Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Скверная новость про ковид-19

Re: Скверная новость про ковид-19

Це біологічна збройна відповідь Китаю на інспіровані заходом сепаратистські бунти в Гонконгу минулого року. Заодно й бунти припинились.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Воровская этика

Хуетика...
Личная свобода - это основополагающий принцип демократии, о которой так долго мечтали большевики втирали нам, пока принудительно не одели всех в намордники...
   
Re: Скверная новость про ковид-19

У нас тут опублікували дані про вірусоцидні властивості полоскання для роту на основі СРС - cetypyridinium chloride.
Висновок, ці полоскання ефективно понижують вірусне навантаження, а отже полегшують протікання хвороби.
   
Re: Скверная новость про ковид-19
Пшениця

В чем съезд и с какой темы?
Ты формулируй свои мысли нормально, а не закидывай какашки, или задавай конкретные вопросы.
Якщо переходиш дорогу, все-таки дивишся в оби-дві сторони, аби не збили?
Чи віриш, що все предначертано ?
Що тут неззрозумілого? Чи ти тупий?
Ладно, ще раз:
Якщо віриш у "как судьбє угодно", то не треба дивитися по сторонах, переходь сміливо дорогу хоч на червоне :laugh:
   
Re: Скверная новость про ковид-19

У нас тут опублікували дані про вірусоцидні властивості полоскання для роту на основі СРС - cetypyridinium chloride.
Висновок, ці полоскання ефективно понижують вірусне навантаження, а отже полегшують протікання хвороби.

Раднику , я на  вас дивуюсь.  Полоскання рота , а тим більше солями відоме ще з печер...
   
Re: Скверная новость про ковид-19

В півторамільрдних Китаї та Індії не чути  про мільйони померлих від нього.
в кто им тесты делает?
там куча народу без паспортов живет, какой уж ковид
то болезнь богатых
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Нося обычную маску, не респиратор ffp3, ты защищаешь не себя а окружающих.
Подхватил корону - переболей дома и живи если выживешь.

Но нет - ты сначала заразить ещё десяток людей обязательно должен "как тебе написано судьбой" из которых вероятно кто то умрет. А потом будешь требовать врачебной помощи и кислорода для спасения своей бесценной жизни.

Нет никакой судьбы, кроме судьбы долбоеба, который не готов но от анализировать х.й.ю которую творит, ни отвечать за свои поступки.

Оно само, мне никто не говорил, при чем тут Зеленский, во всем виноваты стрекозоиды....
:-B  (tu)
   
Re: Скверная новость про ковид-19

ну для реальної зброї від трохи недокручений.

це я б сказав "антимайданна" зброя - щось схоже було в 13-14 роках на майдані, але тоді було не до вимірювання рівня кисню пульсоксиметром, тому похворів пару днів, поковтав пігульки і знов на майдан.
У меня, кстати, тоже тогда долго была ангина. Что-то применяли?
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Личная свобода - это основополагающий принцип демократии
Девствительно. И бухим за руль вот нельзя, а я хоть бухой, а личность, и никого не раздавлю с высокой вероятностью, домой доеду и спать лягу.
А хомячки против, штрафами да лишением прав пугают. Душители млин свободы личной.



Останнє редагування: 19 листопада 2020 22:25:26 від Observer
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Якщо переходиш дорогу, все-таки дивишся в оби-дві сторони, аби не збили?
Чи віриш, що все предначертано ?
Що тут неззрозумілого? Чи ти тупий?
Ладно, ще раз:
Якщо віриш у "как судьбє угодно", то не треба дивитися по сторонах, переходь сміливо дорогу хоч на червоне :laugh:

Ты идиот. Все понимаешь слишком буквально.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

твоя личная свобода заканчивается там, где начинается личная свобода человека рядом. Я думаю он имеет право быть свободным от летящего от тебя в его сторону аэрозоля с вирусом, который ты возможно выделяешь. Поэтому надень намордник.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

твоя личная свобода заканчивается там, где начинается личная свобода человека рядом. Я думаю он имеет право быть свободным от летящего от тебя в его сторону аэрозоля с вирусом, который ты возможно выделяешь. Поэтому надень намордник.

Возможно выделяю, а возможно нет...
Про презумпцию невиновности слышал, либераст-демократ?

А почему ему не надеть наручники, может он шахид-смертник?
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Поэтому надень намордник.
Необязательно. Можно еще плюнуть на общество хомяков прекратить всякие с ним сношения.
Ну, в песчеру там, или скит какой.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

твоя личная свобода заканчивается там, где начинается личная свобода человека рядом. Я думаю он имеет право быть свободным от летящего от тебя в его сторону аэрозоля с вирусом, который ты возможно выделяешь. Поэтому надень намордник.

А чому на самих намордниках пишуть що воно не захищає від ковіду?
   
Re: Скверная новость про ковид-19

только надень намордник правильно, чтобы нос закрывал и не вы#буйся. Твои стенания об ограничении твоей личной свободы неубедительны. Если без намордника, то держись от людей на приличном расстоянии, уходи на волю, в пампасы и будет тебе щастье.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Необязательно. Можно еще плюнуть на общество хомяков прекратить всякие с ним сношения.
Ну, в песчеру там, или скит какой.
тоже вариант.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Фішка з намордниками вигадана виключно для обряду опускання манюпасу та виявлення природніх фашиків тіпа хсору тута.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Никто не доказал, что я болен. У меня нет никаких симптомов... Почему я должен носить маску?

Ну, тут 3 варианта:
Либо ты настолько тупой склеротик, что сначала не понял, да  уже и забыл старттопик.
Либо ты насрал в теме больше всего постов, даже не прочитав начало темы.
Либо ты манипулируя бунтарством и прочей хуйней сознательно провоцируешь развитие ситуации, при которой максимально большое количество тупых хохлов заразит окружающих их украинцев.
Потому что кацапский "боец невидимого фронта".

На случай первых двух вариантов повторю:
 наиболее интенсивно вирус выделяет человек ЗА 2 ДНЯ до ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКОВ ЗАБОЛЕВАНИЯ.


Останнє редагування: 19 листопада 2020 22:56:54 від Воххобайт
   
Re: Скверная новость про ковид-19

та почти все вирусные болезни такие, что наиболее заразен заболевший в инкубацинный и продромальный период, не только ковид, тут ничего нового комаровский не сказал.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Фішка з намордниками вигадана виключно для обряду опускання манюпасу та виявлення природніх фашиків тіпа хсору тута.
вера, ты?
   
Re: Скверная новость про ковид-19

только надень намордник правильно, чтобы нос закрывал и не вы#буйся. Твои стенания об ограничении твоей личной свободы неубедительны. Если без намордника, то держись от людей на приличном расстоянии, уходи на волю, в пампасы и будет тебе щастье.

Не указывай что мне делать и я не буду тебя посылать туда, где и подобает находиться таким маразматическим личностям как ты, в виду того, что там твое место...

Твои фобии - это твои проблемы...
Почему я хожу 9 месяцев без маски везде, где только могу, вокруг полно дряхлых чихающих и кашляющих тушек, перепуганных хомячков и я до сих пор ничем не заразился?

Почему по официальной статистике смертность в этом году меньше чем в прошлом при том что в информпространстве - ужасный ужас?
Почему я не знаю ни одного человека в реальной жизни у кого были серьезные проблемы с этим вирусом?

Потому что это информационная эпидемия?
Тест на рабскую покорность,  интеллектуальную лень и невежество...
Если у тебя положительный тест на дебильность. то почему ты пытаешься всех затянуть на свою сторону?
Чтобы иметь большинство тыкающее пальцем в тех, кого меньше?

Так большинство людей - идиоты. Ты этого не знал?
Принадлежность к большинству - оскорбительно для мыслящих и реально образованных людей...

Поэтому на бую я видал ваше большинство... B-)
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Так ты и другие статьи давай про эпидемиологический порог и критерии для объявления карантина.
зачем. Ты же не хомяк, и в любом случае намордник не оденешь.

Останнє редагування: 19 листопада 2020 23:03:05 від Вело
   
Re: Скверная новость про ковид-19

"Многие боятся": врач указала на возможную проблему с вакцинацией от COVID-19 в Украине
https://censor.net/ru/news/3232119/mnogie_boyatsya_vrach_ukazala_na_vozmojnuyu_problemu_s_vaktsinatsieyi_ot_covid19_v_ukraine

Відмовитесь від вакцинації?
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Доктор Комаровский ссылается на последние исследования, которые показали, что наиболее интенсивно вирус выделяет человек ЗА 2 ДНЯ до ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКОВ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
ЭТО ОЗНАЧАЕТ в процессе заражения  НЕТ НИКАКИХ бессимптомных больных.
Это означает что этот говновирус от Вектора  имеет ВСЕ признаки БОЕВОГО биологического оружия.

Далі не читав...
   
Re: Скверная новость про ковид-19

"Многие боятся": врач указала на возможную проблему с вакцинацией от COVID-19 в Украине
https://censor.net/ru/news/3232119/mnogie_boyatsya_vrach_ukazala_na_vozmojnuyu_problemu_s_vaktsinatsieyi_ot_covid19_v_ukraine

Відмовитесь від вакцинації?


А вже є вакцина ?

* Капс лок вимкни. Не істери, португалець.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Не указывай что мне делать и я не буду тебя посылать туда, где и подобает находиться таким маразматическим личностям как ты, в виду того, что там твое место...

Твои фобии - это твои проблемы...
Почему я хожу 9 месяцев без маски везде, где только могу, вокруг полно дряхлых чихающих и кашляющих тушек, перепуганных хомячков и я до сих пор ничем не заразился?

Почему по официальной статистике смертность в этом году меньше чем в прошлом при том что в информпространстве - ужасный ужас?
Почему я не знаю ни одного человека в реальной жизни у кого были серьезные проблемы с этим вирусом?

Потому что это информационная эпидемия?
Тест на рабскую покорность,  интеллектуальную лень и невежество...
Если у тебя положительный тест на дебильность. то почему ты пытаешься всех затянуть на свою сторону?
Чтобы иметь большинство тыкающее пальцем в тех, кого меньше?

Так большинство людей - идиоты. Ты этого не знал?
Принадлежность к большинству - оскорбительно для мыслящих и реально образованных людей...

Поэтому на бую я видал ваше большинство... B-)
дурак, прости господи. Нахрена ты тут философствуешь, тебе просто предлагается не срать на тротуаре, только и всего. Свобода, фобии, шахиды, какую херню ты еще накалякаешь.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Я звісно відмовлюся. За пару рочків подивимося на популяцію покемонів, кіко вижило і як канає від аутоімунок.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

>Почему я хожу 9 месяцев без маски везде, где только могу, вокруг полно дряхлых чихающих и кашляющих тушек, перепуганных хомячков и я до сих пор ничем не заразился?
Как вариант - потому что лживый кацапский бот.

>Почему по официальной статистике смертность в этом году меньше чем в прошлом при том что в информпространстве - ужасный ужас?
Потому что с начала года в Украине от коронавируса умерло всего лишь 10 тыс человек.
Но из них 1225 - на последней неделе.



И по моим прикидкам, основаным на знании базовых законов радиотехники (переходные процессы в контурах)
стабилизируемся мы, (т.е. реально пройдем первую волну) на отметке 140 тыс зараженых в день.
И более 2-х тысяч умерших В ДЕНЬ.


При этом маски уже давно сбили уровень всех прочих вирусных и бактериальных болезней. Того же гриппа.
Потому за предыдущие месяцы смертность упала.

   
Re: Скверная новость про ковид-19

Потому что это информационная эпидемия?
Тест на рабскую покорность,  интеллектуальную лень и невежество...

А слабо це довести всім, раз і назаавжди, полизавши ручку дверей в інфекційній прийомній, перед камерами?
   
Re: Скверная новость про ковид-19


Возможно выделяю, а возможно нет...

В умовах війни з епідемією (а це війна ) , за замовчування ВСІХ потрібно вважати потенційними розповсюджувачами вірусу . Тут ваші Презумпції не працюють . І да . Таких як Соломон я б куячив палицями як в Китаї . Ти ба які свободолюбиві ратом , утиски їм чинять , ішь ти ...
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Те шо їх Зелень всрата раком ставить що не день то гірше - то їм не Рабская покорность , їм маска муляє . От чесно , цей Соломон вже заїпав в доску , ковідіота шматок .
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Те шо їх Зелень всрата раком ставить що не день то гірше - то їм не Рабская покорность , їм маска муляє . От чесно , цей Соломон вже заїпав в доску , ковідіота шматок .

Фашик-шизофренік.  :laugh:
   
Re: Скверная новость про ковид-19

А вже є вакцина ?

в новинах вже дві не рахуючи кацапської. Але нашо вам ті вакцинити якщо можна перехворіти і жити далі... ну якщо без смертельних ускладнень.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

   
Re: Скверная новость про ковид-19

Но они не принуждают к этому окружающих...
якщо ти б не заразував інших то твоя смерть тобі в поміч.але ти тягнеш в то інших.свідомо причому ,бо отобі в лом маску одіти.
  дай Бог,щоб не дійшло до того,що почнуть відстрілювати таких без масок розумних.А все може статися.як не з тим так з іншим вірусом в майбутньому. доведе до того,що кожний буде за себе,як ти зараз.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

якщо ти б не заразував інших то твоя смерть тобі в поміч.але ти тягнеш в то інших.свідомо причому ,бо отобі в лом маску одіти.
  дай Бог,щоб не дійшло до того,що почнуть відстрілювати таких без масок розумних.А все може статися.як не з тим так з іншим вірусом в майбутньому. доведе до того,що кожний буде за себе,як ти зараз.

Тряпчана маска не врятує. Потрібно носити протигаз. В тому числі під час сну, бо було дослідження, що більшість нью-йоркців навесні заразилися ковідом вдома. А ще надійніше - застрелитися, бо мертвим ковід не страшний.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

При всьому моєму відношенню до карантину вихідного дня і пугалок не ходити по парках весною
В чому проблема надіти маску в громадських місцях, транспорті і т.д.?
Да кучу дряні, крім ковіда затримає
Невже так важко подумати трохи про себе?
   
Re: Скверная новость про ковид-19

При всьому моєму відношенню до карантину вихідного дня і пугалок не ходити по парках весною
В чому проблема надіти маску в громадських місцях, транспорті і т.д.?
Да кучу дряні, крім ковіда затримає
Невже так важко подумати трохи про себе?

Якщо маска негерметично прилягає, жоден вірус вона не стримає.
   
Re: Скверная новость про ковид-19

На моє імхо цей вірус - творіння матінки-Землі. Щоб прибрати і покарати  старше покоління, яке засрало всю планету  пластиком, пестицидами і іншою хімією (для створення якої до-речі довелося викачати головний ресурс планети - вуглеводні). І все во ім'я бабла  :X

А в молодих іще є шанс одуматись ;)
   
Re: Скверная новость про ковид-19

Пример - у меня в одной квартире переболели 2 ребенка, кум и отец под 70. Но моя сестра не заболела.

Так вот не заболеть она не могла. Переболела безсимптомно.

ось вона і є носієм колективного імунітету. Ті хто повноцінно перехворів - вони просто вийшли з гри.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія