Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Польша, Чехия и Венгрия могут войти в зону евро к 2010 г., а время вступления Украины зависит от выбора украинского народа...

Крупнейшие экономики Центральной Европы - Польша, Чехия и Венгрия - скорее всего смогут подготовиться к введению евро к 2010 году, считают аналитики, опрошенные Рейтер.

Одним из условий входа в зону евро является удержание бюджетного дефицита на уровне не выше трех процентов ВВП.

Словакия может войти в зону единой европейской валюты в 2009 году, Мальта, Латвия и Кипр - в 2008, а Словения, Литва и Эстония - в 2007, считают 40 аналитиародного депутата Украины Игоря Шкири (фракция «Регионы Украины»), таким образом на Западной Украине было сфальсифицировано в пользу Ющенко до 20% (!) голосов.



Кроме того, зафиксированы случаи вмешательства в работу территориальных избирательных комиссий народных депутатов из «Нашей Украины». Так, Апелляционный суд Черкасской области признал недействительными результаты голосования сразу на двух избирательных округах Черкасщины: в 200-м уманском и 203-м золотоношском. Суд аргументировал свое решение тем, что были выявлены значительные неточности во время составления "
Полный текст можно найти на [www.utro.ru]
или войдя на почтовый ящик mail.ru

   
поки що флуд на паузі...
чекаю дій модератора
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія