Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Агрессивный Дельта ложит пол Москвы... А где ж наш умный Ляшко?????

Почему не закрыта  граница с Россией, ПОЧЕМУ НЕТ ТЕСТОВ.... И всю эту заразу везут в Украину... Где этот б***ь Ляшко????????

Мы вроде оклыгали трошки .... сщас с московско-рашенским нам будет АУТ
   
В акурат під закриття лікарень і звільнення лікарів! :)

   
Манюпас, якій волав "Сюпрун всьо правильно робить! Даві іх, сволочєй!" повинен відчути це свято сповна на власній шкурі!
Ляшко - супрунівський кадр, якщо шо.
   
Правильне питання:
Чому пів Москви лягло, але не здохло?
   
Правильне питання:
Чому пів Москви лягло, але не здохло?
здається дописувач ніколи не був помічений у довбоєбізмі. але зараз в мене сумніви.

пох москалі та кацапи. але ж треба мати здоровий глузд! скільки потягів з кацапії притягують новий штамм?
   
Мы все ходили в масках, и ходим. Правильно это или нет - никто не знает. Но это несколько дисциплинирует.. согласитесь...

У нас честно сказали - карантин. локдаун... В раше - нерабочая неделя (видать вакцина сработала)
В раше все давно похеряли - вспышка сильнейшая...
Украина ДОЛЖНА закрыть границы с рашей по европейским нормам... И Спутник там не котируется....  И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЕТО СДЕЛАЕТ УКРАИНА - тем лучше.
мы расслабились - ой щас получим , если уже не получили штамм из Рашши.... а он там мутный... чуть прибитый ихней недовакциной( а это самое страшное) и рашенские лауреаты Госпремии это понимают.
   
здається дописувач ніколи не був помічений у довбоєбізмі. але зараз в мене сумніви.

пох москалі та кацапи. але ж треба мати здоровий глузд! скільки потягів з кацапії притягують новий штамм?

Потяги з Москви вже сім років як не повинні ходити.
   
Манюпас, якій волав "Сюпрун всьо правильно робить! Даві іх, сволочєй!" повинен відчути це свято сповна на власній шкурі!
Ляшко - супрунівський кадр, якщо шо.




 :gigi:
   
У порівнянні із москалями, ми в плані носіння масок і всього іншого просто бубочки. Вони там розлабили булки по повній вже давно. Нічого дивного.
   
Манюпас, якій волав "Сюпрун всьо правильно робить! Даві іх, сволочєй!" повинен відчути це свято сповна на власній шкурі!
Ляшко - супрунівський кадр, якщо шо.

я никогда не был сторонником супрун. но сейчас разговор не об этом....
Честно вам сказать - я злорадствовал вначале - в раше, москве пошел всплеск... - дописделись вяликие....   Но тут до меня дошло.............. ........ - граница раши- Украина  открыта и НИКАКИХ ТЕСТОВ....
И до меня дошло........
   
офіс простих рішень - закрити границю к хуям

від Британців закривались НА УРА

у нас єбанати
   
Так, але до Європи і Туреччини нам далеко, там і на вулицях всі носять
   
У порівнянні із москалями, ми в плані носіння масок і всього іншого просто бубочки. Вони там розлабили булки по повній вже давно. Нічого дивного.
У нас люди теж вже розслабилися. Точно бабахне, а можна було б вже добити ту пандемію.
   
офіс простих рішень - закрити границю к хуям

від Британців закривались НА УРА

у нас єбанати

Просто взять и закрыть и без политики. Временно но полностью....  Сщас завезут... ждемс...
Оно может и к лучшему - коронавирусную надбавку начнут медработникам платить, сщас перестали... Кличко еще  что-то пытается . НСЗУ - отказался полностью...  ну так и лечим
   
Потяги з Москви вже сім років як не повинні ходити.
а ви знаєте, хто там їздить і куди? запитайте владу. наприклад тими потягами їздять родичі втікачів з України, їхні адвокати, емісари кацапських олігархів та поплічники.
провідники так само беруть посилки, перекидають обладнання на той бік кордону від будь кого бажаючого. і все добре
   
Номинальная супруга зеленого пропогандона Лещенко, когда делала сосямбу в Москве и получала за это кровавые хуйло деньги, могла завезти к нам не только кэш, который она не задекларирует для нашей налоговой, но и новый штамм коронавируса.
   
Сержини, я тут  с мафией не борюсь.... Я борбсь с инфекцией.
Украине проще и дешевле сейчас перекрыть сообщение  с рашей и Раша не пикнет от слова ваащще, чем то что МЫ ПОЛУЧИМ....
   
Почему не закрыта  граница с Россией, ПОЧЕМУ НЕТ ТЕСТОВ.... И всю эту заразу везут в Украину... Где этот б***ь Ляшко????????

Мы вроде оклыгали трошки .... сщас с московско-рашенским нам будет АУТ
Угомонись, маскву просто хотят нагнуть ширнуться и не более.
   
Коронавірус "Дельта" може прийти з Росії. Варто обмежити в'їзд до України - НАНУ
   
Сержини, я тут  с мафией не борюсь.... Я борбсь с инфекцией.
Украине проще и дешевле сейчас перекрыть сообщение  с рашей и Раша не пикнет от слова ваащще, чем то что МЫ ПОЛУЧИМ....
Ты же говорил что патанатом? С3.14здел?
Я тебе как борец борцу говорю, прекратите сжигать тяжелых ИВЛами,
имейте совесть, вы же клятву давали не вредить.
   
барс, путем локдауна на неделю?????
да там мрак, читай сводки . там не просто.  Создать коллективный иммунитет на уровне Москвы - это Нобель из могилы встанет и принесет премию
   
уррря. україніздєц. нескінченний. )) вірніше. до останнього українця))
і роблять це самі українці. це прекрасно (tu)  [ua]

слава україні [ua]
   
українцям слава
   
Ты же говорил что патанатом? С3.14здел?
Я тебе как борец борцу говорю, прекратите сжигать тяжелых ИВЛами,
имейте совесть, вы же клятву давали не вредить.

 :S  :fool:  Злой - стоматолог!!! Он скорее прочих других медиков рискует сам от пациента прихватить инфекцию.
(совсем народ чебурахнутый :sad: )
   
:S  :fool:  Злой - стоматолог!!! Он скорее прочих других медиков рискует сам от пациента прихватить инфекцию.
(совсем народ чебурахнутый :sad: )

Ну зачем ты меня выдала.... я тута фантазировать начал что я гинеколог.
Проработал во все  ковидные времена и по скорой помощи и планово.. По коридорам хожу в маске, заходя в кабинет ее сдвигаю. пациент конечно без маски, и я тоже...  Бог миловал
   
зменшення популяції людей  -- виду який знищує все живе на Планеті - з точки зору біосфери - благо .

   
Довольно людей кормили сладким, у них от этого испортился желудок. Нужны горькие лекарства, едкие истины
   
Маска, щиток и крутые ... все это есть.. Ну во первых - бинокулярные очки..., а даже если и простые - с маской запотевают... Внимательно смотрел на  Б.Тодурова в репортажах - и маска и бинокуляры - красиво...  и не надо мне про мыло от запотевания..
   
порохоботи , це ж ви волали що Супрун все робить правильно, знищуючи епідеміологію та інфекційні лікарні в Україні.

Слава Богу не зовсім ця немита сука це встигла зробити. Під орудою гройсманів та порошенок. І якщо їх йобне ковід в найгірших формах це буде лише карма.
Нічого особистого. Ляшків туди ж.
   
Маска, щиток и крутые ... все это есть.. Ну во первых - бинокулярные очки..., а даже если и простые - с маской запотевают... Внимательно смотрел на  Б.Тодурова в репортажах - и маска и бинокуляры - красиво...  и не надо мне про мыло от запотевания..

Розкажи чим лікарів вакцинували, бо тут недобрі язики кажуть що дупотати самі себе вакцинують преміальними вакцинами в першу чергу
   
порохоботи , це ж ви волали що Супрун все робить правильно, знищуючи епідеміологію та інфекційні лікарні в Україні.

Слава Богу не зовсім ця немита сука це встигла зробити. Під орудою гройсманів та порошенок. І якщо їх йобне ковід в найгірших формах це буде лише карма.
Нічого особистого. Ляшків туди ж.

Хвора ти потвора  :facepalm:
У кацапів «на маскве» також супрун нашебуршила?
   
А вакцини , які зроблені рік назад працють проти того що не існувало  рік назад ?



* Бля, я ібу яке  тупе людство.
   
Видишь , как ты Натили,,... сщас бы было стока фантазий... а так стоматолог не доктор, только не тот который заканчивал Богомольца и спасал солдат  не от зубов в разных точках и роды принимал
   
Розкажи чим лікарів вакцинували, бо тут недобрі язики кажуть що дупотати самі себе вакцинують преміальними вакцинами в першу чергу

Рассказываю. Неоднократно были предложения с цетральной поликлиники - Записывайтесь.  У меня вопрос - какой вакциной - ответ какой будет...  Из 100 работающих  в филии - ехаь надо было на правый берег - часа полтора - поехала однаОДНА врач. на первую прививку. Не буду врать , но китайская и это в самом начале вакцинации. Не знаю сделала ли она вторую...

Больше нам никто ничего не предлагал.
Зарегится в ДИЕ можна, только не указывайте чтто вы медработник или учитель, там есть пункт другие
   
Так, коцапи пишуть шо в московії повна срака
   
не вакцинувалы нас никаим Файзером и близко.... Нам сделали вид  что надо куда-то за три девять земель поехать.. НЕ БЫЛО ЦЕНТРАЛИЗОВАНО В КИЕВЕ для врачей...   А врачи не дураки - херню себе вкалывать не будут..
   
Так, коцапи пишуть шо в московії повна срака

Растаман, так я вот и ору - закройте границы
   
Растаман, так я вот и ору - закройте границы
та я б ще в 2014 закрив
   
не вакцинувалы нас никаим Файзером и близко.... Нам сделали вид  что надо куда-то за три девять земель поехать.. НЕ БЫЛО ЦЕНТРАЛИЗОВАНО В КИЕВЕ для врачей...   А врачи не дураки - херню себе вкалывать не будут..

Дякую

Десь у Франції вже б пів країни було на вулиці після такої хуцпи - але Україна не Франція, тому й серуть на голову
   
Я абсолютно двумя руками за вакцину.  Надо.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія