Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Каттегад.

Re: Каттегад.

А шины какие? Мишлен? Должны быть лоу роллинг резтстанс

В мене їх купа. В більшості стертих, порепаних. Найгарніші мають 127 tpi. Це показник щільного гарного плетіння, малої ваги, ознака швидкості та захисту від проколів. Але все ж проколюються та стираються.
   
Re: Каттегад.

Это героический результат, фуп гордится и молча завидует, 10 паундов обалдеть, несчитая плюс мышцы на ногах. Кубики появились? ,

Есть немного
   
Re: Каттегад.

Одежды не много ли было? Я брал самый-самый минимум. С расчетом, что буду регулярно ее стирать. И ее хватило. Жена взяла больше. Ну девочкам положено )))

Мало одежды.... 1 пакет
   
Re: Каттегад.

та там і так вже фактично сліки. Зараз мода навпаки на більшу товщину.

я своему велу трішечки додав ходу коли почав сам обслуговувати. Контргайкам на втулках ідеальний мінімальний зазор виставив. Колесо не люфтить та дуже довго крутиться. Майстер настільки точно заморочуватись не буде. Спиці натягнув реально туго та рівномірно. Зайняло кілька годин, ні один майстер стільки часу не втратить. Але накат став чудовий. Вел за найменшого похилу сам котиться.

ще відчутно додав середньої швидкості біг. Перші сезони велопокатушок я мав середню десь 15-20. А як побігав, то середня зросла до 25.

Останні сезони моя середня 10-15. Матрасю, насолоджуюсь видами.

Моя средняя без груза 21. С грузом 17. Шоссер например 30 среднюю вваливает. 3 часа и соточка. Если делать такие забеги, то тогда понятен легкий обвес.
   
Re: Каттегад.

Что из лишнего взял - термобелье, не пригодилось. Фонарик почти не понадобился - белые ночи, шапка не пригодилась, носки шерст, носки водозащитные - это лишнее. Никаких флисов нет вместо них легкая пуховая куртка - лучшее рещение и по весу, и по габаритам.
И куртка штормовая - Мармот. Из одежды - 3 футболки, 2 трусов, 3 пары носок, штаны - шорты Мармот,  велоформа длинная, велоформа короткая , обувь - кромсовки гибрид SPD Shimano, тапки резиновые.

Все...вся одежда
   
Re: Каттегад.

Блин...какое тут все вкусное...
Персики из Одессы, так это же персики блин, помидоры...мммм, лук.....
Это же настоящая еда!!! Так что 4,5 кг. быстро отыграю взад чувчтвую...
   
Re: Каттегад.


Счетчик показывал 5-6 часов райда в день. Средняя скорость 17 км/ч. Но остановки, перекусы, и прочее. Итого да 7-8 часов ходовой день.

Норм. По соточке  +- в день. На каких-нить полутора дюймовых полусликах час можно сэкономить. У меня сейчас 2", для леса-песка все равно мало, буду переобуваться назад, два вела нужно. А вообще конечно ты Железный человек. :) У меня после 60км на следующий день отходняк.
   
Re: Каттегад.

Норм. По соточке  +- в день. На каких-нить полутора дюймовых полусликах час можно сэкономить. У меня сейчас 2", для леса-песка все равно мало, буду переобуваться назад, два вела нужно. А вообще конечно ты Железный человек. :) У меня после 60км на следующий день отходняк.

Убедили. Буду пробовать слики. Хотя гравиек было много по Прибалтике и Польше.
   
Re: Каттегад.

Как дома встретили ?
   
Re: Каттегад.

Как дома встретили ?

Дом есть дом конечно!!! Все гутт!
   
Re: Каттегад.
rst

Дом есть дом конечно!!! Все гутт!

По привычке палатку во дворе поставил? :D
   
Re: Каттегад.
LSD

 (tu)
   
Re: Каттегад.

По привычке палатку во дворе поставил? :D
:laugh:
   
Re: Каттегад.

Дом есть дом конечно!!! Все гутт!
   
Re: Каттегад.

Блин...какое тут все вкусное...
Персики из Одессы, так это же персики блин, помидоры...мммм, лук.....
Это же настоящая еда!!! Так что 4,5 кг. быстро отыграю взад чувчтвую...
жаль будет потерять такую прекрасную форму
может в тренажерку?
   
Re: Каттегад.
krd

ты ж лыжник беговой, можно было б зимний маршрут на лыжах по той же швеции.
вот это челлендж!!!
   
Re: Каттегад.

По привычке палатку во дворе поставил? :D

Странное утро было сегодня, никуда не надо идти, не надо собирать вещи.... не привычно. В быту проскакивают глюки - завариваю чай ложкой в кружку, сложно ездить за рулем - очень много внешних раздражителей.
   
Re: Каттегад.

ты ж лыжник беговой, можно было б зимний маршрут на лыжах по той же швеции.
вот это челлендж!!!

С палаткой ))
   
Re: Каттегад.
krd

С палаткой ))

ну да!
каяк был
вело был
пора и лыжи в деле показать)
возьми собаку, или попутчика! экстирим зашкаливает!
зато тысячи подписчиков новых))
   
Re: Каттегад.

Убедили. Буду пробовать слики. Хотя гравиек было много по Прибалтике и Польше.
щас тебе бля "насоветуют" :laugh: ... слики на грунт и гравий :weep:
П.С. ...и на мокрый асфальт с багажом :weep:

Останнє редагування: 4 серпня 2019 22:11:28 від badyle
   
Re: Каттегад.

Хотелось бы уменьшить до 15 но как?
Велосумки поменяй, коврик поменяй, кастрюлю нержавеющую, корм поменяй на сублиматы.
   
Re: Каттегад.

Турч, конечно, красава. Но... почитайте об этом невероятном человеке:

http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/167559-travin
   
Re: Каттегад.

а велотренажер не подойдет в качестве замены ?
   
Re: Каттегад.

Крутой трип  (tu)!!!! И отчёт классный!
   
Re: Каттегад.

Турч, конечно, красава. Но... почитайте об этом невероятном человеке:

http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/167559-travin

маловероятнай история. Про север совершенно не верится . Там нельзя проехать,  ни проехать ни пройти
   
Re: Каттегад.

Про север совершенно не верится . Там нельзя проехать,  ни проехать ни пройти
тайга, тундра и т.п. - как там можно на велике проехать :S
   
Re: Каттегад.

тайга, тундра и т.п. - как там можно на велике проехать :S
Собак запрячь.
   
Re: Каттегад.

Моя средняя без груза 21. С грузом 17. Шоссер например 30 среднюю вваливает. 3 часа и соточка. Если делать такие забеги, то тогда понятен легкий обвес.
Шоссер это инструмент для гонок и быстрой езды по хорошему покрытию . Я бы не рискнул по твоему маршруту на шоссере.
   
Re: Каттегад.

Шоссер это инструмент для гонок и быстрой езды по хорошему покрытию . Я бы не рискнул по твоему маршруту на шоссере.
Лисапет "Турист".

   
Re: Каттегад.

Лисапет "Турист".

Показати зображення...
На нем и сорок можно среднюю держать))))
   
Re: Каттегад.

а велотренажер не подойдет в качестве замены ?

На офісі стоїть орбітрек. Ох і херня. Може воно й тренує, але... ну це як жерти замість смачних фруктів хімічний порошок. Може воно й дасть результат у вигляді здоров'я, але ж навіщо позбавляти себе смаку? Подорож - це їжа для органів відчуття.
   
Re: Каттегад.

На нем и сорок можно среднюю держать))))
Если с высокой горы по хорошей дороге.
   
Re: Каттегад.

На офісі стоїть орбітрек. Ох і херня. Може воно й тренує, але... ну це як жерти замість смачних фруктів хімічний порошок. Може воно й дасть результат у вигляді здоров'я, але ж навіщо позбавляти себе смаку? Подорож - це їжа для органів відчуття.
Зимой использую велостанок tacx, от двухсот баксов можно выбрать хорошую модель.
 Как по мне велотренажёры и рядом не стояли. Если ещё есть датчики каденса и скорости то вообще писня)))
   
Re: Каттегад.

ще відчутно додав середньої швидкості біг.
Велосипедисты никогда не бегают.
В принципе.

Другие мышцы работают, а нужные забиваются.

Крути педали, а не дави на них.
Носочки вниз обязательно.
   
Re: Каттегад.

Хороший ресурс по велам)
http://kotovski.net
   
Re: Каттегад.

Велосипедисты никогда не бегают.
В принципе.

Другие мышцы работают, а нужные забиваются.

Крути педали, а не дави на них.
Носочки вниз обязательно.

абсолютно вірно щодо інших м'язів. Коли почав бігати, то велосипедна практика була до дупи. Аніскілечки не допомогла. Але коли прокачався в бігу, то чомусь стало набагато легше прогресувати на велі.
   
Re: Каттегад.

абсолютно вірно щодо інших м'язів. Коли почав бігати, то велосипедна практика була до дупи. Аніскілечки не допомогла. Але коли прокачався в бігу, то чомусь стало набагато легше прогресувати на велі.
Ты в одном шаге от триатлона))))! Давай к нам),  понравится
   
Re: Каттегад.

Але коли прокачався в бігу, то чомусь стало набагато легше прогресувати на велі.
Ну да...
Любой человек, который ел огурцы, рано или поздно умрёт. :)
   
Re: Каттегад.

На нем и сорок можно среднюю держать))))
Ага! Без педалів?  :lol:
   
Re: Каттегад.

Ага! Без педалів?  :lol:
Показати зображення...
Зато с крыльями.
И компаньола харьковская, не гімно Шимановское.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія