Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему про это все молчат?

Re: Почему про это все молчат?

  Дзвоник з мобільного № ХХХ ХХ ХХ про замінування.
  Звертаємося до оператора моб. зв'язку й беремо розпечатку дзвінків з цього номеру.  ;)
  Приклад: чоловік там комусь вчора дзвонив на № YYY YY YY
  Набираємо № YYY YY YY й лагідним голосом мовимо: - Я знайшов(ла) мобільник й в адресній книзі останній дзвоник до Вас. Я хочу повернути телефон власнику.
  Як і де його знайти?
  Щось на зразок того. Невже це так складно?  :-)o
  І надалі номери "мінерів" в операторів моб.зв'язку в ігнор.  ;)
Як ми без Вас живемо досі?!
   
Re: Почему про это все молчат?

Як ми без Вас живемо досі?!
Я теж так думаю: як ви там без мене? Пора повертатись із Польщі і наводити польські порядки і закони у нас.  ;)
   
Re: Почему про это все молчат?

Я теж так думаю: як ви там без мене? Пора повертатись із Польщі і наводити польські порядки і закони у нас.  ;)
Ви тут на темі щось читали про елпоштові сповіщення?
   
Re: Почему про это все молчат?

Просто надо законодательно запретить реагировать на анонимные угрозы, тем более по электронике,  все направлять в спам.
   
Re: Почему про это все молчат?

Не скажу за другие города, а только за Николаев и Киев, но это начинает напрягать.
А вот что происходит. Уже четвертый день подряд в Николаеве поступают массовые сообщения про заминированние разных обьектов.
Чаще сообщают про заминированние больниц, род. домов, детских садов, а сегодня уже до супермаркетов добрались.
Вот и сегодня "заминировали" "Велмарт", что возле авто вокзала и инфекционную больницу.
Вчера весь день просидел с внучкой, так как поступило сообщение что заминировали их дет. садик.
Крч, сообщения поступают по электронке и по телепону - это все что удалось нарыть, а так тишина и молчок как по телевизеру, так и в СМИ.
Кто и что слышал про свои города? И таки да, четыре дня назад в Киеве больницы "минировали".
прихильники певної політсили, вот только не надо на Пороха все валить - это не в его интересах, да и подставляться так грубо.

А при Порохатому не мінували, педріле?  :fool:
   
Re: Почему про это все молчат?

На это лучше всего насрать...Все и пройдёт.Это из кацапии.
   
Re: Почему про это все молчат?

А кто тебе сказал что я куда-то уходил?
Если я не пишу - это не значит что не читаю.
Тем более, нафига спорить с кремлеботами, которым хрен шо докажешь.
Лучше нервы поберечь, а лучше другим делом заняться.
Вот я скачал клевую игрушку и не только гоняю в нее, а и моды к ней сам делаю.

Точно не уходил? А то здесь половина и мину то никогда не видело в отличии от тебя.
Ты серьезно считаешь, что об этом нужно говорить? Зачем?
Этим занимаются спецслужбы во всем мире, по возможности тихо, тебе ли не знать.
У меня вот твое желание об этом поговорить уже вызывает желание с тобой поговорить...
на тему, какой тебе профит с этих разговоров. Поговорить чтобы что?
   
Re: Почему про это все молчат?

Точно не уходил? А то здесь половина и мину то никогда не видело в отличии от тебя.
Ты серьезно считаешь, что об этом нужно говорить? Зачем?
Этим занимаются спецслужбы во всем мире, по возможности тихо, тебе ли не знать.
У меня вот твое желание об этом поговорить уже вызывает желание с тобой поговорить...
на тему, какой тебе профит с этих разговоров. Поговорить чтобы что?
Еще раз повторяю, интересует вопрос - это только в Николаеве такое, или в других городах тоже?
Даже на наших, городских, сайтах все тихо, или скупо говорится про все.
И еще раз.
При таких масштабных "минированиях" про какую скрытность можно говорить, если уже весь город гудит.
   
Re: Почему про это все молчат?

А при Порохатому не мінували, педріле?  :fool:
бабуля, может и минировали, но не в таких масштабах.
Так шо, пельку стули, довбень.
   
Re: Почему про это все молчат?

А в это время кто-то отслеживает реакцию властей на сообщение: когда поступило, как быстро среагировали, как быстро эвакуировали...
   
Re: Почему про это все молчат?

Еще раз повторяю, интересует вопрос - это только в Николаеве такое, или в других городах тоже?
Даже на наших, городских, сайтах все тихо, или скупо говорится про все.
И еще раз.
При таких масштабных "минированиях" про какую скрытность можно говорить, если уже весь город гудит.
Не треба нікуди гудіть.
   
Re: Почему про это все молчат?

А в это время кто-то отслеживает реакцию властей на сообщение: когда поступило, как быстро среагировали, как быстро эвакуировали...
І як розігнати зраду.
   
Re: Почему про это все молчат?

Після таких куча дзвонків міняють начальника СБУ на свого...
   
Re: Почему про это все молчат?

На России в прошлом году был шквал таких "минировнаний". И все с территории Украины (по их словам). Так что вполне могла пойти "ответочка". VoIp, дыры в телефонии/опсосах вполне могут юзаться даже чисто для поржать, не говоря уже о нанесении финансового ущерба. Скрипт кидди никто не отменял.
   
Re: Почему про это все молчат?

Після таких куча дзвонків міняють начальника СБУ на свого...
Дешёвый способ продвижения по карьерной лестнице, однако.
   
Re: Почему про это все молчат?

Анонимные сообщения о ложных минированиях приходят по электронной почте  https://korabelov.info/2019/06/126899/ , и кто же это научил народ массово пользоваться впн с тор...
   
Re: Почему про это все молчат?
PAL

І як розігнати зраду.

а може й ні
й цього шквалу брехливих повідомлень одне чи два раптово виявиться справжнім. Й бахне, бо реагувати перестали чи почала виникати значна затримка. Так не думав?
Від Хуйла можна очікувати чого завгодно
   
Re: Почему про это все молчат?

Анонимные сообщения о ложных минированиях приходят по электронной почте  https://korabelov.info/2019/06/126899/ , и кто же это научил народ массово пользоваться впн с тор...
Простой юзер, умеющий пользоваться VPN, не сможет скрыть все свои следы. А вот профи сделает все легко, но и его можно вычислить. при желании.
   
Re: Почему про это все молчат?
RSP

  Дзвоник з мобільного № ХХХ ХХ ХХ про замінування.
  Звертаємося до оператора моб. зв'язку й беремо розпечатку дзвінків з цього номеру.  ;)
  Приклад: чоловік там комусь вчора дзвонив на № YYY YY YY
  Набираємо № YYY YY YY й лагідним голосом мовимо: - Я знайшов(ла) мобільник й в адресній книзі останній дзвоник до Вас. Я хочу повернути телефон власнику.
  Як і де його знайти?
  Щось на зразок того. Невже це так складно?  :-)o
  І надалі номери "мінерів" в операторів моб.зв'язку в ігнор.  ;)

Невірно.
Так тільки якщо діти чи йолопи жартують.
Дорослі дяді так не робитимуть.
Особливі ті які розуміють принципи роботи телекомунікаційних систем і мереж, або проконсультуються у таких.
   
Re: Почему про это все молчат?

Якщо йде з боку Росії, то так і відповідь давати треба.  Це війна. Найняти колл центри і мінувати усі вокзали, театри, школи в Москві. Тоді попустить
   
Re: Почему про это все молчат?

Просто надо законодательно запретить реагировать на анонимные угрозы, тем более по электронике,  все направлять в спам.

Погрози по електроніці взгалі не мусять прийматись до уваги. Це спам, як і нігерійсьькі розводи. Або реклама. Дивуюсь нашим дурням, хто сидить приймає пошту, і замість тошо, щоб удалити спам, піднімає тревогу. По телефону- серйозно. А спами треба зразу удаляти
   
Re: Почему про это все молчат?

Погрози по електроніці взгалі не мусять прийматись до уваги. Це спам, як і нігерійсьькі розводи. Або реклама. Дивуюсь нашим дурням, хто сидить приймає пошту, і замість тошо, щоб удалити спам, піднімає тревогу. По телефону- серйозно. А спами треба зразу удаляти

І яка принципова різниця між телефонним і електронним спамом?
   
Re: Почему про это все молчат?

І яка принципова різниця між телефонним і електронним спамом?

Електронний спам визнан юридично всюди спамом
   
Re: Почему про это все молчат?

Зробіть нормальні тарифи на мобільний зв'язок, як у цивілізованому світі ($100 в місяць + контракт 2 роки), і "мінери" зразу ж присядуть. :)
   
Re: Почему про это все молчат?

Електронний спам визнан юридично всюди спамом
що це ще за фігня :facepalm1:
   
Re: Почему про это все молчат?

що це ще за фігня :facepalm1:

Мінер?
   
Re: Почему про это все молчат?

Зробіть нормальні тарифи на мобільний зв'язок, як у цивілізованому світі ($100 в місяць + контракт 2 роки), і "мінери" зразу ж присядуть. :)

З мобільним звязком і так все ясно. Мова про електронну пошту.
   
Re: Почему про это все молчат?

Мінер?
юрист?
   
Re: Почему про это все молчат?

юрист?

Так
   
Re: Почему про это все молчат?

Так
припустимо. Яке значення для безпекової служби має юридичне визнання чи не визнання спамом? Щоб прикрити параграфом зад, якщо рвоне?
   
Re: Почему про это все молчат?

припустимо. Яке значення для безпекової служби має юридичне визнання чи не визнання спамом? Щоб прикрити параграфом зад, якщо рвоне?

Саме так. Клерк, який отримує спам, мусить його зразу ж удалити. Як заразний спам
   
Re: Почему про это все молчат?

Саме так. Клерк, який отримує спам, мусить його зразу ж удалити. Як заразний спам
:lol:
і компутер викинути
по твоєму, на тому листі написано "СПАМ!"? ))
   
Re: Почему про это все молчат?

:lol:
і компутер викинути
по твоєму, на тому листі написано "СПАМ!"? ))

Ну по перше з адреси вже все видно. А по друге, якщо клерк удалить підозрілий спам і нікому не побіжить доповідати, то ніхто і не дізнається. Так що надсилай повідомлення рекомендованим листом. І бажано  з повідомленням про вручення особисто
   
Re: Почему про это все молчат?

Ну по перше з адреси вже все видно. А по друге, якщо клерк удалить підозрілий спам і нікому не побіжить доповідати, то ніхто і не дізнається. Так що надсилай повідомлення рекомендованим листом. І бажано  з повідомленням про вручення особисто
імейлом? Чувак, ти нормальний? Я вже не згадую про те, а якщо все ж таки рвоне
   
Re: Почему про это все молчат?

імейлом? Чувак, ти нормальний? Я вже не згадую про те, а якщо все ж таки рвоне

Рекомендованим листом.
   
Re: Почему про это все молчат?

Рекомендованим листом.
яким в дупу рекомендованим листом?
Мова про електронну пошту.
   
Re: Почему про это все молчат?

Еще раз повторяю, интересует вопрос - это только в Николаеве такое, или в других городах тоже?
Даже на наших, городских, сайтах все тихо, или скупо говорится про все.
И еще раз.
При таких масштабных "минированиях" про какую скрытность можно говорить, если уже весь город гудит.
в других городах тоже, причем уже давно
   
Re: Почему про это все молчат?

на Донбассе всё вдоль и поперёк заминировано, благодаря пэдриле, и всем пофуй, а тут гля как возбудилси....
это результаты пятилетнего пэдрильства, кушай, сынок, и это только первые приветики от хуйла, пэдрило столько мин назакладывал под Украину, что как иобнут, то следа от неё не останется, вовремя выкурили скота, а то уже б не було
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія