Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А почему борцы за мову считают себя культурными гражданами, а борцов за язык быдлом?

Ніщо не було б кращим підтвердженням твоїх благих намірів, як перехід на українську, друже Алезка.

Простіше видалити такі пости як ваші.
   
А ти вважаєш, що метод дискусії шляхом видалення постів опонентів на свій розсуд це нормально ?
Причому опоненти не можуть використовувати такий милий метод назустріч ?

Це чесний шлях ?

Я озвучил правила. Он и совпадают с правилами ФУПа.  Уважай оппонентов и никто не будет тебя стирать
   
Аха,аха! Именно так хуйло и утверждает,что все русскоязычные всегда мечтали и мечтают,чтобы вернуться  на родину- матушку,а злобные хахлы их притесняют!
 Поэтому русскоязычных,а значит русских, необходимо защищать от биндеравцав силой оружия. как на Донбассе! Дать  русскоязычным возможность присоединиться к вяликой Рассее!
Та бо так воно і є, але це не значить, що Гітлер і Путлер мали право на розв'язання війни. Але судетські німці за щось були депортовані, і не лише судетські.
   
Ніщо не було б кращим підтвердженням твоїх благих намірів, як перехід на українську, друже Алезка.

Я думаю,  что рано или поздно это произойдет.  Всему свое время
   
Я думаю,  что рано или поздно это произойдет.  Всему свое время

 :drinks:
   
:drinks:

 :-B

Повторюсь и в этой ветке.  Во многом я изменил свои взгляды благодаря ФУПу
   
Почистил немного тему
Ти не тему почистив, ти почистив відповідь на питання чому ви бидлота, а я відповідав - тому що на захист своїх нікчемних інтересів ви позвали хуйла і Кацапію
   
Ти не тему почистив, ти почистив відповідь на питання чому ви бидлота, а я відповідав - тому що на захист своїх нікчемних інтересів ви позвали хуйла і Кацапію

Стаючи на захист Алезка - зауважу, що люди, дійсно, змінюють свої погляди, беручи уроки.
Помилкою було б наполягати на чужих помилках.
   
Стаючи на захист Алезка - зауважу, що люди, дійсно, змінюють свої погляди, беручи уроки.
Помилкою було б наполягати на чужих помилках.

Пан дуже ввічливий до Алєжки, а інших чомусь посилає в сраку з нуля.  Це кохання ?
   
Ніщо не було б кращим підтвердженням твоїх благих намірів, як перехід на українську, друже Алезка.

і  Ви, надієтесь, що після цього, він перестане "терти опонентів" в своїх гілках ??????
   
Пан дуже ввічливий до Алєжки, а інших чомусь посилає в сраку з нуля.

 :-o
   
2 Алєжка.

Ну і ? Як на твою думку це спроба розвести срач ? Причому немотивований ?

Общайтесь согласно правил ФУПа и никто вас стирать не будет
   
і  Ви, надієтесь, що після цього, він перестане "терти опонентів" в своїх гілках ??????

Я не читав всі 7 сторінок. Але до думки щодо "культурних громадян" і "бидла" Алезка пристав на користь прав української - то на тому й полагодили.
   
:-o

Людас - чорноротий жовчний дописувач з пунктиком щодо ніку GizmoGremlin, друже вікінгу, він отримав давно заслужене, запевняю.
   
Я не читав всі 7 сторінок. Але до думки щодо "культурних громадян" і "бидла" Алезка пристав на користь прав української - то на тому й полагодили.


а зрозумів......


П.С.

тільки, спробую Вам нагадати - овочукович і Ко там само колись розмовляли Україньською !!
   
Людас - чорноротий жовчний дописувач з пунктиком щодо ніку GizmoGremlin, друже вікінгу, він отримав давно заслужене, запевняю.

У Людаса нет цели переубедить оппонента. У него цель устроить срач
   
 Стартопік - КГ, АМ.
 Хай у рашці бореться.
 Нам в Україні од цих "барцунов за єзиг" тільки кров та сльози.
   
Людас - чорноротий жовчний дописувач з пунктиком щодо ніку GizmoGremlin, друже вікінгу, він отримав давно заслужене, запевняю.


ХЛОПЦІ, перестаньте кидатись г.....

мені, дивно, чому автор, по його, власноруч, встановленній схемі банів, Вас відразу не забанив - погодьтися, Ви, перший відреагували на Людаса



П.С. Так вьіходить, що я можу написати: Алежка - n1Dара$, но я його люблю  :give_rose:  !!!!! І ВІН МЕНЕ НЕ ЗАБАНЕ ??????? 

Останнє редагування: 27 грудня 2018 12:21:28 від brolisviking
   

 цель устроить срач
Абсолютно объективно нужно утверждать,что срач между гражданами Украины,переходящей во вражду и полное неприятие друг друга,работает против гражданского мира в Украине и одновременно работает на пользу врагов независимости и целостности Украины,разрушает её будущее.
 Имеющиеся реальные проблемы  в языковой области  надо разрешать так.чтобы ситуация сдвигалась к переходу всех украинцев по предкам  на общение на украинском языке .. Но без эксцессов , принуждения  и  унижения кого либо.
 В идеале 75- 80 % граждан Украины должны общаться в Украине исключительно на украинском языке.
   
ХЛОПЦІ, перестаньте кидатись г.....

мені, дивно, чому автор, по його, власноруч, встановленній схемі банів, Вас відразу не забанив - погодьтися, Ви, перший відреагували на Людаса



П.С. Так вьіходить, що я можу написати: Алежка - пі$%^^, но я його люблю  :give_rose:  !!!!! І ВІН МЕНЕ НЕ ЗАБАНЕ ???????

Отредактируйте пжлст свой пост,  чтобы там не было матов.  И тогда я не буду его удалять
   
ХЛОПЦІ, перестаньте кидатись г.....
мені, дивно, чому автор, по його, власноруч, встановленній схемі банів, Вас відразу не забанив - погодьтися, Ви, перший відреагували на Людас

Тому, що Людас таки приходить кидатися г... (цель - устроить срач).
Перегляньте його останні пости, не обов'язково - адресовані мені.

P.S. Поза тим, Ви сплутали ініціатора реакції: https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=652037.msg22015667#msg22015667
Простіше видалити такі пости як ваші.


Останнє редагування: 27 грудня 2018 12:21:55 від GizmoGremlin
   
без эксцессов , принуждения  и  унижения кого либо.

А як зараз виглядають ексцеси, примушення і приниження? Наведіть приклади.
   
Тому, що Людас таки приходить кидатися г... (цель - устроить срач).
Перегляньте його останні пости, не обов'язково - адресовані мені.

P.S. Поза тим, Ви сплутали ініціатора реакції: https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=652037.msg22015667#msg22015667


ясно - проїхали
   
А як зараз виглядають ексцеси, примушення і приниження? Наведіть приклади.

Забугорцы не относятся к той категории,с которой необходимо поддерживать гражданский мир.
Будешь моим соотечественником с украинским гражданством и будешь жить в Украине,вот тогда  наши проблемы я буду предлагать решать мирным консенсусом.
В чём-то другом ты может быть и хороший человек,чтобы совместно попить пива,но вот у тебя не должны быть претензии к кому либо из граждан Украины! У тебя нет для этого прав.
 А поэтому я тебе ничего не должен.Захочу- отвечу.не захочу- не отвечу.
 Наши проблемы я хочу решать с НАШИМИ,даже если у них мнения отличаются от моих. Они для меня всё равно НАШИ.
А все забугорцы для меня НЕ НАШИ. Живут ли они на западе или востоке от Украины,на севере или юге от нас.
 Ваш голос интересен,как взгляд со стороны, но он только "совещательный".
   
Забугорцы не относятся к той категории,с которой необходимо поддерживать гражданский мир.
Будешь моим соотечественником с украинским гражданством и будешь жить в Украине,вот тогда  наши проблемы я буду предлагать решать мирным консенсусом.
В чём-то другом ты может быть и хороший человек,чтобы совместно попить пива,но вот у тебя не должны быть претензии к кому либо из граждан Украины! У тебя нет для этого прав.
 А поэтому я тебе ничего не должен.Захочу- отвечу.не захочу- не отвечу.
 Наши проблемы я хочу решать с НАШИМИ,даже если у них мнения отличаются от моих. Они для меня всё равно НАШИ.
А все забугорцы для меня НЕ НАШИ. Живут ли они на западе или востоке от Украины,на севере или юге от нас.
 Ваш голос интересен,как взгляд со стороны, но он только "совещательный".

Нічого не зрозумів.
Можеш спробувати ще раз, українською?
   
У Людаса нет цели переубедить оппонента. У него цель устроить срач

Це з твої точки зору. З точки зору хамелеона. Якби виглядав форум якби всі редагували свої гілки на свій розсуд ? 
   
Нічого не зрозумів.
Можеш спробувати ще раз, українською?

Російську Алєжки ти розумієш. Чомусь.
   
Еще раз прошу не переходить на личности. 

Людас,  пиши по существу
   
Еще раз прошу не переходить на личности. 

Людас,  пиши по существу

Прибери немотивовану особисту образу в гілці. Раз взявся бути модератором.
   
Прибери немотивовану особисту образу в гілці. Раз взявся бути модератором.

Убрал.  Надеюсь,  что теперь мы сможем общаться без личных оскорблений
   
Убрал.  Надеюсь,  что теперь мы сможем общаться без личных оскорблений

Ти прибираєш все що тобі не подобається, Навіть ті свої пости , що я піднімав , без коментарів.
А фупчегам кажеш інше.


* Пости де ти мене на форумі сто раз назвав "нитіком" теж прибереш ?
   
Ти прибираєш все що тобі не подобається, Навіть ті свої пости , що я піднімав , без коментарів.
А фупчегам кажеш інше.


* Пости де ти мене на форумі сто раз назвав "нитіком" теж прибереш ?

Не надо говорить неправду.  Я не убирал свои посты.  Я убирал многократное цитирование с твоей стороны.  У меня нет возможности вести диспут в 5 ветках одновременно. Мою просьбу вести диалог в одной ветке, ты проигнорировал

Ты меня тоже можешь называть как тебе нравится.  Но без матов и личных оскорблений
   
Там переходящий ник.  Когда его спалили,  стал осторожнее

Это ложь. Под этим ником всегда пишет один человек - я. И я не Турчинофф.
перпето мобиле уже тыкали носом, но, он продолжает врать, потому что в противном случае ему по правилам того спора придется покинуть форум. А на это он пойти не может.
   
Это ложь. Под этим ником всегда пишет один человек - я. И я не Турчинофф.
перпето мобиле уже тыкали носом, но, он продолжает врать, потому что в противном случае ему по правилам того спора придется покинуть форум. А на это он пойти не может.

 :facepalm1:
   
А ведь тему " А почему борцы за мову считают себя культурными гражданами, а борцов за язык быдлом?" увели в сторону,заболтали!
 Не интересная это тема для тех,кто  пытается развести противостояние на лингвооснове!
Ведь тогда всплывёт,что оскорбления и  "быдло"- средство для провоцирования ругани и противостояния,вместо  "Давайте придём к совместному консенсусу,который всех в чём-то удовлетворит,а в чём-то нет,на то он и есть консенсус".Через некоторое время новый консенсус  ещё больше всех удовлетворит,чем не удовлетворит...
   
"Давайте придём к совместному консенсусу,который всех в чём-то удовлетворит,а в чём-то нет,на то он и есть консенсус"
  Точно! "Мір любой ценой!"(ц)
   
Давайте придём к совместному консенсусу,который всех в чём-то удовлетворит,а в чём-то нет,на то он и есть консенсус".Через некоторое время новый консенсус  ещё больше всех удовлетворит,чем не удовлетворит...
Такий консенсус і призвів до окупації частини України.
   
  Точно! "Мір любой ценой!"(ц)
Мир любой ценой между воюющими на уничтожение говорящими на украинском языке против говорящих на русском языке?? У нас идёт  война на лингвооснове,чтобы был необходим  мир любой ценой?
Ты чего городишь? Проговорился о своей мечталке?
   
Такий консенсус і призвів до окупації частини України.
Мало таких как ты пинали за дебилизм " Говорили бы все в Украине на украинском языке,хуйло бы не напал!"
 Опять этот дебилизм вытянул?
   
Мир любой ценой между воюющими на уничтожение говорящими на украинском языке против говорящих на русском языке?? У нас идёт  война на лингвооснове,чтобы был необходим  мир любой ценой?
Ты чего городишь? Проговорился о своей мечталке?
  Не розумію.
  Спілкуйтеся, будь ласка, українською.
  Ви не "на" Україні і не на "ватному" форумі.
  Мовне питання делікатне і потребує поваги.
  Тому моє прохання просто вимушене.
  Інакше як Вас сприймати всерйоз?
  Ви ж не черговий ватан, що прагне розширення "арєала язика" за рахунок української мови.
  Чи я помиляюсь?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія