Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[KA] вконец охренели :X

[KA] вконец охренели  :X

Режиссер «Крыма» попросил разрешить фильм на Украине

Режиссер фильма «Крым» Алексей Пиманов опубликовал открытое письмо, в котором обратился к властям Украины с просьбой выдать картине прокатное удостоверение.

Он отметил, что очень хотел бы, чтобы фильм увидели простые украинцы. «И может быть, это станет одним из толчков к прозрению, к окончанию кошмара, творящегося на Востоке Украины вот уже три года», - отмечает Пиманов. По его мнению, должно прийти понимание, что в этой войне не может быть победителя.

у меня цензурных слов уже нет. этот пропагандон реально считает, что ОНО сможет приехать в Украину и показывать У НАС свое говно?

Re:  [KA] вконец охренели  :X

Просто троллинг

Обычный пиар. Ещё если наши реагировать начнут, а не игнорить, то чувак своего добьется - шумихи, пусть и небольшой.

все, что ему нужно - это письмо-ответ с запретом.
Так он станет "культовым" режисером, которого боялись целые режимы

у меня цензурных слов уже нет. этот пропагандон реально считает, что ОНО сможет приехать в Украину и показывать У НАС свое говно?

вот ты, считай, и есть его первая жертва

пусть приедет в украину, принять под белые ручки и посадить нах  лет на 20

вот ты, считай, и есть его первая жертва

если я этого пидара вживую увижу, просто убью. как и любого иного х@йловского пропагандона.
я это говно за людей не считаю.
и я не его жертва. этой суке даже в Кацапии не жить. как и остальным пропагандонам.

если я этого пидара вживую увижу, просто убью. как и любого иного х@йловского пропагандона.
я это говно за людей не считаю.
и я не его жертва. этой суке даже в Кацапии не жить. как и остальным пропагандонам.

Жить ему или не жить - то такое... Он и не планировал сюда приезжать и знал, что его кина здесь не будет и единственное, на что он рассчитывал, это тебя побесить и ты ему посодействовал.

запросити  режисера особисто
і хай покаже фільм
в Києві біженцям з Криму

а вони вирішать
дозволяти чи ні

тут є пару буйних
і набитою пикою режисер не відбудеться

До 2014 року з цим не було жодних проблєм.

дать ему прокатное я щетаю нужно...в Донецке и Луганске))))

akv

Цитувати
Украинская сторона выразила свое возмущение тем, что в кинотеатрах Минска был показан трейлер фильма "Крым" российского режиссера Алексея Пиманова. В МИД Белоруссии незамедлительно была направлена нота протеста.

Хуцпа 80 уровня  :K

запросити  режисера особисто
і хай покаже фільм
в Києві біженцям з Криму

а вони вирішать
дозволяти чи ні

тут є пару буйних
і набитою пикою режисер не відбудеться

не забудь покликати Вимушеного киянина з вітамінами  :-)o

Цю тему переглядають: