Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Каттегад.

Re: Каттегад.

Мост

   
Re: Каттегад.

Мост

как там местные пани? на фото как то не симпатяжки
   
Re: Каттегад.

Все...дальше будет Швеция. Как докачусь до Стокгольма, продолжу  :rotate:

   
Re: Каттегад.

как там местные пани? на фото как то не симпатяжки

Крсивые ...то на фото не местные
   
Re: Каттегад.

 X(  счастливого пути!

ПС Я планчик разработал на следующее лето. В Италию. Альпы - оз. Гарда - Венеция
   
Re: Каттегад.

Почему ты был в Дании, а ip - свенский?
   
Re: Каттегад.

Почему ты был в Дании, а ip - свенский?

Я сейчас в Швеции недалеко от Кальмара уже. Сегодня 100 км. Впаял.
   
Re: Каттегад.

X(  счастливого пути!

ПС Я планчик разработал на следующее лето. В Италию. Альпы - оз. Гарда - Венеция

Горы, жара, итальянская инфраструктура...не т однозначно! Только нордические страны. Кстати, удивила северная Германия по велодорожкам...куда там той хваленой Дании.
   
Re: Каттегад.

X(  счастливого пути!

ПС Я планчик разработал на следующее лето. В Италию. Альпы - оз. Гарда - Венеция

х.з. там вулиці вузенькі -як на велосипеді їхати?
   
Re: Каттегад.

Это только начало, я пробиваюсь на Стокгольм.
  МОЛОТОК!  (tu)  :super:
   
Re: Каттегад.

X(  счастливого пути!

ПС Я планчик разработал на следующее лето. В Италию. Альпы - оз. Гарда - Венеция
;) не сюда ли часом? )
Перевожу:  " Оставь надежду всяк сюда входящий".





Останнє редагування: 11 липня 2019 20:49:27 від LampoGaz
   
Re: Каттегад.

х.з. там вулиці вузенькі -як на велосипеді їхати?

по велодорожкам. Они есть. Во всяком случае на карте.
   
Re: Каттегад.

не сюда ли часом? )

Нет. Бренер. Есть такой населенный пункт в Южном Тироле. За ним сплошной даунхил.
   
Re: Каттегад.

Мне Норвегии хватило, за неделю, она меня убила нах
   
Re: Каттегад.

Мне Норвегии хватило, за неделю, она меня убила нах
   
Re: Каттегад.

Турч, а мы уже думали в розыск подавать !  :gigi:
Не мерзнешь ?

Нет, не мерзну многоуважаемая Бяка. Пуховый спальник творит чудеса, хотя были ночи и +8.
   
Re: Каттегад.

Турчинофф , какое  мнение у Вас сложилось о Дании ?  Почему так быстро покинули страну ?
   
Re: Каттегад.

Турчинофф , какое  мнение у Вас сложилось о Дании ?  Почему так быстро покинули страну ?

Три дня у меня ушло на Данию. Впечатления так себе, ожидал круче. Северная Германия имхо круче. Копенгаген понравился, шикарный город. Дня три надо минимум. Имхо интересней чем Амстердам, но и дороже. Примерно как Лондон, если не дороже.
Быстро, потому что проехал..)))
   
Re: Каттегад.

Три дня у меня ушло на Данию. Впечатления так себе, ожидал круче. Северная Германия имхо круче. Копенгаген понравился, шикарный город. Дня три надо минимум. Имхо интересней чем Амстердам, но и дороже. Примерно как Лондон, если не дороже.
Быстро, потому что проехал..)))


Что Вас разочаровало ? Возвращаться собираетесь ?


   
Re: Каттегад.

а куда пописять и покакать ходишь?
   
Re: Каттегад.

Что Вас разочаровало ? Возвращаться собираетесь ?

Не то что бы разочароввло. Просто инфраструкутра лучше показалась в Германии, цены и сервис тоже в Германии. Ну и дождь и ветра. Думаю там почти всегда так сопливо.
В Копенгаген я бы еще съездил, целенаправленно по местам интереса
   
Re: Каттегад.

а куда пописять и покакать ходишь?

В лес. Бумагу не взял, хорошо что блакнот для записей есть всегда в наборе велосипедиста.
   
Re: Каттегад.
van

Пс слушал меня поехал  в Германию там дешевле чем  на Севере  и погода хорошая в субботу обещают только дожди , а таких велосипедистов как он  на каждом углу там они  массовое явление .  Граф поезжай на  пролив в район Кале   .
   
Re: Каттегад.

В лес. Бумагу не взял, хорошо что блакнот для записей есть всегда в наборе велосипедиста.

ужас так над собой издеваться
   
Re: Каттегад.

Фотки классные. Даже суперовые, как на профи камеру. Неужели это снято на телефон?
   
Re: Каттегад.

турч ноги уже накачал наверно,
у меня токо от фоток крепатура в ногах появилась :)
   
Re: Каттегад.

Стараюсь спать дикарем, воду прошу на заправках, а корм попрошайничаю в маленьких супермаркетах просрочку

Показати зображення...
ось дивлюся я на твої епопеї і думаю-не туди тебе брате занесло.Ти в душі бродяга карельський і туга за ТОЮ житухою у тебе в крові. Ліс,простір,краєвиди.спокійне розмірене життя лісовик чи хуторянина,а тебе житуха заслала "до чорта на кулічки".А "манька хоч і втекла зі селе та село з неї не вийшло". :D .......і нах тобі ті замки,каміни і лобстери коли душа просить картошку в мундірє,щепотку солі і кусочек ржаного хлєба занюхать нє курвуазьє а личную бражку вигнаную прямо у стени родного дома.і на полную грудь вздохнуть ,не пропахлим мазутом і бєнзіном воздух клєтушок, а ПРОСТОРОВ. B-)
   
Re: Каттегад.

ось дивлюся я на твої епопеї і думаю-не туди тебе брате занесло.Ти в душі бродяга карельський і туга за ТОЮ житухою у тебе в крові. Ліс,простір,краєвиди.спокійне розмірене життя лісовик чи хуторянина,а тебе житуха заслала "до чорта на кулічки".А "манька хоч і втекла зі селе та село з неї не вийшло". :D .......і нах тобі ті замки,каміни і лобстери коли душа просить картошку в мундірє,щепотку солі і кусочек ржаного хлєба занюхать нє курвуазьє а личную бражку вигнаную прямо у стени родного дома.і на полную грудь вздохнуть ,не пропахлим мазутом і бєнзіном воздух клєтушок, а ПРОСТОРОВ. B-)

так шо турч карел , помор или весп?
   
Re: Каттегад.

Три дня у меня ушло на Данию. Впечатления так себе, ожидал круче. Северная Германия имхо круче. Копенгаген понравился, шикарный город. Дня три надо минимум. Имхо интересней чем Амстердам, но и дороже. Примерно как Лондон, если не дороже.
Быстро, потому что проехал..)))

Так, Копенгаген файне місто! Кожген рік там буваєм пару раз! Бо столиця (неофіційна та історична) південної Швеції! А Сток хай сосе!   :K
   
Re: Каттегад.

ось дивлюся я на твої епопеї і думаю-не туди тебе брате занесло.Ти в душі бродяга карельський і туга за ТОЮ житухою у тебе в крові. Ліс,простір,краєвиди.спокійне розмірене життя лісовик чи хуторянина,а тебе житуха заслала "до чорта на кулічки".А "манька хоч і втекла зі селе та село з неї не вийшло". :D .......і нах тобі ті замки,каміни і лобстери коли душа просить картошку в мундірє,щепотку солі і кусочек ржаного хлєба занюхать нє курвуазьє а личную бражку вигнаную прямо у стени родного дома.і на полную грудь вздохнуть ,не пропахлим мазутом і бєнзіном воздух клєтушок, а ПРОСТОРОВ. B-)


Можливо Турчинофф відважиться переїхати в Скандинавію ?
   
Re: Каттегад.

Супер! Лапы не болят от педаликов?
Фильма на твоем канале будет?
Я в звхваті. :good:
   
Re: Каттегад.

ось дивлюся я на твої епопеї і думаю-не туди тебе брате занесло.Ти в душі бродяга карельський і туга за ТОЮ житухою у тебе в крові. Ліс,простір,краєвиди.спокійне розмірене життя лісовик чи хуторянина,а тебе житуха заслала "до чорта на кулічки".А "манька хоч і втекла зі селе та село з неї не вийшло". :D .......і нах тобі ті замки,каміни і лобстери коли душа просить картошку в мундірє,щепотку солі і кусочек ржаного хлєба занюхать нє курвуазьє а личную бражку вигнаную прямо у стени родного дома.і на полную грудь вздохнуть ,не пропахлим мазутом і бєнзіном воздух клєтушок, а ПРОСТОРОВ. B-)

Так и есть, мучаюсь я от лобсеров, мучаюсь... не мое это ... :laugh:
   
Re: Каттегад.

турч ноги уже накачал наверно,
у меня токо от фоток крепатура в ногах появилась :)

Болели на 3 4,5 день...а сейчас можно ими сваи забивать
   
Re: Каттегад.

Супер! Лапы не болят от педаликов?
Фильма на твоем канале будет?
Я в звхваті. :good:

Будет фильм конечно, но осенью, уже много материала отснял
   
Re: Каттегад.

Картой везде можно рассчитываться?
   
Re: Каттегад.

как там местные пани? на фото как то не симпатяжки
девки очень красивые. Был в Копенгагене и Стокгольме - по улицам едут на великах много людей в официальной деловой  одежде, блондинки в офисных юбках до колена  на великах, красота ...
   
Re: Каттегад.

Колись, Турч, чем фотки делал?!
   
Re: Каттегад.

På vintern åker han skidor, på sommaren cyklar han)

 
   
Re: Каттегад.

В лес. Бумагу не взял, хорошо что блакнот для записей есть всегда в наборе велосипедиста.

От срати в лісі нефайно! Так тут лише жебраючі цигани роблять! Є ж виходки майже коло кожного озера чи просто цікавого місця!
   
Re: Каттегад.

Итак, мы с вами вторглись на территорию Швеции, ребята!

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія