша и устроился на работу в компанию государственного чиновника злочевского.
Не подскажете - какую должность в государственном аппарате занимал Злочевский в апреле 2014г?
   
Re: Байден - новий Президент США

Не подскажете - какую должность в государственном аппарате занимал Злочевский в апреле 2014г?


не подскажу. наверняка был бездомным и безработным пенсионером....
   
Re: Байден - новий Президент США

Ну тогда наверное не надо брать пример с нашей дорогой ТП и так тупо прибрехивать.. У Вас все равно нет шансов превзойти её уровень тупости и хупцы.. :)
   
Re: Байден - новий Президент США

Ну тогда наверное не надо брать пример с нашей дорогой ТП и так тупо прибрехивать.. У Вас все равно нет шансов превзойти её уровень тупости и хупцы.. :)

Звичайно ж ні, вона проффесіоналка.
   
Re: Байден - новий Президент США

спецом для тебя... :)


Кумовской капитализм (англ. crony capitalism) (возможны иные варианты перевода — блатной капитализм, капитализм для своих) — термин, обозначающий капиталистическую экономику, в условиях которой успех в бизнесе зависит от личных связей бизнесменов с государственными служащими. Такие связи используются для получения лицензий, государственных заказов, субсидий и т. п.

crony capitalism - Це абсолютно точне опрєделєніє хуйло режиму
Кумівський капіталізм (англ. crony capitalism — блатний капіталізм, капіталізм для своїх) — термін, що визначає капіталістичну економіку, в умовах якої успіх у бізнесі залежить від особистих зв'язків бізнесменів з державними службовцями. Такі зв'язки використовуються для отримання ліцензій, державних замовлень, субсидій тощо.
Такий капіталізм хотів запровадити в США злочинник Трамп
   
Re: Байден - новий Президент США

спецом для тебя... :)


Кумовской капитализм (англ. crony capitalism) (возможны иные варианты перевода — блатной капитализм, капитализм для своих) — термин, обозначающий капиталистическую экономику, в условиях которой успех в бизнесе зависит от личных связей бизнесменов с государственными служащими. Такие связи используются для получения лицензий, государственных заказов, субсидий и т. п.

crony capitalism - Це абсолютно точне опрєделєніє хуйло режиму
Кумівський капіталізм (англ. crony capitalism — блатний капіталізм, капіталізм для своїх) — термін, що визначає капіталістичну економіку, в умовах якої успіх у бізнесі залежить від особистих зв'язків бізнесменів з державними службовцями. Такі зв'язки використовуються для отримання ліцензій, державних замовлень, субсидій тощо.
Такий капіталізм хотів запровадити в США злочинник Трамп

   
Re: Байден - новий Президент США

Ти знаєш коли Трамп бреше? Це коли його губи починають відкриватись
Ніколи не буде мирної передачі влади, сказав Michael Cohen 25 вересня 2020 (персональний юрист і фіксер Трампа впродовж 12 років)
Так і вийшло
Були мегатонни брехні

Був штурм Капітолію.
   
Re: Байден - новий Президент США

gianni, якщо ти чесна, порядочна і неупереджена людина - то ось тобі показанія Коена в Конгресі (ролик на 7 годин, 2019 рік)
Коен відповідає на багато питань яка курва є Трамп
Трамп - расист, жулік і мошеннік (he is a racist, he is a conman and he is a cheat)
50:00

Конгресмени його розпитують із різних сторін
Коена посадили і випустили
Зараз він дає інформацію прокурору Сайрусу Венсу, який розслідує  податки Трампа
Коен - курва, мошеннік і падло рівний Трампу
Але десь на повороті Трамп зрадив Коена
Зараз Коен страйк бек
   
Re: Байден - новий Президент США

так. тильки був сином вице президента сша и устроился на работу в компанию государственного чиновника злочевского. папа в это время курировал политику украины и распределял деньги американских налогоплательщиков. чистое совпадение... :)
Коля Злочевський це хитровиєбаний чорт а не держслубовець .Він приватна особа .
   
Re: Байден - новий Президент США

не подскажу. наверняка был бездомным и безработным пенсионером....
Коля ввівши Хантора в Спостережну Раду своєї фірми отримав захист від наїздів конкурентів .Тобто гроші потрачені на  Хантора відбив стократно .
Тому ця співпраця була взаємна . Хантор зробив реально багато . Це американська практика .
   
Re: Байден - новий Президент США

Коля ввівши Хантора в Спостережну Раду своєї фірми отримав захист від наїздів конкурентів .Тобто гроші потрачені на  Хантора відбив стократно .
Тому ця співпраця була взаємна . Хантор зробив реально багато . Це американська практика .

Не Хантер а Джо. Отмазал Колю от Прокурора со всем честно наворованым.
   
Re: Байден - новий Президент США

Ну тогда наверное не надо брать пример с нашей дорогой ТП и так тупо прибрехивать.. У Вас все равно нет шансов превзойти её уровень тупости и хупцы.. :)

О, сагин опять резко "поглупел". Делает вид что ему дураку неизвестно кто такой Злочевский. Избирательная слепота этого поца просто феноменальна.
   
Re: Байден - новий Президент США

Кацапська пропагандонка ОТ знову заступила на зміну і постить маячню із своєї методички.  :bueee:
   
Re: Байден - новий Президент США

Кацапська пропагандонка ОТ знову заступила на зміну і постить маячню із своєї методички.  :bueee:


Татусь бросился своего хозяина защищать. Не получится. Все у кого память лучше чем у пятилетки отлично помнят как сенильный бидон задрав штаны примчался Злочевского защищать и  брызгая слюной  визжал что украинцам надо немедленно менять генерального прокурора. Да - отмазал.
   
Re: Байден - новий Президент США

Ну тогда наверное не надо брать пример с нашей дорогой ТП и так тупо прибрехивать.. У Вас все равно нет шансов превзойти её уровень тупости и хупцы.. :)


а можно расшифровать?
   
Re: Байден - новий Президент США

gianni, якщо ти чесна, порядочна і неупереджена людина - то ось тобі показанія Коена в Конгресі (ролик на 7 годин, 2019 рік)
Коен відповідає на багато питань яка курва є Трамп
Трамп - расист, жулік і мошеннік (he is a racist, he is a conman and he is a cheat)
50:00
https://youtu.be/v0e62bOKm8o
Конгресмени його розпитують із різних сторін
Коена посадили і випустили
Зараз він дає інформацію прокурору Сайрусу Венсу, який розслідує  податки Трампа
Коен - курва, мошеннік і падло рівний Трампу
Але десь на повороті Трамп зрадив Коена
Зараз Коен страйк бек


у меня есть привычка довести обсуждение до логического конца. у тебя набрасывать говно на вентилятор. так ты в ветку о байдене притащил налоги трампа и якобы доклад сената о связях трампа с русскими. можем и о коене поговорить. не вопрос. только для начала давай про налоги и сенатский доклад закончим. итак- где трамп платил больше налогов и на какой странице даклада написано. что трамп сотрудничал с русскими?
   
Re: Байден - новий Президент США

Коля Злочевський це хитровиєбаний чорт а не держслубовець .Він приватна особа .


 :pooh_lol:
   
Re: Байден - новий Президент США

Коля ввівши Хантора в Спостережну Раду своєї фірми отримав захист від наїздів конкурентів .Тобто гроші потрачені на  Хантора відбив стократно .
Тому ця співпраця була взаємна . Хантор зробив реально багато . Це американська практика .


ты похоже определение крони капитализма прочитал, но разобраться в нем не смог... :laugh: каким именно образом хантер защищал злочевского от наездов конкурентов?

Останнє редагування: 19 квітня 2021 14:18:51 від gianni
   
Re: Байден - новий Президент США

ты похоже определение крони капитализма прочитал, но разобраться в нем не смог... :laugh: каким именно образом хантер защищал злочевского от наездов конкурентов?

таким же как когде то номерные знаки   с концовкой ВР  защищали от наездов ментов..... кстати ни в одном учебнике про капитализм вы про такую специфическую защиту не прочитаете  :)
   
Re: Байден - новий Президент США

таким же как когде то номерные знаки   с концовкой ВР  защищали от наездов ментов..... кстати ни в одном учебнике про капитализм вы про такую специфическую защиту не прочитаете  :)

ничего не понял... можно более конкретно. каким образом хантер байден защищал буризму от наездов конкурентов? от кого именно он буризму защитил? больше конкретики плиз...
   
Re: Байден - новий Президент США

тем временем, для спецов по хантеру и злочевскому. история с хантером вызывала озабоченность даже у членов администрации обамы. с одной стороны администрация призывала украину бороться с коррупцией и якобывнедряла ан тикоррупционные реформы, с другой сын вице президента стал членом правления одной из самых коррумпированных компаний в украине.... изучайте, клоуны. отчет сената. говорите всеобщая практика? :)

In early 2015 the former Acting Deputy Chief of Mission at the U.S. Embassy in Kyiv,
Ukraine, George Kent, raised concerns to officials in Vice President Joe Biden’s office
about the perception of a conflict of interest with respect to Hunter Biden’s role on
Burisma’s board. Kent’s concerns went unaddressed, and in September 2016, he
emphasized in an email to his colleagues, “Furthermore, the presence of Hunter Biden
on the Burisma board was very awkward for all U.S. officials pushing an
anticorruption agenda in Ukraine.”
https://s.wsj.net/public/resources/documents/HSGAC_Finance_Report_FINAL.pdf
   
Re: Байден - новий Президент США

а здесь еще об всеобщей практике.... всего 87 страниц.....

In October 2015, senior State Department official Amos Hochstein raised concerns with
Vice President Biden, as well as with Hunter Biden, that Hunter Biden’s position on
Burisma’s board enabled Russian disinformation efforts and risked undermining U.S.
policy in Ukraine.

   
Re: Байден - новий Президент США

а здесь про несчастного пенсионера пана злочекого... как думаете, пан кент знал о чем говорил или просто  брякнул?
Former Assistant Secretary of State for European and Eurasian Affairs Victoria Nuland
testified that confronting oligarchs would send an anticorruption message in Ukraine.
Kent told the Committees that Zlochevsky was an “odious oligarch.”


справедливости ради, кента почти сразу заткнули... из сенатского отчета....

However, in December 2015, instead of following U.S. objectives of confronting oligarchs, Vice
President Biden’s staff advised him to avoid commenting on Zlochevsky and
recommended he say, “I’m not going to get into naming names or accusing individuals.”

Останнє редагування: 19 квітня 2021 15:37:43 від gianni
   
Re: Байден - новий Президент США

2 gianni  это крайне сложный вопрос. я лично бы будь на месте байдена старшего не допустил бы чтобы младший занимал эту должность. по очень многим причинам. Но ....  я говорю про своего ребенка, я не знаю про воспитание и самостоятельность и авторитет для американских детей ( в смысле уже взрослых детей).  Но это мое личное мнение исходя из моего личного видения. вопрос законности я обсуждать не могу. Думаю что нахождение на этой должности для него было законным, но в моральном моменте  не правильным.
   
Re: Байден - новий Президент США

ну что. шановни бабуины, не пропало желание говорить о крони капитализме и общепринятой практике? я вам еще могу накидать. о хантере и казахах. о хантере и китайцах. о хантере и елене батуриной...
   
Re: Байден - новий Президент США

2 gianni  это крайне сложный вопрос. я лично бы будь на месте байдена старшего не допустил бы чтобы младший занимал эту должность. по очень многим причинам. Но ....  я говорю про своего ребенка, я не знаю про воспитание и самостоятельность и авторитет для американских детей ( в смысле уже взрослых детей).  Но это мое личное мнение исходя из моего личного видения. вопрос законности я обсуждать не могу. Думаю что нахождение на этой должности для него было законным, но в моральном моменте  не правильным.

ну наконец то. хоть кто то и хоть что то....
   
Re: Байден - новий Президент США

ничего не понял... можно более конкретно. каким образом хантер байден защищал буризму от наездов конкурентов? от кого именно он буризму защитил? больше конкретики плиз...
Тільки своєю присутністю . До речі я згоден з думкою olegan -  Думаю что нахождение на этой должности для него было законным, но в моральном моменте  не правильным. Я теж
так вважаю .
   
Re: Байден - новий Президент США

ну что. шановни бабуины, не пропало желание говорить о крони капитализме и общепринятой практике? я вам еще могу накидать. о хантере и казахах. о хантере и китайцах. о хантере и елене батуриной...
До чого тут ця комуністична риторика ? Ти мислиш як типовий  краснопузий совок  . Процитуй  ще Лєніна і Маркса .
   
Re: Байден - новий Президент США

До чого тут ця комуністична риторика ? Ти мислиш як типовий  краснопузий совок  . Процитуй  ще Лєніна і Маркса .

есть огромное отличие сторонников трампа и байдена. принципиальная. сторонники байдена не имеют идола..... для них нет никакой индульгенции для сыновей, собак и других приближенных.... все просто.... совершил преступление- должен ответить. при этом  прокуратура- суд... ну и дальше как положено в цивилизованном обществе. будет приговор.... скажут: иди искупи свою вину согласно приговора.

сторонники трампа имеют какую то нездоровую связь со своим кумиром. Он и его окружение по их мнению  НЕ МОГУТ БЫТЬ ВИНОВАТЫМИ  ни в чем. это исключено. при этом сразу включается риторика про то что все суды куплены или не профессиональны, прокуроры скурвились. избирательная система прогнила. союзники предатели.
   
Re: Байден - новий Президент США

есть огромное отличие сторонников трампа и байдена. принципиальная. сторонники байдена не имеют идола..... для них нет никакой индульгенции для сыновей, собак и других приближенных.... все просто.... совершил преступление- должен ответить. при этом  прокуратура- суд... ну и дальше как положено в цивилизованном обществе. будет приговор.... скажут: иди искупи свою вину согласно приговора.

сторонники трампа имеют какую то нездоровую связь со своим кумиром. Он и его окружение по их мнению  НЕ МОГУТ БЫТЬ ВИНОВАТЫМИ  ни в чем. это исключено. при этом сразу включается риторика про то что все суды куплены или не профессиональны, прокуроры скурвились. избирательная система прогнила. союзники предатели.

олеган таки большой поц - лйбитель сказки рассказывать. Брешет без запинки провысокоморальных демов.  :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія