Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA] :girl_were:

ти модер?
ти можеш вирішити питання редагування постів та створення тем?
кацапи заходять і мають таке право.

Только своих. 
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Значит скоро придёт время «тихо сам с собою я веду беседу»
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

по ссильці є обговорення
почитайте, що дядько пише (і це мозгова еліта)
Garin Evgenii это очевидно. поэтому мы в выигрышной позиции в тотальной войне - нам терять нечего
круги - куди можуть дістати ракети нато в сьогоднішняму положенні (це я так зрозумів. відсилання в обговренні на роський ресурс не відкривається)

Подивіться на середнє коло. Там що ракети під Харковом?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

шо эти кольца означают?

Підрив пуканів у кацапських "диванних стратегів". Десь під 50 калотонн кожний.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

А я так скажу, что это жжжжж неспроста.
блогосфера сходить з розуму вже три-чотири неділі поспіль. схоже на те, що готувалися падлюки на 15-те. але вс и заборона від 16 до 60 зробила своє і тепер пара виходить в інфо-гудок на телебаченнях.
   
блогосфера сходить з розуму вже три-чотири неділі поспіль. схоже на те, що готувалися падлюки на 15-те. але вс и заборона від 16 до 60 зробила своє і тепер пара виходить в інфо-гудок на телебаченнях.

Обратно же надо понять, какая у них цель. Получить очередную Марьинку или серьезно ударить, чтобы в преддверии выборов устроить ВСУ поражение
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Обратно же надо понять, какая у них цель. Получить очередную Марьинку или серьезно ударить, чтобы в преддверии выборов устроить ВСУ поражение

ты даже и мысли не допускаешь, что ударить таки могут ВСУ?
   
ты даже и мысли не допускаешь, что ударить таки могут ВСУ?

А тебя разве в детстве не учили, что свои самые важные желания в слух озвучивать не надо?  B-)

   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

А тебя разве в детстве не учили, что свои самые важные желания в слух озвучивать не надо?  B-)

ну тогда обсуждать эту тему бессмысленно
нужно просто держать кулаки
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

ты даже и мысли не допускаешь, что ударить таки могут ВСУ?

Вдарити куди? В місьця скупчення русофашистів? Пригадайте, як вони вправно гатять з дитячих майданчиків та садочків. Викликаючи відповідь. Давайте вдарте. В меркелів і макронів такий гевалт підніметься. Це вам не кансьорн з анексії Криму.
   
там головна небезпека про хімзброю звучала.

оця пакість нелюдями може бути використана - Сирія, солсбері показало, що для них табу взагалі немає, здвинуті на всю голову
   
там головна небезпека про хімзброю звучала.

оця пакість нелюдями може бути використана - Сирія, солсбері показало, що для них табу взагалі немає, здвинуті на всю голову

Ну думаю, что до этого не дойдет, так как в центре Европы массово применять химоружие в 21 веке это уже полномасштабная изоляция
   
От русских можно ждать чего угодно. Особенно с учетом что сирийская компания уже закончилась, а Петя выдал кучу анти-русских действий в конец своего президентства.
   
Ну Горлівку в принципі можна взяти.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Ну Горлівку в принципі можна взяти.

Не взять , а отсечь

Но даже если ВСУ на такое пойдут, то это вызовет конкретные пострелячки из тяжёлого

Оно кому то надо?
   
Не взять , а отсечь

Но даже если ВСУ на такое пойдут, то это вызовет конкретные пострелячки из тяжёлого

Оно кому то надо?

Фиг его знает.  Возможно это будет ответом на Керчь
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Фиг его знает.  Возможно это будет ответом на Керчь

Все ответы ( и приветы  [KA]ам идут ща не в военной, а в ультимативно-дипломатической сфере. Зайди в мою Большую тему и почитай вчерашний Ультимат от Уолкера...и там с утра есть кой какой признак,что Кремль вроде как начал пятиться...но посмотрим
   
Все ответы ( и приветы  [KA]ам идут ща не в военной, а в ультимативно-дипломатической сфере. Зайди в мою Большую тему и почитай вчерашний Ультимат от Уолкера...и там с утра есть кой какой признак,что Кремль вроде как начал пятиться...но посмотрим

Честно,  не верю я уже в то, что в ближайшие годы кацапы выйдут с Донбасса.  Сильно они там увязли
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Турч,завязывай,а..Имхо-перебор
   
Турч,завязывай,а..Имхо-перебор

У него вчера так  X(  разорвало, что до сих пор болит
   
Другое дело, что сейчас совсем не та погода, чтобы наступать.  Грязюка по самые уши
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Честно,  не верю я уже в то, что в ближайшие годы кацапы выйдут с Донбасса.  Сильно они там увязли

Если жижа хотя бы останется на полтиннике, а обновл. состав Конгресса вынудит ГосДеп серъёзно досыпать Санкций- то оч. вероятно что пойдут некоторые движи в этом направлении в новом году...

Кацапофф,имхо, ща держит уже не "доступ к месту преступления"...Украина и так во все возможные суды уже иски подала, а фенечка не капитулировать перед Порохом ( а вдруг таки Косатая пролезет)...ну может чото ещё по мелочам.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

наступать... тебе сцыкуну наступать.  :weep:

Турч..Не хотел говорить...но скажу...

Этот "сцыкун" ( в кавычках) вышел со мной в апреле 2014 на митинг под Дворец Пионеров. Проукраинский митинг,Турч...А в ОГА в это время уже было вооружённое сепарьё..и ХЗ. чем бы это всё могло закончится...Я сам незарегенный ствол с собой брал под куртку

кста следующий митинг-ходу уже разогнали дубинками....

Я не адвокат...я констатирую

Так что не сепар и не ссыкун точно

А СКМовец...шо есть то есть..Но любой бы на его месте тож топил бы за корпорацию
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Так шо давай.завязывай...П оругались и проехали..Думаю-разумно
   
Так шо давай.завязывай...П оругались и проехали..Думаю-разумно

Забей.  У персонажа просто  X(  от того, что у него нет возможности превращать ветки в срач.  Для примера посмотри на эту ветку.  Идет нормальное обсуждение перла Машки
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Я предложил..Турч вродь не дурак..Понять должен..А ты тож не нагнетай дополнительно
   
Идет нормальное обсуждение перла Машки

Откуда известно сколько и каких постов ты здесь удалил?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Турч..Не хотел говорить...но скажу...

Этот "сцыкун" ( в кавычках) вышел со мной в апреле 2014 на митинг под Дворец Пионеров. Проукраинский митинг,Турч...А в ОГА в это время уже было вооружённое сепарьё..и ХЗ. чем бы это всё могло закончится...Я сам незарегенный ствол с собой брал под куртку

кста следующий митинг-ходу уже разогнали дубинками....

Я не адвокат...я констатирую

Так что не сепар и не ссыкун точно

А СКМовец...шо есть то есть..Но любой бы на его месте тож топил бы за корпорацию

вышел на митинг  :weep:

А потом съебал из своего дома, ты остался, а он сцыкливо съепал и сейчас рассуждает о наступлении ВСУ
   
я, наприклад.  :D

Ты тоже умеешь чужие посты удалять?
   
Откуда известно сколько и каких постов ты здесь удалил?

Твой хотя бы один пост удалил? Нет. Как и не удалил ни одного поста, который был по теме ветки без перехода на личности.
   
Твой хотя бы один пост удалил? Нет. Как и не удалил ни одного поста, который был по теме ветки без перехода на личности.

Я тебе не верю. У тебя субъективное мнение. Можешь удалять всё что тебе не нравится. В том чисе и по теме ветки.

Верни все посты и мы посмотрим относятся они к теме или нет.
   
Я предложил..Турч вродь не дурак..Понять должен..А ты тож не нагнетай дополнительно

Ты сам все видишь. 
   
Я тебе не верю. У тебя субъективное мнение. Можешь удалять всё что тебе не нравится. В том чисе и по теме ветки.

Верни все посты и мы посмотрим относятся они к теме или нет.

Твое право верить мне или не верить.   Админы видят,  что я удалил.  И это их право оставить мне эту кнопку или нет.
   
Твое право верить мне или не верить.   Админы видят,  что я удалил.  И это их право оставить мне эту кнопку или нет.

А ты аидишь то что удалил?  Верни назад, зачем тебе это?
   
Если кому то нравится общаться обливая друг друга помоями,  то я не из таких. 
   
А ты аидишь то что удалил?  Верни назад, зачем тебе это?

После того как удалил,  нет.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

не обижайте еврейского мальчика  :weep:
   
Обратно же надо понять, какая у них цель. Получить очередную Марьинку или серьезно ударить, чтобы в преддверии выборов устроить ВСУ поражение

Цель очень простая, предотвратить наступление ВСУ которого они очень ссутся

Наверняка был какой-то слив дезы от наших для выявления кротов
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

вышел на митинг  :weep:

А потом съебал из своего дома, ты остался, а он сцыкливо съепал и сейчас рассуждает о наступлении ВСУ

У каждого свои обстоятельства...Ес ли б уезжала Корпорация..а ты бы был в ней..непоследним,скажем так...ты б тоже уехал+ у него трое детей

И съебал он не в Рашку.да..как многие из тех кого я тут знаю

Кароче.Турч..Хорош говно возить
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія