Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Надежда наносит удар... в спину.... ;o

28.06.16 19:31
 Савченко выступила за парламентскую республику в Украине: "Хочу, чтобы наша страна могла жить без президентов"
28 июня в Запорожье народный депутат Надежда Савченко провела встречу с избирателями в Запорожье, где выдвинула идею о ликвидации института президентства в Украине.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Громадське радіо".

Поводом к проведению встречи было открытие мурала с ее изображением.

После торжественного открытия, народный депутат провела встречу с запорожцами под открытым небом, на которой Савченко отвечала на вопросы горожан.

"Люди, я хочу чтобы наша страна могла жить без президентов. У нас народ и государственность это разные вещи. Мы можем жить без президентов. Неважно, я президент или кто-то другой. Я хочу запустить такую систему, которая бы давала возможность прозрачности, честности. Чтобы шли только в одном направлении, в котором желает народ", - заявила она.

Как известно, идея перехода к парламентской республике, где отсутствует или крайне ослаблена должность президента не нова в Украине.

Впервые изменения в Конституцию Украины, где Закон об изменении в Конституции (о политической реформе) предусматривал переход от президентско-парламентской к парламентско-президентской форме управления, был принят в 2004 году, как некий компромисс "оранжевой революции". Архитектором этих изменений называли Виктора Медведчука.

В 2008 году тогдашний премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что хочет сделать Украину традиционной парламентской республикой

В 2010 году, руководитель запрещенной сегодня КПУ Петр Симоненко заявил о необходимости перехода Украины к парламентской форме правления. Источник: http://цензор/n395163
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Как неожиданно ...
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Да  пусть выговорится женщина , порохоботы  не наезжайте на нее сильно вас много   а она у нас одна  ..
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Наденька, дай уже отдохнуть фонтану
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Парламент это типа те 450 оленей, что в Раде тусят?  :weep:
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Парламент это типа те 450 оленей, что в Раде тусят?  :weep:

это 2-3 кукловода этих оленей.
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Как известно, идея перехода к парламентской республике, где отсутствует или крайне ослаблена должность президента не нова в Украине.

Впервые изменения в Конституцию Украины, где Закон об изменении в Конституции (о политической реформе) предусматривал переход от президентско-парламентской к парламентско-президентской форме управления, был принят в 2004 году, как некий компромисс "оранжевой революции". Архитектором этих изменений называли Виктора Медведчука.

В 2008 году тогдашний премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что хочет сделать Украину традиционной парламентской республикой

В 2010 году, руководитель запрещенной сегодня КПУ Петр Симоненко заявил о необходимости перехода Украины к парламентской форме правления. Источник: http://цензор/n395163

Какая прелестная компания  (tu)
 [KA]:love: = братья навек
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

супер



и-ди-от-ка  (tu)
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Так она же вроде как в Президенты собралась? Или уже от макаки блох набралась типа если не я то и Президент вообще не нужен?
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Лучше один президент чем 450 непонятно кого, низачто не отвечающих, пришедших за гречку а парламент.
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Наденька, дай уже отдохнуть фонтану

 :K
   
От і вдячність Надії Савченко. Президент її висвободив, привіз на літаку з ворожої держави а вона серить у душу.
Вимушений визнати, її завербували посіяти розбрат. Бо ніяк інакше такі її ініциативи як:
 співпраця з терористами,
поважати окупаційну владу,
 мрассія і Україна - єдиний народ, та інші антиукраїнські проросійські мантри
я не можу ідинтифікувати.
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

за парламентскую республику в Украине: "Хочу, чтобы наша страна могла жить без президентов"

Перша розумна теза від Савченко, але їй це вже не допоможе.
   
Дайош короля Петра Вышиватного!  :laugh:
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

и тут Остапа понесло...


а где Югенд? :D
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

все мы хотим парламентскую республику
даже те, кто против в этой теме
но они на работе
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Перша розумна теза від Савченко, але їй це вже не допоможе.

 (tu)
хе-хе

я не раз писал здесь, на фупе, что сам институт президентства для украинцев - зло. доказано историей, фактический факт
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

устал уже комментировать хлам, несущийся из рта ТП

пусть подстилка хуйловкая вещает. ей уже ничего не поможет
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

и тут Остапа понесло...


а где Югенд? :D

кстати, он сразу  о ней правду написал -как только первые кадры из плена появились...
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

(tu)
хе-хе

я не раз писал здесь, на фупе, что сам институт президентства для украинцев - зло. доказано историей, фактический факт
по большому счету и государственность для украинцев зло. доказано историей
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Не в наш єпанутий час,  хіба під ніж для початку офшори олігархів а там покурим дальше.
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

А ніхто не задумувався, навіщо вона так поспішає із своїм бурлінням говен?
Ну, не може нормальна людина аж стільки продукувати антиукраїнського гівна на одиницю часу.
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

А ніхто не задумувався, навіщо вона так поспішає із своїм бурлінням говен?
Ну, не може нормальна людина аж стільки продукувати антиукраїнського гівна на одиницю часу.

тёмная лошаТКА
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

А ніхто не задумувався, навіщо вона так поспішає із своїм бурлінням говен?
Ну, не може нормальна людина аж стільки продукувати антиукраїнського гівна на одиницю часу.

недержание... речи

нужна помощь специалистов
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

по большому счету и государственность для украинцев зло. доказано историей

трудно спорить с фактами, но кроме скомпрометировавшей президентской формы (парламентско-президентская - таже йухня)пока еще не все опробовано.
окончательно выводы делать еще нельзя.

п.с.
но принудительное йодирование соли таки необходимо, независимо от
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Дайош короля Петра Вышиватного!  :laugh:

Сєпар тихо будь
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

трудно спорить с фактами, но кроме скомпрометировавшей президентской формы (парламентско-президентская - таже йухня)пока еще не все опробовано.
окончательно выводы делать еще нельзя.

п.с.
но принудительное йодирование соли таки необходимо, независимо от
если болезнь на генетическом уровне никакое йодирование не поможет
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Толку від преза, який підконтрольний чужим хотєлкам.
Парламент зменшити до 50-ти і збільшити зарплату. Вік техніки, навіщо стільки пустих балакунів. ;)
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

В демократії форма правління обумовлена зручністю.
Демократія первинна. Але наш народ досі не зрозумів що таке демократія.

Що до висеру Гаді. Тепер вуха хуйла вже точно стирчать із гадіної тупенької голови.
Бо знищення інституту президентства - це програма симоненко-вітренко.
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o
RiG

Надєжді вже пора би заткнути свій хлєбальнічок.
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

надьке пора на лєчєніе і детектор брехні , - за жратву її завербувало хуйло
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Не знаю кто там у вас чего ждет, но после перехода на такую модель срок существования Украины будет от года до двух
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Не знаю кто там у вас чего ждет, но после перехода на такую модель срок существования Украины будет от года до двух
Очередной перл Нади показывает, что Проклятый Зраднык Педро Панамский сливает Украину
с совершенно недостаточной скоростью  :gigi:
А может и вообще не сливает. Но для ФУПа это слишком радикально  :D
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Президент - зло.
В парламенте одни казлы.
Куда не кинь - всюду клин. И шо скажете робыты?
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Президент - зло.
В парламенте одни казлы.
Куда не кинь - всюду клин. И шо скажете робыты?

ликвидировать все и пусть нами правит хуйло-царь и госдума РФ .. там все прекрасно и депутаты и президент!!!
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

ликвидировать все и пусть нами правит хуйло-царь и госдума РФ .. там все прекрасно и депутаты и президент!!!
А если по сути вопроса?
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

А если по сути вопроса?

а во сути вопроса ликвидация поста президента одна из стратегических задач кремля  в украине.
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=372500.msg4242788#msg4242788

легко!
немного истории.
в Украине идея о праламентсой республике "возникла" у товарища медведчука где-то в 2002-м году .. после чего ее начали пропагандировать практически все российскоориентиров анные политики.

и что самое интересное как раз за год до этого идея о парламентской украине возникла в кремле и была наиболее ярко сформулированна вот этой фразой затулина:

"Очень цинично говоря, России совершенно не нужен сильный украинский Президент, сильная Украина... Нам вообще не нужна президентская власть в Украине, будет лучше, если это будет парламентская республика. Если мы серьезно говорим, то говорим о национальном эгоизме, о национальных интересах. Наш национальный интерес вовсе не состоит в том, чтобы Украина была могущественной державой, с которой мы должны были бы считаться..."


День. — 2001, 28 апреля. — С.2

теперь медведчук работает в кремле и продолжает писать квазипарламентские модели для украины.

соответсвенно любой кто поддерживает национальный интерес соседнего государства падлюка.
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

А чьим требованием во время майдана был возврат к конституции 2004 года с этим идиотским разделением полномочий?

Останнє редагування: 29 червня 2016 11:35:17 від Келаврик
   
Re: Надежда наносит удар... в спину.... ;o

Савченко выступила за парламентскую республику в Украине: "Хочу, чтобы наша страна могла жить без президентов"
Как поломанные часы два раза в сутки показывают правильное время, так и Надюха иногда высказывает толковые мысли. Пост президента рано или поздно будет ликвидирован как крайне вредный для Украины. Вопрос когда дойдет до большинства и какую цену заплатим.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія