Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Россию ждет гражданская война, а Украину - "революция"

Выводы из статьи: Актуальный прогноз развития ситуации в войне России против Украины
Итак, Российская Федерация входит в этап “гражданская война”. А Украина… Украине, как видим, предстоит ещё одна большая перестройка, в которой будет изменена кланово-чиновничья система управления страной.

Рецепт что делать всем вместе – понятен и очевиден. Если очень кратко – готовить и рождать внутри народа новую систему управления, основанную на принципах, изложенных во “Всеобщей Декларации прав человека”.

Будущее Президента, Верховной Рады и Кабинета Министров Украины и миллиона чиновников напрямую зависит исключительно от того, как этот процесс будет реализовываться, добровольно или добровольно-принудительно. (или ПРИНУДИТЕЛЬНО).

Россия же не сможет вмешаться в эту новую Революцию в Украине, так как будет сильно занята своими проблемами в виде Гражданской войны в РФ.
   
громадянська війна в росії не завадила окупації УНР

до агресії з того боку треба бути готовим завжди.

це найбільш верогідний агресор на найближче сторіччя
   
громадянська війна в росії не завадила окупації УНР

до агресії з того боку треба бути готовим завжди.

це найбільш верогідний агресор на найближче сторіччя

Саме так.
   
Я прошу прощения, а в гражданской войне кто с кем воевать будет? Кто за белых? Кто за красных? Кто за зеленых?
   
Я прошу прощения, а в гражданской войне кто с кем воевать будет? Кто за белых? Кто за красных? Кто за зеленых?

Плюньте. Это просто качество прогнозо "Нам так хочется".
   
Я прошу прощения, а в гражданской войне кто с кем воевать будет? Кто за белых? Кто за красных? Кто за зеленых?

ой мало ли причин
в реше их пара десятков милионов
   
миша исписался...
   
ой мало ли причин
в реше их пара десятков милионов

Слава, я не о причинах, я о том кто будет с одной стороны и кто с  другой.
   
Я прошу прощения, а в гражданской войне кто с кем воевать будет? Кто за белых? Кто за красных? Кто за зеленых?

Это уже "Свобода выбора" россиян. Доверьтесь россиянам, они всегда найдут с кем воевать и за что убивать.
   
миша исписался...

ПТН ПНХ. Я в статье не писал, что у вас хватит ума понять написанное.
   
Плюньте. Это просто качество прогнозо "Нам так хочется".

Это качество ВАШЕГО восприятия. Вы смотрите с точки зрения имеющихся сторон. Я со стороны причин и условий, которым подвластны не только стороны, но само возникновение "сторон".
Опять же - за более подробные прогнозы следует брать деньги, иначе это профанация
   
громадянська війна на росії йде паралельно з Українсько-російською війною вже цілий рік
формально вона відбувається на території України. По суті йде війна за цивілізаційний вибір росії - до умовного "цивілізованого світу" чи в самоізольовану фундаменталістську деспотію
   
громадянська війна на росії йде паралельно з Українсько-російською війною вже цілий рік
формально вона відбувається на території України. По суті йде війна за цивілізаційний вибір росії - до умовного "цивілізованого світу" чи в самоізольовану фундаменталістську деспотію
виходить так що українці (укропи, бандерівці, правосеки) в Лугандії борються за цивілізовану про-європейську Росію проти імперських фанатиків (з РФ чи УА паспортами, неважливо) і рюсскємірного люмпену?

тому що я не бачу (масової) участі в цій боротьбі про-європейських(термін умовний) росіян
   
виходить так що українці (укропи, бандерівці, правосеки) в Лугандії борються за цивілізовану про-європейську Росію проти імперських фанатиків (з РФ чи УА паспортами, неважливо) і рюсскємірного люмпену?

тому що я не бачу (масової) участі в цій боротьбі про-європейських(термін умовний) росіян

українці на донбасі воюють за існування держави Україна
а москалі воюють з кацапами - за вектор розвитку расєї

для українців перемогою буде припинення існування держави віковічного ворога
для москалів перемогою буде зміна режиму хуйла і розворот політики расєї в інший бік
для кацапів перемогою буде знищення держави Україна
   
виходить так що українці (укропи, бандерівці, правосеки) в Лугандії борються за цивілізовану про-європейську Росію проти імперських фанатиків (з РФ чи УА паспортами, неважливо) і рюсскємірного люмпену?

тому що я не бачу (масової) участі в цій боротьбі про-європейських(термін умовний) росіян
Таких дофіга.
Як аналогія - україно-польська і одночасно українська громадянська війна під проводом  Хмельницького. Проєвропейський етнічний українець, політичний поляк Вишневецький чи Кисіль - аналог теперішніх проєвропейських росіян.
   
 :heart: пацани не пререймайтесь.Зброй ні сили боронять державу від москалів.Добровольч і полки з задоволенням будуть наводити порядок всередині.
   
 Украина не способна на революции. Две псевдореволюции это наглядно показали.
   
этап “гражданская война”. А Украина… Украине, как видим, предстоит ещё одна большая перестройка, в которой будет изменена
батальйон Кийов-12 на варті шоколаду та кроля
   
Я прошу прощения, а в гражданской войне кто с кем воевать будет? Кто за белых? Кто за красных? Кто за зеленых?
+==================================================================+
За білих - ті, хто має що їсти. За червоних - ті, хто не мають що їсти. А за зелених - Ті, що все пропили і бажають опохмелитися.
   
От голода и не такое может померещиться.
   
Украина не способна на революции. Две псевдореволюции это наглядно показали.
"Не надейтесь!" (с) що ми кілька мільйонів людей покладемо вам на радість.
   
Я прошу прощения, а в гражданской войне кто с кем воевать будет? Кто за белых? Кто за красных? Кто за зеленых?

А это, мил человек, уже исключительно ваши проблемы... :big_boss:
   
Я прошу прощения, а в гражданской войне кто с кем воевать будет? Кто за белых? Кто за красных? Кто за зеленых?
как трепаться на ФУПе то у вас фантазии хватает. а тут сразу такие непонятливьіе.
   
Я прошу прощения, а в гражданской войне кто с кем воевать будет? Кто за белых? Кто за красных? Кто за зеленых?
   
как трепаться на ФУПе то у вас фантазии хватает. а тут сразу такие непонятливьіе.
В них же "народ един, как никогда". Вони думають, що якщо Кадирка з хуйло обнімаються, то "русский и чечен братья навек".
   
События против режимов в двух странах  могут произойти синхронно   .
   
Я прошу прощения, а в гражданской войне кто с кем воевать будет? Кто за белых? Кто за красных? Кто за зеленых?

Вимираюча чудь, мєря та мордва будуть херачитись з швидко приростаючими населенням Кавказом та Середньою Азією.  B-) 
   
Украина не способна на революции. Две псевдореволюции это наглядно показали.

Как раз эти революции показали что способна... Просто в результате оба раза власть захватили подонки... Осталось сформировать общественное движение, которое отстегнет олигархуев от корыта...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія