Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ

Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ
smx

рашка походу совсем ку-ку
нафига всю Европу против себя настраивать?
чтоб еще больше санкций влепили и больше Украине помогали?  :D
или чтобы НАТО не спало и увеличило военное базирование ?
   
Re: Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ
smx

Два российских военных самолета нарушили воздушное пространство Дании, несмотря на предупреждение.
Власти Дании заявили о "совершенно новой форме агрессии" из-за нарушения воздушного пространства страны российскими военными самолетама, пишет TV2 со ссылкой на Минобороны Дании.

Так, накануне один российский самолет зашел в воздушное пространство страны между 11:08 и 11:10 и пролетел у острова Борнхольм. Второй нарушил воздушное пространство Дании в 11:40 и покинул его о 11:42.
Отмечается, что оба пилота получили предупреждение, что они не имеют право находится в данной зоне, но не изменили курс.
Министр обороны Трине Брамсен заявила, что воспринимает случай очень серьезно.
"Это выглядит как сознательная провокация и нарушение воздушного пространства Дании, и это совершенно новая форма агрессии. Такого не было уже много лет", - заявила она.
Для перехвата самолетов поднимали истребители F16.
Брамсен добавила, что обеспокоена поведением России, которое становится "все более агрессивным", и сообщила, что глава МИД Еппе Кофод уже договорился о встрече с послом РФ в Дании, чтобы требовать объяснений.
   
наши идиоты не понимают шо это работает в Украину  :D
\
 (tu)
   
Датчани надали дозвіл на добудову ПП-2, ну так нехай тепер отримують "подяки" від кацапії.
   
Збили б як турки і спали спокійно.
   
за газом из РФ тянется всё остальное
   
Збили б як турки і спали спокійно.
потом пострадали бы датские помидоры
   
Збили б як турки і спали спокійно.

Так
Навіть можна так само потім вибачитися :)
Усе одно подіє.
А в отвєточку каци не ризикнуть чогось, бо ж ПП2
   
В общем датчане утёрлись что ли? Как неожиданно
   
В общем датчане утёрлись что ли?

Как же так, это же НАТО или что ?

оно ведь у нас в конституции прописано ...
   
А просто сбить не пробовали?

Как это сделал Эрди...
   
Датчани надали дозвіл на добудову ПП-2, ну так нехай тепер отримують "подяки" від кацапії.
Та да... Куда кацапа не целуй, везде жопа...
   
Та нормальна поведінка гопоти. "Саічка за іспуг" - от що це нагадує.
   
Ниче, этим сцыкливым европитарам скоро, если чето будут вякать против рашосамолетов, будут отключать газ  :-)o
   
Чтобы самолеты не летали над Бельгией, надо третью линию Нордстрима тянуть, праативные..
   
Чтобы самолеты не летали над Европой, надо третью линию Нордстрима тянуть, праативные..
   
рашка походу совсем ку-ку
нафига всю Европу против себя настраивать?
чтоб еще больше санкций влепили и больше Украине помогали?  :D
или чтобы НАТО не спало и увеличило военное базирование ?

   
Интересно, что хуйло хочет заполучить от Дании,члена НАТО.
" Где хочу, там и летаю и срать мне на вас!"?
 "Вы в моё Черное море корабли США и НАТО, а я свои самолёты ваше воздушное пространство и вы за это мне ничего не сделаете!"?
 " Ну сбейте мой самолёт, ну сбейте!!!,а уж я в ответ!!!! " ?
 Или что-то другое?
   
Датчани надали дозвіл на добудову ПП-2, ну так нехай тепер отримують "подяки" від кацапії.

ну а че, пп это исконно русская собственность
   
Re: Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ
nik

В общем датчане утёрлись что ли? Как неожиданно

утерлись те, у кого отобрли крым и донбасс без единго выстрела. а они теперь дании советуют как надо  :laugh:
   
В общем датчане утёрлись что ли? Как неожиданно

Це хвилинна справа. Заліт в чужий простір і виліт. Де збивати? На Борнхольмі в данців навіть авіації не було. Тепер послали 2 шт F-16.
   
Интересно, что хуйло хочет заполучить от Дании,члена НАТО.
" Где хочу, там и летаю и срать мне на вас!"?
 "Вы в моё Черное море корабли США и НАТО, а я свои самолёты ваше воздушное пространство и вы за это мне ничего не сделаете!"?
 " Ну сбейте мой самолёт, ну сбейте!!!,а уж я в ответ!!!! " ?
 Или что-то другое?
Просто показує "место терпиле"
Після того як Данія дала дозвіл на СП-2 в своїй економічній зоні настав час трохи "покошмарить лоха" за те що артачився тому будівництву. А раз один раз "нагнули" то тепер будуть весь час "кошмарить" адже Німеччина вписуватися за данців не буде, може навіть "похихикает" з хуйлом над "тормозами"  :-)o
   
нафига всю Европу против себя настраивать?

а шо їй буде, тій європі

утреться  і далі хуйлу підмахувати
   
утерлись те, у кого отобрли крым и донбасс без единго выстрела. а они теперь дании советуют как надо  :laugh:

хуяссе ты пидар. прям без единого выстрела? а че ты так долго шифровался, гондон?
   
Просто показує "место терпиле"
Після того як Данія дала дозвіл на СП-2 в своїй економічній зоні настав час трохи "покошмарить лоха" за те що артачився тому будівництву. А раз один раз "нагнули" то тепер будуть весь час "кошмарить" адже Німеччина вписуватися за данців не буде, може навіть "похихикает" з хуйлом над "тормозами"  :-)o
Дания то может и будет терпеть полеты вражеских самолётов в своём воздушном пространстве...но может и поискать у себя в своих водах "старую немецкую мину, которую принесло как раз на СП-2" и начнут решать- сообщать. что эту мину они обнаружили или  пусть сама скажет о себе?
   
логіка зальотів яка?
ЩО це? навіщо?
   
Re: Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ
nik

хуяссе ты пидар. прям без единого выстрела? а че ты так долго шифровался, гондон?

не хами быдло

помаши рукой с аю дага, терпила

а пото будешь смеяться над данией
   
Re: Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ

Збили б як турки і спали спокійно.

яйця замалі і толерантність не дозволяє
   
не хами быдло

помаши рукой с аю дага, терпила

а пото будешь смеяться над данией

пшло нахуй, ватное животное.
   
Re: Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ
nik

пшло (x), ватное животное.


это все?  :laugh:

нука скажи где ты тут - слева справа? стрелял? или песни пел? терпила...

   
коллеги, а есть у нас информация про данного пидара ватного nik. помочь властям Канады проверить, насколько данный пидар себя хорошо чувствует, платит ли налоги, все ли в порядке. то фонил тихонечко ватностью своей, а сейчас чето осмелел, пидар.
   
это все?  :laugh:

нука скажи где ты тут - слева справа? стрелял? или песни пел? терпила...


тикай с села, уебок.
   
Re: Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ
nik

коллеги, а есть у нас информация про данного пидара ватного nik. помочь властям Канады проверить, насколько данный пидар себя хорошо чувствует, платит ли налоги, все ли в порядке. то фонил тихонечко ватностью своей, а сейчас чето осмелел, пидар.

чувак ебанулсо  :laugh: стоило только сказать что насамом деле терпила -он, а не дания  :laugh:


коллега б***ь  :lol: ржака
   
Re: Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ
nik

тикай с села, уебок.


мне уже страшно, я  уже дрожу... так помшешь с аю-дага? или как волька? вы все быыыыыыыыыыыыдлоооо оооооооооооо  :laugh:
   
утерлись те, у кого отобрли крым и донбасс без единго выстрела. а они теперь дании советуют как надо  :laugh:
попробуй немного фильтровать базар или и тебе про будапештский меморандум напоминать нужно?
   
Re: Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ
nik

попробуй немного фильтровать базар или и тебе про будапештский меморандум напоминать нужно?

да мне похуй на меморандум, им подтерлись

мне вот это непонятно

   
Дания то может и будет терпеть полеты вражеских самолётов в своём воздушном пространстве...но может и поискать у себя в своих водах "старую немецкую мину, которую принесло как раз на СП-2" и начнут решать- сообщать. что эту мину они обнаружили или  пусть сама скажет о себе?
Та не буде Данія такими "кацапізмами" займатися, просто будуть непокоїтися усе глибше і глибше, але у рамках міжнародних законів і торгових договорів із хуйлом.
Вони і не таке ковтали

21 мартa 2015
Российский посол в Дании заявил, что страна может стать целью для возможной ядерной атаки РФ
Это произойдет в случае, если Дания вольется в систему противоракетной обороны НАТО, пишет посол РФ в Дании Михаил Ванин в колонке для Jyllands Posten.
 

І нічого, тільки втерлися (як і англійці після застосування проти них, на їх території, хімічної зброї)

— Если коротко, когда в печати появилась статья — датчане были в состоянии шока, особенно на политическом уровне. Но после того, как были проведены политические переговоры и обсуждения, я считаю, не осталось никаких негативных последствий для наших отношений.

— Получается, что спустя год после скандала дипломатические отношения РФ и Дании вернулись к отправной точке?

— Мы принимаем такую позицию, когда Россия может иметь свою точку зрения, но мы не соглашаемся с данным мнением. И тем не менее, никто не спорит и не оспаривает возможность РФ иметь свой взгляд на определенные события, а также излагать его в СМИ.

Мы не видим никаких негативных последствий в связи с данной статьей, поскольку провели обсуждения как внутри Дании, так и с российской стороной. Российско-датские отношения насчитывают 500 лет, они являются очень крепкими, и чтобы их пошатнуть, требуется гораздо больше усилий, чем просто статья в СМИ.

— Господин посол, как бизнес отреагировал на подобный скандал? Обращались ли к вам встревоженные предприниматели?

— Лично я не отметил какой-либо реакции бизнеса на эту статью. Если рассматривать ситуацию в более широком смысле, то факт незаконной аннексии Крыма повлиял значительно больше на все взаимоотношения.

   
мне уже страшно, я  уже дрожу... так помшешь с аю-дага? или как волька? вы все быыыыыыыыыыыыдлоооо оооооооооооо  :laugh:

да поздно уже. оглядывайся ходи.
   
Re: Дания заявили о "новой форме агрессии" авиации РФ
nik

да поздно уже. оглядывайся ходи.


оглянулся. ты стоишь раком и проклинаешь врагов на фупе. терпила. спой песню!

   
оглянулся. ты стоишь раком и проклинаешь врагов на фупе. терпила. спой песню!


ну ты потом только не ной здесь и сопли по ебальнику не размазывай а меня за что.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія