Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Киевляне на форуме есть?

Re: Киевляне на форуме есть?

Так ты еще и на концерты Потапа ходил ,да еще и вертел его кое на чем. Шалунишка.
 Ну вот чего ты в тему про общественный транспорт залез?  Она тебе так безразлична ,что ты тут больше всех тут понаписывал.

про поплавского это у тебя полезло. как говорится, что у кого болит...
ты ответ держи, школота, чем таким выдающимся ты типа там на своем отрадном, шулявке, куреневке, зоопарке, чи борщаге (в каком гадюшнике ты там обитаешь?) занимаешься, чего нет в любом другом районе и даже в любом другом задрипанном городишке?

Ты мне, планктон фуникулерный, не указывай, где, о чем и сколько говорить. Лучше за 50 гривнами в кармане следи, чтоб не вытащили, и чтобы пед тебе в руку свою сливу не всунул  :weep:
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Жити в центрі Києва це лютий треш, спробував в 2000х трохи, нє , суцільна мозгойобка, є й більш цікаві варіанти
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Жити в центрі Києва це лютий треш, спробував в 2000х трохи, нє , суцільна мозгойобка, є й більш цікаві варіанти

У меня дочка пару лет на лютеранской жила.
это такой трешак.
понаехавшеее хацапетовское начальственное жлобье...
добраться на Б.Х. за 2 км - пол-часа.
   
Re: Киевляне на форуме есть?

У меня дочка пару лет на лютеранской жила.
это такой трешак.
понаехавшеее хацапетовское начальственное жлобье...
добраться на Б.Х. за 2 км - пол-часа.
Гопник теоретик не унимается. Ты сам откуда понаехал.
   
Re: Киевляне на форуме есть?

главное - себя в этом постоянно убеждать и находить ту внутреннюю, незаметную непосвященному человеку красоту.

о да, конечно

как же без учения меня, старенькой, жить и отличать говно от конфетки
сама я никак
   
Re: Киевляне на форуме есть?

У меня дочка пару лет на лютеранской жила.
это такой трешак.
понаехавшеее хацапетовское начальственное жлобье...
добраться на Б.Х. за 2 км - пол-часа.
Поки молодий  ,  ще так собі,  а коли обростаєш сімейством, господарством, авто , вєло, водним парком, та  ну його ,  життя закатати в асфальт та стати старим  психом ?
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Користуюся рідко і неохоче метро - задовбав цей квест на вході, щомісяця новий цирк. Інколи їжджу маршрутками, зручно, що є куди хочеш без пересадок. Автобусами, тролейбусами і трамваями не користуюся років 20.
Тільки що їхала на таксі від старшого сина додому, маршрут на навігаторі повеселив "Проспект Романа Шухевича - Північний міст - Проспект Степана Бандери", душа радіє. Але це заслуга зовсім не Кличка.

Я навпаки - маршрутки ненавиджу лютою ненавистю

В метро - на вході можна платити карткою з пей-пасом

Тролейбуси і трамваї мають перевагу - все таки просторіші за ті кляті газенвагени "Богдани"

Влітку ще й кондишн в багатьох працюючий
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Я навпаки - маршрутки ненавиджу лютою ненавистю

В метро - на вході можна платити карткою з пей-пасом

Тролейбуси і трамваї мають перевагу - все таки просторіші за ті кляті газенвагени "Богдани"

Влітку ще й кондишн в багатьох працюючий

Я теж. Але пропускаю іноді тролейбус, щоб дочекатись маршрутки. Час  виграю тоді...
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Я навпаки - маршрутки ненавиджу лютою ненавистю

В метро - на вході можна платити карткою з пей-пасом

Тролейбуси і трамваї мають перевагу - все таки просторіші за ті кляті газенвагени "Богдани"

Влітку ще й кондишн в багатьох працюючий
Да, живучими оказались петрушкины тараканы - 20 лет уже как заполонили город и вывести их низзя ничем...
   
Re: Киевляне на форуме есть?
den

Новости из будущего. У него 5ть лет было купить
Він і купляв
І роблять все якісніше ніж при наміснику попові
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Він і купляв
І роблять все якісніше ніж при наміснику попові
От нахрена ты пистишь.... При Попове за один 2011-й транспорта купили больше чем за все пять лет Витальки.
   
Re: Киевляне на форуме есть?
den

От нахрена ты пистишь.... При Попове за один 2011-й транспорта купили больше чем за все пять лет Витальки.

За бабло Азірова ( тобто всієї України )
Як і метро
Як і московську площу

Все за деож бюджет

Віталька за київські навіть р
Більшу частину подільського мосту робить

Накуя скали мешканцям Полтави фінансувати автобуси для Києва ?



   
Re: Киевляне на форуме есть?

За бабло Азірова ( тобто всієї України )
Як і метро
Як і московську площу

Все за деож бюджет

Віталька за київські навіть р
Більшу частину подільського мосту робить

Накуя скали мешканцям Полтави фінансувати автобуси для Києва ?
Да, Виталька с Мыкытацем за рахунок горбюджета на одной только Шулявке неплохо подлохматились
   
Re: Киевляне на форуме есть?
den

Да, Виталька с Мыкытацем за рахунок горбюджета на одной только Шулявке неплохо подлохматились

А Попов з пахлом як на метро?
А на  мості кірпи?
А на автобусах МАЗ для жвррт2012ю


Так за держ бюджет чого мовчиш
Коли маз купляли на євро за деож бюджет

За міські гроші Попов куй би що купив

Він був ніхто для киян
Хряк посадив киянам на шию за кацапським принципом
   
Re: Киевляне на форуме есть?

А Попов з пахлом як на метро?
А на  мості кірпи?
А на автобусах МАЗ для жвррт2012ю


Так за держ бюджет чого мовчиш
Коли маз купляли на євро за деож бюджет

За міські гроші Попов куй би що купив

Він був ніхто для киян
Хряк посадив киянам на шию за кацапським принципом
Не знаю як, но то что при Попове с транспортом было получше - факт. Виталька опять впрягся в помощь маршрутчикам за регулярные заносы. Много новых маршрутов при нем открыли?.. Ах да - наш родной 119-й  :laugh:  Интервал правда ахуенный, 40 минут и едет рейс в 80 минут, а так все зашибись :laugh:
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Речь шла в стартовом посте о транспорте общественном.  Ставлю 4 балла.... Все терпимо и  нормально, несмотря на то  что я Кличко не люблю
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Речь шла в стартовом посте о транспорте общественном.  Ставлю 4 балла.... Все терпимо и  нормально, несмотря на то  что я Кличко не люблю
Ну если по 12-бальной шкале - согласен
   
Re: Киевляне на форуме есть?

За міські гроші Попов куй би що купив

Він був ніхто для киян

А дуже гнучкий майданівець Женя Нищук зі сцени на Софійській площі під час якихось травневих свят в 2013 називав Попова не інакше, як міським головою.

Хоча обов'язки голови на той момент виконувала вже Герега (секретар Київради) після Черновецького.
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Мало того, понаехавшее провинциальное быдло из начальничков, обворовавших своих местных манюпасов и сдрыснувших в солицу, лезет именно в центр.
от этого бычья ни пройти, ни проехать.
постоянно жжет желание разворотить кабину какому-нибудь новому хозяину жизни.

Приятно слышать нормального человека (tu)  :-B
   
Re: Киевляне на форуме есть?
den

Не знаю як, но то что при Попове с транспортом было получше - факт. Виталька опять впрягся в помощь маршрутчикам за регулярные заносы. Много новых маршрутов при нем открыли?.. Ах да - наш родной 119-й  :laugh:  Интервал правда ахуенный, 40 минут и едет рейс в 80 минут, а так все зашибись :laugh:

38 нах закрився
84 теж на грані

Траліки бороздять наші простори

Про Попова смішно

Там повторюсь
Купили за балки держ бюджету в бульбашці автобусів

Нафіг таке казіно?


   
Re: Киевляне на форуме есть?

Та уж лучше нихто чем дорвавшийся до миллионных потоков отставной спортсмен которому уже ничего не светило
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Не знаю як, но то что при Попове с транспортом было получше - факт. Виталька опять впрягся в помощь маршрутчикам за регулярные
заносы. Много новых маршрутов при нем открыли?.. Ах да - наш родной 119-й  :laugh:  Интервал правда ахуенный, 40 минут и едет рейс в 80 минут, а так все зашибись :laugh:

Многие маршрутки сбросили цену до 7 гр...... но стоять я не буду.. Подожду две минуты (на многих остановках есть табло) и поеду на троллейбусе спокойно без надрыва сидя за восемь гривен, чувствуя себя в безопасности
   
Re: Киевляне на форуме есть?
den

А дуже гнучкий майданівець Женя Нищук зі сцени на Софійській площі під час якихось травневих свят в 2013 називав Попова не інакше, як міським головою.

Хоча обов'язки голови на той момент виконувала вже Герега (секретар Київради) після Черновецького.

По факту Попов був зверху призначеним
Ніхто його не обирав

Поїхав до речі назад в свої горищні плавні
   
Re: Киевляне на форуме есть?

38 нах закрився
84 теж на грані

Траліки бороздять наші простори

Про Попова смішно

Там повторюсь
Купили за балки держ бюджету в бульбашці автобусів

Нафіг таке казіно?
А Виталик типа не у бульбашей все пять лет покупал? И лже-польские трамваи, склепанные в кацапии.
   
Re: Киевляне на форуме есть?
den

А Виталик типа не у бульбашей все пять лет покупал? И лже-польские трамваи, склепанные в кацапии.

Це не так
Трами поляки роблять
Хоча якась комплектуха кацапська
До речі Віталька на конкурсі купляє
І Богдан
І лаз
І МАЗ

   
Re: Киевляне на форуме есть?

Це не так
Трами поляки роблять
Хоча якась комплектуха кацапська
До речі Віталька на конкурсі купляє
І Богдан
І лаз
І МАЗ
Да, все мы знаем про конкурсы от бородатого гомосека... Честные я иппу... :laugh:  Электрон не предоставил справку о несудимости завода и теперь у нас одни Песы :lol:  Ну а сколько ему заносят батькины гонцы, чтоб брали именно МАЗы, которыми затоварен весь Минский завод - секрет полушинеля :laugh:
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Живу в центре всю жизнь. Работаю тоже в центре. Езжу  на своем авто.  Пробки как результат отсутствия генплана заябывают,  но не смертельно. На работу с Липок до пл. Победы утром трачу около  10 минут-15 минут. Вечером стараюсь уехать до 17:00. Сегодня вернулся домой за 20 минут. Не понял чего хочет ТС?
   
Re: Киевляне на форуме есть?

еще какой.
146% живее вас.
на ФУПе с 2004. человек 40 лично знают.

в чем проблемы? не можете организовать свою жизнь так, чтобы не быть наймитом, и не ездить на работу, куда прикажут, а самому иметь/арендовать офис/рабочее место, где есть парковки,и куда удобно ездить?

а основной ник в пожизненном бане?
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Да, живучими оказались петрушкины тараканы - 20 лет уже как заполонили город и вывести их низзя ничем...

А больше всего выбешивают вот эти уепины на пригородных маршрутах:



   
Re: Киевляне на форуме есть?

Хочу напомнить, что центр Киева - это большой жилой массив, такой же как и ваши любимые спальные районы. Тут живут и работают многие тысячи людей. Знаю некоторых, которые живут и работают в центре Киева всю свою жизнь, и крайне редко выезжают за его пределы.
Спасибо за внимание.
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Кличко нормальный мер, лучшего я и не помню.
Всё лучшее только за границей :)
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Живу в центре всю жизнь. Работаю тоже в центре. Езжу  на своем авто.  Пробки как результат отсутствия генплана заябывают,  но не смертельно. На работу с Липок до пл. Победы утром трачу около  10 минут-15 минут. Вечером стараюсь уехать до 17:00. Сегодня вернулся домой за 20 минут. Не понял чего хочет ТС?
Я езжу обратным маршрутом, с площади Победы на Печерск, и вечером обратно.
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Зачем? Сможете кататься до центра. А там на автобус.

Що за дурня?

Навіщо до центра на авто, а там на автобус?!

Нема в центрі у нас автовокзалів чи ще яких вузлів для пересадок.

Міський транспорт по Хрещатику не їздить. На Майдані в кутку є кінцевий розворот одного тролейбуса.

А громадський транспорт таки отримав багато нових автобусів, тролейбусів - вже й на маршрутах до спальників з кондишенами, вайфаєм і всі з приладами для електронних карток. Нові, чисті. І всі пенсіонери Києва мають картку киянина і їздять безкоштовно. Всі зупинки новенькі, красиві, зручні і чисті.

   
Re: Киевляне на форуме есть?

Жити в центрі Києва це лютий треш, спробував в 2000х трохи, нє , суцільна мозгойобка, є й більш цікаві варіанти
Когда живёшь за углом от Софии и Михайловского соборов. Когда 10 лет из окон школы на Андреевскую церковь смотришь. Когда во двор твоего дома людей на экскурсии водят смотреть на могилы киевских князей.
Тогда нигде в другом месте Киеве свою жизнь не сможешь представить.
   
Re: Киевляне на форуме есть?

ТС, а як в Одессі з міським транспортом? Там синяча підкацапська влада в місті - напевно все люксово зроблено? Не те що в Києві після Майдана при Кличку, так?
   
Re: Киевляне на форуме есть?

Живу в центре всю жизнь. Работаю тоже в центре. Езжу  на своем авто.  Пробки как результат отсутствия генплана заябывают,  но не смертельно. На работу с Липок до пл. Победы утром трачу около  10 минут-15 минут. Вечером стараюсь уехать до 17:00. Сегодня вернулся домой за 20 минут. Не понял чего хочет ТС?

ТС хочет, чтобы Вы прочли первый пост в этой теме.

Там написано украинским языком, что скоро Вы не будете ездить в центр на своем авто.
   
Re: Киевляне на форуме есть?

ТС хочет, чтобы Вы прочли первый пост в этой теме.

Там написано украинским языком, что скоро Вы не будете ездить в центр на своем авто.
Такого для жителей центра не будет.
Наверняка выпустят какие нить талоны или наклейки на стекла, по которым жители будут проезжать в Центр города.
Например я, если вокруг моего дома все перекрыто, показываю ментам паспорт и проезжаю.
   
Re: Киевляне на форуме есть?

 :D а как будут ездить остальные меня мало колышет.
Так что все правильно мер планирует.  :gigi:
   
Re: Киевляне на форуме есть?

 :laugh: Чего только не напистишь лохторату в преддверии выборов... Из последнего от Педдалино:
-метро на Троещину( :gigi: ) вполне реально за 5 лет
-на Теремки будет достроено еще три станции ;o
   
Re: Киевляне на форуме есть?

еще какой.
146% живее вас.
на ФУПе с 2004. человек 40 лично знают.

в чем проблемы? не можете организовать свою жизнь так, чтобы не быть наймитом, и не ездить на работу, куда прикажут, а самому иметь/арендовать офис/рабочее место, где есть парковки,и куда удобно ездить?

Ну тобі пофіг.. гаразд. .
Найміти в вашому офісі працюють?


Останнє редагування: 22 лютого 2020 14:22:05 від Аeternitas
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія