Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ну а флаг Украины когда над данецкой ОДА?
   
Ну а флаг Украины когда над данецкой ОДА?

Как видится на сейчас( очень приблизительно)..не ранее весны
   
РосЗМІ: Зміни у "формулу" обміну можуть внести в останній момент

П'ятниця, 6 вересня 2019, 11:28

Джерело: "Интерфакс".

Російське агентство "Интерфакс" із посиланням на "інформоване джерело" повідомляє, що ймовірна дата початку обміну політв'язнями між Україною та Росією – 7 вересня.
За його даними, спочатку Москва та Київ домовилися про обмін за формулою "35 на 35", але до 7 вересня в неї можуть внести зміни, переговори триватимуть аж до цієї дати.
Деталі: У списки для видачі Україні утримуваних осіб в рамках обміну включили 24 моряків, арештованих після інциденту у Керченській протоці, і ще 11 засуджених, зокрема режисера Олега Сенцова.

Під питанням залишається видача Україні Станіслава Клиха й Миколи Карпюка, засуджених у Росії на тривалі терміни за звинуваченням в участі у бойових діях у Чечні, сказало джерело.

Раніше Клиха і Крапюка на тлі чуток про обмін відвідав український нардеп від ОПЗЖ і кум президента Росії Віктор Медведчук. Пізніше Володимир хуйло на зустрічі з ним заявив, що у Москви "особлива позиція" щодо видачі Карпюка і Клиха.

Також під питанням видача двох співробітників Служби безпеки України, яких затримали після "керченського інциденту" і звинувачують у керівництві діями трьох українських кораблів, додав співрозмовник російського агентства.

За його словами, Київ збирався видати обвинуваченого в державній зраді головного редактора "РИА Новости-Украина" Кирила Вишинського, свідка у справі катастрофи рейсу MH17 Володимира Цемаха, а також колишніх військовослужбовців Збройних сил України Максима Одинцова й Олександра Баранова, засуджених за держзраду й дезертирство.
   
Т.е. завтра
   
ЗЕЛЕНСКИЙ РАССКАЗАЛ, О ЧЕМ ДОГОВОРИЛСЯ С хуйло

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о договоренностях с президентом России Владимиром хуйло относительно возвращения территорий Донбасса под контроль украинской власти. Глава государства прибыл в киевский аэропорт «Борисполь» на встречу с политзаключенными украинцами, которых удерживали российские силовые структуры.

По словам Зеленского, он и хуйло выполнили то, о чем договорились ранее. Сегодня между президентами состоялся телефонный разговор.

«Я считаю, что первый этап выполнен. Я должен подтвердить, что я президент Украины Владимир Зеленский и президент РФ Владимир хуйло, сделали все, что обещали, не изменяя по ходу наши договоренности», - сказал Зеленский журналистам в аэропорту.

Президент Украины сообщил, что договорился с хуйло «о первом этапе прекращения войны, возращении наших пленных, территорий». Он добавил, что по вопросу обмена были созданы рабочие группы, которые продолжат работу по освобождению украинских граждан. Украинскую сторону в рабочей группе представляет Андрей Ермак.

Президент рассказал, что второй этап освобождения будет продолжен в минском процессе.
   
Обмен удерживаемыми лицами между Украиной и Россией проходит по формуле «35 на 35». Об этом заявила бывшая украинская омбудсвумен Нина Карпачева.

Ранее стало известно, что Россия  освободила под личное поручительство украинской омбудсвумен Людмилы Денисовой 24 украинских моряка, задержанных в Керченском проливе.

Сегодня после полудня самолеты, забрав участников обмена, синхронно вылетели из аэропортов Москвы и Киева.
   
В Минске обсудят обмен между Киевом и Донбассом "200 на 70"
сегодня в 16:39,

"Интерфакс" со ссылкой на источники сообщил, что в ходе встречи контактной группы по Донбассу в Минске 18 сентября стороны будут обсуждать обмен пленными между Киевом и самопровозглашенным и республиками.

По словам одного из собеседников агентства, будет обсуждаться формула "всех на всех" в формате "200 на 70".
   
хуйло обсудил с Зеленским обмен и встречу в «нормандском формате»
сегодня в 22:51,



Президент России Владимир хуйло провел телефонный разговор со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским. Разговор состоялся по инициативе украинской стороны.

«Дана позитивная оценка освобождению и передаче удерживавшихся в Украине и в России лиц», - отмечается на сайте Кремля.

Также был акцентирован гуманитарный аспект этой акции, которая имеет большое значение для нормализации двусторонних отношений.

Кроме того, хуйло и Зеленский обменялись мнениями о перспективах организации саммита «нормандской четверки». Президент России отметил необходимость продолжения всесторонней подготовительной работы, чтобы новая встреча стала результативной и действительно способствовала выполнению имеющихся договоренностей на высшем уровне. Особенно, это касается минского «комплекса мер».

Еще хуйло обсудил со своим собеседником проблематику внутриукраинского урегулирования. Подчеркнута важность соблюдения режима прекращения огня и последовательного разведения сил и средств на линии соприкосновения противоборствующих сторон.

Читайте материал "Российские пленные прилетели в Москву, их разместят в санатории"
   
Из Москвы предложили подписать соглашение, чтобы прекращать уголовное преследование граждан обеих стран

08.09.2019 10:23.

России и Украине следует заключить межгосударственное соглашение, которое позволит на паритетных началах прекращать уголовное преследование в отношении граждан обеих стран. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Об этом сообщает РБК.

«[Соглашение позволит] правовыми средствами разрешить вопросы о прекращении в отношении них [граждан] уголовного преследования на паритетных началах», - говорится в сообщении уполномоченного.

Омбудсмен предложила такую договоренность, комментируя обмен заключенными между Россией и Украиной. Она назвала произошедшее «большим шагом» по возвращению граждан двух стран домой и пояснила, что он должен стать частью системной программы по нормализации отношений двух стран.

Москалькова также отметила необходимость «широкой разъяснительной работы» о правах граждан, участвующих в обменах между странами - чтобы люди не привлекались к уголовной ответственности в случае поездки из Украины в Россию или обратно, - говорится в сообщении.
   
Меня со вчерашнего вечера мучает 1 вопрос

Что такого случилось,что хуйло начал резко торопиться и делать ошибки ( как при вчерашнем обмене)

ЧТО?

Чего он боится и куда торопится..

 :S
   
Да, вроде, нечего ему особо бояться... Тем более торопиться. Как по мне - в долгосрочной перспективе время на него играет.
   
Да, вроде, нечего ему особо бояться... Тем более торопиться. Как по мне - в долгосрочной перспективе время на него играет.

Скорее всего, он боится Трибунала в марте. Потому что ,если Решение будет "положительное"-то это ОЙ! Страна-террорист. И хрен отмоешься

И кто то ему вдул в уши,что Цемах-это как бы ключевое

Других версий на сейчас у меня пока нет
   
Укрепляется так же стойкое ощущение того,что отот Боинг,подвернувшийся некстати под Бук спас Украину от полномасштабного вторжения в июле 14 года, так и щаз он сыграет свою какую то Огромную Роль
   
Из Москвы предложили подписать соглашение, чтобы прекращать уголовное преследование граждан обеих стран
08.09.2019 10:23.

России и Украине следует заключить межгосударственное соглашение, которое позволит на паритетных началах прекращать уголовное преследование в отношении граждан обеих стран. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Об этом сообщает РБК.


Україна припиняє переслідувати терористів, підриваючих її  спеців, а кацапи, мирних громадян, яких вони нахапали в заручники? Гарний план! Зеленському має сподобатися.
   
Ім'я користувача:ReksterДата реєстрації:24 серпня 2019 19:12:29Повідомлень:9 (~1 в день)Вік:не зазначений

Откуда Вы все лезете то,а?
   
Скорее всего, он боится Трибунала в марте. Потому что ,если Решение будет "положительное"-то это ОЙ! Страна-террорист. И хрен отмоешься

И кто то ему вдул в уши,что Цемах-это как бы ключевое

Других версий на сейчас у меня пока нет
Мы ж и вдули.Может это была многоходовка СБУ?Могли же тихонько повязать и помалкивать но по какой-то причине это все дело раздули.
   
Да, вроде, нечего ему особо бояться... Тем более торопиться. Как по мне - в долгосрочной перспективе время на него играет.
До какого-то момента время играло на нас но что-то произошло что все поменялось.Вот именно что переломного случилось я пока для себя не понял.
   
Ім'я користувача:ReksterДата реєстрації:24 серпня 2019 19:12:29Повідомлень:9 (~1 в день)Вік:не зазначений
Откуда Вы все лезете то,а?
Що невдобне запитання сепаратюга?
   
Ім'я користувача:ReksterДата реєстрації:24 серпня 2019 19:12:29Повідомлень:9 (~1 в день)Вік:не зазначений
Откуда Вы все лезете то,а?
Звідкіля?  з Інтернету,  звідки і ти фсбешна закладка.
   
Мы ж и вдули.Может это была многоходовка СБУ?Могли же тихонько повязать и помалкивать но по какой-то причине это все дело раздули.

Таки вдули..По Цемаху..С ним или без него ,как на сейчас, Решение Трибунала будет однозначным..Там доказательств-вагон и тележка

А Вова/ Кремль на этот фуфел клюнул и готов отдавать кого угодно  и аж бегом ( так Украина ещё стопорнула на неделю,дабы голландцы успели ещё раз допытать)

А мы ещё подыграли моряками..Мол хер с ним, пусть будет не отдельно/ по Решению Мор. Трибунала а вместе..так уж и быть

А ща, от голландцев запрос на выдачу Цемаха..Шах и мат..Отдать-3,14здец..Не отдать- тоже 3,14здец

Красиво,йопт

Шоб тут Свинарня не визжала
   
До какого-то момента время играло на нас но что-то произошло что все поменялось.Вот именно что переломного случилось я пока для себя не понял.

замість проукраїнського Президента вибрали руськомірного боягузливого клоуна.  От що помінялось, хуйлу треба просто тягнути час і періодично йти на загострення на фронті, і цей, так званий президент, зробить для кацапів все,  що вони забажають.

   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Тема тепер набрала нового змісту - варіанти Зе-Вови по відсосу.
   
Тема тепер набрала нового змісту - варіанти Зе-Вови по відсосу.

Ёмко и содержательно!

И главное,что ИМЕННО по теме
   
Закликаємо Росію виконати всі свої зобов'язання, взяті нею в межах Мінських угод, - Держдеп США


Державний департамент США вітає звільнення 35 українських заручників із російського полону і закликає Москву до виконання всіх вимог Мінських домовленостей.
Про це йдеться в офіційній заяві Держдепу, оприлюдненій сьогодні, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"США вітають звістку про звільнення 35 українців, захоплених Росією, в обмін на 35 ув'язнених, яких утримувала Україна. Ми послідовно закликали до повернення 24 членів українських екіпажів, затриманих РФ після нападу в листопаді 2018 року на українські судна в Чорному морі біля Керченської протоки, а також Олега Сенцова та інших політичних в'язнів", - йдеться в документі.

У Вашингтоні також закликали Росію негайно звільнити всіх інших українців, "зокрема членів кримськотатарської громади, які залишаються несправедливо ув'язненими".


У США позитивно оцінили "ознаки щільнішого діалогу" між РФ і Україною. "Президент Зеленський чітко заявив про своє зобов'язання досягти дипломатичного розв'язання конфлікту, підбурюваного Росією на сході України",- наголосили в американському відомстві.

"Ми підтримуємо зусилля президента Зеленського й закликаємо Росію виконати всі свої зобов’язання, взяті нею в межах Мінських угод( Я что то не вижу про Украину,изменения КУ и ОС для ОТСОСа B-) )", - зауважили в зовнішньополітичном у відомстві США.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Что такого случилось,что хуйло начал резко торопиться и делать ошибки ( как при вчерашнем обмене)
А где ошибки то?
Все это пока лишь говорит о том, что русцкие фашисты не полные идиоты как некоторые думают. Разве цель у х.йла состоит в том, чтобы гнобить моряков, Сенцова и ему подобных.... Вовсе нет, цель или оккупировать полностью Украину, или держать ее в стойле. Убрали свидетеля по боингу, а сколько он проживет не известно, уже меньше шансов получить вердикт судебный. Моряки, тоже самое. Но дело может быть даже не в вердиктах, скорее всего х.йлу надо северный поток 2 заканчивать и запускать, а для этого он должен кинуть какую-нибудь мелочевку межд. лоховскому сообществу. Что он и сделал. А вот после северного потока, думаю с Украиной он сможет делать все тоже что делал и с Сирией, Ичкерией. Возможность будет. Думаю я пишу правильно, и лугандон останется тогда или сектором газа или приднестровьем. А вот если он и лугандон вернет, тогда конечно надо будет думать.
Северный поток 2 можно запускать только тогда, когда Украину возьмут в НАТО, в противном случае это прямая угроза для нас.
А так конечно все выглядит сегодня красиво, люди освобождены, есть типа надежда что он из дамбасса уходить будет...
   
Осторожно могу сказать

Ему ща не до Украины

Посадил тут Мудачука ( будет помалу гадить..Пидр подмогнёт) и пока фсё...

Скорее всего задача к весне вернуть ОТСОС
   
ПрямыйАнал вчора казав,что Команда ЗЕ казала,что якобы есть предварительные договорённости,что к НГ Война-ФСЁ

   
ПрямыйАнал вчора казав,что Команда ЗЕ казала,что якобы есть предварительные договорённости,что к НГ Война-ФСЁ
вполне возможно. Развивается все  очень динамично. Дональд прямо сказал - я знаю, этот парень договорится с хуйло. Изменения в Конституцию, особый статус ОРДЛО, народные милиции, амнистия ... все хотелки хуйло.
   
вполне возможно. Развивается все  очень динамично. Дональд прямо сказал - я знаю, этот парень договорится с хуйло. Изменения в Конституцию, особый статус ОРДЛО, народные милиции, амнистия ... все хотелки хуйло.


Об этом Додик нэ казав
   
Об этом Додик нэ казав
он сказал, почти дословно "я знаю, этот парень договорится с хуйло.". А какие еще варианты быстрого завершения войны?
   
он сказал, почти дословно "я знаю, этот парень договорится с хуйло.". А какие еще варианты быстрого завершения войны?

Договорится-не значит уступит ( одностронне)

Я уже говорил,какие варианты

У хуйло Санкции уже за глотку взяли + Трибунал в марте
   
Договорится-не значит уступит ( одностронне)

Я уже говорил,какие варианты

У хуйло Санкции уже за глотку взяли + Трибунал в марте
с санкциями они живут уже 4-5 лет и освоились уже. А Трибунал МН-17 каким боком к прекращению войны :S Австралийцы уж точно не позволят слить трибунал в утиль.
   
Меня со вчерашнего вечера мучает 1 вопрос

Что такого случилось,что хуйло начал резко торопиться и делать ошибки ( как при вчерашнем обмене)

ЧТО?

Чего он боится и куда торопится..

 :S

Можна уточнити, про які помилки йдеться? А то я бачу хуйлу суцільні вигоди тільки. Моряків віддав у рамках обміну, а небезумовно, головного декларованого свідка по Боїнгу забрав. Де його програш?
   
Можна уточнити, про які помилки йдеться? А то я бачу хуйлу суцільні вигоди тільки. Моряків віддав у рамках обміну, а небезумовно, головного декларованого свідка по Боїнгу забрав. Де його програш?

і ще великий плюс для хуйла, це те що він зумів прогнути під свої хатєлки Зе!лю.  Тепер це стане правилом, Україна буде поступатись скрізь, а особливо там де йдеться про життя людей.  Хуйло буде брати і брати заручників, а Зе! віддавати і віддавати йому все, що той захоче. 
Мы же боремся за жизнь каждаго канкретнава гражданина - оце буде співати наш Ненаркоман, ідучи на чергові поступки. Звичайно, боротися за волю і життя якоїсь окремої людини набагато простіше і приємніше, чим боротись за волю і життя цілої української нації. Тим більше це не його одноплемінники. Його одноплемінники чекають від нас обіцяних пенсій на землі обітованній...
   
Україна буде поступатись скрізь

Какорй кошмар!!!

У Порошкофф вторая стадия

 :girl_were:
   
Франция поддерживает проведение саммита "нормандского формата" в ближайшие дни в Париже

09.09.2019 15:45.

Франция выступает за то, чтобы уже в ближайшие дни в Париже состоялся саммит "нормандской" четверки. Об этом заявил в понедельник глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан на пресс-конференции в Москве по итогам встречи в формате "два плюс два" глав внешнеполитических и оборонных ведомств двух стран, - сообщает "Интерфакс-Украина".

"Мы бы хотели, чтобы в ближайшие дни в Париже была организована новая встреча на высшем уровне в рамках "нормандского" формата", - заявил он.

"Конечно же, не может идти речи о долгосрочном, долговечном взаимодействии с Россией, если не изменится к лучшему ситуация в Украине", - подчеркнул французский министр.

"И мы констатировали за последние месяцы значительный прогресс, значительные подвижки", - сказал Ле Дриан.

Он считает, что освобождение в субботу 70 пленных, в том числе 24 моряков, является конкретным результатом, который так поощряла Франция.

"И я считаю, что необходимо воспользоваться данной обстановкой для полного выполнения Минских соглашений", - подчеркнул Ле Дриан.
   
с санкциями они живут уже 4-5 лет и освоились уже. А Трибунал МН-17 каким боком к прекращению войны :S Австралийцы уж точно не позволят слить трибунал в утиль.

Саме тому в кацапії йдуть розмови про підвищення пенсійного віку до 70 років?
Тобто жодний кацапо-самець вже гарантовано не буде доживати до пенсії? Це ж не від гарного життя мабуть? Бо грошей не вистачає вже навіть на пенсійне забезпечення.
   
Україна буде поступатись скрізь

Какорй кошмар!!!

У Порошкофф вторая стадия

 :girl_were:

А Ви за помилки хуйла, які він зробив, не хочете уточнити? А то "когда ві говорите, Иван Васильевич, у меня впечатление, что ві бредите".
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Я уже говорил,какие варианты
У хуйло Санкции уже за глотку взяли + Трибунал в марте
Если в лугандоне ждут прихода зачем они тратят деньги на памятник николашке 2-му, сажают на 10-20 лет. Наверное они уверенны что украинской власти в лугандоне не будет.

   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Памятник в донецке установили.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія