Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новороссия все, теперь Малороссия – "преемник Украины" :D :facepalm1:

Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что «хайп» по поводу заявлений главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко о создании Малороссии является «в целом полезным», сообщает РИА «Новости».

«У Киева есть евроутопия. Донецк отвечает идеей Малороссии. Разгорается широкая внутриукраинская дискуссия, в которой видны уровень организации, аргументов и IQ спорящих сторон. Но тут уж, выражаясь по-малороссийски: яка держава, такой и IQ», — привел он слова помощника президента.
Судя по тексту чуркабес любуются сам собой и своей гениальностью, думаю вся эта публика в один прекрасный день упрется в стенку .....

Кажуть, що після того, як частина донбасян виїхала до Росіїї, середній IQ жителів України та Росії значно зріс. :)
   
а що буква В означає?

Решта: Зиновій, Богдан, Хмельницький.
Він же був Михайлович?

пс
Я про букви на прапорі.
Його виготовили приблизно у 1649 році, а про належність гетьману говорить напис Б.Х.Г.Е.К.М.Л.О.В.З . (Богдан Хмельницький Гетьман Його Королівської Милості Війська Запорозького).
   
вообще...это все напоминает, как янык вместе со всеми СМИ 2 года топил за ассоциацию с ЕС...а потом в один день переобулся и сказал, что нах нам ЕС-идем в россию...шо такое малароссия и чем она отличается от новороссии лично я не догоняю...лугандонц ы аж из штанов выпрыгивали что б показать какие они русские..кокошники там, барыня...казаки..мы русские...бля, так и куда это все теперь? мало того, что первый образ "русских людей"был абсолютно искусственно создан в этом крае...но он хотя бы копировался...хотя бы было понимание под кого косить...а тут...какая то хуй знает какая малороссия?...как это обыграть пропагандистам теперь? ну идеологического и культурного фундамента не то что нет...он отрицательный бо противоречит 3х летней накачке про "русских людей"...бред короче...

тепер будуть вдягати шаровари і носити чуби.
какашніки в сраку комору запхнуть.
   
что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность.

А як же ріфірєндум за кіло моркви та кіло капусти?

П.С. Усе-таки Суркова затія.
   
Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность. За всю Украину, а не за ее часть.

це називається "перевзутися на льоту".
і вони думають, що хтось, крім них самих і бидлоросіян в це повірить?  :facepalm: 
   
Re: Новороссия все, теперь Малороссия – "преемник Украины" :D :facepalm1:

я вже втомилася ржати за дві доби, в мене гикавка :(
:(
   
Тре розгорнути кампанію: "браття наші менші, малороси, розвертайте зброю проти москальського окупанта і гайда бити його разом з нашої землі аж до Дону!".
Раз вже задумали у Кремлі фарс,то треба додати ще.
   
В скрепный словарь срочно заносится слово "хайп"
   
В скрепный словарь срочно заносится слово "хайп"
а как жи ісконноє "преувеличение"
што слючилосяь с великим могучим рюсским йазьіком?
   
 хайп - это ажиотаж вроде
   
что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность.

А як же ріфірєндум за кіло моркви та кіло капусти?
а що робити з лугандійською і данецькою націями які мають свою тисячолітню історію і мови
і сотні років боролися проти перебування в складі чужої їм укро-держави  :S
чи повинні лугандійці підняти збройне повстання проти Малоросії? я щитаю, це неминуче.
   
а що буква В означає?

Решта: Зиновій, Богдан, Хмельницький.
Він же був Михайлович?

пс
Я про букви на прапорі.


Прапор українського гетьмана Богдана Хмельницького, який має вигляд Абданка із хрестом, говорить про його відданість Війську Запорозькому.
Прапор Богдана Хмельницького


Його виготовили приблизно у 1649 році, а про належність гетьману говорить напис Б.Х.Г.Е.К.М.Л.О.В.З . (Богдан Хмельницький Гетьман Його Королівської Милості Війська Запорозького).

Проте сам Абданк – це польський герб, який слугує нагадуванням про Вавельский пагорб, де проживав жахливий дракон, який осаджував Краків.

Назва ж його походить від германського імператора Генріха, який показав свою скарбницю одному з послів. Той, не бажаючи здатися бідним, кинув у неї своє золоте кільце, на що імператор відповів Habe dank.
   
раз они заходят с откровенно шизанутых карт...то это последнее что они могут вообще предложить и нам и своим зомбакам....значит дело стремительно идет к развязке...
   
раз они заходят с откровенно шизанутых карт...то это последнее что они могут вообще предложить и нам и своим зомбакам....значит дело стремительно идет к развязке...

+

Я бы сказал агоническая истерика

Или истерическая агония
   
а що робити з лугандійською і данецькою націями які мають свою тисячолітню історію і мови
і сотні років боролися проти перебування в складі чужої їм укро-держави  :S
чи повинні лугандійці підняти збройне повстання проти Малоросії? я щитаю, це неминуче.
"Бєй маскаля,спасай Маларассію!" Vs "бєй маларосса, спасай Наварассію!"
   
раз они заходят с откровенно шизанутых карт...то это последнее что они могут вообще предложить и нам и своим зомбакам....значит дело стремительно идет к развязке...

+100
Дай нам Боже!

Зараз треба слідкувати за поведінкою Луганди.
Якщо вони почнуть стрімко приєднуватись і теж ставати
малоросами, то значить у Кремлі визначились підтримують.
   
Пономарь по этому поводу

https://spektrnews.in.ua/news/popytka-rassmeshit---oleg-ponomar/48793

Американцы забрали у русских дипоматические здания в США.

Русские просят - Верните, пожалуйста. Американцы говорят

- Просто так никто ничего не возвращает. Русские думали-думали и придумали - Захарченко, скажи что-то, что мы можем выставить на торг.

Сказал.. Малороссия.
Но в Америке в таких случаях (когда попытка неудачная до смешного) говорят так -
Nice try. But - No)
   
Пономарь по этому поводу

https://spektrnews.in.ua/news/popytka-rassmeshit---oleg-ponomar/48793

Американцы забрали у русских дипоматические здания в США.

Русские просят - Верните, пожалуйста. Американцы говорят

- Просто так никто ничего не возвращает. Русские думали-думали и придумали - Захарченко, скажи что-то, что мы можем выставить на торг.

Сказал.. Малороссия.
Но в Америке в таких случаях (когда попытка неудачная до смешного) говорят так -
Nice try. But - No)

 ХА, Пономарь читает ФУП и тырит комменты. Я написала вчера утром  в этой ветке " Вот, что бывает, когда не договоришься  о даче в Мэрилэнде" :rotate:
   
я упоминал уже, что после беглого просмотра видео с провозглашантами новой державы, впечатлен был выступлением представителя Харьковской области. Хз кого он представлял но, по крайней мере, отрекомендовали так)
 Так чувак пугал бендеровскими флагами над Белгородом, Ростовом и тд.  Дескать это вам не шуточки и это мы единственные сдерживаем орды злых укров от набега на Скрепоносию..
 ИМХО это посыл рашехозяевам и в переводе на человеческий будет  звучать -Нууу не бросайтее наас! Мы хорошие и еще пригодимся!!-
   
Но в Америке в таких случаях (когда попытка неудачная до смешного) говорят так -
Nice try. But - No)
в британії в подіних випадках ввічливо говорять
it's a shame you were not successful on this occasion  :D we wish you success in future.
   
ну вот...начинает троихи проясняться...

Известный писатель и замполит батальона армии ДНР Захар Прилепин в эксклюзивном интервью "КП" рассказал о том, каким он видит новое государство Малороссия. О его создании, напомним, заявили 18 июля власти ДНР.

Александр Коц:

- Для тебя это заявление неожиданностью не стало?

Захар Прилепин:

- Нет, мы действительно хотели сделать сюрприз и для Москвы, и для Вашингтона, и, конечно, для Киева, в первую очередь. И для Одессы, и для Харькова. И я вижу, что происходит. Люди пока в целом понимают уже историзм этого события, но, я думаю, что несколько чиновников стоят у окна в Киеве и хотят выпрыгнуть с криком «Русские идут!»

- Захар, объясни, для чего и почему именно сейчас?

- Ну, потому что назрела тема. Потому что мы наблюдаем за сиюмоментным суицидом Украины все эти три года и разрешали военные задачи текущие, и дипломатические, политические и прочие. И накапливали силы. Сейчас Донецк совершенно серьезно на всех основаниях говорит о том, что он способен взять на себя столичные функции и готов обеспечить законность и правопорядок при помощи своих вооруженных сил на любых территориях Малороссии.

- Захар, какие регионы на данный момент присоединились к Малороссии? От кого были представители?

- Я думаю, что были представители от всех регионов, но выступали от Киева, от Одессы, от Днепропетровска, от Харькова.

- Малороссия будет в каких границах? И вот сейчас она в каких границах?

- Захарченко сказал, что мы Львов тоже не отдадим. В границах нынешней, то, что до сегодняшнего дня называлось Украиной. А дальше просто вопрос установления администраций

- А правильно ли говорить, что ЛНР и ДНР объединились сейчас в одно государство?

- Нет, я думаю, рано. Ну, это Донецк объявил о том, что он готов взять на себя столичные функции и берет их на себя. А там отдельные вопросы, уже частные, там касательно Луганска, Полтавы и Запорожья, я думаю, будем обсуждать.

- Что будет с минскими соглашениями?

- Конституционный акт, который мы объявили и приняли единогласно, по сути, абсолютно вписывается в минские соглашения. Более того, Донецк поступается рядом преференций, которые мы имеем по минским соглашениям, чтобы создать общую государственность. Во-первых, мы по факту перестаем быть сепаратистами, нас так не могут уже называть, потому что мы выступаем за единую государственность. И уж точно мы перестаем быть террористами, потому что мы выступаем за мирное решение вопроса и мы даже предложили необходимый для этого документ. Донецк отказывается от многих преференций, для того, чтобы просто раствориться в общей полноте малоросской государственности.

- То есть, это уже курс не на присоединение к России, а на самостоятельное большое государство?

- Это самостоятельное государство, которое, безусловно, ставит своей задачей сейчас создание объединенного государства Малороссия, Белоруссия и Россия.
   
Это самостоятельное государство, которое, безусловно, ставит своей задачей сейчас создание объединенного государства Малороссия, Белоруссия и Россия.

ну от, ти москаля випхав у двері, а він вже у вікно лізе...... :lol:  [KA]
   
сепарі уже анегдоті придумівают

Митинг за Новороссию в Донецке, полная площадь народа, развиваются знамена Новороссии, России, имперки и красные флаги, собравшиеся скандируют "Россия".
К людям выходит Захарченко и говорит: "С завтрашнего дня мы объявляем в Донецке малоросию, а вы все будете маллоросами".
Над площадью повисает гробовая тишина. И тут из первого ряда одноногий ветеран в горке, с георгиевскими крестами на груди спрашивает: "Портрет Бандеры за свои куплять, чи видадуть?" :lol:
   
пойдут на Киев?  :laugh:

как только найдут аккумуляторы
   
Какой слог! "Языком Изжопы, США и Евросоюзу сделано предложение..." А? Красавец!
   
Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что «хайп» по поводу заявлений главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко о создании Малороссии является «в целом полезным», сообщает РИА «Новости».
А, не выдержал таки, всплыл прокомментировать свои торчащие уши, несмотря на визги Пескова "этонемы".
За целостность значит, в рассеянском понимании конечно, то-то в тексте дрессированной радиоточки в камуфляже "не считая Крым... не считая Крым"  повторяется. Великими манипуляторами себя, наверное, считают.
   
- Для тебя это заявление неожиданностью не стало?

Захар Прилепин:

- Нет, мы действительно хотели сделать сюрприз и для Москвы, и для Вашингтона, и, конечно, для Киева, в первую очередь.
Замполит такой замполит  :laugh:
   
 В общем судя по тому шо сегодня вещают говорящие кацапоголовы и по каким методичкам работают кацапотролли.., можно сказать шо идея озвученная захаром одобрена и будет продвигаццо. Пока как таран на минске но и на перспективу тоже будут держать.
   
В общем судя по тому шо сегодня вещают говорящие кацапоголовы и по каким методичкам работают кацапотролли.., можно сказать шо идея озвученная захаром одобрена и будет продвигаццо. Пока как таран на минске но и на перспективу тоже будут держать.

 Да не одобрена, а написана в Кремле. Захарченко просто прочитал по бумажке.
   
Цитувати
Потому что мы наблюдаем за сиюмоментным суицидом Украины все эти три года


Сіюмоментний (sic!) суіцид, який триває три роки.

Цитувати
Сейчас Донецк совершенно серьезно на всех основаниях говорит о том, что он способен взять на себя столичные функции


Коли він таке каже, він хоч уявляє собі, що це таке "столичні функції"?


обкурок, який повторює слова, значення яких навіть не розуміє, як AI.
   
Сейчас Донецк совершенно серьезно на всех основаниях говорит о том, что он способен взять на себя столичные функции


 взять то он может, но кто ж ему даст ? :K
   
Да не одобрена, а написана в Кремле. Захарченко просто прочитал по бумажке.

шось не схоже.
більш скидається на те, що для кремля ця заяво була сюрпризом
   
Стало известно о том, что исполком Малороссии издал своё первое распоряжение: Петра Порошенко и Виктора Януковича доставить в Донецк.
Исполнительный комитет нового государства сделал запрос в Тбилиси для того, чтобы президент Украины был задержан и доставлен в новую столицу Малороссии - Донецк, такой же запрос сделан в Россию по поводу Януковича. Напомним, что сейчас президент Украины находится с официальным визитом в Грузии.
   
:D
   
Сейчас Донецк совершенно серьезно на всех основаниях говорит о том, что он способен взять на себя столичные функции

Донецк не может быть столицей, потому что там нет аэропорта.

А столиц не бывает без аэропорта.

Вот так то  :super:
   
пойдут на Киев?  :laugh:
на Лондон, ипать!
   
Меня иногда посещает мысль, что если бы фейковых "республик" не существовало, то их нужно было бы придумать.
Они такие смешные.
Бля, извините за крамолу, но каждый день после чтения "новостей новотсоссии" у меня на лице улыбка и хорошее настроение.
   
Да не одобрена, а написана в Кремле. Захарченко просто прочитал по бумажке.

Все правильно.
Кремль подготовил и ипломЪ захара сделал этот вброс.
По результатам полученного резонанса приняли решение нести ахинею по плану.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія