Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

я в таких случаях общался с китайцем и отправлял им сумму со скидкой за доставку невовремя
вот такой я честный...
Я оплачу третий заказ повторно и без скидки. Но этих 2 - шиш. Продаваны игнорили отправку три недели (тоесть трек они дали, но первое движение случилось через 21 день) - я такое прощать не собираюсь. У меня 30 посылок с 11.11 до НГ, рекордсмен - 10 дней от оплаты до вручения в руки, все пришли вовремя и только два джигита никуда не спешили.

Останнє редагування: 13 лютого 2020 12:57:52 від kurt
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Я оплачу третий заказ повторно и без скидки. Но этих 2 - шиш. Продаваны игнорили отправку три недели (тоесть трек они дали, но первое движение случилось через 21 день) - я такое прощать не собираюсь.

Вот китайцы и болеют от таких стрессов
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Я оплачу третий заказ повторно и без скидки. Но этих 2 - шиш. Продаваны игнорили отправку три недели (тоесть трек они дали, но первое движение случилось через 21 день) - я такое прощать не собираюсь.
каждый вправе поступать как считает нужным,
 спор выигран
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Деталі: Посилаючись на ВООЗ, Укрпошта наполягає, що люди, які отримують посилки з Китаю, не схильні до ризику зараження і закликає довіряти тільки офіційним джерелам і не поширювати неправдиву інформацію.

Водночас в Укрпошті повідомили, що  у зв’язку зі значним скороченням більшістю авіакомпаній рейсів до Китаю на невизначний термін, приймання усіх видів відправлень до Китаю тимчасово призупинено.

Так само через значне скорочення рейсів більшістю авіакомпаній, терміни доставки товарів з Китаю до України можуть бути збільшені.
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

ок. різні досвіди. замовляти можна. а що думаєте, це не небезпечно зараз? чи краще почекати?
али экспресс ничего никуда не отсылает сейчас. До 1 марта . Под каждым заказом такое объявление
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Зараз гарно назамовляти а потім чарджбеки зробити) к бабке не ходи, не встигнуть вчасно доставити як і 11.11. потім приїде бесплатно)))
хватает совести писать тут? Фу
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Я оплачу третий заказ повторно и без скидки. Но этих 2 - шиш. Продаваны игнорили отправку три недели (тоесть трек они дали, но первое движение случилось через 21 день) - я такое прощать не собираюсь. У меня 30 посылок с 11.11 до НГ, рекордсмен - 10 дней от оплаты до вручения в руки, все пришли вовремя и только два джигита никуда не спешили.
б***ь ну и урод
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

З 12.02
У меня заказ от 2 февраля сейчас у нас на таможне.
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

б***ь ну и урод
Женщина, вы меня сегодня уже второй раз обзываете... Доколе ??? Критические дни ?
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

як купити, доставити з Китаю в Україну і отримати на руки. Товар об'ємний, десь 3х2х2 м, вага під півтони, кількість 1 шт. Хтось має досвід?
ищите тут
https://taobao-forum.com/forumdisplay.php?f=43
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

ищите тут
https://taobao-forum.com/forumdisplay.php?f=43
дякую
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Я принципово сплачую продавцю за товар що приїхав після того як Алі повернув кошти, в дорозі все може бути, бо інакше - кацапізм...
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

хватает совести писать тут? Фу
А потом из-за таких вот "покупателей" и доставка к нам только из Китая. Из других стран доставка в Украину пишет - "доставка в ваш регион невозможна". Еще и удивляемся.
Желание купить "на грош пятаков" вроде бы понятное, но порядочность ведь никто не отменял?
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Кстати - а кто-то работает с Алибабой по безналу на юр лицо-?

Там сильно геморная растаможка?

Можно самому или лучше нанять брокера?

Товар малогабаритный до 30 кг посылки!
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Тільки що відправили товар з алі, 60 днів почало тікати.
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

з алі
аліекспресу?
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

На горячей линии «Укрпочты» рекомендуют здраво оценить ситуацию, ведь сейчас посылки с AliExpress значительно задерживаются. Срок доставки может длиться до полугода. В связи с этим, при возможности, рекомендуют пока воздержаться от заказов из Китая.
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Я вчера написала в мессенджер укрпочте почему моя посылка лежит на сортировке в киеве с 4 февраля?
Мы изучаем вопрос тупо отмазка
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Я вчера написала в мессенджер укрпочте почему моя посылка лежит на сортировке в киеве с 4 февраля?
Мы изучаем вопрос тупо отмазка
Моя там лежала с конца января. И вдруг сегодня притащили прямо в адрес. Почтальонша говорит, что трудности с сортировкой.
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Мой али пришел за две недели!

Один укрпочта

Другой Новая Почта!
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Я вчера позвонила на гор,чую линию и зарегистрировала звернення. У него номер 3173000. Это уже пошел четвертый миллион обращений с нового года?
Сегодня моя посылка уже покинула сортировку ыыыы
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

аліекспресу?
да
   
Re: ФЗВ: товар з Alibaba (не AliExpress)

Звонок посоветовал почтальон который принес две посылки доехали за 14 дней. Но после 1 февраля еще ничего не высылали. Возврат денег обещают после 1 марта
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія