Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Молчание британят

Re: Молчание британят

"this does not indicate a link between vaccination and the fatalities reported. "

вообще говоря эта ветка про то, что в UK зарегистрировали сотни случаев и мы об этом не знаем и никто не слышал про приостановки вакцинации в UK

а в Австрии вот в данном случае умер один и об этом знает весь мир, вот про что была ветка

   
Re: Молчание британят

вообще говоря эта ветка про то, что в UK зарегистрировали сотни случаев и мы об этом не знаем и никто не слышал про приостановки вакцинации в UK

а в Австрии вот в данном случае умер один и об этом знает весь мир, вот про что была ветка

Как это вы не знаете... Данные на официальном портале правительства... Брифинги каждый день в 6 часов...
   
Re: Молчание британят

Как это вы не знаете... Данные на официальном портале правительства... Брифинги каждый день в 6 часов...

А читаю СМИ а не порталы. Я как-то не привык ещё каждый день читать порталы.
Причём я читаю международные СМИ
И там каждый день вопли про AZ и ничего про неё из UK
   
Re: Молчание британят

Ну читайте DW

DW reviewed several cases in Germany, Spain, the United States, Norway, Belgium, and Peru, finding that in all cases experts from multiple health authorities could not find causal links between the vaccination and deaths.

As things stand, at least 130 million coronavirus vaccinations have been administered in these countries, according to Bloomberg's global vaccine tracker. In those countries, the total number of reported deaths that have occurred post-vaccination is around 350.

https://www.dw.com/en/fact-check-no-links-found-between-vaccination-and-deaths/a-56458746

   
Re: Молчание британят

Я вообще не понимаю этой надуманной истерики вокруг вакцин, не имеет значения чьего производства.
Не хотите делать укол - не делайте. Это выбор каждого, заставить не могут.
   
Re: Молчание британят

В Штатах АЗ не колют. Но ТС выше привел данные о смертности после (не от!) прививки Пфайзером в Норвегии.
Я укололся Пфайзером :)

Ну то до чого декларація про вибір ?
Тема про АЗ ,а не Пфайзер.
   
Re: Молчание британят

Я вообще не понимаю этой надуманной истерики вокруг вакцин, не имеет значения чьего производства.
Не хотите делать укол - не делайте. Это выбор каждого, заставить не могут.


Таке враження що в тебе не тільки істерія, а ти ще й барижиш вакцинами.
Люди просто хочуть розібратись . Ти ж сам не АЗ коловся.

От що б ти вибрав якби таки був вибір ? Пфайзер чи АЗ ?
   
Re: Молчание британят

Таке враження що в тебе не тільки істерія, а ти ще й барижиш вакцинами.
Люди просто хочуть розібратись . Ти ж сам не АЗ коловся.

От що б ти вибрав якби таки був вибір ? Пфайзер чи АЗ ?

Я бы уколол любую.
У меня знакомая не может колоть Пфайзер, ждёт Астрозенику или Джонсон и Джонсон.

Истерика как раз у антивакцеров. Один Шаблезубый истерит против любой вакцины.
Тут начали истерить против Астрозеники. Завезли бы в Украину Пфайзер - истерили бы по нему.
Приводили бы ссылки как солдаты в армии США отказываются вакцинироваться или медработники.
Покажи палец и повод для истерики найдётся :facepalm:

Кто тут «хочет разобраться»? ТС или ты? :lol:
   
Re: Молчание британят

Я бы уколол любую.
У меня знакомая не может колоть Пфайзер, ждёт Астрозенику или Джонсон и Джонсон.

Истерика как раз у антивакцеров. Один Шаблезубый истерит против любой вакцины.
Тут начали истерить против Астрозеники. Завезли бы в Украину Пфайзер - истерили бы по нему.
Приводили бы ссылки как солдаты в армии США отказываются вакцинироваться или медработники.
Покажи палец и повод для истерики найдётся :facepalm:

Кто тут «хочет разобраться»? ТС или ты? :lol:

З якої причини не може кололи Пфайзер, цікаво?
   
Re: Молчание британят

Я бы уколол любую.
У меня знакомая не может колоть Пфайзер, ждёт Астрозенику или Джонсон и Джонсон.

Истерика как раз у антивакцеров. Один Шаблезубый истерит против любой вакцины.
Тут начали истерить против Астрозеники. Завезли бы в Украину Пфайзер - истерили бы по нему.
Приводили бы ссылки как солдаты в армии США отказываются вакцинироваться или медработники.
Покажи палец и повод для истерики найдётся :facepalm:

Кто тут «хочет разобраться»? ТС или ты? :lol:

Слава, ти чоловік чи жінка? Що в тебе весь час ото 'єслі би' ?

Пфайзер теж 10 європейських країн призупинила  як АЗ?
Чи ти вважаєш всі 10 урядів істериками?
   
Re: Молчание британят

Слава, ти чоловік чи жінка? Що в тебе весь час ото 'єслі би' ?

Пфайзер теж 10 європейських країн призупинила  як АЗ?
Чи ти вважаєш всі 10 урядів істериками?

Да, считаю. Из 10 истеричек осталось насколько я знаю только 3, остальные возобновили вакцинацию АЗ.
Бриты не истерички, не останавливали вакцинацию ни Пфайзером ни АЗ, хотя и с той и другой вакциной были случаи смертей после укола.
ТС решил поистерить по поводу бритов. А ты с чем хочешь «разобраться»?
   
Re: Молчание британят

З якої причини не може кололи Пфайзер, цікаво?

Ее когда то укусил муравей и у неё был афилактический (не уверен или термин правильный) шок, еле спасли Эпипеном.
Таким людям Пфайзер не рекомендуют. Моей дочке тоже Пфайзер или Модерну нельзя. Канада купила АЗ но мало, когда до неё очередь дойдёт не понятно

Останнє редагування: 12 березня 2021 22:06:28 від SlavRedko
   
Re: Молчание британят

Да, считаю. Из 10 истеричек осталось насколько я знаю только 3, остальные возобновили вакцинацию АЗ.
Бриты не истерички, не останавливали вакцинацию ни Пфайзером ни АЗ, хотя и с той и другой вакциной были случаи смертей после укола.
ТС решил поистерить по поводу бритов. А ты с чем хочешь «разобраться»?

Посилання в тебе сподіваюсь є про те що з '10' істеричок ' залишилось троє? Чи сам тільки що придумав?
   
Re: Молчание британят

Ее когда то укусил муравей и у неё был афилактический (не уверен или термин правильный) шок, еле спасли Эпипеном.
Таким людям Пфайзер не рекомендуют. Моей дочке тоже Пфайзер или Модерну нельзя. Канада купила АЗ но мало, когда до неё очередь дойдёт не понятно

анафилактический...     зрозуміло, дякую... 
   
Re: Молчание британят

Посилання в тебе сподіваюсь є про те що з '10' істеричок ' залишилось троє? Чи сам тільки що придумав?

Мовчиш? Бо ніхто нічого не відмінив.
Збрехав? Навіщо?
   
Re: Молчание британят

Почему збрехав? На ФУПе прочитал

Сьогодні, по Литовському ТБ, сказали, що залишились, тільки 3 (Данія, Норвегія, Ісландія) країни - які ТИМЧАСОВО ПРИЗУПИНИЛИ вакцінацію AstraZenec*ою
   
Re: Молчание британят

Кількість померлих серед тих, кого прищепили АЗ не вище, ніж серед прищеплених Пфайзером.
І не вище, ніж серед загальної популяції.
Ви ж розумієте, що з 20 мільйонів людей у віці від 65 до 90+ щотижня вмиратиме кількасот.
   
Re: Молчание британят

Кількість померлих серед тих, кого прищепили АЗ не вище, ніж серед прищеплених Пфайзером.
І не вище, ніж серед загальної популяції.
Ви ж розумієте, що з 20 мільйонів людей у віці від 65 до 90+ щотижня вмиратиме кількасот.

Дискуссия с этими дегенератами - просто спорт...  :D
   
Re: Молчание британят

Я так и не услышал ответ в чем они хотят «разобраться».
Хотят выяснить какая вакцина более эффективна или более безопасна? Но в Украине нет выбора (как и в Канаде), поэтому нужно колоть то что есть.
Или это просто продолжение истерики «ковидшилд это ковидшит» с усилением Астрозеника это ковидшит ;o
   
Re: Молчание британят

Почему збрехав? На ФУПе прочитал



 (P)

Це джерело. БП
   
Re: Молчание британят

Дискуссия с этими дегенератами - просто спорт...  :D

Ти про 10 європейських урядів, які призупинили вакцинацію АЗ?
   
Re: Молчание британят

Я так и не услышал ответ в чем они хотят «разобраться».
Хотят выяснить какая вакцина более эффективна или более безопасна? Но в Украине нет выбора (как и в Канаде), поэтому нужно колоть то что есть.
Или это просто продолжение истерики «ковидшилд это ковидшит» с усилением Астрозеника это ковидшит ;o

Тільки в Канаді нєт вибора якої вакцини?

І чьо ждьот знакомая 'істєрічка'?


Я бы уколол любую.
У меня знакомая не может колоть Пфайзер, ждёт Астрозенику или Джонсон и Джонсон.(с)



Останнє редагування: 13 березня 2021 06:51:28 від Людас
   
Re: Молчание британят

Тільки в Канаді нєт вибора якої вакцини?

І чьо ждьот знакомая 'істєрічка'?


Я бы уколол любую.
У меня знакомая не может колоть Пфайзер, ждёт Астрозенику или Джонсон и Джонсон.(с)

Моя знакомая, которая ждёт Астрозенику или Джонсон и Джонсон живет в Литтле Роке, Арканзас.
У тебя что то заципыло :(
   
Re: Молчание британят

Ти про 10 європейських урядів, які призупинили вакцинацію АЗ?

Угу... И про них тоже... Пущай свои квоты приостановленые к нам шлют...
   
Re: Молчание британят

Цитата: rbc.ru
Дания полностью прекратила использование вакцины от коронавируса, разработанной британско-шведской фармкомпанией AstraZeneca. Об этом сообщило управление по здравоохранению страны.

«По нашей оценке, основанной на научных выводах, есть реальный риск серьезных побочных эффектов, связанных с использованием вакцины <...>, поэтому мы решили исключить ее из нашей программы вакцинации», — заявил глава ведомства Серен Брострем.

Помимо этого, о временном отказе от вакцины AstraZeneca объявили Австрия, Люксембург, Норвегия, Италия, Швеция, Финляндия и многие другие страны. Некоторые из них, в том числе Исландия и Ирландия, не вернулись к использованию препарата после заявлений EMA о том, что доказательств связи между вакцинацией препаратом AstraZeneca и риском образования тромбов нет. Франция, Испания, Германия, Португалия и ряд других стран возобновили применение вакцины.

Первая европейская страна полностью отказалась от вакцины AstraZeneca

   
Re: Молчание британят
MAG

Не кажучи вже про штати.
Але, всі ці фарми заклали в угоди пункти про відмову від відповідальності за побічні ефекти.
А держава теж вакцинує не примусово, а суто добровільно. Не хочеш, не вакцинуйся.

Результати вакцинації - очевидні.
Франція - комендантська година з 6 до 6. Жорсткий локдаун, все закрито.  Рівень захворювань стійко по 20+ тисяч на день.
Британія з більшим населенням - сабільне скорочення випадків на 20-30 відсотків щотижня. Зараз 6 тисяч на день.
Кількість смертей від ковіду зменшилася на 80 відсотків з нового року.
Першу дозу вкололи вже 23 мільйонам.
В понеділок на УП була свіжіша інфа з GB.
"...Смерність за день - 7, менше було в вересні - 5, а 20 січня було 1829.
Вакциновано хоч раз майже 40 Mbody..."
 [ua]
   
Re: Молчание британят

Цитата: AP
PARIS — French President Emmanuel Macron welcomed the decision from the European Union not to renew its order for the AstraZeneca COVID-19 vaccine.

Macron said the EU policy is aiming at “responding in particular to the variants... We see that some other vaccines are more efficient.”

The bloc’s Internal Market Commissioner, Thierry Breton, said Sunday the EU Commission has not ordered AstraZeneca shots for after June. Two weeks ago, the EU launched legal proceedings against the pharmaceutical group for allegedly failing to respect the terms of its contract.

South Africa halted earlier this year the use of the AstraZeneca vaccine after preliminary data indicated it may be only minimally effective against the variant which is dominant in the country.
The Latest: France welcomes EU curb on AstraZeneca vaccine

ЕС с июля больше не заказывает вакцину от AZ ссылаясь на то, что она слабовата против новых вариантов, ЮАР уже от неё тоже отказалась.
   
Re: Молчание британят

Цитата: rbc
спайковый белок коронавируса из вакцины доставляется не в жидкость клетки, а в ядро. Там он мутирует, не может связаться с клеточной мембраной и в итоге приводит к тромбозу у одного человека на 100 тыс

Немецкие ученые заявили, что нашли связь вакцины AstraZeneca с тромбами
   
Re: Молчание британят
MAG

Немецкие ученые заявили, что нашли связь вакцины AstraZeneca с тромбами
Де посилання на оригінал?
Оце?
https://www.ft.com/content/f76eb802-ec05-4461-9956-b250115d0577
Де там інфа?

Кацапська брехня!
Чому тоді у 100Kbody Нема такого ускладнення, а мало б бути у всіх за описанимвигаданим механізмом?!

А ТС поширює брехи-від- [KA]-на ФУПі!

 :punish:

Останнє редагування: 27 травня 2021 10:52:06 від MAG
   
Re: Молчание британят

Интересный эффект, в прессе каждый день по нескольку скандалов, связанных с вакциной от AZ,
при этом уже недели 3 как идёт тотальная вакцинация ею в UK и оттуда - полная тишина на эту тему.
Просто всі кого вкололи AZ вже померли тому нема кому про небезпеку розказати  :idea:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія