Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

шашлык

шашлык

У Києві 13-річний "зачепер" виліз на дах електрички і загорівся

У Києві після ураження струмом на даху електропотягу до реанімації доставили 13-річного підлітка.

Про це інформує 11 червня Департамент комунікації Національної поліції.

13-річний киянин у неділю 10 червня разом зі своїми друзями катався в електропотязі міського сполучення. За попередніми даними, коли потяг рухався, хлопець зайшов між вагонами та виліз на дах. Підліток взявся за залізну дугу, яка передає електрострум, і загорівся.

Дитина отримала загальну високовольтну електротравму, опіки другого та третього ступенів охоплюють 55% поверхні тіла. Наразі хлопець у тяжкому стані перебуває у реанімаційному відділені Київської міської лікарні №2.

Стосовно батьків постраждалого хлопчика та батьків його друзів поліція склала адміністративні протоколи.

Триває перевірка, вирішується питання про внесення відомостей про дану подію до Єдиного реєстру досудових розслідувань.

Зазначається, що всього ж від початку 2018 року у столиці поліцейські зареєстрували 9 фактів таких порушень, у 2017 – 7. Водночас у результаті так званого "зачепінгу" минулого року у Києві загинуло четверо дітей.


почему я так тему назвал? потому, шо он шашлык. МЯСО. безмозглое.
лезть на крышу под контактный провод + касаться токосъемника - МЯСО.
тупое мясо.
родителям впаять штраф в размере ремонта состава. + за моральный ущерб тем, кто вынужден был это мясо снимать с поезда и сейчас пытается спасти эту "трижды никому не нужную жизнь"(с)

да, я жесток. и циничен.
потому, шо такое вытворять могут только полные придурки, которые СОВЕРШЕННО НЕ ЦЕНЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ.
и к тому же еще и конченные эгоисты, т.к. о родных не думают СОВСЕМ.

именно поэтому такое название темы. и именно такое отношение к этому мясу.
надеюсь, другие "зацеперы" прочитают это. и поймут, какие они мудаки конченные.
надеюсь.
   
Re: шашлык

ти не цинічєн :weep:
цинічні - ті хто пишуть щось розумне, але жорстоке

ти написав щось дурне і жорстоке

в 13 років мало хто цінує життя і мало хто взагалі щось розуміє про життя
   
Re: шашлык

Згадалося епічне:

   
Re: шашлык

ти не цинічєн :weep:
цинічні - ті хто пишуть щось розумне, але жорстоке

ти написав щось дурне і жорстоке

в 13 років мало хто цінує життя і мало хто взагалі щось розуміє про життя

ну да, морги и реанимация забиты 13-ти летними идиотами..
согласно твоей версии. так?
на самом деле все зависит от воспитания.
эгоист-пох@ист как раз и станет таким шашлыком. и клиентом реанимации/морга.
а нормальный парень в это время будет крутить гайки, собирая свой гоночный драндулет.. или мастеря свой планер.. или просто заниматься спортом.
и это от родителей зависит.
если они в свое время забили на воспитание и откупались от этого всякими гаджетами, компами и т.п. - вот у таких и получаются такие вот клиенты реанимации/морга
   
Re: шашлык

Згадалося епічне:

https://www.youtube.com/watch?v=w3c67AYl0rM

дебил он. тряхануло бы состав на стрелке, цепанул бы контактный рельс - был бы шашлыком. причем нашинкованным шашлыком, ибо токосъемник в метро никто не рассчитывает на травмобезопасность всяких уродов на рельсах. их в метро во время движения поезда просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ
   
Re: шашлык

Хоч бери і всім довбням під розписку дивитись заставляй 18+
   
Re: шашлык

Хотел стать топовым на ютубе и в инсте..  :(
А стал шашлыком.
   
Re: шашлык

3,14здець тепер шкільному класному керівнику  :cray:


п.с. якщо звісно немає підписа під інструктажем пред канікулами
   
Re: шашлык

Хотел стать топовым на ютубе и в инсте..  :(
А стал шашлыком.

Шашлык был из колорадов в Одессе, это - гуд. А этот пример - трагедия и промахи в воспитании плюс детская дурость. У меня лучший друг утонул в 15 лет (старшие ребята  водкой напоили в Гидропарке, а пить еще не умел). Поэтому у меня совсем другое отношение к этому событию.
Молюсь за дурного малого.
   
Re: шашлык

Шидше всього, малий не жилєц.
   
Re: шашлык

Шидше всього, малий не жилєц.

виживе, якщо зразу струмом не спалило, то виживе, молодий же організм
от тільки це гарантована інвалідізація

держава буде сплачувати пенсію
   
Re: шашлык

виживе, якщо зразу струмом не спалило, то виживе, молодий же організм
от тільки це гарантована інвалідізація

держава буде сплачувати пенсію

Не факт. Залежить, як пройшов розряд по тілу, і які внутрішні органи зачепив. 55% опіків тіла, а там шкіра і м"язи на вугілля перетворились,  теж не збільшують його шанси на життя.
   
Re: шашлык

Злые и жестокие стали украинцы. Не вижу в этом позитива.
Так назвать тему может не циник , а только полностью конченый человек.
   
Re: шашлык

ти не цинічєн :weep:
цинічні - ті хто пишуть щось розумне, але жорстоке

ти написав щось дурне і жорстоке

в 13 років мало хто цінує життя і мало хто взагалі щось розуміє про життя

Ти несповнен розуму трохи. Якщо ти схожий на того їздуна на дахах,
то свій особистий з*їхавший дах тут демонструвати не обов*язково. :-G
Яке виховання, таке й цінування.
   
Re: шашлык

Жизнь очень интересная штука. Кто из нас не лазил по крышам, стройкам, скалам, оврагам и тому подобным экстремальным вещам? Да все.
В моём городе вон и такое случилось
Цитувати
Ночью 10 июня в ресторане «Старгород» умерла девушка. По предварительным данным, ей было около 25 лет.

Трагедия произошла примерно в 2:20 — 2:30 ночи. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на свидетельства очевидцев.

По словам свидетелей происшествия, девушка пыталась сделать селфи и съехала вниз по перилам, расположенным в ресторане. Однако она неудачно упала, повредив шейный отдел позвоночника. На место происшествия оперативно прибыла «скорая помощь», но врач констатировал смерть девушки. В ресторан также вызвали следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов. Все обстоятельства произошедшего будет выяснять полиция.
Не судите молодёжь. Все под богом ходим.
   
Re: шашлык

Читав колись, як пацан запускав повітряного змія під високовольтною лінією. Замість нитки він використовував тоненький мідний дріт.
Результат: залишився без рук і без ніг, але живий. :sad:
   
Re: шашлык

Злые и жестокие стали украинцы. Не вижу в этом позитива.
Так назвать тему может не циник , а только полностью конченый человек.

абсолютно верно. это чей-то ребенок и он умер.

КГ/АМ
   
Re: шашлык

Чужих детей не бывает
   
Re: шашлык

Жизнь очень интересная штука. Кто из нас не лазил по крышам, стройкам, скалам, оврагам и тому подобным экстремальным вещам? Да все.
...
Не судите молодёжь. Все под богом ходим.

Підтримаю дописувача. Шо тільки не витворялося в молодості...
 
Але лізти на дах електропоїзда і хапатися там за електродугу? Перепрошую, це свідомо заслужена премія Дарвіна.
   
Re: шашлык

ТС, смени название ветки
   
Re: шашлык

Не треба про дітей так писати, навіть якщо вони щось дурне вчинили.
   
Re: шашлык

по скалам выше дамбы в детстве без подготовки и страховки лазил шо ой. ща даже по тропинкам там боюсь ходить.
шо не шутить с электрикой ума таки хватало. как и не связываться с приготовлением суръёзной взрывчатки в домашних условиях. хотя даже того, что делали - хватило б для летальных исходов или увечий. но как то пронесло..... :(
   
Re: шашлык

Злые и жестокие стали украинцы. Не вижу в этом позитива.
Так назвать тему может не циник , а только полностью конченый человек.
Дійсно, так назвати тему може тільки звичайна гнида.
   
Re: шашлык


Не судите молодёжь. Все под богом ходим.

Та ясно!
Нє судітє!
Хай гинуть...
   
Re: шашлык

по скалам выше дамбы в детстве без подготовки и страховки лазил шо ой. ща даже по тропинкам там боюсь ходить.
шо не шутить с электрикой ума таки хватало. как и не связываться с приготовлением суръёзной взрывчатки в домашних условиях. хотя даже того, что делали - хватило б для летальных исходов или увечий. но как то пронесло..... :(
Показати зображення...

Взагалі-то це так карта лягла.  Теж в дитинстві лазив по всяким нехорошим місцям, що зараз навіть страшно згадати, щоправда до токоведучих частин ми не пхались.
Нам повезло, що нічого не сталось. А тому пацану - ні.
   
Re: шашлык

Відео 2013 року
   
Re: шашлык

пытается спасти эту "трижды никому не нужную жизнь"(с)
А от я вважаю, що тебе повинні рятувати псіхіатри, і навіть безкоштовно.
   
Re: шашлык

У меня у отца так друг погиб.Какой то дебил малолетний перелазил через поезд свреху и его долбануло.Лежит на крыше бьётся в конвульсиях,а всем пох.Тот полез за ним спустил его с крыши,а в конце его самого ударило.В итоге малолетку откачали,а тот умер.Остались жена,дети.Помню с отцом всегда на могилу к нему заходили когда были на кладбище
   
Re: шашлык

ти не цинічєн :weep:
цинічні - ті хто пишуть щось розумне, але жорстоке

ти написав щось дурне і жорстоке

в 13 років мало хто цінує життя і мало хто взагалі щось розуміє про життя
(tu) Именно так! В таком возрасте наступает пубертат, а бушующие гормоны - страшная и непредсказуемая штука. К тому же пацанам, в отличие от девочек, свойственен дух исследователя, они всегда ходят по краю, изучая границы своих возможностей.
А ТС обыкновенный самоуверенный дурак, у которого нет детей, отсюда такое суждение: не читал, но осуждаю.
   
Re: шашлык

банить за такой надо, гилку в смитник.
   
Re: шашлык

Родители виноваты: юношеский сперматоксикоз нужно канализировать и сублимировать!
p.s. пацику желаю или быстрой смерти или скорейшего воздоровления - такие ожоги это чудовищные, невообразимые мучения, врагу не пожелаешь  :cray:
   
Re: шашлык

А от я вважаю, що тебе повинні рятувати псіхіатри, і навіть безкоштовно.

а детей пусть и дальше жарит на крышах электричек высоким напряжением, да?

читаю вот ветку и поражаюсь лицемерию некоторых фупчегов.
   
Re: шашлык

У меня у отца так друг погиб.Какой то дебил малолетний перелазил через поезд свреху и его долбануло.Лежит на крыше бьётся в конвульсиях,а всем пох.Тот полез за ним спустил его с крыши,а в конце его самого ударило.В итоге малолетку откачали,а тот умер.Остались жена,дети.Помню с отцом всегда на могилу к нему заходили когда были на кладбище

ВОТ! вот это меня и бесит особенно сильно.
безмозглое мясо ищет приключений на свою жопу, а потом спасатели и медики пытаются спасти.
иногда - ценой своей жизни.
а это малолетнее говно ж не оценит.. вот что бесит особенно.
   
Re: шашлык

(tu) Именно так! В таком возрасте наступает пубертат, а бушующие гормоны - страшная и непредсказуемая штука. К тому же пацанам, в отличие от девочек, свойственен дух исследователя, они всегда ходят по краю, изучая границы своих возможностей.
А ТС обыкновенный самоуверенный дурак, у которого нет детей, отсюда такое суждение: не читал, но осуждаю.

именно в таком возрасте больницы и морги забиты "исследователями"
исходя из твоих слов.
на самом деле все далеко не так.
и от воспитания многое зависит.
а если воспитания нет - то и результат соответствующий.

многовато тут лицемеров. а название темы я менять не буду. вдруг еще кто-то вскроется
   
Re: шашлык

банить за такой надо, гилку в смитник.

 B-)

сейчас еще керосинчика подолью. и динамитом притрушу

В Мариуполе 7-летний ребенок распылил уксус в глаза трехлетней девочке

В воскресенье на ул. Новороссийской в Приморском районе Мариуполя игра детей закончилась больничной койкой.
Об этом 0629 сообщили медики.
7-летний мальчик набрал в водяной пистолет уксус и брызгнул из него в лицо трехлетней девочке.
С ожогами обоих глаз ребенка госпитализировали в детское глазное отделение.

 
эй, альо, ну давайте еще расскажите мне, как космические корабли бороздят гормоны исследователя 7-ми летки толкнули его залить уксусом глаза маленькой девочки..
и шо воспитание родителей и контроль за детьми совсем не нужен.. жду  B-)
   
Re: шашлык

Родители виноваты: юношеский сперматоксикоз нужно канализировать и сублимировать!
p.s. пацику желаю или быстрой смерти или скорейшего воздоровления - такие ожоги это чудовищные, невообразимые мучения, врагу не пожелаешь  :cray:

именно. боли у него будут дикие.
от таких иногда сходят с ума. потому, что их вытерпеть невозможно без наркосодержащих препаратов..
а это потенциальная наркозависимость
   
Re: шашлык

   
Re: шашлык

https://www.youtube.com/watch?v=6cczIlslkVY

очень тяжело ему будет. и с целыми ногами на скейте непросто.

вот кто из адвокатов этих детишек мне сможет ответить на простой вопрос:
нах@я они лезут на крыши поезда? что в этом такого?
я могу понять адреналин виндсерфера, просто серфера..
могу понять парашютиста. хотя, многие из них бьются насмерть

но влезть на крышу поезда (попутно подставив машиниста и поездную бригаду..)
интересно, когда подобные мудаки начнут кататься на крыльях аэробусов..
ну а чо? адреналина будут полные штаны. забраться в люк для шасси, потом выбраться на фюзеляж и прокатиться на крыле.
а если ненароком повредит движок и самолет гробнется с пассажирами - а пох@й..

Останнє редагування: 12 червня 2018 13:03:42 від проходямимо
   
Re: шашлык

   
Re: шашлык

https://www.youtube.com/watch?v=mD86kwCMnVA

угу. а еще такие дедки и не только любят переходить дорогу где им захочется.

бл@дь, рядом светофор, зебра или вообще подземный переход - а воно пре по дороге.
и похер, шо красный, похер, шо машины оттормаживаются с визгом..
ему тут удобнее. и точка.
особенно злюсь, когда такие пох@исты с детьми идут.
сам сука под машину идешь, так еще и малыша с собой тянешь..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія