Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Предлагаю банить за такие вещи навечно!

 Тут совсем уже оборзевшие ватники жалеют,что Саакашвилли и народ,который его встречал, не постреляли на границе. И вообще,призывы стрелять звучат тут не редко.так вот-эти призывы-уголовное преступление. Призывы к насилию. Сволочи совсем потеряли ориентиры!
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Та иди уже спать. И меньше бухай.
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

+100500
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Та иди уже спать. И меньше бухай.

молчи, пулеметчик
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Тут совсем уже оборзевшие ватники жалеют,что Саакашвилли и народ,который его встречал, не постреляли на границе. И вообще,призывы стрелять звучат тут не редко.так вот-эти призывы-уголовное преступление. Призывы к насилию. Сволочи совсем потеряли ориентиры!

Ты жителей моего села на ФУПе забанить решил? Так они сюда не ходят.  :lol: 
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Ты жителей моего села на ФУПе забанить решил? Так они сюда не ходят.  :lol: 
===========================
Достаточно забанить тебя. B-)
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

+100500

Не зношу популізда й піар-клоуна сааку, але заклики стріляти в так чи інакше лояльних громадян України (навіть в дибілів) є злочином.

Стріляти на ураження треба тільки в зрадників та кацапню.
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

===========================
Достаточно забанить тебя. B-)

Укажи ка перстом какие правила сего ресурса я нарушила передав мнение жителей своего села? Ты же позволяешь себе высказывания о разочаровании всего народа властью. Почему ты мне запрещаешь это делать. тем более в отличии от тебя я не берусь высказываться от имени всего народа, а рассказываю о частном случае. тебе не нравится это мнение. Ну извини оно такое какое есть. И если тут кто и призывал к убийствам то это ты. Мне перенести сюда твое высказывание про Айдар из другой ветки?
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

+100500

Не зношу популізда й піар-клоуна сааку, але заклики стріляти в так чи інакше лояльних громадян України (навіть в дибілів) є злочином.

Стріляти на ураження треба тільки в зрадників та кацапню.

Чомусь мені згадались скріни від Дрейк  :shuffle:
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Чомусь мені згадались скріни від Дрейк  :shuffle:

Что так понравились что в память врезались? ну я рада что они произвели на тебя впечатление.
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Что так понравились что в память врезались? ну я рада что они произвели на тебя впечатление.

А секта она вся такая. Им что-то яркое запомнилось 10 лет назад и они и сегодня с этим таскаются, хоть жизнь идет вперед.  Я на сектантов внимания не обращаю.
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Что так понравились что в память врезались? ну я рада что они произвели на тебя впечатление.

так, сподобались, оголеною правдою про юзера
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Тут совсем уже оборзевшие ватники жалеют,что Саакашвилли и народ,который его встречал, не постреляли на границе. И вообще,призывы стрелять звучат тут не редко.так вот-эти призывы-уголовное преступление. Призывы к насилию. Сволочи совсем потеряли ориентиры!
...бан нe бан... за яйця потримати можна...

Останнє редагування: 14 вересня 2017 02:35:52 від Аeternitas
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Чомусь мені згадались скріни від Дрейк  :shuffle:

Не знаю, що там за скріни Дрейки, але кацапню мочити й демократичну Україну будувати ми будемо РАЗОМ, що порохоботи, що ковбасники, що диванні воїни, що дурнуваті трохи на голову ідолопоклонники Сааки й навіть деякі ідолопоклонники Макаки.

Не треба розбрату - мета в нас одна - вільна, демократична, щаслива й заможна Україна!
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Не знаю, що там за скріни Дрейки, але кацапню мочити й демократичну Україну будувати ми будемо РАЗОМ, що порохоботи, що ковбасники, що диванні воїни, що дурнуваті трохи на голову ідолопоклонники Сааки й навіть деякі ідолопоклонники Макаки.

Не треба розбрату - мета в нас одна - вільна, демократична, щаслива й заможна Україна!

відреагуй на цю новину, і скажи що порохоботи до цього не причетні(порохоботи- як образ, який під цим поняттям розуміється на фупі).
Мій прогноз щодо долі фупу невтішний, а так да- мета у нас одна, вільна, демократична, щаслива й заможна Україна.
Мета буде досягнута.
Рано чи пізно.
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

відреагуй на цю новину, і скажи що порохоботи до цього не причетні(порохоботи- як образ, який під цим поняттям розуміється на фупі).
Мій прогноз щодо долі фупу невтішний, а так да- мета у нас одна, вільна, демократична, щаслива й заможна Україна.
Мета буде досягнута.
Рано чи пізно.

так я вважай сам порохобот за вашою термінологією
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

так я вважай сам порохобот за вашою термінологією

вибачаюсь, посилання на новину не дав.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=979161.0
а за зізнаня  в порохоботстві дякую, це сміливий вчинок  :D

Останнє редагування: 14 вересня 2017 03:08:05 від steol
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

Тут совсем уже оборзевшие ватники жалеют,что Саакашвилли и народ,который его встречал, не постреляли на границе. И вообще,призывы стрелять звучат тут не редко.так вот-эти призывы-уголовное преступление. Призывы к насилию. Сволочи совсем потеряли ориентиры!

А граждан РФ с оружием на территории Украины тоже стрелять нельзя? Тоже призыв к насилию? Интересно.
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

А як жирік буде прориватися під оплески лояльних громадян, можна стріляти?
   
Re: Предлагаю банить за такие вещи навечно!

А як жирік буде прориватися під оплески лояльних громадян, можна стріляти?

только так чтобы не попасть в зрадоёбов, которые будут нести его на руках.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія