Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло умножил авторитет и репутацию России на ноль, и даже не представляет всех последствий.

ну и что? Они всегда жили в нищете. Их этим не испугаешь. Они бояться только одного - распада

Вообщет еще боятся,сто соседи лучше их ненароком заживут. Это будет означать, что вся их хуйло и скатывание в авторитаризм на самом деле даже экономически не дает преимущество.
   
Ребятки! Все эти слова я слышал ещё в 2004 во времена первого майдана. В только вдумайтесь, с тех пор прошла десять лет. Вы и тогда кричали что вскорости жизнь в Украине улучшится настолько, что толпы россиян будут стоять в очереди за гражданством Украины. И что? Сегодня мы видим совершенно обратный результат, украинцы едут в Россию на ПМЖ. Но вы снова верите в сказку, что надо ещё немного подождать и все изменится. Россию развалят, а Украине торжественно вручат огромную часть её территории. При этом украинцам абсолютно ничего не надо делать, только получать деньги. Вроде такие большие, а все в сказки верите.
   
Только шантажом и угрозами можно будет заставить как-то учитывать интересы страны
Можно подумать, что они когда-нибудь пробовали действовать по другому.


Есть позитив в таком стресс-тесте для РФ.
Импортозамещение возрастает небывалыми темпами, оборонная промышленность, наука, социальные программы.
"Халва, халва, халва" (с)
   
И еще самое главное, если раньше все соседи и остальной мир были заинтересованы в Рашке, как в едином государстве для сохранения мира и стабильности в регионе и Мире.
То теперь все поменялось, все будут рады если Рашка распадется и будут всячески поддерживать такие дезинтеграционные процессы.
Вплоть до того, что если завтра Татарстан объявит о своей независимости, то послезавтра большинство стран признают и поздравят Татарстан с обретением независимости.

Останнє редагування: 9 березня 2015 12:12:08 від Аналитик
   
Россия отбросила себя в развитии на 10 лет назад. Ситуацию поменяют лишь стремительно взлетевшие цены на нефть.
Причина ж не в ценах,а в ущербности хуйло. Для изменения ситуации нужно устранения дисбаланса в энергетический сектор - а хуйло система на это (эк.реформы) не способна: слишком коррумпирована да ей и так хорошо и вокруг сплошной одобрямс,зачем менять-то что-то?
   

Цитата: Bacha
Ты даже не представляешь как прикольно тебя читать. Я сравниваю жизнь в Киеве и в Москве и мне становится ещё смешнее.
https://vk.com/video-46461134_171074757?list=439a13203a1d96c43e
   
Ребятки! Все эти слова я слышал ещё в 2004 во времена первого майдана. В только вдумайтесь, с тех пор прошла десять лет. Вы и тогда кричали что вскорости жизнь в Украине улучшится настолько, что толпы россиян будут стоять в очереди за гражданством Украины. И что? Сегодня мы видим совершенно обратный результат, украинцы едут в Россию на ПМЖ. Но вы снова верите в сказку, что надо ещё немного подождать и все изменится. Россию развалят, а Украине торжественно вручат огромную часть её территории. При этом украинцам абсолютно ничего не надо делать, только получать деньги. Вроде такие большие, а все в сказки верите.

ветка, если чо, не об Украине, а о России и её тоскливом будущем
   
Ребятки! Все эти слова я слышал ещё в 2004 во времена первого майдана. В только вдумайтесь, с тех пор прошла десять лет. Вы и тогда кричали что вскорости жизнь в Украине улучшится настолько, что толпы россиян будут стоять в очереди за гражданством Украины. И что? Сегодня мы видим совершенно обратный результат, украинцы едут в Россию на ПМЖ. Но вы снова верите в сказку, что надо ещё немного подождать и все изменится. Россию развалят, а Украине торжественно вручат огромную часть её территории. При этом украинцам абсолютно ничего не надо делать, только получать деньги. Вроде такие большие, а все в сказки верите.

Малоубедительные стереотипы-штампы, на самом деле самоуспокаивания, что,дескать, укры такие глупенькие, все поголовно в такие сказочки верят (которые сам же на ходу и выдумал).
Патетика.
   
Ребятки! Все эти слова я слышал ещё в 2004 во времена первого майдана. В только вдумайтесь, с тех пор прошла десять лет. Вы и тогда кричали что вскорости жизнь в Украине улучшится настолько, что толпы россиян будут стоять в очереди за гражданством Украины. И что? Сегодня мы видим совершенно обратный результат, украинцы едут в Россию на ПМЖ. Но вы снова верите в сказку, что надо ещё немного подождать и все изменится. Россию развалят, а Украине торжественно вручат огромную часть её территории. При этом украинцам абсолютно ничего не надо делать, только получать деньги. Вроде такие большие, а все в сказки верите.

Із задоволенням почитаю твої сказкі про українців на ПМЖ в роіссю.:-)
Поки що читали як лугандонці плачуть і хочуть втекти з якутського раю назад.:-) :-) :-)
Панімаєш,ватнічку,ваше хуйло то тіки для вас худа срака,яку треба цілувати з язиком,а длоя всіх інших воно просто хуйло.
   
ветка, если чо, не об Украине, а о России и её тоскливом будущем

Так вы уже тогда рассказывали нам о нашем "тоскливом будущем". Прошло десять лет. И вы снова рассказываете нам о нашем ещё более тоскливом будущем. А мы смеемся.
   
Есть позитив в таком стресс-тесте для РФ.
Импортозамещение возрастает небывалыми темпами, оборонная промышленность, наука, социальные программы.

За рахунок яких коштів? У вас скоро грошей навіть на пропагандонів не буде вистачати, щоб малювали такі радісні картинки
   
Кацапы, читайте новости с Венесуэлы, это ваше ближайшее будущее.
   
Теперь даже Москва и Питер будут нищенствовать, а это будет таки разрыв шаблонов.
не будут. Россия прокормит. На самом деле россия только для этого и существует.
   
Вообщет еще боятся,сто соседи лучше их ненароком заживут. Это будет означать, что вся их хуйло и скатывание в авторитаризм на самом деле даже экономически не дает преимущество.
соседи всегда лучше их жили. Поэтому и придуман миф про особую духовность русской натуры и особый исторический путь россии. Перелицовка ранего стоицизма западных христиан.
   
Так вы уже тогда рассказывали нам о нашем "тоскливом будущем". Прошло десять лет. И вы снова рассказываете нам о нашем ещё более тоскливом будущем. А мы смеемся.

Ви кретин?
По-перше, 10 років тому назад Стиві представляв собою проросійські та сепаратистські настрої півдня та сходу України
По-друге, він є держслужбовцем України, й тому ніколи би не дозволив собі щось казати, тим більше десять років тому, щось проти Росії без належних для того підстав
По-третє, тут були бригадники набагато крутіше Вас- Жорж Велосипедов. Але навіть він не зміг знайти моїх колишніх прогнозів про розпад РФ, як Росія напала на Україну та анексувала Крим. Тоді я сказав- все, будуть санкції... Як тільки санкції вийдуть на третій рівень ( формально - ще досі не вийшли, в порівнянні з Іраном), Росія через 5-6 років після цього почне розпадатися- спершу віддасть Крим, потім почнеться Чечня, Кавказ, Краснодар, Ростов, республіки, Сибір... Він спершу сказав, що занесе це в меморіз, щоб нагадати мені ці слова- а я у відповідь попросив його зараз знайти мої слова, коли я вже ховав Рашу... Не знайшов і визнав, що я ..." ще більш- менш "

Так от, спробуйте знайти, де Стиві Джі десять років тому розказував вам, рашкованам, про ваше сумне майбутнє. Спробуйте хоч трохи відповідати за свої слова, якщо вже Ви звинувачуєте інших у тому, що вони- не відповідають за свої
   
Нет, я атеист.

а че говядину перестали употреблять?
   
Есть позитив в таком стресс-тесте для РФ.
Импортозамещение возрастает небывалыми темпами, оборонная промышленность, наука, социальные программы.


Буга га
   
Ви кретин?
По-перше, 10 років тому назад Стиві представляв собою проросійські та сепаратистські настрої півдня та сходу України
По-друге, він є держслужбовцем України, й тому ніколи би не дозволив собі щось казати, тим більше десять років тому, щось проти Росії без належних для того підстав
По-третє, тут були бригадники набагато крутіше Вас- Жорж Велосипедов. Але навіть він не зміг знайти моїх колишніх прогнозів про розпад РФ, як Росія напала на Україну та анексувала Крим. Тоді я сказав- все, будуть санкції... Як тільки санкції вийдуть на третій рівень ( формально - ще досі не вийшли, в порівнянні з Іраном), Росія через 5-6 років після цього почне розпадатися- спершу віддасть Крим, потім почнеться Чечня, Кавказ, Краснодар, Ростов, республіки, Сибір... Він спершу сказав, що занесе це в меморіз, щоб нагадати мені ці слова- а я у відповідь попросив його зараз знайти мої слова, коли я вже ховав Рашу... Не знайшов і визнав, що я ..." ще більш- менш "

Так от, спробуйте знайти, де Стиві Джі десять років тому розказував вам, рашкованам, про ваше сумне майбутнє. Спробуйте хоч трохи відповідати за свої слова, якщо вже Ви звинувачуєте інших у тому, що вони- не відповідають за свої

В русском языке у слова вы два значения. Если вы пишется с маленькой буквы, то местоимение имеет множественное число. Если Вы - с большой, то единственное.
   
а че говядину перестали употреблять?

Почему же перестал? Недавно оленинкой лакомился.
   
Все наследие бывшего Советского Союза и последующих 20 лет, хуйло слил в один миг.
Такое без серьезных последствий не проходит, а последствия будут очень плачевными.
   
Так вы уже тогда рассказывали нам о нашем "тоскливом будущем". Прошло десять лет. И вы снова рассказываете нам о нашем ещё более тоскливом будущем. А мы смеемся.

не, оно понятно, что смех продлевает жизнь- но разве есть причины для оптимизма?
у России отсались союзники во внешней политике? У нее есть серьезные экономические партнеры? Санкции не действуют? Экономика России не трещит по швам? Нету сокращений и остановок предприятий, нарастающих как снежный ком? Нету девальвации рубля за год в 2 раза? Или что считать поводом для смеха- что у России врервые за последние 20 лет опять нету международно признанных границ вследствие аннексии Крыма? Или считать Крым поводом для смеха- "серую" территорию, без банковского обслуживаня, с обвалившейся на 80% экономикой и с дикими транспортными проблемами?
так чо смеемся-то?
по хорошему-то не до смеха ведь должно быть, не?
   
Почему же перестал? Недавно оленинкой лакомился.

Невже собі ногу відрізав і зжер?
   
Ребятки! Все эти слова я слышал ещё в 2004 во времена первого майдана. В только вдумайтесь, с тех пор прошла десять лет. Вы и тогда кричали что вскорости жизнь в Украине улучшится настолько, что толпы россиян будут стоять в очереди за гражданством Украины. И что? Сегодня мы видим совершенно обратный результат, украинцы едут в Россию на ПМЖ. Но вы снова верите в сказку, что надо ещё немного подождать и все изменится. Россию развалят, а Украине торжественно вручат огромную часть её территории. При этом украинцам абсолютно ничего не надо делать, только получать деньги. Вроде такие большие, а все в сказки верите.

1. Тоді росія ще не була явним агресором, що порушила цілий ряд своїх власних угод та зобов'язань, включно із такими, які не можна було порушувати ні в якому разі

2. Тоді проти Росії не було економічних санкцій значної частини передових країн

3. Тоді не так низько впали ціни на нафту ( і десь з літа , згідно прогнозам більшості фахівців,  продовжать падати)

4. Тоді РФ не вчепилась за шмат території іншої країни, анексію якого не визнав світ та який вона не поверне, поки не розпадеться

5. За великим рахунком санкції 3-го рівня проти Росії ще не ввімкнули. Бо це дуже велика країна, й не всі країни Заходу готові до катастрофічних сценаріїв розпаду РФ. Але навіть ці , набагато слабкіші в порівнянні з Іраном санкції ( провина якого є набагато меншою , ніж у РФ- бо його лише підозрювали в тому, що він хоче в майбутньому стати таким же злочинцем, як РФ- а РФ вже перетворилась ні Імперію Пекельних Сил , що погрожує знищити все людство в ядерній війні)- але економіка РФ посипалась вже зараз ( і це теж відрізняє її від Ірану- той витримав, а РФ- ні)

Але, безумно, санкції 3-го рівня проти РФ, аналогічні іранським, колись будуть. Думаю, чекати недовго. От тоді й поговоримо. Мій прогноз- 5-6 років після цього, і Крим- наш. Далі- подальший розпад РФ.

6. Санкції проти РФ діють не самі по собі, а разом з падінням цін на нафту та війною в Україні. Тому РФ буде вимушена тратити великі гроші на підтримку ВПК та ЗС. Що ляже додатковим тягарем на бюджет РФ та нафтогазовидобувну промисловість РФ.

7. Вся ця війна з Україною проходить на фоні жорстокої демографічної кризи в обох країнах. Саме на це розраховує РФ- що ресурси України колись скінчаться. Але насправді може виявитись навпаки- ресурси РФ скінчаться раніше. Залежить від співвідношення втрат та наскільки санкції ефективно підірвуть економіку РФ

Останнє редагування: 9 березня 2015 12:45:20 від S.Brandt
   
не, оно понятно, что смех продлевает жизнь- но разве есть причины для оптимизма?
у России отсались союзники во внешней политике? У нее есть серьезные экономические партнеры? Санкции не действуют? Экономика России не трещит по швам? Нету сокращений и остановок предприятий, нарастающих как снежный ком? Нету девальвации рубля за год в 2 раза? Или что считать поводом для смеха- что у России врервые за последние 20 лет опять нету международно признанных границ вследствие аннексии Крыма? Или считать Крым поводом для смеха- "серую" территорию, без банковского обслуживаня, с обвалившейся на 80% экономикой и с дикими транспортными проблемами?
так чо смеемся-то?
по хорошему-то не до смеха ведь должно быть, не?

Отвечаю по пунктам.
1 Да.
2 Да. Даже США закупает у нас ракетные двигатели.
3 Действуют, но не критично. Все иностранные фирмы работавшие до санкций не ушли и после них. Это знаю не из газет. Сам с ними работаю.
4 Нет не трещит. В моем городе ни одно строительство соц объектов не остановилось.
5 Сокращения есть, но есть и вновь запускаемые предприятия.
6 Девальвация выгодна государству.
7 Не понятно как это мешает государству.
8 Многие крымчане рады.
   
В русском языке у слова вы два значения. Если вы пишется с маленькой буквы, то местоимение имеет множественное число. Если Вы - с большой, то единственное.

І де в моєму пості , що Ви цитуєте, відхилення від цього правила?

П.С. Я був практично перший в інеті, який наголошував на цьому правилі, бо досі є бикі, які влаштовують срачі з персональними обрАзами через те, що не розуміють різницю між цими двома формами
   
Отвечаю по пунктам.
1 Да.
2 Да. Даже США закупает у нас ракетные двигатели.
3 Действуют, но не критично. Все иностранные фирмы работавшие до санкций не ушли и после них. Это знаю не из газет. Сам с ними работаю.
4 Нет не трещит. В моем городе ни одно строительство соц объектов не остановилось.
5 Сокращения есть, но есть и вновь запускаемые предприятия.
6 Девальвация выгодна государству.
7 Не понятно как это мешает государству.
8 Многие крымчане рады.

а, так ты адепт хохота искандеров? так чо сразу не сказал? я бы время не тратил
ну так, чисто ради интереса, навскидку:

"«АвтоВАЗ» планирует сокращение 1,6 тысячи сотрудников, из них около 400 человек — предпенсионного возраста, сообщила за заседании профильного комитета в Госдуме замглавы Минтруда Татьяна Блинова.  Также до конца марта ведомство ожидает увольнения 404 работников с Волжского машиностроительного завода (ВМЗ), который принадлежит «АвтоВАЗу». "

какие вновь запускаемые предприятия есть в том регионе? И как поможет, например, Волгограду, где сокращают на "Химпроме" 2 тысячи человек в 1 квартале, новое производство, например, в Усть-Впердюйске?


Останнє редагування: 9 березня 2015 12:57:32 від Стиви Джи
   
Отвечаю по пунктам.
1 Да.
2 Да. Даже США закупает у нас ракетные двигатели.
3 Действуют, но не критично. Все иностранные фирмы работавшие до санкций не ушли и после них. Это знаю не из газет. Сам с ними работаю.
4 Нет не трещит. В моем городе ни одно строительство соц объектов не остановилось.
5 Сокращения есть, но есть и вновь запускаемые предприятия.
6 Девальвация выгодна государству.
7 Не понятно как это мешает государству.
8 Многие крымчане рады.

 :lol:  Зовсім хворе кацапятко...
   
а, так ты адепт хохота искандеров? так чо сразу не сказал? я бы время не тратил
ну так, чисто ради интереса, навскидку:

"«АвтоВАЗ» планирует сокращение 1,6 тысячи сотрудников, из них около 400 человек — предпенсионного возраста, сообщила за заседании профильного комитета в Госдуме замглавы Минтруда Татьяна Блинова.  Также до конца марта ведомство ожидает увольнения 404 работников с Волжского машиностроительного завода (ВМЗ), который принадлежит «АвтоВАЗу». "

какие вновь запускаемые предприятия есть в том регионе? И как поможет, например, Волгограду, где сокращают на "Химпроме" 2000 тысячи человек в 1 квартале, новое производство, например, в Усть-Впердюйске?

Дело в том что сокращения были всегда. Вопрос лишь в количестве. Если из 140 лямов сократят две тысячи, это не так страшно. В 2009 сокращения были даже у нас в "Бурении", но гражданская война не началась и Россия не развалилась. Сейчас пока не сократили ни одного человека. То есть экономическая ситуация в стране лучше чем в 2009.
   
Правда? Ух ты, а я и не заметил.

это ничего
это естественно
ты же пятнадцать лет не замечаешь, как тебе ссут в глаза
хуйло росой считаешь
это нормально
   
:lol:  Зовсім хворе кацапятко...

О, Блоукан в ведку пришов, теперь веселье начнется.
   
І де в моєму пості , що Ви цитуєте, відхилення від цього правила?

Не в вашем посту, а в своем. Когда я пишу, что вы уже грозились, я не имею ввиду какого-то конкретного человека.
   
Это вы не понимаете последствий, хуйло же осознанно идет к своей цели. Весь мир тепер боится РФ,  страх заставит их с ними считаться. Авторитет США растоптан беспромощностью и нерешительносмтью Обамы, прежние  усилия американцев по созданию имиджа мирового полицейского помножены на ноль. Сейчас вся нечисть со всей планеты, все диктаторы, до этого опасающиея США, побегут объединятся под крыло хуйла, т.к. на примере ДНР/ЛНР он показал, что своих не бросает, в отличии от запада. Создается новый, очень дурно пахнущий  геополитический полюс мира. И Украина полностью попадает под его влияние.
   
это ничего
это естественно
ты же пятнадцать лет не замечаешь, как тебе ссут в глаза
хуйло росой считаешь
это нормально

Ещё в 2011-ом я был ярый противник хуйло. Никогда не голосовал за него. Теперь мнение изменилось.
   
Дело в том что сокращения были всегда. Вопрос лишь в количестве. Если из 140 лямов сократят две тысячи, это не так страшно. В 2009 сокращения были даже у нас в "Бурении", но гражданская война не началась и Россия не развалилась. Сейчас пока не сократили ни одного человека. То есть экономическая ситуация в стране лучше чем в 2009.

сокращения были всегда, но они не были массовыми и тотальными
когда сокращения сразу на всех заводах города- это, знаете ли, несколько отличается от сокращения 200 человек на одном заводе.
так я был прав, ни в Тольятти, ни в Волгограде ничего нового не открывается?
а где тогда открывается? И способно ли оно обеспечить рабочими местами хотя бы половину высвободившихся (а в масштабах России в целом сокращения и остановки производства происходят чуть ли не каждый день)?
   
Ещё в 2011-ом я был ярый противник хуйло. Никогда не голосовал за него. Теперь мнение изменилось.

это потому, что хуйло всё правильно делает, да?  :weep:
   
Это вы не понимаете последствий, хуйло же осознанно идет к своей цели. Весь мир тепер боится РФ,  страх заставит их с ними считаться. Авторитет США растоптан беспромощностью и нерешительносмтью Обамы, прежние  усилия американцев по созданию имиджа мирового полицейского помножены на ноль. Сейчас вся нечисть со всей планеты, все диктаторы, до этого опасающиея США, побегут объединятся под крыло хуйла, т.к. на примере ДНР/ЛНР он показал, что своих не бросает, в отличии от запада. Создается новый, очень дурно пахнущий  геополитический полюс мира. И Украина полностью попадает под его влияние.

Вот здесь список военных конфликтов с участием США. Так что дурно пахнущий не по адресу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія