Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Початок кінця Зеленського: Стерненку суд дав 7 років

да ужжжж....красиво можно каждого из нас так упечь.
вы тоже храните незарегистрированно е оружие?
а его телефонные разговоры на вас какое впечатление производят?
он настолько токсичен, что от него отвернулись все
   
   спочатку треба визначитися що таке "прєступлєніє" для одеського суду,

   воювати проти ЗСУ це не "преступлєніє",- можна йти додому,

   а от 300 гр, та "картки які не мають цінності" аж 5 років тому, це "прєступлєніє" на 7 років в'язниці...

Мне не нравятся Ваши отмазки. У Стерненко не только похитили 300гривен, банковскую карточку и сим-карточки, но его более суток удеживали против его воли, нанесли телесные повреждения и ранения.

А это серьезные правонарушения.
   
Всегда постарайтесь стать на место потерпевшего.
Установлен факт избиения, ранения.
Вы знаете кто Вас избил и ранил. На хрена Вам оговаривать невиновных и выгораживать виновных, тем более что у невиновных может быть железобетонное алиби???

  який ще тобі "патєрпєвший"?

  це кримінальний елемент, котрий знаходиться поза законом ще з часів "Марадони"

   
Щодо Попревича відкривали дисциплінарні провадження, але звільнити такого цінного кадра ВРП відмовилась.
Зараз суддя отримує понад 700 тисяч грн на рік і штампує сумнівні вироки іменем України.

   
вы тоже храните незарегистрированно е оружие?
а его телефонные разговоры на вас какое впечатление производят?
он настолько токсичен, что от него отвернулись все

Телефонные разговоры ? мне пофигу. Я что угодно могу говорить. Пусть и он говорит. Вон бубен в глаза хуйлу хотел посмотреть. И шо ?
Оружие - это 7 лет тюрьмы ??  8-:
Короче: просто скажи - как классно, что правосека упекли на 7 лет - задрали они уже воду мутить.
   
  не розкрита тема твого донецького сепара, котрий воював проти ЗСУ і отримав за це "заставу"

   це твій "брат по зброї"?

Воевал или числился? Кого он убил? Кого ограбил?

   
Щодо Попревича відкривали дисциплінарні провадження, але звільнити такого цінного кадра ВРП відмовилась.
Зараз суддя отримує понад 700 тисяч грн на рік і штампує сумнівні вироки іменем України.

https://twitter.com/view/status/1364170251282350080

Не пойняла....Воно из Донецька переїжало сюди ?? І зараз ото його вирок Стерненку ??  8-:
Навіть якщо Стерненко ПОВНІСТЮ винний в чому завгодно - ви розумієте, що такий "суддя" - це МЕГАЗАШКВАР??

Останнє редагування: 23 лютого 2021 14:53:05 від Бяка
   
Мне не нравятся Ваши отмазки. У Стерненко не только похитили 300гривен, банковскую карточку и сим-карточки, но его более суток удеживали против его воли, нанесли телесные повреждения и ранения.

А это серьезные правонарушения.


   взагалі-то він, зі своєю бандою, їхав вбивати майданівців,

   їх перестріли по дорозі та знайшли у них зброю...

   а якби не встигли їх зупини то ще б кілька десятків майданівців загинуло б...

 
   
да ужжжж....красиво можно каждого из нас так упечь.

именно, дело шили почему то.. зачем то..
Интересно кому и зачем нужно было Стерненка во что бы то ни стало посадить..
не уж то Бубочка наш, многоходовочник..
   
  який ще тобі "патєрпєвший"?

  це кримінальний елемент, котрий знаходиться поза законом ще з часів "Марадони"

А криминальный елемент немможет быть потерпевшим от другого криминального элемента?
   
Он же не убивал украинских солдат. Так бы Зеленский его отпустил/поменял.

Как тех убийц, которые 22 февраля 15 года взорвали мирную ходу в Харькове и убили четверых человек, в том числе 15 летнего пацана.

А он не убивал. Поэтому будет сидеть. Эх, не повезло ему что не сепар
   
На УП написано, шо суд регулярно переносили,  бо "потерпілий (чи підозрюваний) не з'являся на засідання" :lol:
все таки ты идиот
   
именно, дело шили почему то.. зачем то..
Интересно кому и зачем нужно было Стерненка во что бы то ни стало посадить..
не уж то Бубочка наш, многоходовочник..

Стерненко - активний, сміливий, молодий, з чудово поставленою мовою і риторикою.
Я навіть на тому тижні підписалася на нього і із задоволення слухала його блог.
Така людина може повести за собою - ось в чому його реальна небезпека для влади.
   
Воевал или числился? Кого он убил? Кого ограбил?

  для сепарського донецько-одеського суду немає різниці як він воював і скільки українських військовослужбовців він вбив, в будь-якому випадку таких відпускають...



 
   
Мне не нравятся Ваши отмазки. У Стерненко не только похитили 300гривен, банковскую карточку и сим-карточки, но его более суток удеживали против его воли, нанесли телесные повреждения и ранения.

А это серьезные правонарушения.
   взагалі-то він, зі своєю бандою, їхав вбивати майданівців,

   їх перестріли по дорозі та знайшли у них зброю...

   а якби не встигли їх зупини то ще б кілька десятків майданівців загинуло б...

 
[/quote]

Ну и...? 

Поэтому Стерненко имеет право его выкрадывать, держать в подвале, избивать, стрелять в него и ранить, красть деньги и банковскую карточку???
Если Вы утверждаете, что Стерненко имеет право на преступные деяния, то мы строим разную Украину.

Я хочу жить в правовом государстве, а Вы хотите жить в преступном государстве.
   
Стерненко - активний, сміливий, молодий, з чудово поставленою мовою і риторикою.
Я навіть на тому тижні підписалася на нього і із задоволення слухала його блог.
Така людина може повести за собою - ось в чому його реальна небезпека для влади.

Согласен, что Стерненко токсичен для слабых.

Кстати,  за что и когда Правый сектор лишил его права быть главой одесского подразделения ПС???
   
Жаль Стерненко, но це закономірний результат його призивів "абинеПорох"!

   
   взагалі-то він, зі своєю бандою, їхав вбивати майданівців,

   їх перестріли по дорозі та знайшли у них зброю...

   а якби не встигли їх зупини то ще б кілька десятків майданівців загинуло б...

 
Ну и...? 

Поэтому Стерненко имеет право его выкрадывать, держать в подвале, избивать, стрелять в него и ранить, красть деньги и банковскую карточку???
Если Вы утверждаете, что Стерненко имеет право на преступные деяния, то мы строим разную Украину.

Я хочу жить в правовом государстве, а Вы хотите жить в преступном государстве.
[/quote]

   "прававоє гасударства" в Україні, згідно останніх вироків донецько-одеського суду

   це - "для сєпарів - все!"

    "українцям - закон!"
   

Медведчук не сидит. Явный враг Украины не сидит!! А Стерненку дали 7 лет..
Сюр..


   
Согласен, что Стерненко токсичен для слабых.

Кстати,  за что и когда Правый сектор лишил его права быть главой одесского подразделения ПС???

Беееез понятия вообще - я только неделю как заинтересовалась этой личностью ну и до того слышала об нападениях на него и о том, что он убил нападающего. Хотя про себя отметила - молодец. Да мало ли что за грызня в тех подразделениях....Э то как раз не иинтересно.
   
А ось доречі: а чому на Стерненка не накладено санкцыі ?? А одразу карна справа, то, сьо...
Я вважаю, що санкцій з конфіскацією мопеда було б достатньо !
   
Всюду упоминается, чтг Стерненко был главой одесского подразделения легендарного Правого Сектора.
Зашел на сайт Правого Сектора.

Последнее упоминание о Стерненко от июля 2017 года. Никаких нет заявлений, объявлений, новостей по УД Стерненко.

Неужели Правый Сектор бросил в беде своего лидера и побратима???

   
Стерненко сів.
А при Пороху бігав скрізь і валив Порошенко..
все помінялось..



   
Всюду упоминается, чтг Стерненко был главой одесского подразделения легендарного Правого Сектора.
Зашел на сайт Правого Сектора.

Последнее упоминание о Стерненко от июля 2017 года. Никаких нет заявлений, объявлений, новостей по УД Стерненко.

Неужели Правый Сектор бросил в беде своего лидера и побратима???

Не здивуюсь....там все ну дуууууже муторно....Велика кількість фсбшних сексотів всередені, при тому, що багато простих та щирих захисників України. Коротше - морок  :(
   
Стерненко сів.
А при Пороху бігав скрізь і валив Порошенко..
все помінялось..

Показати зображення...

Круто...мдя, порошенко лашара...вчись у зєлічкі !
   
Так президент має чи не має відношення до судової гілки влади? Чи Порошенко має (не реформував /погано реформував), а Зеленський ні?

От серйозно, зелені, невже вам важливіше влаштовувати цю клоунаду - "ололо, це ж суд Порошенка", ніж визнати, що Зеленський ніхyя не робить із судовою системою вже 1,5 роки. Та вимагати, аби робив?

Тобто, вам дрібний срач в інтернеті важливіше адекватної судової системи в Україні?
   
У мене питання,яка версія цих подій у самого Стерненка?
   
  "Родіна" це кримінальна організація "Марадони"/"Челентано",

  зараз ці кримінальники переховуються в хуйлостані...

  як може бути депутатом цей учасник ОЗУ - Щербич?
При Овочі той Челентано в сізо сидів а Турчинов йому депутатський мандат повернув і випустив.
   
Беееез понятия вообще - я только неделю как заинтересовалась этой личностью ну и до того слышала об нападениях на него и о том, что он убил нападающего. Хотя про себя отметила - молодец. Да мало ли что за грызня в тех подразделениях....Э то как раз не иинтересно.

Я тоже слышал только о деле, где он якобы когото убил при самообороне.

В принципе считаю его невиновным если он самооборонялся и поддерживаю его в самообороне.

А вот это дело также как Вы не знал.

Посмотрел прессу и сразу же возникло множество вопросов к Стерненко и его защите.

Очень похоже, что в данном случае мы имеем дело с обыкновенным преступником, прикрывающим свои преступные деяния мнимыми и реальными заслугами перед Украиной.



   
Круто...мдя, порошенко лашара...вчись у зєлічкі !

чому, ця справа відкрита в 2016, при Пороху
   
Стерненко сів.
А при Пороху бігав скрізь і валив Порошенко..
все помінялось..

Показати зображення...
Он сказал, что ошибся. Жалеет
   
  для сепарського донецько-одеського суду немає різниці як він воював і скільки українських військовослужбовців він вбив, в будь-якому випадку таких відпускають...



 

Чжан, для тех кто просто состоял в НВФ, в Минском протоколе даже амнистия предусмотрена.
И Порох их подписал.
 
   
Я тоже слышал только о деле, где он якобы когото убил при самообороне.

В принципе считаю его невиновным если он самооборонялся и поддерживаю его в самообороне.

А вот это дело также как Вы не знал.

Посмотрел прессу и сразу же возникло множество вопросов к Стерненко и его защите.

Очень похоже, что в данном случае мы имеем дело с обыкновенным преступником, прикрывающим свои преступные деяния мнимыми и реальными заслугами перед Украиной.

Може бути будь що - в т.ч. і злочин. Але є проблемка....Ми ніколи правди не дізнаємося, допоки суддєю буде ОТО !!
   
Чжан, для тех кто просто состоял в НВФ, в Минском протоколе даже амнистия предусмотрена.
И Порох их подписал.

Засунь себе в жопу тє мінскє пратаколи  :pooh_lol:
   
Депутатская фракция "Голос" инициировала сбор подписей за отставку Генерального прокурора Ирины Венедиктовой в связи с приговором активисту Сергею Стерненко.
   
У мене питання,яка версія цих подій у самого Стерненка?

Да, это ценный вопрос.
   
Жаль Стерненко, но це закономірний результат його призивів "абинеПорох"!

Угу. Особливо зважаючи на те що цей суддя перебіг в Одесу з Донецька у 2015 . Навіть не в першій хвилі втеч звідти. Сидів в ОРДЛО до 2015 ,  перебіг і тут йому Свин забезпечив тепле місце. Так що а би не Порох то цього ватніка не було на цій посаді.
   
в связи с приговором активисту Сергею Стерненко
ну в принципі процес пішов
поломані списи щодо причин і правомірності вироку нікого вже не цікавитимуть
   
Засунь
підписантам, то їх праця
   
Засунь себе в жопу тє мінскє пратаколи  :pooh_lol:

Бяка, если их жопу засунут, ты вдовой рискуешь остаться  :(
Эта хрень единственное, что спасло Украину от большой войны
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія