Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сосо фсе...

Сосо фсе...

Слів і не треба, все зрозуміло.
Не Вахтанг той сосо, у хуйла, ой, отсосо.
   
Re: Сосо фсе...

А Задорнов?
   
Re: Сосо фсе...

Я думал он того все... А он просто все...
   
Re: Сосо фсе...

   
Re: Сосо фсе...

Это где канцерт? В Горловке?... сразу нах...
   
Re: Сосо фсе...

Это где канцерт? В Горловке?... сразу нах...

Некролог себе испортил... его личное дело, конечно. Но для меня это буйнов, который фсе уже лет 6, про Сосо только сейчас  узнал, что зашкварился.
   
Re: Сосо фсе...

Некролог себе испортил... его личное дело, конечно. Но для меня это буйнов, который фсе уже лет 6, про Сосо только сейчас  узнал, что зашкварился.

Ты ж говоришь, что все кацапы - сволочи. Зачем там искать "хороших"?
   
Re: Сосо фсе...

Ты ж говоришь, что все кацапы - сволочи. Зачем там искать "хороших"?
Тому що Павлуша ватне гівно з антимайдану, антибандерівець і кацап
   
Re: Сосо фсе...

Ты ж говоришь, что все кацапы - сволочи. Зачем там искать "хороших"?

Кацапи для мене - не люди. Нижчі істоти. Але той сосо є грузином, що тільки підвищує силу зашквару.
   
Re: Сосо фсе...

начинать такие топики надо с объяснения, кто все эти люди, чем занимаются, и почему автор топика о них знает?
вообще, автор топика похож на энциклопедию людей, имена которых нам знать необязательно, и неинтересно.
   
Re: Сосо фсе...

начинать такие топики надо с объяснения, кто все эти люди, чем занимаются, и почему автор топика о них знает?
вообще, автор топика похож на энциклопедию людей, имена которых нам знать необязательно, и неинтересно.

Якби Сосів я знаю лише 2: співак Сосо Павліашвілі та починаючий письменник Сосо з фільму "Голубые горы или Неправдоподобная история".
Логічно можна припустити, що навряд тема стосується кіношного персонажу, тому й не вважав за потрібне уточнити, що це саме співак Павліашвілі.
   
Re: Сосо фсе...

Кацапи для мене - не люди. Нижчі істоти. Але той сосо є грузином, що тільки підвищує силу зашквару.

Та он всю жизнь на кацапии жывёт. Там ничего грузинского не осталось.
   
Re: Сосо фсе...

Та он всю жизнь на кацапии жывёт. Там ничего грузинского не осталось.

 Это другой вопрос. Но имя и фамилия прямо указывают на его корни, а они подгнили...
   
Re: Сосо фсе...

Якби Сосів я знаю лише 2: співак Сосо Павліашвілі та починаючий письменник Сосо з фільму "Голубые горы или Неправдоподобная история".
Логічно можна припустити, що навряд тема стосується кіношного персонажу, тому й не вважав за потрібне уточнити, що це саме співак Павліашвілі.
если коротко - попса?
интересно, как вы их запоминаете, их же миллионы и миллионы?
   
Re: Сосо фсе...

если коротко - попса?
интересно, как вы их запоминаете, их же миллионы и миллионы?

Юрмалу выигрывал в свое время. А я Юрмалу любил тогда смотреть.
И такого уровня исполнителей всегда несколько десятков, не сотен, и не тысяч.
   
Re: Сосо фсе...

Юрмалу выигрывал в свое время. А я Юрмалу любил тогда смотреть.
И такого уровня исполнителей всегда несколько десятков, не сотен, и не тысяч.
делите попсу на сорта?
   
Re: Сосо фсе...

делите попсу на сорта?

В любой профессии возможно ранжирование, пусть не абсолютный рейтинг, как в спорте, но отсортировать эстрадных исполнителей по мастерству и известности возможно достаточно точно.
   
Re: Сосо фсе...

Мне всегда было любопытно... Вы реально ожидаете от граждан рассеющки, что они будут патриотами Украины? Это как-то совсем странно...
   
Re: Сосо фсе...

Мне всегда было любопытно... Вы реально ожидаете от граждан рассеющки, что они будут патриотами Украины? Это как-то совсем странно...

Что людьми останутся. вон Макаревич же остался человеком, не превратился в свинособаку. Как и некоторые другие, до 14% от всех.
   
Re: Сосо фсе...

Якби Сосів я знаю лише 2: співак Сосо Павліашвілі та починаючий письменник Сосо з фільму "Голубые горы или Неправдоподобная история".
Логічно можна припустити, що навряд тема стосується кіношного персонажу, тому й не вважав за потрібне уточнити, що це саме співак Павліашвілі.

Coco была единственной и неповторимой

   
Re: Сосо фсе...

Что людьми останутся. вон Макаревич же остался человеком, не превратился в свинособаку. Как и некоторые другие, до 14% от всех.

Вы вообще о ком? Как минимум есть:

1. Персоны, наделенные властью и принимающие решения. Это прямые враги Украины, развязавшие войну, откусившие территорию и убившие тысячи Украинцев. Во главе этих людей куйло. Всем им гореть в аду (или в Гаагском трибунале).
2. Публичные персоны. Самым умным из них, или, хотя бы, хитрожопым, хватило сообразительности не вякать ничего про "крмнаш" в публичной сфере. Остальные, кто прыгал от радости - просто гавно, которое хочет быть поближе к трону и кормушке. Ни те, ни другие не представляют никакого интереса, живут в своем сортире по правилам сортира, и не являются ни большими, ни меньшими человеками...
3. Плебес... народ... Про этих вообще нечего говорить. Большинству их них по барабану какая-то там Украина, о которой они даже не задумываются, и что-то требовать от них катастрофически глупо. Живут в той системе координат, которая создана их телевизором, и к ним вообще вопросов нет. Их вины в происходящем столько же, сколько в ливнях на побережье Пукхета... Другой вопрос, что на них лежит ответственность за тот режим, который они содержат. Ну так по этой ответственности им это и воздастся...

Поэтому любые попытки переводить гнев с ПРЯМЫХ НЕГОДЯЕВ из первого пункта на любых других означает размазывание вины этих негодяев.

PS Есть еще одна категория людей, на которых стоит обратить гневное внимание, но это уже для другой темы.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія