Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Приватбанк переходить у 100% власність держави з 19 грудня

Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

От интересно - а МАУ тоже национализируют и вернут державные Авиалинии Украины? Они ж были при Папе обанкрочены с большими вопросами...
   
Re: Приват, Онищенко, 3200...

А не кажется ли вам, что вся эта история с Приватом затевается для того, чтобы сейчас отвлечь народ от скандала с Онищенко, а потом обвинить Приват в росте  курса и инфляции, связанными с повышением минималки?

100%. Потім почнуть кріль-стайл рятувати систему та виводити мільярди в офшори.
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

в ощаде даже очереди не будет :)


в ощаде гарантируется полный объем возврата а не 200 штук
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

плакать будешь в очереди в фгвфо

Дурак ты Вася!©
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

Пэтя конечно ни причём  :laugh:
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

Угу

А керівництво країни буде ? Ахмєтов , Фірташ  та інші олігархи ?
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:
Agh

Пздц... Еще три дня назад за раз спокойно 3000 давало... Таки педорастическая власть.
И сейчас даёт, минут 40 назад спокойно взял в Приватовском банкомате 4000 грн
   
Re: Приват, Онищенко, 3200...

А не кажется ли вам, что вся эта история с Приватом затевается для того, чтобы сейчас отвлечь народ от скандала с Онищенко, а потом обвинить Приват в росте  курса и инфляции, связанными с повышением минималки?
А чого ж тоді Беня мовчить?
   
Re: Приват, Онищенко, 3200...

Так именно Онищенко зарегистрировал закон в Раде про национализацию Привата, он и Беня - враги.
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

Пэтя конечно ни причём  :laugh:

АП лише оренду надає.
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

И сейчас даёт, минут 40 назад спокойно взял в Приватовском банкомате 4000 грн

Чек маєш ?
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

И сейчас даёт, минут 40 назад спокойно взял в Приватовском банкомате 4000 грн

 :gigi:

   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

АП лише оренду надає.

В выходной - двойной тариф!  :gigi:
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

И сейчас даёт, минут 40 назад спокойно взял в Приватовском банкомате 4000 грн
Сейчас все попробуют снять - снимут и паника пройдет)))
   
А-банк Беня уже давно продал.


Продать то продал, но базой они до сих пор Приватовской пользуются.
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

А керівництво країни буде ? Ахмєтов , Фірташ  та інші олігархи ?
Їм потім откінуть
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S
v10

представьте себе. так клиент у ощада сравним с приватовским. а с не древним вонючим говном
это чисто поржать?
1. назови способ завести безнал в банк без %?
2. переводы даже между ру платные, куча других маразмов.
3. без посещения отделения невозможно даже депозит открыть!
   
Re: Приват, Онищенко, 3200...

А чого ж тоді Беня мовчить?

Домовились з ним схоже.
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S
v10

в ощаде даже очереди не будет :)
:weep:  X(
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

Не удивлюсь если на фоне всей этой паники Приват прилично заработает на оленях)))
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

в ощаде гарантируется полный объем возврата а не 200 штук
Ощад сирисири тоже гарантував
   
Re: Приват, Онищенко, 3200...

Так именно Онищенко зарегистрировал закон в Раде про национализацию Привата, он и Беня - враги.
При чем тут это? Я имею ввиду, чтобы переключить внимание манюпаса на Приват, дабы больше ни о чем не думали.
Некоторое время назад ФУП думал-гадал, чем сможет власть перекрыть скандал, связанный с заявами Онищенко.
А тут решили сразу двух зайцев убить - и про Онищенко все забудут, и потом, в случае неудачи с повышением минималки, обвинить Приват во всех грехах.
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

в ощаде гарантируется полный объем возврата а не 200 штук
А хіба МВФ не прикрив це? (див. меморандум)
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

да тут половина не было кроме привата нигде. я уже запарился писать, что в развитие ощада влупили нормально, сделали отделения нового типа, те же терминалы как у привата, отличный современный клиент-банк, обслуга на уровне, интернет банкинг ощад 24 на уровне, набрали сотрудников из коммбанков а они талдычат говно, говно. бухгалтерией 1 они пользовуются в привате, да это вообще п***а.

 Вы не в Ощадбанка работает??)))))) Какой в сраку ОЩАД24)))))))))))) Это как укрпочта) И я уверен на 100000000%,что если после Нового Года в Ощад ломанется хотя бы 5 млн человек и Привата и загрузят
   Ощад24,на этом их эпопея закончится,когда в один вечер зайдет 1,5 млн человек и будет делать кому-что надо. Что ж с Вашим Ощад24 никто работать не хочет,не Розетка,не Новая почта,не Кинотеатры,везде где я хочу что-то купить по Украине в интернете есть Мастеркард,Виза и отдельно ПРИВАТ24. Так что не рассказывайте сказки про Ощад24,это смешно
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

в ощаде гарантируется полный объем возврата а не 200 штук
гарантируется до падения, а не после :)
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

В п24 комуналка платиться автоматом по заборгованості і без комісій з кредитних коштів. Депозити,  міжнародні перекази свіфт та інші системи в обидві сторони, обмін валюти,  віртуальні карти, купа додаткових сервісів.
Інші банки надають тільки базовий самий простий функціонал.
Для бізнесу теж все дуже зручно (тут вже писали).
Шкода буде, якщо такий хороший сервіс угроблять.
   
Re: Приват, Онищенко, 3200...

Ни пириживай, думаю на очереди еще шатун-колотун будет :gigi:
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

В ПУМБе доля кредитов связанным лицам около 20% (и под них увеличили нормативы), в Приватбанке около 80%. Выводы делайте сами

Завтра зайду у львівський ПУМБ . Попитаю за кредити.
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

да тут половина не было кроме привата нигде. я уже запарился писать, что в развитие ощада влупили нормально, сделали отделения нового типа, те же терминалы как у привата, отличный современный клиент-банк, обслуга на уровне, интернет банкинг ощад 24 на уровне, набрали сотрудников из коммбанков а они талдычат говно, говно. бухгалтерией 1 они пользовуются в привате, да это вообще п***а.
Що ти мелеш! :facepalm1:
 Колега в ощаді сидить, мазохіст. Так я через день бачу і чую як він  дякує за їх сервіс, по 2 години рішає з їх консультантами проблеми які вони роблять для клієнтів.
   
112, Еспрессо?
кто там еще сейчас за сепоров?

вы говорите что во всем разбираетесь.
и вдруг говорите за Еспресо ТВ, что они потенциальные приверженцы левых сил.

Вы на столько не далекий, или наоборот знаете всё?

Я критиковал в свое время и "112 Украина", за попытку контекстуальных вбросов от гостей студии. Также и с "NewsOne", но там с моего взгляда были проблемы с вбросами (подачей информации телеведущими).
Что вы хотите сказать о Еспресо????
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S


 ТОПОР а есть у ОЩАДБАНКА ВИП ОТДЕЛЕНИЯ?????????? 1 в Киеве может быть)))))) А есть еще Супер ВИП отделения у Привата!! А что Ощад на это скажет)))))) Ощад это унылое вонючие гомно на плаву,вся его прелесть,только в том что он Государственный,во всем остальном это Цирк!!! ВЫ брали когда то деньги с Банкомата Ощадбанка,это автоматы 90-х годов еще даже табло не цветные))))))))) О чем можно вообще говорить,там даже ПИН КОД ПОМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ)))))
   В Банкомате ПРИВИТА я могу чудеса делать!!!!!!!!
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

Скажу за дорослу банківську систему.  Використовую Banque Cantonale de Genève :)

Інтернет-банкінг все дуже добре. Авторизація без всяких смс, що бісять в роумінгу, а через ключ на мобільному девайсі, яким підписується challange через QR код.
Але, при тому, що все зроблено дуже якісно, більшості послуг привата24 там немає. Бо воно не потрібно просто. Навіщо миттєво бачити переказ грошей? якщо тобі сказали, що заплатили, значить заплатили. Та й думаю товарні кредити тут можут бути на досить великий строк. Термінали - тут можна використовувати ATM будь-якого банку, коміссії всі однакові, бо все в одній системі працює. Комуналка і всякі там регулярні платежі - є щось на зразок портмоне, але без окремого сайту, я всі ці платежі в інтернет-банкінгу банка бачу і плачу.

Ну і так - ніяких депозитів по 20 чи скільки там відсотків.

А, про яйця: Вилизують яйця аж бігом теж. Якщо мені щось треба в відділенні (в цьому році один раз), я просто призначаю зустріч і мене там поять кавою і вирішують всі питання.
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

и вдруг говорите за Еспресо ТВ, что они потенциальные приверженцы левых сил.
именно на этом канале и гнали приватозраду, они уже давно на московские гранты перешли
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S
v10

В п24 комуналка платиться автоматом по заборгованості і без комісій з кредитних коштів.
надо только добавить, что пока это касается большей частью 3-х городов...
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

это чисто поржать?
1. назови способ завести безнал в банк без %?
2. переводы даже между ру платные, куча других маразмов.
3. без посещения отделения невозможно даже депозит открыть!
Стосовно п. 1 - є таке (знається моя карта чи карта під депо), а обнал можливий під 0.1% (з однієї на іншу перекидаєш). Сам так вивожу в нал з привату, дешевше не знаю варіантів )

Останнє редагування: 18 грудня 2016 22:09:39 від Sparx
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

А, про яйця: Вилизують яйця аж бігом теж. Якщо мені щось треба в відділенні (в цьому році один раз), я просто призначаю зустріч і мене там поять кавою і вирішують всі питання.
не вистачає вартості пакету банківських послуг :)
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

надо только добавить, что пока это касается большей частью 3-х городов...
Яких 3х?
Я в Чернівцях якщо шо
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

надо только добавить, что пока это касается большей частью 3-х городов...
мы платим большинство услуг  (а может и все, надо у жены спросить) по Прилуках и району
   
Re: Кабмін проведе "нараду" в АП  :facepalm1:

первоначальный источник информации о сегодняшнем совещании АП/КМУ/СНБО/ООН/Межгалактического совета - российский Интерфакс )
   
Re: В чем уникальность Приват24?  :S

не вистачає вартості пакету банківських послуг :)

Дуже дешево. Ну, у мене там є корпоративні знижки якісь, але я навіть і не знаю, скільки вони знімають. От в кінці року подивлюсь.  Насправді воно працює без проблем, тому вилизувати яйця взагалі не доводиться практично їм, і вони можуть вести дуже велику кількість клієнтів.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія