Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Маячня Лукашенка (**Примітка модератора. 29.02.22 Стільки не вип'єш щоб таке дивитись.)

3,5 години.
Капець. І я мусив все те висклухати.
в тому числі про полювання поляків на біженців - тисячі розстріляли і закопали. А ще, що литовці мріють, щоб ними правив Лукашенко.
Про Україну говорив з люттю, і хоча заперечував війну, було зрозуміло, що готуються до війни.
   
Re: Маячня Лукашенка

Сказав,Що будуватимуть нові білоруські ракети і розміщатимуть їх у себе.
Та Україну сказав що нікому Україну не віддадуть і що вона точно повернеться у сім’ю братерських народів і буде разом з Росією та Білоруссю.
Ну і все йде до того що хуйло дотис луку і буде об’єднання Росії та Білорусі в 1 державу
   
Re: Маячня Лукашенка

І я мусив все те висклухати.
а шо так? по роботі?
   
Re: Маячня Лукашенка

Коцяпамордим давай щось про Порошенка, це їх не цікавить. Гілка впаде.
   
Re: Маячня Лукашенка

Мы вернем нашу Украину!И на заднем плане видеоряд где они с Кучмой ставят свечки в церкви.Эти рассуждения выглядят так же смешно,как блоха,которая угрожает вернуть собаку
   
Re: Маячня Лукашенка

а шо так? по роботі?

Ага.
   
Re: Маячня Лукашенка

В речугах Бульбасы только с Кастро соревноваться может!
Помню его речугу на 6,5 часов!
   
Re: Маячня Лукашенка

у них нет будущего хотя ьы потому что они стпперы что куйло, что бульбафюрер
   
Re: Маячня Лукашенка

Сказав,Що будуватимуть нові білоруські ракети і розміщатимуть їх у себе.
Та Україну сказав що нікому Україну не віддадуть і що вона точно повернеться у сім’ю братерських народів і буде разом з Росією та Білоруссю.
Ну і все йде до того що хуйло дотис луку і буде об’єднання Росії та Білорусі в 1 державу

скорше всього до того і іде -

"добровільний вхід" Білорусії до абьятій руісії - по мнагачисленньім просьбам трудящихся - для того вони і війська "пересувають", якщо хтось буде протів приєднання......
   
Re: Маячня Лукашенка

Ага.


мені як не виходить заснути - включаю "ХХІ сьезд КПСС" - 10 хвилин макс і "масса"..............
   
Re: Маячня Лукашенка

скорше всього до того і іде -

"добровільний вхід" Білорусії до абьятій руісії - по мнагачисленньім просьбам трудящихся - для того вони і війська "пересувають", якщо хтось буде протів приєднання......


Там у них вроде референдум в феврале по новой конституции.Может быть для этого решили военных нагнать,чтобы чего не вышло и клиент не соскочил
   
Re: Маячня Лукашенка
dmp

Це комплекси насправді, він порівнює себе з Хуйлом, бачить, що недотягує і компенсує люттю і нісенітницями.
   
Re: Маячня Лукашенка

Це комплекси насправді, він порівнює себе з Хуйлом, бачить, що недотягує і компенсує люттю і нісенітницями.

вообще то он круче хуйла .. но ресурса маловато - беларусь не тот масштаб имеет что рф
   
Re: Маячня Лукашенка

   
Re: Маячня Лукашенка

Ото терпіння!!! :)
   
Re: Маячня Лукашенка

Ото терпіння!!! :)

+1. Феноменально!
   
Re: Маячня Лукашенка
AI

Я б блювонув на першій хвилині.
   
Re: Маячня Лукашенка

Оце люди мають витримку. Цвяхи б робити з цих похмурих білорусів. На обличчях написано "Що воно верзе, убоге?"
   
Re: Маячня Лукашенка

Оце люди мають витримку. Цвяхи б робити з цих похмурих білорусів. На обличчях написано "Що воно верзе, убоге?"

Ты глубоко ошибаешься. Это лица партноменклатуры истинно верующей в то, что несет Лука Бульбищев.
Там совок совковый и еще хуже.
Других туда не допускают, а те у которых хоть тень мелькнет от  "Що воно верзе, убоге?" - уже сидят.
Осенью имел возможность пообщаться с главинжем одного из их предприятий.
Народ, это был лютый звиздец - я попал в конец 70-х. И он искренне верил в то что говорит.
Пришлось открытым текстом послать наехр и бросить трубку.
У меня генеральный полчаса ржал с записи разговора.....
   
Re: Маячня Лукашенка

Сказав,Що будуватимуть нові білоруські ракети і розміщатимуть їх у себе.

Скорее всего откопает на городе, как шахтёры откопали танки на Донбасе.
   
Re: Маячня Лукашенка

таракан "угрожає" як криса загнана в кут

Александр Лукашенко решил обратиться с ежегодным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Мероприятие проходит во Дворце Республики, на него собрались более 2500 человек, передает Zerkalo.

Одной из затронутых Лукашенко тем - отношения с Литвой. "Не дай бог, вы развяжете войну вместе с другими прибалтийскими государствами — это будет конец вашей государственности и независимости", — обратился он к нашей стране. Эти высказывания зал встретил аплодисментами. По словам Лукашенко, "это не угроза, а предупреждение", адресованное народу.

Порассуждал Лукашенко и про Польшу — припомнил сотрудничество с гитлеровскими войсками во время второй мировой и "участие" в беспорядках в Казахстане. "Им нужна уже вся Беларусь, а не только восточные кресы", — уверен Лукашенко.

Также Лукашенко сказал, в каких случаях возможна война. "Так будет война или нет? Да, она будет. Но только в двух случаях.

Если против Беларуси будет применена прямая агрессия, развязана "горячая война"",
- заявил он.

"Второй момент, когда быть войне и Беларусь будет в ней участвовать. Если на нашего союзника — Российскую Федерацию - осуществят непосредственное нападение. Основа тому — наши союзные договоренности", - подчеркнул он.

При этом, по словам Лукашенко, "мы категорически не приемлем войну", война – это очень плохо и страшно и "мы не хотим войны".   :facepalm1:
https://www.delfi.lt/ru/news/politics/lukashenko-obratilsya-k-litve-ne-daj-bog-vy-razvyazhete-vojnu.d?id=89319627

напаркуя ви комусь всрались ????


   
Re: Маячня Лукашенка

Вони ебануті. Нам того не зрозуміти.
   
Re: Маячня Лукашенка

Вони ебануті. Нам того не зрозуміти.
І вони цього не розуміють,це страшне! :facepalm1:
   
Re: Маячня Лукашенка

Як же вону сруться від України :X
«Давайте на минуту представим, что могло бы произойти, если бы «беглецы» вдруг пришли к власти в результате протестного голосования. Я напомню вам. В своей программе под видом масштабной приватизации и развития рынка земли (как сейчас в Украине) хотели реструктуризацию, частичную и полную приватизацию крупных и средних предприятий, а по факту - контролируемую продажу сельхоз. Земля и флагманы. Все было разделено. Мы уже видим, кому и на каких условиях».

«Затащили Беларусь в НАТО, предложили полностью перейти на стандарты НАТО. Более того, они хотели отказаться от русского языка, присягнуть экстремистской символике, организовать массовый снос памятников. Один из пунктов — церковный раскол по образцу украинской автокефалии».
   
Re: Маячня Лукашенка

Капець. І я мусив все те висклухати.

Так ты терпила походу  :laugh:
   
Re: Маячня Лукашенка

А я балдею от его главного пропагандиста Азаренка

   
Re: Маячня Лукашенка

на самом деле колхозника развели как пацана
под крик "бандеровцы и нато наступает" хуйло ввело ему хренову тучу войск
фактически произошла анексия
колхозник не нужен  - ВСЕ
теперь ему можно припомнить несговорчивость  :)
я не удивлюсь что в ближайшем будующем "вражеские шпионы Ник и Майк" совершат покушение на "лидера нации"
и после пышных похорон под незабудимнепростим хуйлом будет назначена говорящая голова
кстати Азаренок подойдет
   
Re: Маячня Лукашенка

на самом деле колхозника развели как пацана
под крик "бандеровцы и нато наступает" хуйло ввело ему хренову тучу войск
фактически произошла анексия
колхозник не нужен  - ВСЕ
теперь ему можно припомнить несговорчивость  :)
я не удивлюсь что в ближайшем будующем "вражеские шпионы Ник и Майк" совершат покушение на "лидера нации"
и после пышных похорон под незабудимнепростим хуйлом будет назначена говорящая голова
кстати Азаренок подойдет

 :laugh:  (tu)
   
думаю что и весь этот цирк с мигрантами для этого и был устроен
чтобы Польша подтянула к границе войска
но поляки ограничились только полицейскими силами
и повода вводить хуйловойска не было
ну а сейчас когда агрессивный блок нато окружил белую русь  :)

эх! тупая колхозная башка...
   
Re: Маячня Лукашенка

на самом деле колхозника развели как пацана
под крик "бандеровцы и нато наступает" хуйло ввело ему хренову тучу войск
фактически произошла анексия
колхозник не нужен  - ВСЕ
теперь ему можно припомнить несговорчивость  :)
я не удивлюсь что в ближайшем будующем "вражеские шпионы Ник и Майк" совершат покушение на "лидера нации"
и после пышных похорон под незабудимнепростим хуйлом будет назначена говорящая голова
кстати Азаренок подойдет
Никто его не разводил, бандеровцы и натовцы наступают, это такая же дымовая завеса как и у кацев, под шумок которой крутятся совсем другие дела.
У усатого случился Майдан,  дабы получить поддержку Хуйла силой и как -то удержаться экономически, Усатый должен был идти на хотелки Хуйла сдавая часть независимости страны, если не всю. В том числе предоставить территорию Беларуси как плацдарм для войск Субедея
   
Re: Маячня Лукашенка

Никто его не разводил, бандеровцы и натовцы наступают, это такая же дымовая завеса как и у кацев, под шумок которой крутятся совсем другие дела.
У усатого случился Майдан,  дабы получить поддержку Хуйла силой и как -то удержаться экономически, Усатый должен был идти на хотелки Хуйла сдавая часть независимости страны, если не всю. В том числе предоставить территорию Беларуси как плацдарм для войск Субедея
вспомни как он не хотел расейские базы даже после "выборов"
только технику и вооружение для своих войск
   
Re: Маячня Лукашенка

вспомни как он не хотел расейские базы даже после "выборов"
только технику и вооружение для своих войск

Заставили усатого, даже говорить что нужно про НАТО и Банедру заставили…
Вот уже действительно где внешнее управление так это в РБ
   
О том, что еще совсем недавно кое-кто хотел убить Лукашенко и его сыновей уже все "забыли". Об отношении к силовикам Беларуси все "забыли".
Как радовались убийству сотрудника КГБ все "забыли".
А теперь крокодиловы слезы по поводу "Лукашенко не хотел российские базы"
   
Назарбаєв. Лукашенко. хуйло. Влада - підступна річ.
Мене, мене, текел, упарсін.
В перекладі на українську: маячнею є твоя диктатура)
   
3,5 години.
Капець. І я мусив все те висклухати.
тебе тримали силою? :(
   
О том, что еще совсем недавно кое-кто хотел убить Лукашенко и его сыновей уже все "забыли". Об отношении к силовикам Беларуси все "забыли".
Как радовались убийству сотрудника КГБ все "забыли".
А теперь крокодиловы слезы по поводу "Лукашенко не хотел российские базы"

Снова бредишь, дружочек?
   
Re: Маячня Лукашенка

Ото терпіння!!! :)

терпіння вимірюється £ в годину, за лукашенка я би брав як за овертайм  :laugh:
   
О том, что еще совсем недавно кое-кто хотел убить Лукашенко и его сыновей уже все "забыли". Об отношении к силовикам Беларуси все "забыли".
Как радовались убийству сотрудника КГБ все "забыли".
А теперь крокодиловы слезы по поводу "Лукашенко не хотел российские базы"
знову це руске словоблудіє.
135 серія.
нагадаю глядачам,шо попередня серія називалась
,,Зачем Украіна хочет напасть на русскій Данбасс,,
   
Польщі так сильно потрібна Бєларусь, що 5-метровий паркан
на кордоні будують
   
О том, что еще совсем недавно кое-кто хотел убить Лукашенко и его сыновей уже все "забыли".
все знают что это Ник и Майк
почему забыли?
при чем лично Меркель дала указание отрезать язык Азаренку

это батька сказал, я ему верю
а теперь это агрессивное НАТО...

ЛОХ это судьба

Останнє редагування: 29 січня 2022 12:16:34 від bobayn
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія