Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ветка позитивных новостей

Ветка позитивных новостей

   
Re: Ветка позитивных новостей

"Украинцы – очень смелый народ.
Вспомните, где было сильное партизанское движение – именно в Украине и в Беларуси.
И Зеленский оказался очень толковым парнем, да и весь мир, наконец, понял все про хуйло.
Но самое главное – помните, я вам говорил про то, чем отличается дом в России от дома в Украине? Украинцы умеют и любят работать, а русские, хотя есть, конечно, исключения, совсем не такие".

Цікаві спомини українця-єврея
https://www.newsru.co.il/israel/26may2022/ilya_505.html

   
Re: Ветка позитивных новостей

стара новина, але підтверджена вже судом

Военный суд в Нальчике подтвердил увольнение 115 росгвардейцев за отказ ехать в Украину

Фото: РИА Новости

Нальчикский гарнизонный военный суд в Кабардино-Балкарии подтвердил законность досрочного увольнения 115 военнослужащих Росгвардии за невыполнение условий контракта. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе суда.

Там пояснили, что увольнение связано с отказом росгвардейцев выполнять служебное задание, касающееся проведения спецоперации в Украине. Они обратились с иском в суд. В ходе его рассмотрения были проверены приказы о привлечении росгвардейцев к выполнению служебного задания, составленные на них протоколы о грубых дисциплинарных проступках, проведены допросы должностных лиц Росгвардии.

Судом было установлено, что военнослужащие самовольно отказались от выполнения служебного задания и коллективно отбыли по своей инициативе к постоянному месту несения службы. Исходя из исследованных материалов суд признал несостоятельными доводы истцов и отказал им в удовлетворении требований, признав решение об их увольнении, принятое воинскими должностными лицами, правомерным.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія