Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[контрнаступ] Давайте будемо спокійно ставитись до цих речей

Зашел на ЦУГ и там такая тема про наступление.Никого вам не напоминает?


На дворе август.

"Это был тот дедлайн, который вы называли как крайний срок для перехода ВСУ в наступление. Нам все еще ждать его или у вас теперь есть новая дата?"
– написал в своем блоге бывший вице-премьер России Альфред Кох, говоря о многочисленных противоречащих друг другу заявлениях украинских властей.

«Я уже перестал что-то понимать. Нам так много говорили, что вот-вот начнется украинское наступление на Херсон, что я все никак не могу привыкнуть к тому, что те же говорящие головы, которые нам лили в уши про это наступление, теперь, без всякого перехода, предлагают нам ждать российского наступления от Херсона на Николаев и Кривой Рог»,
 – написал он в Facebook .

Кох добавил, что украинцам так долго рассказывали,
что «российская артиллерия осталась без снарядов»,
что «нам опять нужно привыкать» к фактам, что ВСУ находятся под постоянным огнем в Донбассе.
«Нам говорили, что у хуйло уже нет резервов.
Но у него все еще есть силы продолжать наступление на Бахмут и Авдеевку»,
– отметил бывший политик.

Кох призвал украинские власти «рассказать все как есть», «сказать правду своему народу».

 По его словам, ложь – религия рабов и хозяев, а правда – бог свободного человека.

«Зачем тотальная эвакуация из Донецкой области? А почему ее не провели раньше, когда русские наступали? И почему ее проводят теперь, когда риска такого наступления нет? Или есть?»,
– задается вопросами Кох.

Только не надо заводить старую волынку про то, что Запад плохо помогает. Запад вас в эту войну не загонял, а даже наоборот, пытался помирить вас с хуйло. За что вы Запад презирали и гордились своим молодечеством,
– уточнил он.

По его мнению, теперь Запад помогает как может.

 «Миллиарды кэша почти каждый день сыпятся как из рога изобилия. У вас уже западных РСЗО почти столько же, сколько у британской армии. Европа готовится замерзать зимой, но отступать не намерена. Так что хватит про «плохой» Запад. Давайте уже, наконец, про танцора и что ему мешает в реальности»,
– резюмировал Кох.

https://vz.ru/news/2022/8/5/1171230.html
"хароший рускій".

Еталонний екземпляр, так би мовити.

Читаєш і прямо так і хочеться в"єбати в те "харошєрускоє" рило.
   
"хароший рускій".

Еталонний екземпляр, так би мовити.

Читаєш і прямо так і хочеться в"єбати в те "харошєрускоє" рило.

Кацап-емігрант у Німеччині вимагає в українського народу перемог  [KA]
   
Кацап-емігрант у Німеччині вимагає в українського народу перемог  [KA]

Ага.Нам абищали!  :facepalm1:
   
Ага.Нам абищали!  :facepalm1:

Може, він тепер "кушать не может" (с), що Генштаб вирішив не класти тисячи солдатів під російську артилерію...
   
То хто тягнув за язик Зеленського, коли він дав наказ деокупувати Південь? Це було ще в першій декаді липня. Нарід змучився чекати обіцяного.
І якщо Данілов у чорному, чи то значить, що всьо пропало?

Спенцом для тебе почнуть наступ завтра, щоб ти не мучилась!    :fool:
   
Спенцом для тебе почнуть наступ завтра, щоб ти не мучилась!    :fool:

У Ларти є хитрий план: вона на зиму хоче поїхати до ЄС, щоб за комуналку взимку не платити  :gigi:
   
шось кох розпиздівся...
   
Хорошо сидеть в безопасности и бухтеть что армия неправильно воюет и медленно наступает.

Добре сидіти в безпеці і бухати що все добре і нічого робити не треба.
   
Добре сидіти в безпеці і бухати що все добре і нічого робити не треба.

А кто так говорит?И что значит ничего не делать?Каждый день уничтожают склады,базы,коллаборантов итд. Зачем это убогое передергивание?Нас сливают?Нужно идти с вилами на Банковую?Или что там кацапы тебе написали в методичке?
   
А кто так говорит?И что значит ничего не делать?Каждый день уничтожают склады,базы,коллаборантов итд. Зачем это убогое передергивание?Нас сливают?Нужно идти с вилами на Банковую?Или что там кацапы тебе написали в методичке?
Считаю ,что Наша тактика правильная на этом этапе,размазали кацапские войска по фронту в несколько тыс км и методично растрелиаают,параллельно запад уничтожает рашку политически и экономически,никто не хочет чтобы недоимперия вышла из этой ситуации малой кровью,будут добивать до конца
   
Зашел на ЦУГ и там такая тема про наступление.Никого вам не напоминает?



іди нахєр.
але ти там і є - на цугу. вони нахєру сидять зрадники усі.
   
Считаю ,что Наша тактика правильная на этом этапе,размазали кацапские войска по фронту в несколько тыс км и методично растрелиаают,параллельно запад уничтожает рашку политически и экономически,никто не хочет чтобы недоимперия вышла из этой ситуации малой кровью,будут добивать до конца

наскільки довго ? як щєтаєшь ? скільки часу піде ?
   
наскільки довго ? як щєтаєшь ? скільки часу піде ?
Вважаю ,до поки не почнуться очевидні незворотні руйнівні процеси в самому кацапстані,скільки це буде по часу не знаю,думаю не швидко
   
наскільки довго ? як щєтаєшь ? скільки часу піде ?

Багато, але певні результати вже є: їм доводиться послабляти десятки кілометрів фронту, щоб утримати той нещасний плацдарм біля Херсона.
   
Коли військове командування розповідає про плани - то воно розповідає не (тільки) вам. То воно розповідає кацапам. То зважайте на це, будь ласка.
Зараз через це вони перекинули сили з бамбасу і 10 км від залізки на Херсон, що на трьох ниточках висить. Як ми ще цим скористаймося - побачимо.
   
іди нахєр.
але ти там і є - на цугу. вони нахєру сидять зрадники усі.

Клоун,я там не зареган даже.Просто знаю там некоторых в том числе и с фупа и смотрю что пишут.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія