Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Недавно вышел из бана, отсидев по статье 4.7 с ракальским обвинением.

2 месяца практически не заходил, поразился сам себе.

Когда-то отсидел три года в бане, и ежедневно висел в режиме читателя, все три года, считая дни, но та эпоха ушла.

За последние три года форум превратился в порохоботскую пропагандистскую помойку.

А участвовать в "киселевско-соловьевских телешоу" в качестве дурачка для бития интереса не имею, а читать здесь больше некого.

Честно говоря, вернулся чтобы в ответ послать нахуй пару свежих песонажей, кому перед баном опрометчиво решил не отвечать,  но передумал, ихняя взяла, теперь это их площадка.

С болью в сердце, Я решил прекратить к ебеням своё 12+ летнее членство на фупе с удалением акаунта.

Я не хочу более ассоциироваться с членством на фупе, и требую от администрации рассматривать этот пост как заявление об физическом удалении моего аккаунта под номером 489 от 18 квітня 2005.

Для меня эпоха Гонгадзе закончилась тотальной победой палачей на его личном ресурсе, прощайте.
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.


ьієто бєдапо :laugh:
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Очень даже понимаю.

Этот форум всегда был местом для критического мышления по отношению к любой власти.

Но засилье переможных зомби, у которых напрочь отсутствует желание смотреть на вещи со всех сторон разочаровывает.
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.



Для меня эпоха Гонгадзе закончилась тотальной победой палачей на его личном ресурсе, прощайте.
это лишь форум
укрправда пока держится
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Дарма. Хто то пляцтво тепер буде макати іплом в щікалат?

Останнє редагування: 17 січня 2018 19:34:08 від PRom
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Недавно вышел из бана, отсидев по статье 4.7 с ракальским обвинением.

2 месяца практически не заходил, поразился сам себе.

Когда-то отсидел три года в бане, и ежедневно висел в режиме читателя, все три года, считая дни, но та эпоха ушла.

За последние три года форум превратился в порохоботскую пропагандистскую помойку.

А участвовать в "киселевско-соловьевских телешоу" в качестве дурачка для бития интереса не имею, а читать здесь больше некого.

Честно говоря, вернулся чтобы в ответ послать нахуй пару свежих песонажей, кому перед баном опрометчиво решил не отвечать,  но передумал, ихняя взяла, теперь это их площадка.

С болью в сердце, Я решил прекратить к ебеням своё 12+ летнее членство на фупе с удалением акаунта.

Я не хочу более ассоциироваться с членством на фупе, и требую от администрации рассматривать этот пост как заявление об физическом удалении моего аккаунта под номером 489 от 18 квітня 2005.

Для меня эпоха Гонгадзе закончилась тотальной победой палачей на его личном ресурсе, прощайте.

...очєнь зря
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Ужас какой. Не уходи. Пожалуйста. Молю!
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Очень даже понимаю.

Этот форум всегда был местом для критического мышления по отношению к любой власти.

Но засилье переможных зомби, у которых напрочь отсутствует желание смотреть на вещи со всех сторон разочаровывает.
Как можно смотреть даже перед собой (не то что по сторонам ) если напялили очки из шоколада ...
   
Встать в строй падла! Я один, скромный вас не заменю всех!
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Если модератор не проредит прихильники певної політсили то ФУПу настанет конец.
   
Если модератор не проредит прихильники певної політсили то ФУПу настанет конец.
Бюторасы, отдыхайте.
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Если модератор не проредит прихильники певної політсили то ФУПу настанет конец.
Врач сказал в морг , значит в морг , не занимайтесь самолечением
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Не понимаю зачем удалять аккаунт?Просто не заходи и всё,а потом возможно и появится желание что то написать.
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

пєдрілам тільки це і треба ;)
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Не понимаю зачем удалять аккаунт?Просто не заходи и всё,а потом возможно и появится желание что то написать.

+1

 :(


 [ua]
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Если модератор не проредит прихильники певної політсили то ФУПу настанет конец.

какая-то сопливая слабость Вольфганг. Сопли распустил и побежал жаловаться маме (модераторам).... мама защити или я уйду!!!

Нет что бы сплотиится и мобилизироваться против ненавистных и множственных поклоников господина Фольксмана, уничтожить их в словестных баталиях, доказать им совершенство своего мышления и неотвратимость своей идеи.

Засцали, потерпели поражение, ретировались, убежали с поля боя.

Не солидно, Вольфганг, не достойно особенно для старожил
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

пєдрілам тільки це і треба ;)
100%
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Іди вже... На тебе чекає Коррєспондєнт нєт  B-)
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Чому б просто не додати в профіль кнопку "Видалити обліковий запис"?
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Честно говоря, вернулся чтобы в ответ послать нахуй пару свежих песонажей, кому перед баном опрометчиво решил не отвечать,  но передумал, ихняя взяла, теперь это их площадка.
звикли до фупівського інцесту, а тут свежие персонажи...фубля
в усьому іншому згоден, але піти, то як стати ковбасником.
Нема кого читати, не читай - пиши, ми тебе почитаємо B-)
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

столько лет быть на фупе и быть незаметным.....глав ное громко стукнуть дверью.


Досвидания... B-)
   
Бюторасы уходят работать с избирателями и рассказывать, про пэрэмогу тымошонки как с хуйло так и в ыканомике.
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Ветер в спину
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Чому б просто не додати в профіль кнопку "Видалити обліковий запис"?

слишком просто, лучше 100 баксофф срубить
   
Нука живо Встать в строй падла! Я один, скромный вас не заменю всех!
   
слишком просто, лучше 100 баксофф срубить
не хилая схема  у чевака, ник продать . зубожиння фупавца прям  :gigi:
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Я пока не ухожу,но люди уходят. Остаются только ПЕДРОРАСЫ!
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

не хилая схема  у чевака, ник продать . зубожиння фупавца прям  :gigi:

какая в жоппу схема? Если я хочу продать снег на улице за 1000 долларов, то это не значит что у меня есть схема  :laugh:
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

какая-то сопливая слабость Вольфганг. Сопли распустил и побежал жаловаться маме (модераторам).... мама защити или я уйду!!!

Нет что бы сплотиится и мобилизироваться против ненавистных и множственных поклоников господина Фольксмана, уничтожить их в словестных баталиях, доказать им совершенство своего мышления и неотвратимость своей идеи.

Засцали, потерпели поражение, ретировались, убежали с поля боя.

Не солидно, Вольфганг, не достойно особенно для старожил
(tu)
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Я пока не ухожу,но люди уходят. Остаются только ПЕДРОРАСЫ!

мне кто - то из старых пердуняр говорил, что с возрастом все вокруг кажутся пидарасами. Это правда Вольфганг?
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Я пока не ухожу,но люди уходят. Остаются только ПЕДРОРАСЫ!

Вольт, не бздо!
Нас мала, но ми в тєльняшкаг!

Останнє редагування: 17 січня 2018 19:46:57 від PRom
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Я пока не ухожу,но люди уходят. Остаются только ПЕДРОРАСЫ!


То есть ТЫ остаешься. :(
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

какая в жоппу схема? Если я хочу продать снег на улице за 1000 долларов, то это не значит что у меня есть схема  :laugh:
Ты хочешь но не знаешь как , разницу улавливаешь ?
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

За последние три года форум превратился в порохоботскую пропагандистскую помойку.

   
Зрадоепы даже из поминок устраивают гнмбель..) да заколачивайте крышку уже скорее..)
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Щоб зло перемогло, достатньо щоб добра людина нічого не робила.
   
какая в жоппу схема? Если я хочу продать снег на улице за 1000 долларов, то это не значит что у меня есть схема  :laugh:
Что б высрать буквами намерение продать ник за 100 зелёных, при чём на фоне ухода, надо видимо дорого ценить свой никнэйм и считать людей лошарами, которые в очередт будут стоять за ником. Поэтому это таки схема, раскрутить ник и впарить лошаре.

Насчёт снега да, если у меня ремингтон 700 и я предлагаю сьесть покорно его содержимое, это одно, а если я кидаю реминг и кричу не стреляйте то я хз что это за куйня сэр. :laugh:
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

ФУП давно не має самостійної цінності, більше того деградація цього ресурсу є сталою і безповоротною, оскільки ядро місцевих завсідників є глибоко йобнутими на грунті драми вересня 2005 року.
   
лё ми шанэ курва.
   
Re: Ухожу с фупа и закрываю акаунт.

Что б высрать буквами намерение продать ник за 100 зелёных, при чём на фоне ухода, надо видимо дорого ценить свой никнэйм и считать людей лошарами, которые в очередт будут стоять за ником. Поэтому это таки схема, раскрутить ник и впарить лошаре.

Насчёт снега да, если у меня ремингтон 700 и я предлагаю сьесть покорно его содержимое, это одно, а если я кидаю реминг и кричу не стреляйте то я хз что это за куйня сэр. :laugh:

Регистрация не закрыта. Поэтому продажа ника за 100 баксов не есть уходом, это просто продажа ника. Но покупать ник Изя Шниперсон, это все равно что покупать фамилию Ляшко  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія