Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

;o А чудеса то, всё чудесатей и чудесатей!

 ;o А чудеса то, всё чудесатей и чудесатей!

"Новый де Голль" вместе с админами на кацапских форумах нервно курят в сторонке от того, что порой тут творится...

Света, Вы не подскажите почему эту тему https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=990599.0 втихаря снесли в предбанник? Что в ней не так, ну, кроме того, как некоторого ... (не будем уточнять кого именно) немного процитировали?  :S

Неужели Вы уже совсем решили скатиться к низам северо-азиатской игры в демократию?  :(  К чему этот цирк?

Не кажется ли Вам, что многие проблемы на ФУПе именно из-за этого и рождаются? Или временные "короли жизни" хотели ложить большой болт на такие "мелочи"?
   
Re:  ;o А чудеса то, всё чудесатей и чудесатей!

TimmiApostolMS, Вы извините, но Ваш вопрос почему-то напомнил уже избитую аскомину: кто может быть лучше куйла/петра/юли/вити (ненужное зачеркнуть)? А если таких нет, то пускай кумир жрёт и ворует до усерачки пока другой более достойный не объявится...
   
TimmiApostolMS, Вы извините, но Ваш вопрос почему-то напомнил уже избитую аскомину: кто может быть лучше куйла/петра/юли/вити (ненужное зачеркнуть)? А если таких нет, то пускай кумир жрёт и ворует до усерачки пока другой более достойный не объявится...
Мені цікаво, наскільки людина впевнена, що саме її думка не погрішима. Бо саме так думають більшість, їх сторона більш правильна.
   
Re:  ;o А чудеса то, всё чудесатей и чудесатей!
Svitlana Bykova

шановні ви з дуба рухнули)))
31 грудня я відтягувалася на повну - який фуп,ви про що?))))
тож вибачайте, я не знаю що відповісти

чекайте на модераторів або адміна. А до Свєти апелювати забудьте. Взагалі забудьте :)
бо вже реально ви мене замахали своїми ідіотськими пред"явами
   
Re:  ;o А чудеса то, всё чудесатей и чудесатей!

 Пані Бикова, Вам, як знавцю модерської кухні, запитання:
 - Через скільки днів буде відповідь модератора на запитання в адмінфорумі?
 - На деякі питання відповіді не буде взагалі?

 Зараннє вдячний.
   
Re:  ;o А чудеса то, всё чудесатей и чудесатей!

To TimmiApostolMS

Странно... Сначала я задаю вопрос: почему некто переходит все рамки приличия и при этом ещё нагло хвастает своей вседозволенностью, а модераторы не обращают на это откровенное безобразие никакого внимания? Потом Вы вдруг ни с того ни с сего спрашиваете: "як думаєш тиб краще тут модерував?"

Теперь звучит от Вас утверждение не менее страннoe чем Ваш вопрос перед этим... Я теряюсь в догадках, пытаясь уловить Вашу логику и причинно-следственную связь. Если вы считаете, что процитированные мной сообщения - это норма форумной жизни, то тогда почему у Вас не возникает никаких вопросов, что за намного менее значительные нарушения моментально наказывают других, которые по странному стечению обстоятельств являются оппонентами этого "некто"?

Останнє редагування: 2 січня 2018 19:03:24 від _Semen
   
Re:  ;o А чудеса то, всё чудесатей и чудесатей!

шановні ви з дуба рухнули)))
31 грудня я відтягувалася на повну - який фуп,ви про що?))))
тож вибачайте, я не знаю що відповісти

чекайте на модераторів або адміна. А до Свєти апелювати забудьте. Взагалі забудьте :)
бо вже реально ви мене замахали своїми ідіотськими пред"явами

Вы конечно извините, если что не так, но Ваше имя тут упоминается не раз в старых и новых постах как если не модератора, то лица приближённого к нему...  К тому же я не знаю среди фуповцев ники других сотрудников УП
   
Хе-хе... Теперь понятно кто и почему снёс ветку

А кто-то ещё глаголит о процветании ФУПа, когда кнопкой заведовал виртуальный князёк  :facepalm1:
   
Re:  ;o А чудеса то, всё чудесатей и чудесатей!

Хе-хе... Теперь понятно кто и почему снёс ветку

А кто-то ещё глаголит о процветании ФУПа, когда кнопкой заведовал виртуальный князёк  :facepalm1:
І хто зніс???
   
І хто зніс???

А які чисто теоретично ще можуть бути версії?

Напевно той, хто грався кнопкою як 3-річна дитинка, важаючи себе віртуальним бозяю. А коли у дитинки забрали улюблену іграшку, вона впала в істерику
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія