Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вся поросячья суть

Re: Вся поросячья суть

+1
влучно сказано


Бггг :)) хто тут голос подає ? той, що "вірить" в Україну, як і скабєєва ?  :laugh:
Зесрань лицемірна  :bueee:



   
Re: Вся поросячья суть

Зато как прекрасно чувствую себя хуйловцы , замутившие хайп между украинцами.
Зато как прекрасно чувствуюТ себя хуйловцы , замутившие хайп между украинцами.
   
Re: Вся поросячья суть

Зато как прекрасно чувствую себя хуйловцы , замутившие хайп между украинцами.
Как только мат и гениталии, детект хуйловец .

Тому що якби порошенка не існувало - його треба було б вигадати.
Бо це ВСЕ на чому побудоване життя зесрані. Бо здобутків у них - рівно НУЛЬ.
Але поки можна заливати суспільство лайном на кшталт: свинііііі, порохоскоооот - то вони ще огого які круті та потрібні !  (tu)
   
Re: Вся поросячья суть

димец из себя минимум третий день кряду из всех сил корчит не заангажированного

типа
не голосовал
и вообще ему пох )))

Показати зображення...

есть текст некого тараса.... как тема для обсуждения.  к сожалению там есть та суть.... о которой пишет тс. никто же не мешал тарасу писать что либо еще, ну к примеру что либо объективное.  И вряд ли тогда его текст кого либо заинтересовал  :D
   
Re: Вся поросячья суть

есть текст некого тараса.... как тема для обсуждения.  к сожалению там есть та суть.... о которой пишет тс. никто же не мешал тарасу писать что либо еще, ну к примеру что либо объективное.  И вряд ли тогда его текст кого либо заинтересовал  :D

бггг
вы уж определитесь как-то что первично
- говнотаскатели
- или само говно
   
Re: Вся поросячья суть

Тому що якби порошенка не існувало - його треба було б вигадати.
Бо це ВСЕ на чому побудоване життя зесрані. Бо здобутків у них - рівно НУЛЬ.
Але поки можна заливати суспільство лайном на кшталт: свинііііі, порохоскоооот - то вони ще огого які круті та потрібні !  (tu)

вам человек только что на это обратил внимание.... вы пишите в интересах московских дирижеров...
   
Re: Вся поросячья суть

ВНАЧАЛЕ никто не гнал на Порошенко и тех.кто за него проголосовал...я до сих пор считаю .что это нормально. что кто-то голосует не так.как я. Например за Порошенко. И за это голосование никогда не обливал их говном и "изысканно" не оскорблял и не буду.
 Но вскоре пропорошенковцы стали абсолютно  непристойно себя вести и начали нести  ТАКУЮ грязь и дерьмо на Зеленского и тех.кто за него проголосовал,что  оно давно перехлюпнуло все рамки разумной пристойности.
 И уже два года продолжается это непристойщина от свидетелей секты Святого Петра!
 Так чего ты стонешь. когда пошла ответка за то говно и инсинуации с оскорблениями.котор ые льют сторонники Порошенко на Зеленского и тех.кто за него проголосовал???
 Когда у Зеленского выискивают и "находят" зрады и зрадызрадные там,где их для разумного человек не имеется?
А каком началі ? Свинарчукє Вам нагадати ? А "моніторє" ? А вєчній "Міша у майці" - кстаті, хто і де бачив лічінак зєлєнського і чув їх мову (то святе, не трогай!) ?
Йшло целеспрямоване цькування порошенка - та навіть насрати на порошенка: ви ПОВНІСТЮ реалізували кремлівський наратив в Україні - від розмальовок свинями будинків і шабашів "нацжон"  - до вакханалії упоротої жульковської секти, що моментально перейшла у користування зекоманди и почала синхронно битися в падучій тут, на фупі. Але ета другоє, канєшна ! Ето нє білі аскаблєнія !
І от коли через два рочки те саме будуть робити з вашою передвиборчою зєлупою - я подивлюся на ваш вереск.
[/quote]
 Одно дело ДО выборов,ДРУГОЕ дело ПОСЛЕ выборов!
 ПОСЛЕ выборов есть большинство и есть меньшинство. Кто-то выиграл.кто-то проиграл.
 Положено демократически останвиться и  демократически ПРИНЯТЬ результаты выборов! Даже если они не устраиают!
И не шельмовать ни тех,кто победил,ни тех.кто проиграл!
 По очевидной причине- выборы закончились,продолжпаем жить дальшеи не  "развиваем" противостояние в украинском социуме.которое было ДО выборов!
  Но что произошло?
 С подачи и на деньги " обидевшегося" Порошенко  сознательно начался процесс противопоставления одной части украинского социума против другой!
 ЭТО ВРЕДОНОСНЫЙ процесс для целостности и устойчивости Страны!
Этот сознательный вредоносный процесс самым естественным образом сблокировался и полностью объединился с вредоносной деятельностью против Украины- российской антиукраинской пропагандой!
И начал работать против Украины "рука об руку"!
 Топящие за Порошенко , оскорбляющие и унижающие Зеленского и тех, кто за него проголосовал, СТАЛИ ПЯТОЙ ВРЕДОНОСНОЙ колонной в Украине!
   
Re: Вся поросячья суть

бггг
вы уж определитесь как-то что первично
- говнотаскатели
- или само говно

я отвечаю за себя.... не делаю ни того, ни этого.  было бы здорово... чтобы и остальные придерживались такого простого принципа.... 
   
Re: Вся поросячья суть

вам человек только что на это обратил внимание.... вы пишите в интересах московских дирижеров...

а если путлер скажет шо 1+1=2
то будет патриотично это отрицать
или зрадой с этим согласится ?))
   
Re: Вся поросячья суть

А каком началі ? Свинарчукє Вам нагадати ? А "моніторє" ? А вєчній "Міша у майці" - кстаті, хто і де бачив лічінак зєлєнського і чув їх мову (то святе, не трогай!) ?
Йшло целеспрямоване цькування порошенка - та навіть насрати на порошенка: ви ПОВНІСТЮ реалізували кремлівський наратив в Україні - від розмальовок свинями будинків і шабашів "нацжон"  - до вакханалії упоротої жульковської секти, що моментально перейшла у користування зекоманди и почала синхронно битися в падучій тут, на фупі. Але ета другоє, канєшна ! Ето нє білі аскаблєнія !
І от коли через два рочки те саме будуть робити з вашою передвиборчою зєлупою - я подивлюся на ваш вереск.
Одно дело ДО выборов,ДРУГОЕ дело ПОСЛЕ выборов!
 ПОСЛЕ выборов есть большинство и есть меньшинство. Кто-то выиграл.кто-то проиграл.
 Положено демократически останвиться и  демократически ПРИНЯТЬ результаты выборов! Даже если они не устраиают!
И не шельмовать ни тех,кто победил,ни тех.кто проиграл!
По очевидной причине- выборы закончились,продолжпаем жить дальшеи не  "развиваем" противостояние в украинском социуме.которое было ДО выборов!
  Но что произошло?
 С подачи и на деньги " обидевшегося" Порошенко  сознательно начался процесс противопоставления одной части украинского социума против другой!
 ЭТО ВРЕДОНОСНЫЙ процесс для целостности и устойчивости Страны!
Этот сознательный вредоносный процесс самым естественным образом сблокировался и полностью объединился с вредоносной деятельностью против Украины- российской антиукраинской пропагандой!
И начал работать против Украины "рука об руку"!
 Топящие за Порошенко , оскорбляющие и унижающие Зеленского и тех, кто за него проголосовал, СТАЛИ ПЯТОЙ ВРЕДОНОСНОЙ колонной в Украине!
[/quote]зьєбільно! візьми рошенку, заслужив!

Останнє редагування: 3 вересня 2021 09:48:44 від magistr
   
Re: Вся поросячья суть

А всі помітили як Георгіу ловко строчить свої опуси, що їх неможливо процитувати нормально?
Імхую це навмисно
   
Re: Вся поросячья суть

люди,  ну скільки вже часу можна розмахувати списами захищаючи чи нападаючи чи то за По чи то за Зе. По першому вже давно зрозуміла,  однозначна ситуація - його час, дякуючи долі, минув і згадувати про нього доцільно і потрібно лише в контексті покарання за злочини проти держави. Другий,  Зе,  в своїй трансформації впевнено наближається  до гнилої суті По,  але оскільки є діючим Президентом України, то має право на конструктивну критику та застереження з боку ФУПу.
   
Re: Вся поросячья суть

А всі помітили як Георгіу ловко строчить свої опуси, що їх неможливо процитувати нормально?
Імхую це навмисно

он мне напоминает персонажа из совкого фитиля - демагог

упал в вырытую яму на улице, и по колено сам в грязи
и оттуда вещает ленинскими лозунгами и жестами:

товарищи ! светлое будущее не за горами !!
----------------
никак не могу найти в тырнете этот ролик
   
Re: Вся поросячья суть

А всі помітили як Георгіу ловко строчить свої опуси, що їх неможливо процитувати нормально?
Імхую це навмисно

100% не хоче бути цитованим
ольгінці навчили
як і правдивих українців цього дивного слова "Імхую"
   
Re: Вся поросячья суть

зелені вже на керували сука

о, прихильники певної політсили намалювався ...
   
Re: Вся поросячья суть

100% не хоче бути цитованим
ольгінці навчили
як і правдивих українців цього дивного слова "Імхую"
а ось тут- ні. звичайне словотворення
   
Re: Вся поросячья суть

о, порохобот намалювався ...
Все одно краще, ніж ваксерське опущене чмо:

Фуй вам наріло, ковіпанашки-вакциноїди.  :fuck:
Ви іпануті і кончені.
   
Re: Вся поросячья суть

А всі помітили як Георгіу ловко строчить свої опуси, що їх неможливо процитувати нормально?
Імхую це навмисно
Потому что  если начнёшь обливать дерьмом содержание моего текста - сразу проявишь себя как  очевидного и заведомого врага Украины!
   
Re: Вся поросячья суть

люди,  ну скільки вже часу можна розмахувати списами захищаючи чи нападаючи чи то за По чи то за Зе. По першому вже давно зрозуміла,  однозначна ситуація - його час, дякуючи долі, минув і згадувати про нього доцільно і потрібно лише в контексті покарання за злочини проти держави. Другий,  Зе,  в своїй трансформації впевнено наближається  до гнилої суті По,  але оскільки є діючим Президентом України, то має право на конструктивну критику та застереження з боку ФУПу.

А от прихильники певної політсили вважають - що не має ніхто права зєлупочку крітікувати ПІСЛЯ виборів. гиги.
Інакше всьо, піпєц: п'ята колона і разрушітєль країни. Тобто у зесрані Зєлупочка = Україна  :weep:
   
Re: Вся поросячья суть



А от прихильники певної політсили вважають - що не має ніхто права зєлупочку крітікувати ПІСЛЯ виборів. гиги.
Інакше всьо, піпєц: п'ята колона і разрушітєль країни. Тобто у зесрані Зєлупочка = Україна  :weep:
Я так НЕ СЧИТАЮ!  Зеленскоко НЕОБХОДИМО критиковать и ПРЕДЛАГАТЬ конструктив- ЧТО ему  надлежит сделать! И я это постоянно делаю- предлагаю полезный для украинцев и Украины конструктив-Ведение микро,малого и семейного бизнесов посредством покупки Патента и тем самым освобождения от разрушительной коррупции и  налогового грабежа и уничтожения малого бизнеса.

 Однако тот массированный залив дерьмом,оскорблениями.инсинуациями.издевательством  и поношениями Зеленского и тех.кто за него проголосовал уже непрывно два года- НЕ КРИТИКА!
 Это практически сознательная антиукраинская разрушительная деятельность в полном контакте и взаимодействии с антиукраинской деятельностью российской  пропаганды!
   
Re: Вся поросячья суть

Я так НЕ СЧИТАЮ!  Зеленскоко НЕОБХОДИМО критиковать и ПРЕДЛАГАТЬ конструктив- ЧТО ему  надлежит сделать! И я это постоянно делаю- предлагаю полезный для украинцев и Украины конструктив-Ведение микро,малого и семейного бизнесов посредством покупки Патента и тем самым освобождения от разрушительной коррупции и  налогового грабежа и уничтожения малого бизнеса.

 Однако тот массированный залив дерьмом,оскорблениями.инсинуациями.издевательством  и поношениями Зеленского и тех.кто за него проголосовал уже непрывно два года- НЕ КРИТИКА!
 Это практически сознательная антиукраинская разрушительная деятельность в полном контакте и взаимодействии с антиукраинской деятельностью российской  пропаганды!

і це НАЙКОНСТРУКТИВНІША пропозиція
   
Re: Вся поросячья суть

Потому что  если начнёшь обливать дерьмом содержание моего текста - сразу проявишь себя как  очевидного и заведомого врага Украины!
зьєбільно!  (tu)
   
Re: Вся поросячья суть

А от прихильники певної політсили вважають - що не має ніхто права зєлупочку крітікувати ПІСЛЯ виборів. гиги.
Інакше всьо, піпєц: п'ята колона і разрушітєль країни. Тобто у зесрані Зєлупочка = Україна

"прихильники певної політсили, зелупочка, зесрань, крітікувати" 

кучка ідіотів плює на більшість виборців, скрипить зубами :facepalm1:

і що це вам дасть?

ну от чесно, на що ви надієтесь?




   
Re: Вся поросячья суть

"прихильники певної політсили, зелупочка, зесрань, крітікувати" 

кучка ідіотів плює на більшість виборців, скрипить зубами :facepalm1:

і що це вам дасть?

ну от чесно, на що ви надієтесь?

зьєбільно!  (tu)  видихай і гризи сосну!  :K
   
Re: Вся поросячья суть

Я так НЕ СЧИТАЮ!  Зеленскоко НЕОБХОДИМО критиковать и ПРЕДЛАГАТЬ конструктив- ЧТО ему  надлежит сделать! И я это постоянно делаю- предлагаю полезный для украинцев и Украины конструктив-Ведение микро,малого и семейного бизнесов посредством покупки Патента и тем самым освобождения от разрушительной коррупции и  налогового грабежа и уничтожения малого бизнеса.

 Однако тот массированный залив дерьмом,оскорблениями.инсинуациями.издевательством  и поношениями Зеленского и тех.кто за него проголосовал уже непрывно два года- НЕ КРИТИКА!
 Это практически сознательная антиукраинская разрушительная деятельность в полном контакте и взаимодействии с антиукраинской деятельностью российской  пропаганды!

Так уже прєдлагалі :)) Вон блінкін - прєдлагал :) І шо ? бубон кладе з прібором !
Вам шо - взагалі повилазило, чи що ?  8-: 
   
Re: Вся поросячья суть

"прихильники певної політсили, зелупочка, зесрань, крітікувати" 

кучка ідіотів плює на більшість виборців, скрипить зубами :facepalm1:

і що це вам дасть?

ну от чесно, на що ви надієтесь?


Вам - вивчати полноє собраніє сочінєній Південної Пляті і Лайнусі. По ізучєнію - доложіть.
А, і пріложіть збірник цітат вищезгаданих бійців зєлупополку. Свободєн.
   
Re: Вся поросячья суть

Дело в том что прихильники певної політсили ничего не мешало жить в мире с Поро...
Но Зе с самого начала начал язык вражды в угоду быдлу. ну океей и мы можем ответить тем же
   
Re: Вся поросячья суть


Вот скажи пожалуйста!
 Что ты желаешь Украине- добра или вреда?
   
Re: Вся поросячья суть

Вот скажи пожалуйста!
 Что ты желаешь Украине- добра или вреда?

Гииии :)) пошла дємагогія :))
Конєшно добра ! А ось ти....чомусь голосував за блазня каломойського. За чьто ти так ненавидиш Україну ? що вона тобі зробила поганого ?
   
Re: Вся поросячья суть


Дело в том что прихильники певної політсили ничего не мешало жить в мире с Поро...

з регіоналом?

з очільником корупції?

нє мєшало?
   
Re: Вся поросячья суть

Дело в том что прихильники певної політсили ничего не мешало жить в мире с Поро...
Но Зе с самого начала начал язык вражды в угоду быдлу. ну океей и мы можем ответить тем же

 (tu) імєнно.
Я навіть спершу офуіла від напору зеленого хамла і бидла. Але потім все виявилося легко: просто відповідай тим же.
І вже зесрань заходиться в конвульсіях і наматує шмарклі на кулак: чому нє любітє бууууубачку, чому нє хотітє бабра Украііііінє  :weep:
   
Re: Вся поросячья суть


з регіоналом?

з очільником корупції?

нє мєшало?

Ну щас же нє мешаєт !  :gigi:  пускати потоки міма позорро, розкрадати ковідний фонд - нічого не муляє, нє ? Запустити увесь менеджмент Ахмєтова у владу - ах так...це ж боротьба з олігархамє :) Списувати олігархам борги...
А...ета другоє....(с)
   
Re: Вся поросячья суть

Дело в том что прихильники певної політсили ничего не мешало жить в мире с Поро...
Но Зе с самого начала начал язык вражды в угоду быдлу. ну океей и мы можем ответить тем же

Это когда вы разгоняли про то что он наркоман и записывали ролики где его сбила машина?
   
Re: Вся поросячья суть

Это когда вы разгоняли про то что он наркоман и записывали ролики где его сбила машина?

Так он наркоман. или у тебя проблемы со зрением ?
Забув вже як жулькоскот (котрий потім став зескотом) постив Пороха-"алкаша" протягом п'яти років ? Чи це знову - другоі ?
   
Re: Вся поросячья суть

Ну щас же нє мешаєт !  :gigi:  пускати потоки міма позорро, розкрадати ковідний фонд - нічого не муляє, нє ? Запустити увесь менеджмент Ахмєтова у владу - ах так...це ж боротьба з олігархамє :) Списувати олігархам борги...
А...ета другоє....(с)

навіть якщо порівнювати з тим, що було при корупціонерові педрі, це мізер

але і цього немає, все вище вами сказане - маніпуляція

то на що ви надієтесь, обсираючи Зеленського?
   
Re: Вся поросячья суть

навіть якщо порівнювати з тим, що було при корупціонерові педрі, це мізер

але і цього немає, все вище вами сказане - маніпуляція

то на що ви надієтесь, обсираючи Зеленського?

Бггг :)) що і вимагалося довести: ета другоє (с) і ваабще - мізєр. Те, що при зєлупі дороги стали коштувати ВТРИЧІ дорожче ніж при порошенко - це для них мізєр !  :facepalm1:
Ясно: ви усеретесь, але не визнаєте, що зеленський покриває крадіїв і корупціонерів.
p.s. про підмахування олігархам, яке зєлупочка мужньо називає боротьбою заперечень, значить, не буде ? :)
   
Re: Вся поросячья суть

Гииии :)) пошла дємагогія :))
Конєшно добра ! А ось ти....чомусь голосував за блазня каломойського. За чьто ти так ненавидиш Україну ? що вона тобі зробила поганого ?

Давай продолжим без выяснения кто за кого голосовал.
 Ты за добро для Украины и я за добро для Украины. Это нас самым очевидным образом объединяет.
 Достаточно очевидно и другое-путь этого добра для Украины мы видим на разных дорогах.
 Это абсолютно нормально!
Главное другое-максимально быстро двигаться по этим дорогам ,точнее  по одной из них.
Думаю.возражений от тебя не будет.
Однако что имеем- на этой дороге буквально драка на уничтожение одной части украинского социума против другой части украинского социума!
 Не зато.что делать вначале.что потом.что вообще делать, а борьба на уничтожение ПОД  КАКОГО ЦВЕТА флагом строить это хорошее будущее!
 О строительстве хорошего для Украины (что вначале все хотели)уже и речи нет! Только война на уничтожение, масло в котрую эффективно подливает российская антиукраинскачя пропаганда!
 Ты это можешь увидеть?
 Увидеть.что антидемократическая война между синежелтым и зелёным политическими цветами
 объективно вредит Украине?

Останнє редагування: 3 вересня 2021 10:52:43 від Георгиу
   
Re: Вся поросячья суть

Бггг :)) що і вимагалося довести: ета другоє (с) і ваабще - мізєр. Те, що при зєлупі дороги стали коштувати ВТРИЧІ дорожче ніж при порошенко - це для них мізєр !  :facepalm1:
Ясно: ви усеретесь, але не визнаєте, що зеленський покриває крадіїв і корупціонерів.
p.s. про підмахування олігархам, яке зєлупочка мужньо називає боротьбою заперечень, значить, не буде ? :)

то на що ви надієтесь, обсираючи Зеленського?
   
Re: Вся поросячья суть

то на що ви надієтесь, обсираючи Зеленського?

Навіщо зеленський працює на олігархів ?
   
Re: Вся поросячья суть

Давай продолжим без выяснения кто за кого голосовал.
 Ты за добро для Украины и я за добро для Украины. Это нас самым очевидным образом объединяет.
 Достаточно очевидно и другое-путь этого добра для Украины мы видим на разных дорогах.
 Это абсолютно нормально!
Главное другое-максимально быстро двигаться по этим дорогам ,точнее  по одной из них.
Думаю.возражений от тебя не будет.
Однако что имеем- на этой дороге буквально драка на уничтожение одной части украинского социума против другой части украинского социума!
 Не зато.что делать вначале.что потом.что вообще делать, а борьба на уничтожение ПОД  КАКОГО ЦВЕТА флагом строить это хорошее будущее!
 О строительстве хорошего для Украины (что вначале все хотели)уже и речи нет! Только война на уничтожение, масло в котрую эффективно подливает российская антиукраинскачя пропаганда!
 Ты это можешь увидеть?
 Увидеть.что антидемократическая война между синежелтым и зелёным объективно вредит Украине?

ну от коли ви вибачитесь за свіначукє-маніторє-порохоботи - тоді ми вибачимося за зєлуп.
А поки буде так. Нє мі ету вайну началі (с). А якась тупа лялька каломойського яку вперше натягли на руку і випустили на екрани ЗАМІСТЬ ОБРАНОГО на той момент президента України за п'ять хвилин до 01 01 2019 . І за це блазнювання також треба вибачитися.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія