Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Він ідіот! У Зеленського відмовилися вважати дітей громадянами України

Кэруйтесь, это ваше дело :)

ну нє ваше ж з родствєнніком :)
   
не має значення паспорт ,дитина з народження є громадянином україни навіть якщо не народилась в україні але один з батьків має українське громадянство

Боюсь что это не совсем так.
Допустим ваша дочь родилась в Швеции, выросла, получила шведское гражданство, живет и работает в Швеции.
Предположим, что в Украине изменят налоговое законодательство и сделают таким же как в США, где граждане должны заполнять ежегодную налоговую декларацию даже если живут в другой стране.
Будет ли должна ваша дочь заполнять налоговую декларацию в Украине? :)
   
Вы утверждаете что он не знает из за простой оговорки.
Вот это я и называю истерикой :)


Что касается самой Конституции Украины, то там по словам моего родственника, который прочитал и проанализировал ее, есть 36 пунктов которые противоречат друг другу.
Он в своё время написал докладную записку в Раду, но получил ответ «не на часи...»
Надеюсь что новая Рада найдёт час на исправление этих противоречий :)

Да вы, оказывается, просто глупенький :)))
Зебеня не говорит из головы - он в нее только ест. Зебеня читает готовый текст.
   
Бля...оно  - реально юризд ??  8-:
   
ну нє ваше ж з родствєнніком :)

Я вас ни к чему не призываю.
Более того, сам не знаю какие пункты противоречат друг другу и почему. Просто написал что он мне рассказывал.
Врать ему по этому поводу смысла нет.
Но так как я конкретных примеров привести не могу то ни на чем не настаиваю.

   
не має значення паспорт ,дитина з народження є громадянином україни навіть якщо не народилась в україні але один з батьків має українське громадянство

И другой пример - у вас в Швеции родился сын.
Может ли он быть призван в украинскую армию по достижению 18-летнего возраста? :)
   
Да вы, оказывается, просто глупенький :)))
Зебеня не говорит из головы - он в нее только ест. Зебеня читает готовый текст.

Вот это я и называю истерикой :)
   
Вот это я и называю истерикой :)

 :facepalm1: 
   
Вот это я и называю истерикой :)

Використання слів не за їх значенням - ознака недорозвинутості - вікової чи інтелектуальної.

Ну, а таке розслаблене ставлення до "обмолвок" (в суто професійних, підкреслюю, питаннях) - це вже класичний совкізм, причому такого густого українського (УРСР) розливу. Правільнай дарогой ідьотє, таваріщ!
   
И другой пример - у вас в Швеции родился сын.
Может ли он быть призван в украинскую армию по достижению 18-летнего возраста? :)
Не кожний громадянин може бути призваний до арм11.
Наприклад громадяни-нерезиденти можуть не призиватись.

1 ще це дуже совкове ототожнювати громадянство з паспортом
По-перше "внутр1шн1й" паспорт це оксюморон. Це т1льки в совку для кр1пака треба було мати гамагу-паспорт щоб пересуватись по кра1н1.
Людина може жити в США чи Канад1 все життя, бути громадянином 1 не мати паспорта.
По закону немае вимоги взагал1 мати хоч який документ, але це вже дуже незручно. Права на машину зн1мають вс1 незручности, нав1ть на л1таку з ними можна л1тати.
   
насолоджуйтесь! з 1.25 хв. про "майбутніх громадян"

Я думав то жарт такий, а він насправді таке уткнув.  :facepalm1:
Хто йому промови пише?
   
Провал за провалом, или "Дети - не граждане Украины".

Президент Украины Владимир Зеленский 28 июня в поздравлении украинцев с Днём Конституции заявил, что нужно создать отдельный документ для детей, которые пока гражданами страны не являются.

Соответствующее обращение появилось на странице главы государства в Facebook.

"Напоследок хочу рассказать вам об очень хорошей нашей инициативе - создании книги "Конституция для самых маленьких" для наших будущих граждан", - поделился Зеленский, допустив грубую ошибку.

Господин президент, Закон Украины "О гражданстве" гласит, что ребёнок, рождённый в Украине, сразу становится её гражданином.
Но, несмотря на очередной зелёный конфуз, Украина - с праздником, родная!

Андрій Нофенко


Він не ідіот - він уйоп кінчений.
Тупа скотина.
   
Вже видно що прихильники певної політсили новообращьонніє  Буратіну залижуть досмерті, і року не пройде  :weep:
   
В Румынии ребёнок при рождении получает индификационный код записанный в свидетельство о рождении и является гражданином Румынии. В Украине такого нет, и юридически ребёнок рождённый в Украине становится гражданином лишь при получении паспорта.
   
якщо ваша донька подасть заяву на отримання українського паспорту, то отримає його без питань "за правом народження"

А всім іншим народженим в Україні дадуть паспорти автоматично без заяви?
Наскільки мені відомо, тільки влада сша визнає громадянство по народженню на своїй територіі.
Насправді питання не таке однозначне як здається на перший погляд.
   
Да,вот ещё , все выплаты от государства до 18 лет с рождения получает только Ваш ребёнок гражданин , родители только до 14 лет кажется распоряжаются деньгами от его имени в его пользу.
   
Бля...оно  - реально юризд ??  8-:
Вы просто неправильно все воспринимаете.
Нужно учиться жить по-русски. То есть, к Зеленскому нужно относиться как в рашке относятся к Жириновскому - на всякий бред просто радостно гыгыкать, выказывая свое восхищение барином, а не мерить его своим аршином.
К Тимошенко же как-то быстро привыкли, что она не врет, а просто она "красивая девочка, ей все можно".
Вот теперь новый, более сложный этап привыкания.
Учимся!
Не Боги горшки обжигают!
   
индификационный    код

А шо ето такое?
   
В Румынии ребёнок при рождении получает индификационный код записанный в свидетельство о рождении и является гражданином Румынии. В Украине такого нет, и юридически ребёнок рождённый в Украине становится гражданином лишь при получении паспорта.

Зеля, ты?  ;o
   
идентификационный код. Так правильно, забываю кириллицу.
Что это, позвони в налоговую и спроси.

Когда попадаешь в другую страну и говоришь не на родном языке очень бесит когда тебя принципиально не понимают и высмеивают если ты делаешь грамматическую ошибку в словах.
   
В   "Законе о гражданстве" Украиньі  в  части 1й  статьи  седьмой   черньім по белому написано, что ребенок являеться гражданином Украиньі с  момента рождения, если хотябьі 1 родитель - гражданин.      Просто для таких родителей нужно сначала получить справку удостоверяющую  гражданство ребенка, для получения дальнейших документов.

   Мои дети, ( а мьі , родители оба граждане)    стали гражданами с рождения,  им сразу бьіли сделаньі   ИНН,  а  в дальнейшем  и 
украинские  загранпаспорта . 

 Так что  спешиалист по правовьім отношениям Румьінии  чето  не волокет
   
идентификационный код. Так правильно, забываю кириллицу.
Что это, позвони в налоговую и спроси.

Когда попадаешь в другую страну и говоришь не на родном языке очень бесит когда тебя принципиально не понимают и высмеивают если ты делаешь грамматическую ошибку в словах.

Идентификационный код у нас присваивается только юрлицам. То, о чем вы говорите, называется идентификационный номер. И он присваивается не автоматом, а  по заявлению. Людям дают право выбора иметь его или не иметь. Связано с религиозными убеждениями получателя этого номера. Некто арбузов, например, не имел такого номера
   
Зеля, ты?  ;o
Жаль нет.
Он просто принял европейские правила жизни так как их понимает гр. Украины.
А Вы не приняли эти правила.
   
Подивіться відео, послухайте уважно й хоч разочок зробіть справедливі висновки
Вже давно це зроблено:    наркоман
   
идентификационный код. Так правильно, забываю кириллицу.
Что это, позвони в налоговую и спроси.

Когда попадаешь в другую страну и говоришь не на родном языке очень бесит когда тебя принципиально не понимают и высмеивают если ты делаешь грамматическую ошибку в словах.

Что такое идентификационньій я знаю, спасибо кеп.

Трошки вьізьівает недоумение, когда человек что-то с апломбом пишет типа зо знанием темьі,  но при етом коверкает терминьі, вьізьівая  сомнение в своей , еее,  компетенции кампитиєнции
   
Жаль нет.
Он просто принял европейские правила жизни так как их понимает гр. Украины.
А Вы не приняли эти правила.

В вопросе гражданства меня вполне устраивают наши правила. А если новоизбранный гарант не в курсе наших правил вместе со своей командой, то это его проблемы. Которые он пытается натянуть на нас всех.
   
А в ветке про презиковский самолёт в Грузию за детьми, все кричали, что дети-граждане Украины. Так за кем он самолёт посылал, за гражданами или нет? У него что, каждый месяц новая реальность?
   
Жаль нет.
Он просто принял европейские правила жизни так как их понимает гр. Украины.
А Вы не приняли эти правила.

О майн гот..

Зелиньі слова про   "будущих   граждан"   можно вообще не принимать близко к сердцу, на фоне его других заявлений ето  не стоящяя   внимания  фиговина.
  И ежу понятно, что у него и его спичрайтера  в голове вертелись   "будущие избиратели"   так как только вьіборами они сейчас и живут.   

 Но натягивать сову на глобус, типа ето он так мудро принимает правила жизни   Європьі, ето   сдержанно говоря  - перебор)
   
А в ветке про презиковский самолёт в Грузию за детьми, все кричали, что дети-граждане Украины. Так за кем он самолёт посылал, за гражданами или нет? У него что, каждый месяц новая реальность?
(tu)
 :laugh:
різні сценаристи текст писали
   
О самый простой способ окончить этот спор.
Какой документ получает несовершеннолетний для выезда заграницу, если это паспорт гражданина Украины вопрос для дискуссий закрыт. [ua]
   
О самый простой способ окончить этот спор.
Какой документ получает несовершеннолетний для выезда заграницу, если это паспорт гражданина Украины вопрос для дискуссий закрыт. [ua]

Загранпаспорт

Забьіл добавить, - биометрический  можна даже)

Останнє редагування: 30 червня 2019 08:35:21 від Miki Mastiffo
   
В загранпаспорте указывается гражданство , если есть кто с ребёнком посмотрите что там написано.
   
Вже давно це зроблено:    наркоман
Откуда  конкретная информация,что Зеленский- наркоман? Текст,скан,ссылка?
 Задаю это вопрос тебе подобным утверждателям и НИ РАЗУ не получил  обоснования  их  утверждения!
Может ты сумеешь?
   
В загранпаспорте указывается гражданство , если есть кто с ребёнком посмотрите что там написано.

Врагууу не сдаееееться наш гооордьій варяяяг!

   
В загранпаспорте указывается гражданство , если есть кто с ребёнком посмотрите что там написано.
Отримує дитина закордонний паспорт, спи спокійно, шановний румин.
Діє лише 4 роки, а не 10 (як дорослий), але тому є природні очевидні пояснення.
Не плутайте поняття документу - та поняття громадянства

Останнє редагування: 30 червня 2019 08:57:04 від сержант Вудс
   


громадянство УКРАЇНА
   
Отримує дитина закордонний паспорт, спи спокійно, шановний румин.
Діє лише 5 років, а не 10 (як дорослий), але тому є природні очевидні пояснення.
Не плутайте поняття документу - та поняття громадянства

Если в паспорте Украины указано гражданство Украины - никто в государстве Украина не может назвать носителя этого документа не гражданином Украины.
   
Если в паспорте Украины указано гражданство Украины - никто в государстве Украина не может назвать носителя этого документа не гражданином Украины.

Молодий талановитий розумний юрист Вова - МОЖЕ!!!
Імбєцили-прихильники певної політсили його виправдовують, що то була обмовка...
   
Подайте на него в суд :)
   
Нормально. Ми кнурика шоколадного теж за кожен вивих мови щемимо. Але Зєлі до цинічних Бандер і чобота українського агресора ще лажати і лажати.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія