Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Розбанили. 
Хоча за що забанили, я до сих пір не розумію.
Пригадується анекдот:
Маленький Вовочка заглядає в шпарину до спальні батьків.
Потім каже: "І ці люди забороняють мені колупатися в носі ?!"
Десь так.
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Розбанили. 
Хоча за що забанили, я до сих пір не розумію.
Пригадується анекдот:
Маленький Вовочка заглядає в шпарину до спальні батьків.
Потім каже: "І ці люди забороняють мені колупатися в носі ?!"
Десь так.
[ua]
Не сдавайся! Продолжай в том же духе! Разоблачай клятих дамбасян, хай їм грець!
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

[ua]
Не сдавайся! Продолжай в том же духе! Разоблачай клятих дамбасян, хай їм грець!
Чому вони кляті ? Серед них є дуже багато порядних людей. А є й такі, які за зайву копійку батька й матір продадуть.
До речі серед "не дамбасян" такі теж зустрічаються.
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Чому вони кляті ? Серед них є дуже багато порядних людей. А є й такі, які за зайву копійку батька й матір продадуть.
До речі серед "не дамбасян" такі теж зустрічаються.
я в шоке от ваших слов. т.е. враги не только мы? или мы не все враги? а про "не только среди донбасян" я вообще в шоке...
 смогут ли патриоты пережить такое?
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

На это пойдут не более 5% от ВПЛ
Таких как этот хватит и 1%
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

я в шоке от ваших слов. т.е. враги не только мы? или мы не все враги? а про "не только среди донбасян" я вообще в шоке...
 смогут ли патриоты пережить такое?
А де я сказав в моїх попередніх постах, що всі вороги ? Я навів конкретний приклад з конкретною людиною. Але тут чомусь це сприйняли, що це стосується всіх переселенців.
Це не так. Але таких, як моя знайома, серед них не мало.
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

А де я сказав в моїх попередніх постах, що всі вороги ? Я навів конкретний приклад з конкретною людиною. Але тут чомусь це сприйняли, що це стосується всіх переселенців.
Це не так. Але таких, як моя знайома, серед них не мало.
да причем тут мля переселенцы???

Посмотри на десятки, если не сотни тысяч тех, кто едет работать в польшу, им не все равно где работать? А тем кто ездил (а возможно и продолжает) работать в рашу c западной украины - они как, враги?

Люди всегда будут ехать туда где им больше платят, это нормально. Если денег нет - то не факт что и ты будешь заморачиваться тем где именно тебе работать, в украине, в днр, в польше или еще где то. Особо если жрать нечего и/или семью кормить надо.

Останнє редагування: 13 грудня 2017 08:52:43 від Alexey Checkin3
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Розбанили. 
Хоча за що забанили, я до сих пір не розумію.
Пригадується анекдот:
Маленький Вовочка заглядає в шпарину до спальні батьків.
Потім каже: "І ці люди забороняють мені колупатися в носі ?!"
Десь так.
Вітаю!)
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Розбанили. 
Хоча за що забанили, я до сих пір не розумію.
Пригадується анекдот:
Маленький Вовочка заглядає в шпарину до спальні батьків.
Потім каже: "І ці люди забороняють мені колупатися в носі ?!"
Десь так.
за дебилизм банили и приставания к переселенцам.

Если тебе так враги нужны местные - разбирайся например с работниками из западной украины которые и в 2014 продолжали в рашу работать ездить. Ну может хоть счас с безвизом перестали... 100% украинскоговорящие, но это ничуть не мешало им ездить в рашу толпами, несмотря на все голодоморы и прочее.

Как не мешает и сейчас ездить в ту же польшу, а в перерывах бухтеть и лаять в сторону польшу за то что она де бандеру не любит.
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Так я вже писав, що сепаро-менти там - "народна поліція", а військові орки - саме якраз "народна міліція".

Так, міліція - це збройні формування.
І не даром вони свою армію назвали народною міліцією, бо в мінських текстах саме таке формулювання.
"створення загонів народної міліції за рішенням місцевих рад.."
От щоб залишити армію в разі реалізації мінська і назвали її народною міліцією.
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

за дебилизм банили и приставания к переселенцам.

Если тебе так враги нужны местные - разбирайся например с работниками из западной украины которые и в 2014 продолжали в рашу работать ездить. Ну может хоть счас с безвизом перестали... 100% украинскоговорящие, но это ничуть не мешало им ездить в рашу толпами, несмотря на все голодоморы и прочее.

Как не мешает и сейчас ездить в ту же польшу, а в перерывах бухтеть и лаять в сторону польшу за то что она де бандеру не любит.
Та хай їздять працювати куди хочуть. Ти уважно читав де збиралася "працювати" моя знайома ? 
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Та хай їздять працювати куди хочуть. Ти уважно читав де збиралася "працювати" моя знайома ?
а ты думаешь едущим с западной украины в польшу не пофиг где работать, на заводе или в каком то офисе где при этом будут например на бандеру гнать все подряд? Только упоротые будут кривить нос и отказываться, большинство с радостью пойдет работать предложи им немного больше денег или лучшие условия работы. Может и будут кривиться в глубине души - но при этом будут улыбаться и радоваться увеличению денег.
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

а ты думаешь едущим с западной украины в польшу не пофиг где работать, на заводе или в каком то офисе где при этом будут например на бандеру гнать все подряд? Только упоротые будут кривить нос и отказываться, большинство с радостью пойдет работать предложи им немного больше денег или лучшие условия работы. Может и будут кривиться в глубине души - но при этом будут улыбаться и радоваться увеличению денег.
Ти різницю роботи на заводі або офісі від служби в незаконних збройних формуваннях, якими є "міліція" та "поліція" ДНР відчуваєш ? Чи тобі все одно ? Аби гроші платили ?
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Ти різницю від роботи на заводі або офісі від служби в незаконних збройних формуваннях, якими є "міліція" та "поліція" ДНР відчуваєш ? Чи тобі все одно ? Аби гроші платили ?
Ну вот, ты видишь такую разницу. А для кого то нет разницы - работаешь ты у противника на заводе или стройке, улучшая его экономику или служишь в незаконном вооруженном формировании. Разницы по сути то никакой нет, только что второе - это криминал. А кому то вообще пофиг где работать, потому что млять детей кормить чем то надо, родителям помогать или самому жрать нечего особо. Я что то новое и странное говорю?

Это как тут дебилы лают на польшу что де она видит в украине будушего конкурента, а потом едут в польшу работать толпами.
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Ну вот, ты видишь такую разницу. А для кого то нет разницы - работаешь ты у противника на заводе или стройке, улучшая его экономику или служишь в незаконном вооруженном формировании. Разницы по сути то никакой нет, только что второе - это криминал. А кому то вообще пофиг где работать, потому что млять детей кормить чем то надо, родителям помогать или самому жрать нечего особо. Я что то новое и странное говорю?

Это как тут дебилы лают на польшу что де она видит в украине будушего конкурента, а потом едут в польшу работать толпами.
Так чому б тоді просто не вийти з "гоп-стопом" на вулицю ? Все ж пофіг. Яка різниця який злочин скоювати ?
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Так чому б тоді просто не вийти з "гоп-стопом" на вулицю ? Все ж пофіг. Яка різниця який злочин скоювати ?
ну ты взятки давал когда то? Или может окурки/бумажки/бутыли не в урну кидал? Или еще как то закон нарушал? Ну тока не надо говорить что ты весь такой правильный, не в той стране живем.

Ну так давай теперь воспользуйся своим рецептом на тему выхода на улицу гоп-стопом. Разница может и есть, но так ли она велика если ты как сам говоришь - преступление устраивал. И продолжаешь это делать наверняка. Или ты видишь какую то несуществующую границу между вот это нарушение закона - еще норм, а вон то уже - почти гоп-стоп?

Разница, как и грань - у тебя в мозгах. Несуществующая разница по сути. Для кого то она больше, для кого то меньше. Но разницы по сути никакой нет.

Останнє редагування: 13 грудня 2017 09:37:38 від Alexey Checkin3
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

ну ты взятки давал когда то? Или может окурки/бумажки/бутыли не в урну кидал? Или еще как то закон нарушал? Ну тока не надо говорить что ты весь такой правильный, не в той стране живем.

Ну так давай теперь воспользуйся своим рецептом на тему выхода на улицу гоп-стопом. Разница может и есть, но так ли она велика если ты как сам говоришь - преступление устраивал. И продолжаешь это делать наверняка. Или ты видишь какую то несуществующую границу между вот это нарушение закона - еще норм, а вон то уже - почти гоп-стоп?

Разница, как и грань - у тебя в мозгах. Несуществующая разница по сути. Для кого то она больше, для кого то меньше. Но разницы по сути никакой нет.
Нічого не зрозумів з цього потоку свідомості. Тому запитую ще раз: чи бачиш ти різницю між роботою на заводі чи в офісі та участю в незаконних збройних формуваннях ? Чи є для тебе участь в незаконних збройних формуваннях злочином ?
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Нічого не зрозумів з цього потоку свідомості. Тому запитую ще раз: чи бачиш ти різницю між роботою на заводі чи в офісі та участю в незаконних збройних формуваннях ?
если речь идет о работе на того, кого считаешь врагом - нет, разницы не вижу. Потому я лично работать к врагу на завод или в офис не поеду. Но при этом вижу десятки и сотни тысяч соотечественников которые - поедут. А не будет денег кормить детей и родителей - пойдут и в незаконные вооруженные формирования участвовать.
   
за дебилизм банили и приставания к переселенцам.

Если тебе так враги нужны местные - разбирайся например с работниками из западной украины которые и в 2014 продолжали в рашу работать ездить. Ну может хоть счас с безвизом перестали... 100% украинскоговорящие, но это ничуть не мешало им ездить в рашу толпами, несмотря на все голодоморы и прочее.

Как не мешает и сейчас ездить в ту же польшу, а в перерывах бухтеть и лаять в сторону польшу за то что она де бандеру не любит.

хотілось би уточнити работнікі із центральной, южнай сєвєрной і васточнай України
в 2014 році припинили їздити в Росію?
чи їм можна, бо вони не користуються українською мовою і їх батьки не пережили Голодомор і прочєє?
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

хотілось би уточнити работнікі із центральной, южнай сєвєрной і васточнай України
в 2014 році припинили їздити в Росію?
чи їм можна, бо вони не користуються українською мовою і їх батьки не пережили Голодомор і прочєє?
у тех как раз никаких контрастов в голове не было. А западная украина толпами ехала работать на стройках в раше и при этом москалей вроде как не любила, считала врагам и возмущалась на тему голодомора.

Вы млять разберитесь уже - любители/патриоты ли вы украины или вам пофиг на чью экономику работать, лишь бы вам деньги в карман шли? А кому то, недалеко от вас по сути ушедшему - может и вообще быть пофиг, поднимать экономику врага или в милиции днр служить в офисе скажем.
   
[ua]
 Разоблачай клятих дамбасян, хай їм грець!

Хто приніс війну в Україну?
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Хто приніс війну в Україну?
и хто ж её принес, га?
   
у тех как раз никаких контрастов в голове не было. А западная украина толпами ехала работать на стройках в раше и при этом москалей вроде как не любила, считала врагам и возмущалась на тему голодомора.

Вы млять разберитесь уже - любители/патриоты ли вы украины или вам пофиг на чью экономику работать, лишь бы вам деньги в карман шли? А кому то, недалеко от вас по сути ушедшему - может и вообще быть пофиг, поднимать экономику врага или в милиции днр служить в офисе скажем.

я правильно зрозумів,
що "тє" любили і люблять Росію не вважають її винною у Голодоморі і прочєм, не є патріотами України
тому їздять в Росію працювати і в основному не через гроші навіть, а з братьої любові

а "еті" повинні або прийняти їх світогляд (млять, разабраця) або припинити їздити в Росію

але тоді звідки взявся ворог? у "тєх" його не було і нема, а "еті" давно продались
   
и хто ж её принес, га?
Куйло, бойки, ахметовы, колесниковы и их верные алежки вроде тебя ?
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Куйло, бойки, ахметовы, колесниковы и их верные алежки вроде тебя ?
товарищ, проходите дальше. я с вами не знаком и знакомиться с быдлом не имею ни малейшего желания
   
и хто ж её принес, га?

Не знаєш?
Ось тому і будеш жити за Високою Бетонною Стіною.
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Хто приніс війну в Україну?

Здесь важно понять - какой момент времени Вы лично считаете началом войны.

Сможете ответить?
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Не знаєш?
Ось тому і будеш жити за Високою Бетонною Стіною.
жаль что нет смайла "грозный бандеровец"
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Здесь важно понять - какой момент времени Вы лично считаете началом войны.

Сможете ответить?
Ага, например 2004 год. Или тут видео было, где ннжно блеял Пургин об информ.сотрудничест ве с восточнымт и юговосточными регионами
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

любі друзі,не зрівнюйте всіх однаково
є такі вихідці-патріоти з Донрбасу шо нам далеко до них
маю честь бути знайомим з ними
   
Здесь важно понять - какой момент времени Вы лично считаете началом войны.

Сможете ответить?

Залежить від того, що вважати війною  ;)
Або якою війною — холодною, гарячою, ідеологічною, політичною, економічною, культурологічною, лінгвістичною тощо.
Можна ділити на окремі війни, а можна розглядати їх лише як окремі стадії, хвилі одного багатовікового протистояння.

Думаю, перейменування Московії треба сприймати як оголошення Києву війни на знищення.
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

Залежить від того, що вважати війною  ;)
Або якою війною — холодною, гарячою, ідеологічною, політичною, економічною, культурологічною, лінгвістичною тощо.
Можна ділити на окремі війни, а можна розглядати їх лише як окремі стадії, хвилі одного багатовікового протистояння.

Думаю, перейменування Московії треба сприймати як оголошення Києву війни на знищення.

Можно как угодно классифицировать, детализировать и рассматривать.

Это не меняет сути вопроса. Если автор уверенно говорит, что война - это факт, то по каким-то признакам он же сделал такой вывод.

Вот и интересно понять - с какого именно момента противостояние стало считаться войной?
   
любі друзі,не зрівнюйте всіх однаково
є такі вихідці-патріоти з Донрбасу шо нам далеко до них
маю честь бути знайомим з ними

У нас добровольцем з перших наборів (весна-літо 2014) був хлопець, родина якого живе в Донецьку.
Розповідали, що, коли стояв з хлопцями три місяці на Бутівці, дзвонив додому (а там начебто навіть видно було його дім у бінокль), батьки йому сказали ”ти нам більше не син”. Він день не брав участі у дискотеках, попросив хлопців вибачення. Потім знову все норм. Розмовляє, до речі, українською.
   
Re: Поспілкувався з переселенкою з Донецька.

У нас добровольцем з перших наборів (весна-літо 2014) був хлопець, родина якого живе в Донецьку.
Розповідали, що, коли стояв з хлопцями три місяці на Бутівці, дзвонив додому (а там начебто навіть видно було його дім у бінокль), батьки йому сказали ”ти нам більше не син”. Він день не брав участі у дискотеках, попросив хлопців вибачення. Потім знову все норм. Розмовляє, до речі, українською.

К сожалению, это не единичный случай.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія