Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Wizz Air объявит о масштабном расширении деятельности в Украине

эйр франс клм  можно с пересадкой подобрать за 240 долларов , и не связываться с виззами.
Так ты як била людына прилетаешь в шарль де голль. 15 минут на такси и ты в апартментах или отеле.

С пересадкой как била людына? Бери уже тогда прямой МАУ.
Любая пересадка это вырванные яйца
   
45 мин автобусом за 12 евро или 20 мин поездом за 30 евро.
Особо экономные могут за час-полтора доехать с пересадками на общественном транспорте за 3.8 еврою

таксі 50 євро, вигідніше якщо кілька чолівік аніж арланда експрес, по часу десь 40 хв, хоча на алрланду експрес є знижки на груповий тікет здається. прямим автобусом теж не погано, якщо час не підпирає, і не в години пік
   
такси в центр около 40 евро, шатл бус 15 евро

Те же 15 евро. Укротурист полетит в Бове ясен куй  :laugh:
   
С пересадкой как била людына? Бери уже тогда прямой МАУ.
Любая пересадка это вырванные яйца

Ну мыж вроде как про экономну билу людыну, а не про трынькало какое то
   
Ну мыж вроде как про экономну билу людыну, а не про трынькало какое то

Так клм или АФ какая же это экономия? 240 долл это уже цены прошлого десятилетия.
Мы говорим про 20 Евро на круасандт, на выходной, пожрать каштаны
   
таксі 50 євро, вигідніше якщо кілька чолівік аніж арланда експрес, по часу десь 40 хв, хоча на алрланду експрес є знижки на груповий тікет здається. прямим автобусом теж не погано, якщо час не підпирає, і не в години пік
Если убер/болт, то можно и дешевле 50 прокатиться. И не в центр, а прямо до двери дома.
   
Так клм или АФ какая же это экономия? 240 долл это уже цены прошлого десятилетия.
Мы говорим про 20 Евро на круасандт, на выходной, пожрать каштаны

Я зашёл на визз 3000 гривен с хвостиком до Бове. 120 долларов. Сравнимо с АФ за 240
   
Я зашёл на визз 3000 гривен с хвостиком до Бове. 120 долларов. Сравнимо с АФ за 240

Я пока не вижу у себя в моб приложении что Визз Бове открыл
   
Да, Сакваста как добираться до Стока? Чем и по чем?

Автобусні рейси від Скавсти до Стокгольма. Їхати близько години.

Ми якраз перед ковідом були.

Назад до Скавсти їхали в таксі, здається, 60 єврів було...якщо не плутаю.
   
Вот смотрю Визз например из Варшавы до Париж Орлы -96 zlot. Это 25 долл
   
Автобусні рейси від Скавсти до Стокгольма. Їхати близько години.

Ми якраз перед ковідом були.

Назад до Скавсти їхали в таксі, здається, 60 єврів було...якщо не плутаю.

Вообще в Сток лучше всего с моря заходить
   
Я пока не вижу у себя в моб приложении что Визз Бове открыл

   Печатай латинкой Paris сайт подсветит Bouvet
   
   Печатай латинкой Paris сайт подсветит Bouvet

Нет ничего
   
Вообще в Сток лучше всего с моря заходить

Так, на автобусі заїжджали через дуже аскетичні райони, особливого враження не було спочатку :laugh:
   
Вот смотрю Визз например из Варшавы до Париж Орлы -96 zlot. Это 25 долл

Так лучше с пересадкой в орли , чем в то бове.
   
Так лучше с пересадкой в орли , чем в то бове.

А что там из Орлы стоит до Парижа?
   
А что там из Орлы стоит до Парижа?

Там такси флэт рейт как в Америке. 30 евро. Про бус не знаю
   
А визы летают в Варшаву или только в краков?
   
Там такси флэт рейт как в Америке. 30 евро. Про бус не знаю

Ты же понимаешь, если авиабилет стоит 250 долл. Тогда такси за 30 Евро это ниочем ...
Но если авиабилет 25 баксов, то такси за 30 Евро это овердокуя  :laugh:
   
А визы летают в Варшаву или только в краков?

По всей Польше..7 городов вроде.
Я вчера в Варшаву прилетел.
2000 грн. Туда - назад на двоих с женой.
   
За візом повинен райан підтягнутися з новими напрямками.
   
Ты же понимаешь, если авиабилет стоит 250 долл. Тогда такси за 30 Евро это ниочем ...
Но если авиабилет 25 баксов, то такси за 30 Евро это овердокуя  :laugh:

Нет, не всегда. Если ты жена и сын, то такси даже дешевле шатла
   
Так шо из Киева через варшаву можно прилететь в орли ?
   
Так шо из Киева через варшаву можно прилететь в орли ?

Запроста. Но лоукостамии стыковки хреновые
   
Запроста. Но лоукостамии стыковки хреновые

да я уже понял, вообще нельзя стыковать рейсы на сайте, типа киев-варшава, варшава-париж орли
зря только вылез из спальни, надурили вы меня, снова шото сожру
   
Нет ничего
и не будет, ибо писать надо Beauvais  :)

https://www.busbeauvaisparis.com/


Раунд трип - €29 почти

Останнє редагування: 13 жовтня 2021 14:54:29 від LampoGaz
   
Сколько из Бове до Парыжа трейном добраться?
Евро 30-50?

14 ойро на Северній вокзал, дорогой Графф. А вельчик бесплатно.
   
Гм, хто б ще між українськими містами лаукости запустив. Бо в Ригу дешевше летіти ніж у Львів.
   
автобусом 16 евро,
почти полтора часа ехать,

Из cdg полчаса на rer b (электричка) за 11 евро.
   


Депутатка «прозріла»: летіти з Києва у Львів через Лондон втричі дешевше, ніж прямим рейсом Повний текст читайте тут: https://m.главком/economics/finances/deputatka-prozrila-letiti-z-kijeva-u-lviv-cherez-london-vtrichi-deshevshe-nizh-pryamim-reysom--791290.html
   
Гм, хто б ще між українськими містами лаукости запустив. Бо в Ригу дешевше летіти ніж у Львів.
Хєр вам. Кієвлянам лєтать за гряніцу, а всі інші хай смокчуть зеленого хєра. Вам що Мірошников казав ? Що авіатранспорт - для еліти. От і втикайте.
   
и не будет, ибо писать надо Beauvais  :)

https://www.busbeauvaisparis.com/

Раунд трип - €29 почти

То в моб версии не было, а в онлайн есть. Глянул цены - в среднем 100 -150 долл туда - сюда. Не скажу что дорого, но и не скажу что дешево.
   
14 ойро на Северній вокзал, дорогой Графф. А вельчик бесплатно.

Да но в Визз 45 Евро + 45 Евро назад. Итого под 100 Евро за вельчик)
   
Гм, хто б ще між українськими містами лаукости запустив. Бо в Ригу дешевше летіти ніж у Львів.

Я уже давно про это говорю.
В Краков 10 баксов, в Запорожье на трейне 50  :weep:
   
А интересно, у этих компаний есть убыточные маршруты? Но такие, от которых они не отказываются в силу разных причин. Например, они связующее звено между свеохприбвльными?
   
А интересно, у этих компаний есть убыточные маршруты? Но такие, от которых они не отказываются в силу разных причин. Например, они связующее звено между свеохприбвльными?

звичайно є.  А ще лоу-кости заробляють не на квитках, а на доп послугах.
   
Крупнейшие лоу-косты Европы Ryanair и Wizz Air опубликовали статистику своей работы за первое полугодие 2020 финансового года, которое охватывает период с апреля по сентябрь 2019 года.

Из данных, которую изучил avianews.com, следует, что средний тариф у Wizz Air составлял 43,3 евро, что ниже аналогичного показателя у Ryanair — 44 евро. Но при этом затраты на перевозку одного пассажира у Wizz Air были выше — 56,8 евро против 47,9 евро у Ryanair.

Фактически это означает, что плата за билеты не покрывает реальных расходов лоу-костов. Однако несмотря на это Ryanair получил 1 млрд 152,7 млн евро чистой прибыли за первое полугодие 2020 финансового года, а Wizz Air — 371,5 млн евро.

Это удалось достичь за счет получения денег от продажи дополнительных услуг — багажа, приоритетной посадки, питания на борту и т.д. Например, с каждого пассажира Wizz Air получал дополнительно 32,3 евро за каждый перелет, Ryanair — 19 евро. Общий средний доход с пассажира за перелет у Wizz Air составлял 75,6 евро, у Ryanair — 63 евро.
   
тобто  якщо вартість вашого квитка OW (з доп послугами) менше 50 євро, то швидше за все для WizzAir або Ryanair ви збиткові.  І ваш квиток дотують інші пасажири
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія