Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір Євро 2020. 21:45 Україна-Сербія. Україна-Люксембург :warning2:

А Дарио это один из самых лучших игроков ШД. И у него есть всё, чтобы стать и хорошим тренером
Симулянт, крыса, любитель допинга. Да он идеален для кротов.
   
Симулянт, крыса, любитель допинга. Да он идеален для кротов.

Я знаю, что ДКфаны его очень любят.  Именно с его приходом в ШД, в ЧУ ДК отошла на вторую роль
   
це ваш наступний головний тренер, тільки ліцензію отримає

Может быть. Но пока еще не готов
   
це ваш наступний головний тренер, тільки ліцензію отримає

головна вимога до тренерів у Шахті знання португальської, щоб бразилів тренувати
Даріо буде по українських лавочниках виступати, він російську опанував
   
Как стало известно Footboom, защитник Сергей Вакуленко в новом сезоне будет выступать за "Карпаты". Вакуленко подпишет со львовским клубом полноценный контракт. Заметим, в минувшем сезоне Сергей Вакуленко защищал цвета "Арсенала-Киев", и был признан лучшим игроком этой команды, однако контракт защитника принадлежит "Шахтеру". Срок соглашения Вакуленко с "горняками" рассчитан до лета 2020 года, но "Шахтер" готов отпустить украинского футболиста в "Карпаты".
   
Нет ну вот так подумать:

Приходит новый тренер в клуб

А ему с порога: знаешь чувак, мы тебя ценим - но вот любимый игрочек нашего хозяина

Возьми его в помошнички. И учти что он как только лицензию получит - тебя сменит!

Как говорится - Ахметов не вмешивается в тренерскую работу!
   
Нет ну вот так подумать:

Приходит новый тренер в клуб

А ему с порога: знаешь чувак, мы тебя ценим - но вот любимый игрочек нашего хозяина

Возьми его в помошнички. И учти что он как только лицензию получит - тебя сменит!

Как говорится - Ахметов не вмешивается в тренерскую работу!

 :facepalm1:

Конечно не вмешивается.  И близко нет такого бардака,  как в ДК.

А новому тренеру как раз и нужен такой помощник,  который будет помогать выстраивать диалог с командой. Почти во всех клубах у тренеров есть помощники из бывших игроков этого самого клуба.

Ну я реально ценю то, как ДКфаны волнуются за нового тренера ШД  :-B
   
   
   
Дарио это один из самых лучших игроков ШД. И у него есть всё

 :weep:
Так воно ще й ділєр?
   
Симулянт, крыса, любитель допинга. Да он идеален для кротов.
Херсонські рефері казали, що більше гівняного футболізда не бачили.
   
Херсонські рефері казали, що більше гівняного футболізда не бачили.

Дык потому он и:

А Дарио это один из самых лучших игроков ШД.

Луиска Адрианка оттуда же  :D
   
Ще одного кацапи врятували, аби з голоду не спух.

Бывший полузащитник "Александрии" Артём Полярус стал игроком "Химок". Об этом сообщил официальный Twitter подмосковной команды.



   
https://twitter.com/view/status/1141662570027388928

я чет с этой политикой пропустил, а че Зинченко уже не вражина для кротов, за то что якобы их кинул? 8-)
   
Аргентина вообще превратилась в какое-то УГ.

   
я чет с этой политикой пропустил, а че Зинченко уже не вражина для кротов, за то что якобы их кинул? 8-)

Зинченко благодарит ШД за годы в академии, Ахметов желает успехов Зинченко.

По факту выиграла СбУ, потому что в ЧУ он не смог выйти бы на тот уровень, на котором играет сейчас. Был бы как Ярмоленко
   
Вы видите поколение игроков, которые будут относиться к футболу с европейским менталитетом?

- Молодые редко мыслят, как, к примеру, Саша Зинченко. Когда я прилетел в Манчестер, он приезжал встречать меня в аэропорт. А потом провел спонтанную экскурсию по городу. Называл меня "Батя" или "дядя Слава". И вот доехали мы до какого-то места, где были расположены поля. И Зина вдруг сказал: "Я сюда иногда вечером приезжаю - бегаю после тренировок. Чтобы оставаться в тонусе, когда не хватает игровой практики". И это при том, что играет Саня в одном из сильнейших клубов мира, где не принято тренироваться индивидуально! Но мозг у парня направлен в нужную сторону. За это - тотальный респект…
   
норм американка зараз всунула шведкам  :rotate:
   
Ще одного кацапи врятували, аби з голоду не спух.

Бывший полузащитник "Александрии" Артём Полярус стал игроком "Химок". Об этом сообщил официальный Twitter подмосковной команды.

Показати зображення...
мда...
как же им не стыдно.
   
германия 21 -сербия 21

немцы выносят "братушек" уже 5-0
   
идет 82минута
   
американки на чемпіонаті найбільш брутальні


   

 
 
 
Шевченко предложил Милану приобрести защитника Динамо — СМИ
18 июня, 18:48  1291 Цей матеріал також доступний українською
Шевченко предложил Милану приобрести защитника Динамо — СМИ - фото
Стоимость Миколенко оценивается в 6−7 млн евро

Виталий Миколенко via Instagram

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко предложил Милану приобрести защитника киевского Динамо Виталия Миколенко, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

По информации СМИ, руководство Милана провело встречу для обсуждения возможных будущих трансферов. Главными фигурантами переговоров были полузащитник Наполи Амаду Диавара и защитник Динамо Виталий Миколенко.


======================================================

думаю сурок за 7 лямов его хер продаст.
   
Стали известны кандидаты в народные депутаты Украины от партии «Cлуга Народа» в мажоритарных округах.
Кандидатом от 118-го округа (Львовскя область) стал защитник «Карпат» Артем Федецкий.
   
це жарт пр о федецького?
   

 
 
 
Шевченко предложил Милану приобрести защитника Динамо — СМИ
18 июня, 18:48  1291 Цей матеріал також доступний українською
Шевченко предложил Милану приобрести защитника Динамо — СМИ - фото
Стоимость Миколенко оценивается в 6−7 млн евро

Виталий Миколенко via Instagram

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко предложил Милану приобрести защитника киевского Динамо Виталия Миколенко, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

По информации СМИ, руководство Милана провело встречу для обсуждения возможных будущих трансферов. Главными фигурантами переговоров были полузащитник Наполи Амаду Диавара и защитник Динамо Виталий Миколенко.


======================================================

думаю сурок за 7 лямов его хер продаст.

якшо був би абізяною якоюсь з конҐо, ціна стартувала б з 27??
   
Спикер парламента Грузии Ираклий Кобахидзе ушёл в отставку. Об этом сообщил на брифинге генсек правящей партии «Грузинская мечта» Каха Каладзе.

 :rotate:
   
Риторика екс-футболіста «Динамо» нагадує висловлювання діячів з Партії регіонів часів Революції Гідності https://glavcom ua/sport/news/eks-futbolist-dinamo-vvazhaje-shcho-policiya-tbilisi-kalichila-mitinguvalnikiv-za-visokim-standartom-603752.html

Колишній футболіст київського «Динамо» й італійського «Мілана», а нині генеральний секретар правлячої партії «Грузинська мрія» Каха Каладзе заявив, що поліція Тбілісі показала високий стандарт і використовувала легітимну силу під час акції протесту біля будівлі парламенту Грузії в Тбілісі.
У четвер під час масштабної антиурядової акції МВС Грузії застосувало сльозогінний газ і гумові кулі проти демонстрантів. Вночі акцію на проспекті Руставелі розганяли почав спецназ, були задіяні водомети. Загалом постраждало кілька сотень протестувальників, зокрема восьмеро журналістів. Одна дівчина у наслідок влучання кулі втратила око.
Але політика Каху Каладзе такі дії праоохоронців влаштовують.
«Не можу не відзначити роль грузинської поліції, яка проявила велике терпіння і використовувала легітимну силу тільки в дуже тяжкій ситуації, в ситуації, коли відбувалася організація масового насильства, яка загрожувала громадянському миру і конституційному ладу. Всі ми згодні з тим, що використання сили було викликано крайньою необхідністю і абсолютно легітимно», - цитує Каладзе видання «Новости-Грузия».
Каха сказав, що «під час інспірованого деструктивною опозицією протистояння» постраждали як громадяни, так і правоохоронці.
«Безумовно, держава зробить все для поліпшення стану їх здоров'я, а всім правопорушникам, усім винним і провокаторам доведеться суворо відповісти перед законом. Безумовно, ми будемо реагувати на окремі випадки, якщо було перевищення сили, що характерно поліцейським операціям під час дестабілізації схожого масштабу», - підкреслив Каладзе.
На завершення брифінгу Каха велично додав, що «Грузинська мрія» є владою, яка обрана демократичним шляхом, і вона продовжить керувати країною за високими демократичними стандартами.
«Ми не дозволимо силам, які прагнуть політичного реваншу, створити загрозу перспективі мирного розвитку грузинської держави», - сказав як відрізав колишній футболіст.


Останнє редагування: 22 червня 2019 00:03:21 від Backfire
   
Каха дуже жадібний тіп і чмошник

брата його убили, бо він викуп відмовився платити
в ДК перед уходом почав шантажувати клуб, який із нього людину зробив
   
брата його убили, бо він викуп відмовився платити

Помнится, читал что Леван узнал одного из похитителей, поэтому несчастного и убили.
   
Защитник «Карпат» Артем Федецкий, вероятно, провел последний сезон в львовском клубе, сообщает «Спортивка».


У 34-летнего украинца конфликт с руководством клуба. Помимо разрыва контракта, он рискует не получить должность спортивного директора.

Ранее сообщалось, что Федецкий идет на парламентские выборы от «Слуги народа». Издание отмечает, что эти факты не связаны.
   
Каха = Лук"янов

був такий мерзенний риг
   
Ну як ти там?

Пишу сюди бо чомусь забув ти дорогу у профильную гілку

   
Арги ганяють Катар але забили тільки 1
   
фантастика як арги зараз не забили  :facepalm:
   
Уххх Агуеррро....парєшал сам

2:0
   
Ну як ти там?

Пишу сюди бо чомусь забув ти дорогу у профильную гілку

Показати зображення...

А что уже стоит 10 тыс $? Сейчас в отпуске. Неужели нашлись новые лохи?
   
На протяжении нескольких лет Дарио был лучшим игроком украинского чемпионата на своей позиции. Мой сын играл в футболке с его фамилией. Проход справа и пас как рукой кидал. Опыта у него достаточно, надеюсь поможет Шахтеру.
   
А что уже стоит 10 тыс $? Сейчас в отпуске. Неужели нашлись новые лохи?

Це Fidelity і Bakkt для тебе лохи? Ну ну  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія