Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[KA] готовятся к войне

Re:  [KA] готовятся к войне

Всегда возможно ускорить и контролировать процесс, а результат зафиксировать.

Им не нужно века времени - для выхода из нынешнего тупняка достаточно пары недель.

А дальше - как получится.

Овощную массу под кодовым назыанием Януоквощ, кацы начали готовить начиная с 2002 года. К власти привели кретина только к 2010. Кульминацией стал 2013 -2014. И то дуримар все наломал и намудачил.
Итого 12 лет. Много? Мало? Но Хуйлу уже скоро 70
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Война идет уже 7 лет в ее активной фазе. А в фоновом режиме - всегда.

Руководство РФ в сумасшедшем загоне и время играет только против любых их инициатив в этой войне.
Вот потому и не будет горячей фазы. Хотя с точки зрения разрешения конфликта это оптимальный вариант.
 Краткосрочный глубокий кризис с дальнейшим ребелдингом системы. Но этого не произойдёт
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Овощную массу под кодовым назыанием Януоквощ, кацы начали готовить начиная с 2002 года. К власти привели кретина только к 2010. Кульминацией стал 2013 -2014. И то дуримар все наломал и намудачил.
Итого 12 лет. Много? Мало? Но Хуйлу уже скоро 70

С Януковичем не все так просто и легко.

Его поломали, конечно. Но проблема была не в Януковиче как в личности, а в том окружении, которое как раз ускоряло, контролировало и фиксировало.

По своей природе этот контенгент собрался не самого лучшего качества. И в какой-то момент это качество и стало основной причиной потери управляемости.

Та долго можно рассказывать, но суть не в этом.

Если для РФ имеется возможность решить проблему быстро, красиво и эффективно, то они поступят именно так. Просто в силу отсутствия других хороших вариантов.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Вот потому и не будет горячей фазы. Хотя с точки зрения разрешения конфликта это оптимальный вариант.
 Краткосрочный глубокий кризис с дальнейшим ребелдингом системы. Но этого не произойдёт

Я бы не стал так утверждать.

Очевидно, что на сейчас политического решения не проглядывается  - ни для Украины, ни для РФ.

Нет приемлемого для обеих стран решения, нет предмета для торга - или так как хочет Украина, или так как хочет РФ.

А это увеличивает шансы именно силового продвижения интересов.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

коли оце профiлактики i iньшi узкоязикi зрозумiють
що головна загроза для збереження кордонiв Украiни - це мова
мабуть нiколи ..
тому
вiйна з кацапами буде тривати поки отi руССомовнi неповмерають ...

 B-)

   
Re:  [KA] готовятся к войне

С Януковичем не все так просто и легко.

Его поломали, конечно. Но проблема была не в Януковиче как в личности, а в том окружении, которое как раз ускоряло, контролировало и фиксировало.

По своей природе этот контенгент собрался не самого лучшего качества. И в какой-то момент это качество и стало основной причиной потери управляемости.

Та долго можно рассказывать, но суть не в этом.

Если для РФ имеется возможность решить проблему быстро, красиво и эффективно, то они поступят именно так. Просто в силу отсутствия других хороших вариантов.

Никаких «быстро и красиво». Посмотри, во всем мире РФ протаскивает самых ничтожных, самых уепанских, самых говнистых лидеров. И по другому быть не может. Кандидатом должен быть матёрые уепан, который раздражает общество и сеет в нем раздор. Это раз.
Кандидат должен быть управляем, а уркаган или бизнесмен с долгами - отличный вариант. Таким образом на куклу можно влиять, дробить общество и добиваться целей.
У Амеров другая тактика - претендент должен быть образован, умен, знать иностранные языки, интеллигентен, обоятелен.
Такой претендент должен предлагать обществу западную модель зажиточной жизни.

Почему такая разница? Потому что западу есть что предложить местному населению. РФ кроме танков, газа и нефти со скидкой - аж нифуя.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

коли оце профiлактики i iньшi узкоязикi зрозумiють
що головна загроза для збереження кордонiв Украiни - це мова
мабуть нiколи ..
тому
вiйна з кацапами буде тривати поки отi руССомовнi неповмерають ...

 B-)

Чем Вам мешает то, что я пишу на русском языке?

   
Re:  [KA] готовятся к войне

Я бы не стал так утверждать.

Очевидно, что на сейчас политического решения не проглядывается  - ни для Украины, ни для РФ.

Нет приемлемого для обеих стран решения, нет предмета для торга - или так как хочет Украина, или так как хочет РФ.

А это увеличивает шансы именно силового продвижения интересов.
Силовой вариант как это не кошунственно идеальный вариант для нас. И убийственный для кацапов
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Чем Вам мешает то, что я пишу на русском языке?

я на це вже вiдповiв


   
Re:  [KA] готовятся к войне

Чем Вам мешает то, что я пишу на русском языке?

Таким чином ти кличеш окупанта на нашу землю. Вони слишать твою мову і вважают що то такий маяк - йдить сюди, йдить сюди, йдтиь сюди. Навіщо ти їм пєлєнгуєшь?
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Силовой вариант как это не кошунственно идеальный вариант для нас. И убийственный для кацапов

Этот вариант плохой. Потому что дорогой и он не решит ничего.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Таким чином ти кличеш окупанта на нашу землю. Вони слишать твою мову і вважают що то такий маяк - йдить сюди, йдить сюди, йдтиь сюди. Навіщо ти їм пєлєнгуєшь?

тайомупайобать
ну не розумiє хлопчик
i 73% як воно цього не розумiють
тому война й триває

   
Re:  [KA] готовятся к войне

Таким чином ти кличеш окупанта на нашу землю. Вони слишать твою мову і вважают що то такий маяк - йдить сюди, йдить сюди, йдтиь сюди. Навіщо ти їм пєлєнгуєшь?

Гарантии свободного использования русского языка в Украине написаны в Конституции Украины.

Все претензии к законодателям.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Гарантии свободного использования русского языка в Украине написаны в Конституции Украины.

Все претензии к законодателям.

Так, маяк московітам нажаль дозволено констітуційно. Але ти маєшь бути свідомим щодо свого пелінгування москалям

Останнє редагування: 7 квітня 2021 08:53:50 від Турчинофф
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Таким чином ти кличеш окупанта на нашу землю. Вони слишать твою мову і вважают що то такий маяк - йдить сюди, йдить сюди, йдтиь сюди. Навіщо ти їм пєлєнгуєшь?
В Хайфе и на Брайтоне таких маяков полно  :)
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Гарантии свободного использования русского языка в Украине написаны в Конституции Украины.

Все претензии к законодателям.

амiнь

 :)

   
Re:  [KA] готовятся к войне

В Хайфе и на Брайтоне таких маяков полно  :)

Але туди далеченько і намає сумістного кордону. До речі чув що на Брайтоні усі геть переходять на українську. Це правда?
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Так маяк московітам нажаль дозволено констітуційно. Але ти маєшь бути свідомим щодо свого пелінгування москалям

Давайте я как-нибудь сам разберусь со своей свидомостью.

Я не нарушаю никаких законов, поэтому все со своими хотелками могут проследовать в сад.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Давайте я как-нибудь сам разберусь со своей свидомостью.

Я не нарушаю никаких законов, поэтому все со своими хотелками могут проследовать в сад.
я зараз з товариством кажу тобі не про закон, а про свідомість.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Давайте я как-нибудь сам разберусь со своей свидомостью.

Я не нарушаю никаких законов, поэтому все со своими хотелками могут проследовать в сад.

звичайно
ти вже в Криму розiбрався кацапiк
тягнеш свiй узький мир на материк ?

   
Re:  [KA] готовятся к войне

звичайно
ти вже в Криму розiбрався кацапiк
тягнеш свiй узький мир на материк ?

Розставляє маякчкі - цвіркуні по південому березі  ... «рєбята я здесь»
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Розставляє маякчкі - цвіркуні по південому березі  ... «рєбята я здесь»

ага
ти здесь
а душа твоя там
i що робить ?
а ось що
спiлкуватись украiнською
цеж не важко ..

 :shuffle:

якщоб кримчани-денеерчани почали зараз розмовляти украiнською
кацапиб зникли з тоi землi
iнiяка яд збоя не допомогла
вкурив ?

   
Re:  [KA] готовятся к войне

ага
ти здесь
а душа твоя там
i що робить ?
а ось що
спiлкуватись украiнською
цеж не важко ..

 :shuffle:

якщоб кримчани-денеерчани почали зараз розмовляти украiнською
кацапиб зникли з тоi землi
iнiяка яд збоя не допомогла
вкурив ?

Все дуже просто- якщо ти бачиш маячка - цвіркуна, який пєленгуе кацапам - «ребята я здесь» вимкни його! Якщо ти сам відчуваєшь що став таким маячком цвіркуном то або зашифруй його на іншій код - український, або налий туди дезінформаціі «для ребят»
Слава Україні!

Останнє редагування: 7 квітня 2021 09:21:45 від Турчинофф
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Все дуже просто- якщо ти бачиш маячка - цвіркуна, який пєленгуе кацапам - «ребята я здесь» вимкни його! Якщо ти сам відчуваєшь що став таким маячком цвіркуном то або зашифруй його на іншій код - український, але налий туди дезінформаціі «для ребят»
Слава Україні!

це все ?
чи далi буде ?
бо судячи про отумаячнющотинапiся в
то якби вступленiе ..

 :shuffle:

   
Re:  [KA] готовятся к войне

це все ?
чи далi буде ?
бо судячи про отумаячнющотинапiся в
то якби вступленiе ..

 :shuffle:

Сподобалось? З мене б вийшов гарний український філософ?
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Сподобалось? З мене б вийшов гарний український філософ?

пiдпис сподобався

 :)

   
Re:  [KA] готовятся к войне

я зараз з товариством кажу тобі не про закон, а про свідомість.

В сад )
   
Re:  [KA] готовятся к войне

звичайно
ти вже в Криму розiбрався кацапiк
тягнеш свiй узький мир на материк ?

В сад )
   
Re:  [KA] готовятся к войне

В сад )

мому вчи
дружОк ..

 :shuffle:

   
Re:  [KA] готовятся к войне

мому вчи
дружОк ..

 :shuffle:

Детей своих воспитывать будете )
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Детей своих воспитывать будете )

не бажав чипати дiтей
але ти хош порозмовляти про це? cкворчить ??
я так бачу ти свою доньку вже вОспIтал
як там поляки ...,?
 :shuffle:

   
Re:  [KA] готовятся к войне

В березни 14 уже во всю шла война с РФ. Это раз. Донбасс имхо (а именно сопротивление ВСУ) оказалось неожиданностью для РФ, они думали что все будет как с Крымом. Но в марте 2014 Украина уже «проснулась», поэтому пришлось экстренно мобилизировать дуримаров из Самары и Пскова, которые потом заблудились здесь случайно
Не было никакой войны в марте 14-го. Что-то началось только в конце апреля. Понемногу бузили в мае, и только июнь-июль 14-го было начало боевых действий.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

головна загроза для збереження кордонiв Украiни - это разделение украинцев на сорта.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Не было никакой войны в марте 14-го. Что-то началось только в конце апреля. Понемногу бузили в мае, и только июнь-июль 14-го было начало боевых действий.

тада
оккупацiя Крима то фуйня

   
Re:  [KA] готовятся к войне
Ali

Давайте я как-нибудь сам разберусь со своей свидомостью.

Я не нарушаю никаких законов, поэтому все со своими хотелками могут проследовать в сад.

Питання в тому що в демократичній державі це цілком нормально. Але кляті москалі як завжди все перекручують і використовують це в цілях пропаганди для свого бидла. Їм на вашому прикладі вбивають в голову що тут всі за расєю, але під гнітом купки україномовних бадрерофашистів, і вас тре визволяти бо браття.
   
Re:  [KA] готовятся к войне


якi cорта?
хто подiлив ??

   
Re:  [KA] готовятся к войне

якi cорта?
хто подiлив ??
ты. только что. разделил на сорта по языковому признаку.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

ты. только что. разделил на сорта по языковому признаку.

нацiя дiлеться на "сорта" за мовною ознакою ?
де це ви таке знаня почерпнули ?
головною з ознак нацii є мова - це так
а з "сортами" то вам к гiтлеру - лiкуйтесь
 :)
   
Re:  [KA] готовятся к войне

тада
оккупацiя Крима то фуйня
Крым сдали без боя. Речь в теме о переброске танков и дальнейших боевых действиях, это не про крым, такое было только по сухопутной границе.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Российские войска перебросили в Воронеж тяжелую огнеметную систему ТОС-1 "Буратино".

Об этом в Twitter сообщил журналист издания BILD Юлиан Рёпке, который специализируется на анализе конфликтов в мире, пишет "Фокус".

Он опубликовал скриншоты установки "Буратино". По данным журналиста, видео было записано в Воронеже, который находится в 334 км от Харькова.

"Woronesch heute.
Das Putin-Regime befördert seine schrecklichsten konventionellen Waffen in Richtung #Ukraine.
Hier einen TOS-1 Buratino Mehrfachraketenwerf er, der Raketen mit thermobarischen Sprengköpfen abfeuert.
Nur ein Wahnsinniger würde ... ach so, stimmt ja!#PutinImKriegpic.twitter.com/c5klrYDyti

— Julian Röpcke (@JulianRoepcke) April 5, 2021
"Воронеж сегодня. хуйло режим отправляет свою страшное конвенционное оружие в направлении Украины", — говорится в сообщении.

Однако не сообщается, это версия ТОС-1 "Буратино" или ее модернизация ТОС-1А "Солнцепек". Улучшенная версия имеет новую систему управления огня, другие, более современные неуправляемые ракеты с дальностью полета до 6 км.

ТОС-1 "Буратино" — тяжелая огнеметная система залпового огня калибром 220 мм. Ее производят на базе танка Т-72. Способна вести огонь зажигательными или термобарическими снарядами.

Ранее о ее наличие на Донбассе сообщал штаб АТО в 2015 году. Первый обстрел был 14 января 2015 года. По данным штаба, обстрел велся по окраине н.п. Веселое. Ее наличие подтверждало и ОБСЕ но уже в сентябре 2015 года в районе села Круглик Луганской области.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія